Д4, обзор новых команд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение olegka 11 сен 2007, 12:20
приветствую новичков Д4 ...насчет трансферов и обменов ...попробуйте месяц пока никого не покупать и никого не менять ..и никого не отдавать ...пообвыкнетесь и тогда в бой ...

Одно из негласных правил ВСОЛа ни при каких обстоятельствах не проводить обмены стариков ...дело в том что они при обмене стоят меньше чем равносильный игрок молодой ..и получается вы теряете от этого обмена ...

Что касается спецух которые принесут игроки старше 30ти лет ....они принесут спецухи лишь в том случае когда у самого старика есть спецуха...отсюда выплывает что если есть игрок 29ти лет и силой около 50...необходимо до конца сезона прокачать человечка до силы за 50 и вкачать ему спецуху....после 30ти вы его уже не сможете тренить

Оченьхорошо что вы зарегены на форуме ...еще нужно зарегиться в чате ..там можно быстро спросить и быстро получить ответ на ваш вопрос

Ну еще если вам будут предлагать обмены и трансферы ...не стесняйтесь спрашивайте у меня (я подскажу выгодный или не выгодный обмен)..кроме того я в чате под ником олежка бываю часто ..если хотите узнать мое мнение по проблемным позициям ..а также как можно эти проблемы решить обращайтесь))помогу...когда меня нет пишите в общение ..помогу каждому по мере своих знаний

И НЕ ЛЕНИТЕСЬ ИЗУЧАЙТЕ ПРАВИЛА ,,,ТАМ ОЧЧЧЧЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО...

удачи в боях:)
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 12:32
dos121 писал(а):Что касается спецух которые принесут игроки старше 30ти лет ....они принесут спецухи лишь в том случае когда у самого старика есть спецуха...отсюда выплывает что если есть игрок 29ти лет и силой около 50...необходимо до конца сезона прокачать человечка до силы за 50 и вкачать ему спецуху....после 30ти вы его уже не сможете тренить

удачи в боях:)

Выдержку из правил пожалуйста))))
Потому как это дезинформация) спецухи дают любые старики от30 лет в конце сезона, при условии, что их сила больше или равна 50)))
ДжинН
 
 
 

Сообщение olegka 11 сен 2007, 13:13
dos121 писал(а):
Что касается спецух которые принесут игроки старше 30ти лет ....они принесут спецухи лишь в том случае когда у самого старика есть спецуха...

Выдержку из правил пожалуйста))))
Потому как это дезинформация) спецухи дают любые старики от30 лет в конце сезона, при условии, что их сила больше или равна 50)))


хм...действительно ..тут я облажался ... ты прав ... а я дурак спецухи своим ветеранам качаю..гыгыгы.... Но это еще раз подтверждает только то что правила нужно читать всегда:)
olegka
 
 
 

Сообщение rockstar 11 сен 2007, 22:21
dos121 писал(а):
dos121 писал(а):
Что касается спецух которые принесут игроки старше 30ти лет ....они принесут спецухи лишь в том случае когда у самого старика есть спецуха...

Выдержку из правил пожалуйста))))
Потому как это дезинформация) спецухи дают любые старики от30 лет в конце сезона, при условии, что их сила больше или равна 50)))

хм...действительно ..тут я облажался ... ты прав ... а я дурак спецухи своим ветеранам качаю..гыгыгы.... Но это еще раз подтверждает только то что правила нужно читать всегда:)

я то как перепугался))уф Олежка перетрусил я...слава богу все образумилось!!
rockstar
 
 
 

Сообщение olegka 11 сен 2007, 22:51
я то как перепугался))уф Олежка перетрусил я...слава богу все образумилось!!


ложная тревога ))...мне когда то давно кто то сказал а я в правилах не проверил вот и облажался ))...спасибо Джину надоумил дурака))
olegka
 
 
 

Сообщение ДжинН 11 сен 2007, 22:57
dos121 писал(а):
я то как перепугался))уф Олежка перетрусил я...слава богу все образумилось!!

ложная тревога ))...мне когда то давно кто то сказал а я в правилах не проверил вот и облажался ))...спасибо Джину надоумил дурака))

Все мы ошибаемся) ничего страшного)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 сен 2007, 23:12
Мы учимся над ошибками, в большей степени над своими)
Arminiy
 
 
 

Сообщение rockstar 12 сен 2007, 00:20
Глубоко копнул)
rockstar
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 сен 2007, 12:00
to rockstar

Данная теория связана с жизненным циклом человека.
Что-то я заумные предложения начал говорить :flue:
Arminiy
 
 
 

Сообщение olegka 12 сен 2007, 12:04
что то новичков не видно здеся...хотя этот топик для них организовывался)))...
olegka
 
 
 

Сообщение kris 12 сен 2007, 23:02
dos121 писал(а):что то новичков не видно здеся...хотя этот топик для них организовывался)))...


Так мы это, читаем внимательно - ждем пока вы нам тут все секреты победы в чемпе расскажите. ;)
kris
 
 
 

Сообщение rockstar 12 сен 2007, 23:56
мы ж с удовольствием))
rockstar
 
 
 

Сообщение Arminiy 13 сен 2007, 13:57
Вот именно, от Вас ждут вопросов в первую очередь, чтобы раскрыть азы мудрости во ВСОЛе. Так что, дерзайте господа :pika:
Arminiy
 
 
 

Сообщение rockstar 14 сен 2007, 02:24
просто многие новички видимо уже забыли адрес сайта..
rockstar
 
 
 

Сообщение KGrundiG 14 сен 2007, 11:19
У меня такой вопрос:
почему так мало денег начисляется за пресс-конференции? Хотелось бы больше! В 3-м дивизионе Бельгии платят по 50-150к за прессуху. Или это зависит от дивизиона?

И еще... Не совсем понятно для чего нужен кубок новичков. Неужели нельзя сразу 4 див. сделать? Ну вот играем мы с командами разных стран, занимаем места в НЕПОНЯТНОЙ турнирной таблице, а что дальше? И зачем эта таблица?
KGrundiG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс