Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rockstar 26 фев 2015, 11:41
Господа) Как видите подал заявку на "порулить". Собственно все озвучено в программе)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Remr 26 фев 2015, 11:51
rockstar писал(а):Господа) Как видите подал заявку на "порулить". Собственно все озвучено в программе)
И конкурент у тебя есть, весёлые выборы ожидаются!
Remr
Знаток
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 июл 2006, 13:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 27 фев 2015, 10:10
Кстати Илья- правильный товарищ) Но видимо старожилы решили вернуть менять к штурвалу) Странно, что 18 процентов проголосовали против всех- видимо видят на этом посту только ВВП)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 27 фев 2015, 11:50
rockstar писал(а):Кстати Илья- правильный товарищ) Но видимо старожилы решили вернуть менять к штурвалу) Странно, что 18 процентов проголосовали против всех- видимо видят на этом посту только ВВП)

Влада -помню еще с первых своих сезонов в Уэльсе )))) :beer:
хотел проголосовать сначала за него- но прочитал программу- и решил дать другому. а уж если не получиться- буду голосовать за рокстара ))) :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Евгения 10 мар 2015, 13:39
Очень забавную вещь я обнаружила. Решила я покопатся в истории Уэльса,а в частности о клубе Кардиган Таун коим я управляю с 2013 года. Опускаю все подробности поиска(хотя об этом целую статью можно было бы написать),опишу только итог----- такого футбольного клуба в Уэльсе не то что нет,его никогда и небыло!!!!!!!!!!!!!! Хотя есть клуб с таким же названием в городе Кардиган , НО клуб рэгбийный!!!!!!!!!! , выступающий в 3 Уэльской лиге. Далее ещё веселее----в Уэльсе всего то только 84 !!!!!!!! клуба имеют чисто футбольное направление,а професиональных из их только 14!!!!!!!!!! Уэльс страна РЭГБИ !!!!!! Большая федерация,много лиг,ну в общем как в Англии с футболом. Время у меня было много и я решила проверить все 148 клубов которые играют у нас в лиге. Господа менеджеры я Вас огорчу --- мы играем за РЭГБИЙНЫЕ клубы ))))))))) , а есть ещё и такие которых просто нет даже и в рэгби!!!!!!!!!!!!!))))))))) , но есть названия Уэльских деревень)))))) , просто у меня рука не подымется написать город если в нём живёт 423 человека. Вот так то. С уважением всегда Ваша Евгения !!
Евгения
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 10 мар 2015, 13:47
ну почему же. Вот ссылка на сайт твоего клуба:
http://cardigantownfootballclub.co.uk/
Вполне себе футболисты. Да скорее всего далеко не профессиональный ФК, но мячики на фотках- круглые)
Да и остальные клубы (а д4 я с помощью добровольцев добавлял лично, еще в прошлое свое президентство)- в тот момент были привязаны к сайтам разного уровня футбольных клубов. Так что все не так плохо) {music}
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 10 мар 2015, 15:45
Евгения писал(а):Очень забавную вещь я обнаружила. Решила я покопатся в истории Уэльса,а в частности о клубе Кардиган Таун коим я управляю с 2013 года. Опускаю все подробности поиска(хотя об этом целую статью можно было бы написать),опишу только итог----- такого футбольного клуба в Уэльсе не то что нет,его никогда и небыло!!!!!!!!!!!!!! Хотя есть клуб с таким же названием в городе Кардиган , НО клуб рэгбийный!!!!!!!!!! , выступающий в 3 Уэльской лиге. Далее ещё веселее----в Уэльсе всего то только 84 !!!!!!!! клуба имеют чисто футбольное направление,а професиональных из их только 14!!!!!!!!!! Уэльс страна РЭГБИ !!!!!! Большая федерация,много лиг,ну в общем как в Англии с футболом. Время у меня было много и я решила проверить все 148 клубов которые играют у нас в лиге. Господа менеджеры я Вас огорчу --- мы играем за РЭГБИЙНЫЕ клубы ))))))))) , а есть ещё и такие которых просто нет даже и в рэгби!!!!!!!!!!!!!))))))))) , но есть названия Уэльских деревень)))))) , просто у меня рука не подымется написать город если в нём живёт 423 человека. Вот так то. С уважением всегда Ваша Евгения !!
Женя,лучше бы целую статью накатала.................я проникся необыкновенным интересом ;)
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 10 мар 2015, 16:06
Господа, прошу содействия:
Некоторые Президенты-вырезано решили что я Мульт для перекачки денег в непонятную команды и всеми силами хотят завернуть нормальную сделку:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2996107
Проверьте сделку, и если считаете что она законна- плюсаните.
Я НЕ ПРОШУ ВАС ГОЛОСОВАТЬ ЗА ИЛИ ПРОТИВ- ПРОСТО ПРОСМОТРИТЕ СДЕЛКУ,
Без регистрации и смс.
Ниже- мои комментарии к сделке.
"Я СЕЙЧАС комплектую ветов на следующий сезон. Чем ближе к концу сезона- тем выше будет ценник. Если вы действительно считаете, что действующий президент ФФ Уэльса, зарегистрированный 17 апреля 2007- мульт- то вам надо сходить к психологу. Эти 2,8к- от 1 до 4 спецвозможностей... Вы думайте головой... Я не Ванга, чтобы видеть все поданные заявки. Эта цена- та цена, которую я готов заплатить за 4 потенциальные спецухи. Что вы хотите проверять товарищи? Сказать что в шоке- ничего не сказать. Вы хоть ростеры прежде чем минусовать открывайте... Устраиваете цирк..."
"Проверяльщики, которые даже не трудятся открыть ростеры и посмотреть к чему такая покупка- на фик не нужны. Кто-то всерьез думает, что я играющий 8 ЛЕТ ПЕРЕДАЮ команде из конференции 2,8кк???? Сори бомбануло. Всем удачи. Голосуйте с ГОЛОВОЙ."
"Если честно, я вообще изначально хотел выставить максимально возможную ставку... Тогда я так понимаю вообще шансов не было бы?
Правила разрешают переплату- почему я не могу переплатить, чтобы гарантированно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС закрыть ветеранскую дырку на следующий сезон? Жаль что голосование анонимное. Тем кто прислушался к моим словам- спасибо."
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 10 мар 2015, 20:10
rockstar писал(а):Господа, прошу содействия:
Некоторые Президенты-вырезано решили что я Мульт для перекачки денег в непонятную команды и всеми силами хотят завернуть нормальную сделку:
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2996107
Проверьте сделку, и если считаете что она законна- плюсаните.
Я НЕ ПРОШУ ВАС ГОЛОСОВАТЬ ЗА ИЛИ ПРОТИВ- ПРОСТО ПРОСМОТРИТЕ СДЕЛКУ,
Без регистрации и смс.
Ниже- мои комментарии к сделке.
"Я СЕЙЧАС комплектую ветов на следующий сезон. Чем ближе к концу сезона- тем выше будет ценник. Если вы действительно считаете, что действующий президент ФФ Уэльса, зарегистрированный 17 апреля 2007- мульт- то вам надо сходить к психологу. Эти 2,8к- от 1 до 4 спецвозможностей... Вы думайте головой... Я не Ванга, чтобы видеть все поданные заявки. Эта цена- та цена, которую я готов заплатить за 4 потенциальные спецухи. Что вы хотите проверять товарищи? Сказать что в шоке- ничего не сказать. Вы хоть ростеры прежде чем минусовать открывайте... Устраиваете цирк..."
"Проверяльщики, которые даже не трудятся открыть ростеры и посмотреть к чему такая покупка- на фик не нужны. Кто-то всерьез думает, что я играющий 8 ЛЕТ ПЕРЕДАЮ команде из конференции 2,8кк???? Сори бомбануло. Всем удачи. Голосуйте с ГОЛОВОЙ."
"Если честно, я вообще изначально хотел выставить максимально возможную ставку... Тогда я так понимаю вообще шансов не было бы?
Правила разрешают переплату- почему я не могу переплатить, чтобы гарантированно ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС закрыть ветеранскую дырку на следующий сезон? Жаль что голосование анонимное. Тем кто прислушался к моим словам- спасибо."
Ого. Я думал, что после реформы такие веники будут расти в цене, но не думал, что так быстро))
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение maneken 10 мар 2015, 22:46
Но ведь действительно это переплата.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 569
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 11 мар 2015, 09:40
Я же не Ванга чтобы видеть остальные заявки?)) Я могу объяснить такую ставку. После появления пальм я бросился скупать предветеранов. На следующий сезон мне их нужно 11. Это количество позволяет мне безболезненно получить 11 спецух и по максимуму наиграть молодежь. После нескольких неудачных и удачных покупок у команды осталось 6 миллионов и две не закрытые ветеранами позиции. Было принято решение здесь и сейчас укомплектовать команду, потратив по 3кк на каждого вета. Все. Конец истории. По правилам я могу дать за игрока 10000%. Это мое право.

