Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Samat 31 дек 2015, 22:59
С Новым годом!) Счастья и здоровья дорогие друзья :beer:
Samat
 
 
 

Re: Общение
Сообщение МИФ 01 янв 2016, 07:21
С Новым годом!!!
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 01 янв 2016, 21:37
подарочек кому то надо?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14854
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Krismi 01 янв 2016, 21:56
Валенсийский писал(а):подарочек кому то надо?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14854

Это не реальный клуб?
Krismi
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 01 янв 2016, 22:27
нет, увы. не реальный. зато перспективный
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Brown 02 янв 2016, 01:37
Валенсийский писал(а):подарочек кому то надо?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=14854
Я бы взял,жаль нереалный клуб,но банда хорошая. :super:
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 580
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Общение
Сообщение Finnish 17 янв 2016, 14:42
Ребят, мой Сакатекас http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=15932 уперся. Я это называю болезнью вс2000 или 11 игроков. У меня за все развитие так никто и не блеснул резким набором баллов и сейчас команда пришла к тому что, что еще 1-2 сезона она будет расти. Дойдет до вс 2000 и основа начнет терять.
Какие ваши варианты, что делать?
Если честно, не хочется мне жать команду до 2000, снимать сливки единичек и уходить из загашенной команды (точно такой же, какой я ее и взял).
Finnish
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 17 янв 2016, 15:49
Finnish писал(а):Ребят, мой Сакатекас http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=15932 уперся. Я это называю болезнью вс2000 или 11 игроков. У меня за все развитие так никто и не блеснул резким набором баллов и сейчас команда пришла к тому что, что еще 1-2 сезона она будет расти. Дойдет до вс 2000 и основа начнет терять.
Какие ваши варианты, что делать?
Если честно, не хочется мне жать команду до 2000, снимать сливки единичек и уходить из загашенной команды (точно такой же, какой я ее и взял).
продай всех.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 17 янв 2016, 16:29
аналогичная проблема в аргентине уже в который сезон, золотая молодежь карьеру закончила почти, и да, трансферы помогли удержаться. Расти, не бойся ;)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Finnish 17 янв 2016, 21:08
Berkut писал(а):
Finnish писал(а):Ребят, мой Сакатекас http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=15932 уперся. Я это называю болезнью вс2000 или 11 игроков. У меня за все развитие так никто и не блеснул резким набором баллов и сейчас команда пришла к тому что, что еще 1-2 сезона она будет расти. Дойдет до вс 2000 и основа начнет терять.
Какие ваши варианты, что делать?
Если честно, не хочется мне жать команду до 2000, снимать сливки единичек и уходить из загашенной команды (точно такой же, какой я ее и взял).
продай всех.
а какой смысл? многих сильно дороже 100% не продашь, молодых купишь за такие же деньги в лучшем случае 7-10 спецух - плюс затраты на ветеранов еще должны быть, а один ветеран это 6-7 лямов. как-то безрадостно получается. Или я что-то упускаю?
Finnish
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ElZabivallid 17 янв 2016, 21:15
Суть в том, что покупаешь не молодых, а просто моложе. Да и рано пока распродаваться, с позаследующего сезона только.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение Finnish 18 янв 2016, 12:06
ElZabivallid писал(а):Суть в том, что покупаешь не молодых, а просто моложе. Да и рано пока распродаваться, с позаследующего сезона только.
где-то в 31 год в начале сезона? пока они еще в цене?
Finnish
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ElZabivallid 18 янв 2016, 14:31
Finnish писал(а):
ElZabivallid писал(а):Суть в том, что покупаешь не молодых, а просто моложе. Да и рано пока распродаваться, с позаследующего сезона только.
где-то в 31 год в начале сезона? пока они еще в цене?
Прикидывай так. Условно говоря, новокупленные игроки должны достичь как минимум той же силы в том возрасте, как у проданных игроков. По идее, они должны успевать расти. Получится конвейер - продаешь игроков, покупаешь новых не намного младше и чаще слабее (то есть условно по одинаковым ценам), игроки растут, некоторых нужно будет докачивать спецухами, в целом сила команды не должна падать. Можно использовать обмены. В общем, продавать можно в любом возрасте (даже молодых игроков имеет смысл продавать). Если передержишь игроков, сила и цена команды будет резко падать, несмотря на то, что ветераны дадут спецухи. Слишком рано продавать в целом тоже не имеет смысла, разве что будет очень хорошее предложение. Тем более, что это не исчерпывающая стратегия, есть много нюансов. В общем, сложный процесс, творческий.
Ну и продавать игроков лучше по максимальной стоимости - где-то после середины сезона, ближе к концу чемпионата.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 488
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общение
Сообщение Barrem 18 янв 2016, 18:43
Может кому-то будет интересны ответы А&А на вопросы,касающиеся сегодняшней новости.
[quote=Avers][quote=штрафной]Только КМ=тики-така, а не бразильский, по крайней мере так в описании спецухи написано. "Км"-тики-така 40%[/quote]
Да, спец Км профилирующая тики или в чем вопрос?[/quote]
[quote=Avers]
стиль и спецухи можно менять
можно просто поменять т.к. изменились правила.[/quote]
[quote=Avers]
раньше Км больше всего давала на комбе, которую переименовали в Бразильский. почему Км даёт теперь больше всего не на бразильском, а на тики-таке(бывшей норме)?
Теперь Км основная спец. тики.[/quote]
[quote=Avers]
будет ли смена совмещений?
только в рамках уже действующих правил, никаких дополнительных смен не планируется.[/quote]
[quote=Avers]
Сколько времени дается на все новые замены?
До конца сезона или больше?
внимательно читайте новости[/quote]
[quote=Avers]
Да я не об этом). Сейчас в сборной 22 игрока. менеджеры 11 из них захотят ккрдинально сменить стиль своим игрокам и спецухи. Получится, что перед первым матчем у меня будет 11/11 дождь/солнце. Ну пусть я троих могу сменить... Вот я о чем говорю и почему спрашиваю о возможности полной смены состава. Это же не трудно сделать?!
а кто сказал что решат изменить всех сборников к первому или какому-то другому туру? тут как повезет и от тренера сборной уже ничего не зависит[/quote][quote=Akar]
C дождя на солнце не дадут все равно сменить спецухи. Все в рамках одного направления.
Неправда, где в новости сказано про одно направление.[/quote]
[quote=Avers]
А поменять стили игроков с Тики-таки можно?
Можно прочитать внимательно новости и не задавать лишних вопросов[/quote]
[quote=Avers]
может сделаете тестовый 1 круг чемпионата колво смен не ограничено. смена совмещений. а далее скажем за неделю до окончания первого круга уже предлагают сделать окончательный выбор и смену совмещений
а то ка4к играть с лореалями без соответствующего совмещения???
может.. но будет как написано в новостях[/quote]
[quote=Avers]
Ребята, а о тренировках позаботились? Если игроку вкачивается спецуха, а одновременно с этим затеялась замена спецумений, то эта спецуха тоже поменяется на нужную? Или возникнет alarm, attention, caution, error ?)
то тренировка будет прекращена по [a href='http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p44' target=_blank]правилам [/a]отмены тренировки, иными словами деньги на ветер.[/quote]
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17660
Благодарностей: 1474
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 18 янв 2016, 20:25
так а как менять то?
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18212
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 508
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика