Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG66pro 22 авг 2009, 17:14
Че то пишу такие классные обзоры, а не когда особо не мог поздравить человека. Присоединяюсь ко всему, что здесь было уже сказано до меня. Но, и от себя, пожелаю успехов во всех начинаниях. Ведь удача неотъемлемая часть нашей жизни. И пусть ее будет как можно больше в твоей жизни. С Днем Рождения.
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Вирус 22 авг 2009, 17:15
поздравляю
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 495
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 22 авг 2009, 17:20
SERG66pro писал(а):Сегодня ночью прошла жеребьевка кубка страны и кубка вызова. Такой подлняны даже я не ждал.

КС: 1/128 финала:
"Блэнавон Блюз" (Блэнавон) - "Таффс Велл ФК" (Кардифф) 748:562 (предварительно)

Ужас. За то есть к чему стремится.
Хе-хе, да уж... жребий брошен... надо признаться КС мы никогда не сливаем, это я так к слову :)
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение SERG66pro 22 авг 2009, 17:22
Слив дело не благородное, так что простой игры, для соперника, не обещаю. Удача вещь упрямая, как и программный код генератора. Это я так, то же к слову. Тем более 200 очков, не такая уж и большая разница. Ну и спецухи, но и .... бы с ними. :mrgreen:
SERG66pro
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 23 авг 2009, 09:03
лучше поздно, чем никогда))) поздравляю, Влад, с днюхой, желаю тебе, чтобы твои мечты были в шоке от твоих возможностей))) :beer:
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 23 авг 2009, 10:57
SERG66pro писал(а):Слив дело не благородное, так что простой игры, для соперника, не обещаю. Удача вещь упрямая, как и программный код генератора. Это я так, то же к слову. Тем более 200 очков, не такая уж и большая разница. Ну и спецухи, но и .... бы с ними. :mrgreen:
Центральный матч кубка, матч достойный финала, не пропустите, "Блэнавон Блюз" (Блэнавон) - "Таффс Велл ФК" (Кардифф). на стадионе всего 29 000 мест, покупайте билеты заранее :) противостояние обещает быть не шуточным! :mg:
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kras-united 24 авг 2009, 09:18
Всех приветствую!!!
Состоялся матч нашей националки http://vfleague.cc/viewmatch.php?day=3583&a=31290&b=32170. Результат для меня уже был известен, мне нужно было красиво проиграть, так как Фины безусловные лидеры нашей группы и превосходят нас по всем статьям. Нахватали 6 желтых карточек, но проигрывая 0-3, мы сыграли 2-4- это не может не радовать меня.

Одна очень большая проблема это спецухи, у большенства игроков нету стилевых спецух, т.е они есть всего у 4-5 игроков=). Шт,Уг,Ат-для чего в одного игрока вкачивать все эти спецухи???? ЛУчше бы Л4Д4,Л4Пк4(и все, игрок уже готов, а остальные две на свой вкус.). Я думаю что пока все менеджеры Уэльса не научатся правильно качать игроков, мы будем проигрывать финам, болгарам всяким и т.д. Заменить игроков даже не кем.
Одно что радует я заметил хороших игроков в молодежке и юнеорке.
Но думаю что дома за счет бонуса зрителей побеждать можно.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение македонец 24 авг 2009, 09:54
учитывая разницу в силе, думаю получился неплохой матч, к тому же заработали 4 балла что тоже неплохо :beer:
македонец
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kras-united 24 авг 2009, 11:13
Извиняюсь не все менеджеры, а большенство не умеют правильно качать игроков.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 24 авг 2009, 16:05
Kras-united писал(а):Всех приветствую!!!
Состоялся матч нашей националки http://vfleague.cc/viewmatch.php?day=3583&a=31290&b=32170. Результат для меня уже был известен, мне нужно было красиво проиграть, так как Фины безусловные лидеры нашей группы и превосходят нас по всем статьям. Нахватали 6 желтых карточек, но проигрывая 0-3, мы сыграли 2-4- это не может не радовать меня.

Одна очень большая проблема это спецухи, у большенства игроков нету стилевых спецух, т.е они есть всего у 4-5 игроков=). Шт,Уг,Ат-для чего в одного игрока вкачивать все эти спецухи???? ЛУчше бы Л4Д4,Л4Пк4(и все, игрок уже готов, а остальные две на свой вкус.). Я думаю что пока все менеджеры Уэльса не научатся правильно качать игроков, мы будем проигрывать финам, болгарам всяким и т.д. Заменить игроков даже не кем.
Одно что радует я заметил хороших игроков в молодежке и юнеорке.
Но думаю что дома за счет бонуса зрителей побеждать можно.
по спецухам 1000 раз писал уже..
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Rodeon 24 авг 2009, 16:07
Извиняюсь, но я, например, качаю игроков так, как это нужно мне. Хотя, к счастью, мои желания обычно совпадают с нуждами сборных.
Rodeon
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 24 авг 2009, 17:02
Rodeon писал(а):Извиняюсь, но я, например, качаю игроков так, как это нужно мне. Хотя, к счастью, мои желания обычно совпадают с нуждами сборных.
Вот тут вот я согласен. Каждый менеджер качает игроков под свои нужды и видения. А вот у тренера сборной уже есть выбор - каких выбирать.
Выход есть - то как это делают в нескольких федерациях. Выбирается ряд игроков, которых бы тренер хотел видеть в составе своей сборной, и менеджерам выдаются рекомендации по прокачке игроков. И если это рекомендации грамотные, то, я думаю, менеджеры прислушаются. Причем все рекомендации публикуются на форуме и менедежры могут дружно это обсудить.
quote="Kras-united"]Я думаю что пока все менеджеры Уэльса не научатся правильно качать игроков, мы будем проигрывать финам, болгарам всяким и т.д.[/quote]
Вот взялись бы и научили. Поделились бы опытом.
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 24 авг 2009, 18:16
Присоединяюсь к поздравлениям Влада,извиняюсь,что так поздно :roll:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kras-united 24 авг 2009, 18:33
Тут учить нечего, В начале как обычно Л4, потом менеджер может выбрать под свою тактику комнады либо Пк,Км,Д,Ск,Пд,Г. А потом уже тренер выбирает какого игрока поставить и какую тактику избрать из данных ему игроков. А не то что игрок с силой около 150 имеет спецухи, Л4Шт4Уг4Ат4, куда его поставить?? Он будет слабейшим в составе.
Хотя я реально вижу что молодеж подрастает добротная, я бы человека 4 хоть щас в главную сборную взял, но я думаю успехи младших сборных не менее важны для Уэльса.
После 1 тура произошла 1 замена игрока, больше заменять некем=)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Да и кстати, по мне спецухи:Шт,Уг,П- это ваще фигня. Игрок у которого будет спецухи Л4У4Пк4Км4 при спартаке или комбинационнной будет лучше исполнять штрафные, чем игрок с Л4ШТ4У4Ат4.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Если у ктото не знает как правильно качать игроков, то либо мне в личку пишите, либо спрашивайте у более опытных менеджеров.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение HappyK 25 авг 2009, 12:53
Доброго Вам времени суток! Я новый менеджер клуба Шоттон Стил. Надеюсь споемся! :beer:
HappyK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс