Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 26 июн 2013, 21:47
Кико иди в президенты
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7691
Благодарностей: 596
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 27 июн 2013, 10:52
Всем привет! Честно говоря, когда я первый раз уходил из Презов то причина была в том, что не мог выдержать уже заданную мною самим же планку. Сил не было. Устал. Потом Неон сезон занимался, но у него не получалось уделять время. Я подумал, что хуже не будет, если вернусь. Вернулся. Сезон назад ушел из Всола практически. Ни одного матча не сыграл. Сейчас взял Королей-Победителей. Расчетное время победы в Д1 - сезон 38. В Президенты не пойду. Играть буду по тихому в своей новой команде. Полагаю, что найдется желающий возглавить ФФ Мексики из форрумитов кто-нибудь. Кико например или Адмирал-Генерал. Идите. Хуже не будет, чем Тузик сейчас. Главное не так и тем более не хуже. Помогу, чем смогу, если будет наТо.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 27 июн 2013, 11:00
Вот так значит.. Вернулся все таки :beer: Еще и со мной в дивизион попал... Я то может быть и попробовал себя в роли президента, но повторюсь что давит твой авторитет... Если Тузик все таки не появится и не будет желающих на место президента, то я подам заявку...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Lion_Tula 27 июн 2013, 11:27
Адмиралъ писал(а):Я то может быть и попробовал себя в роли президента, но повторюсь что давит твой авторитет... Если Тузик все таки не появится и не будет желающих на место президента, то я подам заявку...
Два с половиной месяца прошло, сколько ждать будете? :) Выдержка у мексиканцев титановая :)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Berkut писал(а):Расчетное время победы в Д1 - сезон 38.
Если опять все ради одной-единственной победы, то тогда уж мирокубок выигрывать. Чемп уже пройден :)
Lion_Tula
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 27 июн 2013, 11:36
Так надо все равно чтобы рейтинг отрицательных голосов до 40% упал, только тогда Тузика снимут...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 27 июн 2013, 11:36
Lion_Tula писал(а): ...Если опять все ради одной-единственной победы, то тогда уж мирокубок выигрывать. Чемп уже пройден :)
А я реалист. Никак у меня математически победа не получается в Микрокубках. Не смогу создать такую команду. Не считывается.

Макс, мне что совсем свалить? Раз типа я тебе мешаю? Я буду еще раз говорю играть по-тихому. На форуме, кроме как сегодня, врядли появлюсь. Одного - двух сборников буду делать через сезон-два.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 54 секунды:
Отпишитесь кто нибудь менеджерам Мексики, чтобы красную поставили. Все таки 2,5 месяца.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 27 июн 2013, 12:51
Вот не надо совсем сваливать только) Напротив, как объявился тут, так сразу оживление вон какое...И хорошо, что играть будешь, пусть и тихо. Там уже либо опять азарт своё возьмёт, либо всё останется, как есть сейчас. То, что планируешь сборников делать, уже благо для федерации и это гуд :beer:
Ром, выдержка у нас как у кактусов :grin:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 27 июн 2013, 13:10
Berkut писал(а): Макс, мне что совсем свалить? Раз типа я тебе мешаю? .
Я вроде наоборот, обрадовался что ты вернулся... Про "мешаю" я ничего не говорил..
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 27 июн 2013, 13:36
Адмиралъ писал(а):
Berkut писал(а): Макс, мне что совсем свалить? Раз типа я тебе мешаю? .
Я вроде наоборот, обрадовался что ты вернулся... Про "мешаю" я ничего не говорил..
я шучу. из-за жары лень мышкой на смайлы давить
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 27 июн 2013, 13:44
:grin: Везет вам с жарой! До Сибири ни как что-то не дойдет лето...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 27 июн 2013, 13:52
В Хантах неплохо, почти 30)) а в Новосибе мой коллега на прошлых выходных чудесно обгорел на берегу Оби, водичка говорит прохладненькая))
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1707
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 508
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 27 июн 2013, 13:55
Я на выходных был на Валдае(между Москвой и СП). Рыбачил. Кроме ведра подлещика поймал таки чудный загар. Кожа слазит и слазит. хахха
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5586
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 500
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Kiko 27 июн 2013, 14:02
Berkut писал(а):Я на выходных был на Валдае(между Москвой и СП). Рыбачил. Кроме ведра подлещика поймал таки чудный загар. Кожа слазит и слазит. хахха

У меня она в этом году так сходила, только после "картофельных процедур" весной на даче :grin:
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 504
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Общение
Сообщение Finnish 27 июн 2013, 14:24
Адмиралъ писал(а):Вот так значит.. Вернулся все таки :beer: Еще и со мной в дивизион попал... Я то может быть и попробовал себя в роли президента, но повторюсь что давит твой авторитет... Если Тузик все таки не появится и не будет желающих на место президента, то я подам заявку...
Я не уверен, что Тузик обидется. Все-таки 2.5 месяца нет. Поэтому предлагают заминусовать до 40 процентов. А дальше уж составлять будете заявки. Активным менеджерам, можем поделиться по дивизионам, писать в личку всем менеджерам одному человеку - тяжка. Готов взять на себя 2 дивизиона Д4.

Текст банальный:"Приветствую Амиго. От президента Мексики нет вестей уже 2.5 месяца. Большая просьба поставить "отрицательное" отношение к деятельности президента на странице федерации для организации досрочных перевыборов. Обсуждение проблемы можешь посмотреть на форуме Мексики в теме Общение. Заранее большое спасибо."
Finnish
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Адмиралъ 27 июн 2013, 17:26
Я писал всем менеджерам по спику команд в федерации.. Последний кому успел написать перед блокировкой Депортиво Неза Несахуалькойот теперь смогу писать сообщения только через 48 часов.. кто следующий?
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика