Мой первый клуб ВСОЛа... vs Тарадейл. КАК 3-ий ОР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EctorCooper 12 июл 2021, 22:08
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Малайзии! :hello: Вернулся в свою первую команду, чтобы попытаться сделать из неё суперклуб... Нет, не с того начал :-) Для начала небольшая история. Садитесь поудобнее маленькие и не очень малазийские слушатели, послушайте мой рассказ {yes} Примерно 7,5 лет назад в 28 сезоне я зарегистрировался в этой игре и мне сразу рандомно выпал клуб Бетария находящийся на тот момент в КЛК. Особого интереса безызвестная команда у меня не вызвала и через неделю я покинул этот клуб и федерацию заодно :grin: Поменял в общем на реальную венгерскую команду в которой и постигал все азы ВСОЛа или пытался это делать ;)
Спустя семь с половиной лет я задумался о возвращении на "родину", в свой первый клуб, кстати так и не завоевавший ни одного трофея за почти 30 сезонов моего отсутствия. Казалось бы вот он на фиг никому не нужный твой клубик)) .... но тут грянуло в конце 56-го массовое урезание команд во многих федерациях включая и эту. Свободный клуб Д4 естественно попал под нож ;( ...В начале 57-го я обратился к самому!!! :grin: Акару за помощью в вызволении клуба из небытия... но было поздно и пришлось сезон ждать, чтобы его вызволили из клубоотстойника {haha}
В конце прошлого сезона клуб после сезонного отсутствия на карте виртуального футбола восстановился в правах)) и я наконец-то возглавил его!!! Назывался он уже Сунгай Ара(клуб в реале расформировался в 2016 году), так как Бетария прекратила существование в 2014 году. В начале 58-го просторы всолы пошёл покорять уже в очередной раз переименованный - Куала-Лумпур Роверс!

Задачи для клуба:
1. Чемпионство Малайзии
2. Кубок Малайзии
3. Суперкубок Малайзии
4. Кубок Вызова: выполнено :super:
5. Пошуметь на международной арене {yahoo} {bino}

Продолжение следует...! {bino}
Последний раз редактировалось EctorCooper 17 апр 2024, 20:55, всего редактировалось 17 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 


Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Как я попал в КАК?!
Сообщение EctorCooper 24 мар 2024, 19:54
Итоги 68-го сезона, первого в Д1. Главной задачей на сезон - сохранение прописки в высшем дивизионе Малайзии, с чем мы успешно справились, даже перевыполнили, как в последствии выяснилось. Реалии Малайзии такова, что при определённых раскладах, можно и с 8 места попасть в МК! Благодаря победе в КАК, Николая и его БРМ, ещё раз поздравляю с трофеем! :hello: :super: {yahoo} С одной стороны прикольно, что поучаствуем в мирокубке, но для Малайзии это совсем не прикольно {negative} Теперь очки будут делиться на восемь команд, а КЛР вынесут уже в ОР3, скорее всего, наш соперник новозеландский Тарадейл vs 2900. Будем готовиться, настраиваться! Так просто не сдадимся! :boxer: Скорее всего будем укрепляться арендованными игроками, это уже ближе к дебютному матчу.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... Как я попал в КАК?!
Сообщение EctorCooper 06 апр 2024, 21:37
Краткие итоги КМ 69-го сезона. Как и в предыдущие сезоны мы вновь повысили уровень дивизиона! Теперь мы играли в Д6 и заняли там итоговое 103-е место. Набрали 16 плюсов и один минус. Вот с финансовой стороны совсем ужасно, мы в минусе почти на 3.200.000 вс. Большие зарплаты съели прибыль. Кто знает, как в таких условиях хотя бы в ноль выйти в этом турнире? {unknown} :think:
Azik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... vs Тарадейл. КАК 3-ий ОР
Сообщение EctorCooper 17 апр 2024, 21:09
Вот мы и дождались, доигрались! :grin: Спустя 12 сезонов планомерного развития от перерегистрированной команды в КЛК до участника третьего отборочного раунда КАК! 8-) Попадание в этот турнир было для нас совсем неожиданным (благодаря победе БРМ в финале КАК :super: ), так что всё будет в новинку, будем приобретать опыт.
Изображение
Соперник сильнее нас, команда Тарадейл из Новой Зеландии, менеджер FoBoS опытнее и с большим количеством трофеев на полке... Но ведь мы же малайцы, без боя не сдаёмся! :boxer:
Нужна ваша поддержка, оставляйте комментарии к матчу!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... vs Тарадейл. КАК 3-ий ОР
Сообщение EctorCooper 21 апр 2024, 14:30
Двухраундовое противостояние против новозеландцев можно так описать, 180 + 30 суперзащита, причём Тарадейл также наглухо заперся в оборону в ответном матче, затем серия пенальти в которой мы без шансов уступили 1-3. В очередной раз получаю за отсутствие П у вратаря, но повторюсь, что на этой стадии развития моего клуба, эта спецуха и не предполагалась, на следующем витке развития КЛР будет другая концепция постройки команды. Из плюсов для себя отмечу, не уступили более сильному клубу, набрали 2.00 очка в рейтинг Малайзии, игроки получили 11 плюсов за два матча! Сделали, что смогли.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... vs Тарадейл. КАК 3-ий ОР
Сообщение Azik 21 апр 2024, 14:36
EctorCooper писал(а):Двухраундовое противостояние против новозеландцев можно так описать, 180 + 30 суперзащита, причём Тарадейл также наглухо заперся в оборону в ответном матче, затем серия пенальти в которой мы без шансов уступили 1-3. В очередной раз получаю за отсутствие П у вратаря, но повторюсь, что на этой стадии развития моего клуба, эта спецуха и не предполагалась, на следующем витке развития КЛР будет другая концепция постройки команды. Из плюсов для себя отмечу, не уступили более сильному клубу, набрали 2.00 очка в рейтинг Малайзии, игроки получили 11 плюсов за два матча! Сделали, что смогли.
Роман, достойное выступление. Не осветил в новостной ленте так как в командировке и только во вторник буду нормально за компом. Поэтому сорян.
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Трудно быть скромным, если ты лучший. А в Малайзии все такие. Добро пожаловать в нашу федерацию (если ты лучший)!
Azik
Президент ФФ Малайзии
 
Сообщений: 438
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 13 фев 2022, 11:57
Откуда: Талдыкорган, Казахстан
Рейтинг: 530
 
Федерал Спортинг (Нун, Камерун)
Юнитас (Горинхем, Нидерланды)
Петалинг-Джая Сити (Петалинг-Джая, Малайзия)
Атлантик Сити (Атлантик Сити, США)
 

Re: Мой первый клуб ВСОЛа... vs Тарадейл. КАК 3-ий ОР
Сообщение EctorCooper 21 апр 2024, 19:19
Наш матч в КАК ОР3 попал в новости Лиги 21.04.2024 {news}
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1645
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 524
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Пред.

Вернуться в Малайзия