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 22 секунды:
Конкурс.
Много вариантов поощрения растЛителей молодежи я повидал за свою всоловскую карьеру. Вчера перед сном решил замутить вот какую штуку:
В конце 33 сезона (если доработаю на должности, а то выговоры там всякие, дело шьют)) я выберу ОДНОГО самого сильного и оспецушенного игрока 16-ти лет и организую перевод из Фонда Федерации на сумму 5кк. Заявляться никуда не нужно, взносы платить тоже. Стиль, позиция и набор спецух- на ваше усмотрение.
По возможности прошу ответственных менеджеров напомнить мне об этом сообщении ближе к делу.
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение elmario89 09 апр 2015, 11:48
Всем привет, не успел написать сообщение до начала выбора тренера сборной, сделаю это сейчас.

Меня зовут Михаил, мне 25 лет, во ВСОЛе я с 2010 года, но в 12 году взял перерыв на 3 года и сейчас вернулся именно в вашу федерацию, потому что всегда хотел играть на "островах". О себе, первая команда Сталь (сталева воля) из Польши, за 5 сезонов я вывел ее из аутсайдеров четвертого дивизиона во второй дивизион, 4 сезона играл в д2, являясь последней командой по силе, но два раза бился в переходных за выход в д1, хотя и был раздавлен в них более именитыми соперниками. Так же играл в Камбодже, с командой созданной с нуля, выводил ее в Д2 с 10+ очковым отрывом. Играл в Кении, команда досталась на "ветеранском спаде", но выиграть пару медалей я все же успел, так же поиграл в международных кубках и финале кубка Кении. Влил талантливую молодежь, собрал команду почти полностью состоящую из комбинаторов. Несколько игроков выращенных мною до сих пор играют в сборной Кении. Так же подавал свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Польши, но по результатам голосования занял второе место, а победитель попросил меня быть его замом, закончили мы неплохо, на 4 месте, но заслуги моей в этом мало. В 12 году интерес к ВСОЛу пропал и я ушел. Рейтинг и история выступлений всегда можно посмотреть в моем профиле.

Теперь о сегодняшнем, после 9 туров у нас 0 побед и последнее место. Это не наше место, по силе мы пятые в группе, не понятно с чем связано такое неудачное выступление. Думаю очевидно, что рассчитывать на что-то в этом розыгрыше нам уже не приходится, зато я смогу присмотреться к игрокам сборной, возможно найти тех кто еще не играл и был проигнорирован, смогу наладить контакт с менеджерами владеющими сборниками. Даже если я и не буду тренером в следующем году все эти знания останутся со мной и я передам их приемнику. От вас мне хотелось бы увидеть энтузиазм и помощь, не смотря на то что мы не рассчитываем на выход хочется выступить красиво и хлопнуть дверью, выиграв несколько игр и подкинув соперникам подлянку в виде поражения :)

Я так понимаю что я скорее всего буду выбран тренером, так что если у кого то появились вопросы или комментарии - можете писать здесь или мне в личку.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 09 апр 2015, 12:27
elmario89 писал(а):Всем привет, не успел написать сообщение до начала выбора тренера сборной, сделаю это сейчас.

Меня зовут Михаил, мне 25 лет, во ВСОЛе я с 2010 года, но в 12 году взял перерыв на 3 года и сейчас вернулся именно в вашу федерацию, потому что всегда хотел играть на "островах". О себе, первая команда Сталь (сталева воля) из Польши, за 5 сезонов я вывел ее из аутсайдеров четвертого дивизиона во второй дивизион, 4 сезона играл в д2, являясь последней командой по силе, но два раза бился в переходных за выход в д1, хотя и был раздавлен в них более именитыми соперниками. Так же играл в Камбодже, с командой созданной с нуля, выводил ее в Д2 с 10+ очковым отрывом. Играл в Кении, команда досталась на "ветеранском спаде", но выиграть пару медалей я все же успел, так же поиграл в международных кубках и финале кубка Кении. Влил талантливую молодежь, собрал команду почти полностью состоящую из комбинаторов. Несколько игроков выращенных мною до сих пор играют в сборной Кении. Так же подавал свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной Польши, но по результатам голосования занял второе место, а победитель попросил меня быть его замом, закончили мы неплохо, на 4 месте, но заслуги моей в этом мало. В 12 году интерес к ВСОЛу пропал и я ушел. Рейтинг и история выступлений всегда можно посмотреть в моем профиле.

Теперь о сегодняшнем, после 9 туров у нас 0 побед и последнее место. Это не наше место, по силе мы пятые в группе, не понятно с чем связано такое неудачное выступление. Думаю очевидно, что рассчитывать на что-то в этом розыгрыше нам уже не приходится, зато я смогу присмотреться к игрокам сборной, возможно найти тех кто еще не играл и был проигнорирован, смогу наладить контакт с менеджерами владеющими сборниками. Даже если я и не буду тренером в следующем году все эти знания останутся со мной и я передам их приемнику. От вас мне хотелось бы увидеть энтузиазм и помощь, не смотря на то что мы не рассчитываем на выход хочется выступить красиво и хлопнуть дверью, выиграв несколько игр и подкинув соперникам подлянку в виде поражения :)

Я так понимаю что я скорее всего буду выбран тренером, так что если у кого то появились вопросы или комментарии - можете писать здесь или мне в личку.

:hello: Приветствуем, Михаил. неплохая предыистория :super:
Надеюсь ты к нам надолго в Федерацию :beer:
отдал голос за тебя- надеюсь не подведешь.
Удачи тебе на новом месте и твоей Валийской команде :beer:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение elmario89 09 апр 2015, 15:00
andrew писал(а)::hello: Приветствуем, Михаил. неплохая предыистория :super:
Надеюсь ты к нам надолго в Федерацию :beer:
отдал голос за тебя- надеюсь не подведешь.
Удачи тебе на новом месте и твоей Валийской команде :beer:
Спасибо за голос и приятные слова :)
Я сделаю все от меня зависящее, но помощь тренеров сборников нужна будет, вместе у нас многое получится надеюсь.
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 09 апр 2015, 16:35
Так вроде как на зама метишь,а рассуждаешь как главный))
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс