Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 25 июн 2015, 10:03
Спирик писал(а):
Dzmitry писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10516&match_id=255567
один нелепый матч и вместо прямой путевки в д1 мы отправляемся на растерзание в стыках без суперов, изменений формы и с приличной усталостью...
Иногда приходится платить за стремление к лучшему.
У меня и суперы остались и физа не самая плохая)) так что побадаемся, но особо не расстроюсь если не выйду в Д1)
Согласен. В конце чемпионата пошли ва-банк, но не хватило совсем немного.
Dzmitry
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 25 июн 2015, 11:29
Все равно твоя команда сыграла в этом сезоне выше крыши, учитывая, что по силе вы были 10-11.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 25 июн 2015, 16:01
Спирик писал(а):Все равно твоя команда сыграла в этом сезоне выше крыши, учитывая, что по силе вы были 10-11.
Полностью поддерживаю данное мнение! :beer:

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
А вообще в Д1 труба просто стала... конкуренция офигенная, мы вот гдето 9-11 по силе и повезло что 7 место заняли... а мысля была, не знаю может в следующем сезоне реализую, в Д2 перейти, там спокойно пару сезонов поиграть, прокачать молодежь, обновить команду, когда ветераны уйдут через сезон-другой и с новыми силами вернуться... но в этом сезоне подумать и все взвесить не было времени и играя на автомате, выставляя по вечерам или с утра составы второпях, сыграли в этом сезоне как сыграли...

Следующий сезон в Д1 вообще горячий грядет!? Вроде как будет 4-5 команд явных лидеров и далее 11-12 команд + - равных по силе...... страшно представить аж... {crazy}
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 25 июн 2015, 16:13
Дима, а ты чего в этом сезоне в концовке сдал?
совсем отказался от борьбы за место в ЛЕ.

вполне по силам могли туда попасть..
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 25 июн 2015, 16:24
elmario89 писал(а):Я вышел в д4 с первого места, готовьтесь)
К чему??? Уже прятаться??? {haha}
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 25 июн 2015, 16:25
andrew писал(а):Дима, а ты чего в этом сезоне в концовке сдал?
совсем отказался от борьбы за место в ЛЕ.

вполне по силам могли туда попасть..

Андрей, а что нам там делать? Понятно это интересно и надо пытаться... Но я реально понимаю, что команда в начале следующего сезона ослабнет и будет по силе на уровне 1700...1800 приблизительно...

С такой силой только позориться в Еврокубках! Туда попали лучшие клубы страны, который более достойно выступят на европейской арене.

Конечно была мысля, как я уже делал несколько сезонов назад, продать молодежь перспективную, купить ветеранов посильнее, в итоге сколотить команду в начале следующего сезона ветеранскую с силой 2100-2200 и играть в Европе, но через сезон-два ветераны бы ушли, а на смене стояли бы зеленые юнцы, и команда через сезон-другой свалилась бы на пару дивизионов пониже.

Сейчас, пошел от обратного, взращиваю своих талантов, которые через сезон-два окрепнут и вот будем пытаться так сказать "рубить окно в Европу" и стараться выглядеть тама достойно. Так что как говориться покаместь для нас - "не по Сеньке шапка" =))) :hello:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 25 июн 2015, 16:27
Спирик писал(а):Все равно твоя команда сыграла в этом сезоне выше крыши, учитывая, что по силе вы были 10-11.
:super:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 25 июн 2015, 16:39
Варелий писал(а):
Спирик писал(а):Все равно твоя команда сыграла в этом сезоне выше крыши, учитывая, что по силе вы были 10-11.
:super:
во во, я вообще так рад что в итоге 7 место заняли! счастливое седьмое=))) не хотелось на 6-м оставаться...

Базу всю отстроил по максимуму. Теперь вот собственную молодежь интересно растить, раньше покупал перспективынх, тут правила обновились и спортшкола стала настоящим чудом, когда молодой игрок приходит с выбранным стилем и спецухой, имнетесно....

Теперь вот думаю ветеранов накупить возраста 30-34 в следующем сезоне с силой 50-60, для спецух для молодых, боюсь только тогда клуб явно не боеспособен играть в Д1 будет... Вот с начала этого сезона и начал о Д2 задумываться, хотел в этом туда спрыгнуть, теперь в начале следующего сезона подумаю получше...

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
MadWelshman писал(а):
Варелий писал(а):
Спирик писал(а):Все равно твоя команда сыграла в этом сезоне выше крыши, учитывая, что по силе вы были 10-11.
:super:
во во, я вообще так рад что в итоге 7 место заняли! счастливое седьмое=))) не хотелось на 6-м оставаться...

Базу всю отстроил по максимуму. Теперь вот собственную молодежь интересно растить, раньше покупал перспективынх, тут правила обновились и спортшкола стала настоящим чудом, когда молодой игрок приходит с выбранным стилем и спецухой, имнетесно....

Теперь вот думаю ветеранов накупить возраста 30-34 в следующем сезоне с силой 50-60, для спецух для молодых, боюсь только тогда клуб явно не боеспособен играть в Д1 будет... Вот с начала этого сезона и начал о Д2 задумываться, хотел в этом туда спрыгнуть, теперь в начале следующего сезона подумаю получше...
Кстати спасибо тренеру Майстега - Илье Степанову :beer: , это он меня надоумил спортшколу 8 уровня отстроить! Я то сдуру правила и обновления в игре не так часто читаю и не знал нововведений по спортшколе...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 25 июн 2015, 16:55
О,призовые плюшки раздають {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 25 июн 2015, 21:23
Тяжело наигрывать ветеранов и молодняк и в тоже время ставить высокие задачи. Тут чем то жертвовать необходимо.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение elmario89 28 июн 2015, 01:04
Варелий писал(а):
elmario89 писал(а):Я вышел в д4 с первого места, готовьтесь)
К чему??? Уже прятаться??? {haha}
конечно)
elmario89
Профи
 
Сообщений: 842
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:20
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Эль Дахлия (Эль Мансура, Египет)
Бостон Юнайтед (Бостон, Англия)
Фудзи Ксерокс (Хиросима, Япония)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 28 июн 2015, 01:12
elmario89 писал(а):
Варелий писал(а):
elmario89 писал(а):Я вышел в д4 с первого места, готовьтесь)
К чему??? Уже прятаться??? {haha}
конечно)
Я благополучно свалил от тебя в Д-3 :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 29 июн 2015, 09:06
Тоже сбежал в д3)
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 29 июн 2015, 10:31
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.... Я в Д1 перешел)))
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 29 июн 2015, 13:16
Спирик писал(а):Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел.... Я в Д1 перешел)))
Ого, еще 1 конкурентом стало больше! {bino}

Кстати Инсити молодая и прогрессирующая команда, сезон-другой и в Д1 мало не покажется многим, если не всем!? Если только Гарден к тому моменту свои миллиарды не растратит :grin:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс