Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 01 окт 2007, 13:30
ромбик писал(а):
ДжинН писал(а):
rockstar писал(а):пс..Между прочим сборная Ромбика пока самая успешная наша команда...
Надеюсь я тоже не на последнем месте :D
ДжинН не вопрос ...на самом деле ты лучший...я действительно мало взаимодействую с нашими менагерами!!! Удачи тебе!!!

Был бы лучшим - было бы сейчас у нашей молодежки 12 очков)))
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 01 окт 2007, 13:43
Блин у меня тоже реально 5 очков потеряно :D :D :D
А твоя ничья на святой земле стоит всех недобранных очков!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение rockstar 02 окт 2007, 02:38
Согласен..виноват..Команда Ромбика- одна из самых успешных наших команд=))
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 02 окт 2007, 12:24
Я думаю это только начало) Этот сезон, как возможно и следующий - подготовительный, задача - усилить все наши команды.
И прежде всего - юниорку, с нее все и начинается)
Так что надо всем вместе активно работать с подрастающим поколением)
Есть кое-какие мысли почерпанные из других федераций, но нужны и обязательно свежие идеи, я бы даже сказал, новационные, так как в связи с тотальной потерей баллов молодыми для поднятие оных нужно придумывать что-нибудь кардинально отличающееся от всего предыдущео)
Пара задумок появилась, но реализовать можно будет только после введения скаутцентров)
ДжинН
 
 
 

Сообщение rockstar 02 окт 2007, 12:57
Ты еще веришь в скаут-центры))ТЫ оптимист=)
rockstar
 
 
 

Сообщение ДжинН 02 окт 2007, 14:01
Надежда умирает последней)
Но ты угадал, я - оптимист)
ДжинН
 
 
 

Сообщение ромбик 03 окт 2007, 11:22
Я тоже что то про скаут центры сомневаюсь...Хотя интереснее игра бы стала...

Добавлено спустя 17 часов 28 минут:

Итак после 15тура Юниорка в сильнейшем составе вылетает в приятнейший городок Нетанию,где на местном 102тысячнике в воскресенье состоится матч который станет во многом определяющим для нас...выигрываем включаемся в гонку за путёвку!!! Все находятся в бодром здравии и рвутся в бой...У соперников существуют определённые проблемы после напряжённой игры со Словаками...двое дисквалифицированны,а главный симулянт травмирован!!! И это смею надеяться даёт нам дополнительные козыри! Всем тренерам имеющим представительство в сборной убедительная просьба поберечь молодёжь и дать ей отдохнуть и порелаксировать перед важнейшим матчем...Также установить жёсткий контроль за тем как они это будут делать,нарушения спортивного режима нам не нужны!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение ромбик 10 окт 2007, 03:23
Итак после томительного ожидания на святой земле в понедельник матч всётаки состоялся!!! Вот он http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 38&b=17280
Начав за здравие не посчитавшись с рангом хозяев...наши согласно тренерской установке ринулись в атаку,ибо только победа была нашей задачей!!! И эта тактика принесла свои плоды,после флангового прохода нашей суперзвезды Гари Джон Джонса Энтони Уильямс вколотил мяч под перекладину!!! Ошарашенные таким началом израильтяне отдали нам инициативу,и игра от обороны поначалу складывалась!!! Но на 66ой минуте после подачи углового наши защитники упустили из виду пришедшего в нашу штрафную Морана Цана и......счёт сравнялся...!!! После чего команда продолжала играть в свою игру,а хозяева под рёв более чем 100тысячной армии болельщиков начали методично осаждать наши редуты ...И в итоге случилось то ,что случилось...На последней минуте мы пропустили мяч. Резюме: Фарт от нас в этой игре отвернулся,считаю что уж очко то в этой игре брать были обязаны!!! Потеря перед матчем с Сан Марино нападащий Уэб...но думаю можем справиться и без него,хотя есть все опасения что попадём на супер!!! Всем тренерам наших сборников респект и уважуха!!! Будем работать дальше!!!
ромбик
 
 
 

Uels
Сообщение FCB Fan 16 окт 2007, 22:15
согласен хватит оправдоватся и выеснять отношения.Работать,ведьмы Валийцы,значит мы всем покажем
FCB Fan
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 окт 2007, 00:52
to FCB Fan

Ты б ещё через месяц это написал.
Arminiy
 
 
 

hi
Сообщение FCB Fan 17 окт 2007, 20:14
месяц слишком долго.
FCB Fan
 
 
 

Сообщение ромбик 18 окт 2007, 04:43
Вдохновлённые победой сборной России,наши юниоры полны решимости реабилитироваться за обидное поражение в гостях,дисквалифицирован Уэб,и травмирован Ален...Все остальные в строю... на поле самые достойные!!! Вперёд Уэльс!!!
ромбик
 
 
 

hi
Сообщение FCB Fan 18 окт 2007, 23:46
Вперед Уэльс.Порви их
FCB Fan
 
 
 

Сообщение rockstar 19 окт 2007, 01:09
Поздравляю с победой)
rockstar
 
 
 

Сообщение ромбик 19 окт 2007, 03:07
Всем привет!!!
Как уже писал перед матчем опасался супера соперников,поэтому не стал гнаться за длинным фунтом :) И переполненный стадион,и вдохновление от последних успехов футболистов России,Украины,Грузии и жажда реванша гнала наших ребят вперёд.Переполненные трибуны в ЛЛандадно стали свидетелями нашей победы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=16790
Против ожидаемого наши ребята не рванули сразу вперёд а стали методично наращивать давление руководствуясь своим более высоким классом (следует заметить что больно слаба была оборона Сан Марино) И на 29 минуте после флангового,фирменного прохода Гари Джон Джонса его прострел замкнул безусловно лучший в этот день Ричард Дорман который входит в золотой фонд нашей сборной!!!(Пользуясь случаем хочу поблагодарить gufа за паренька!!!) А дальше всё было делом техники...Еще два гола были забиты после неразберихи в штрафной противника!!! Дубль Дормана и гол Бёртона поставили точку в этой игре ...Победа и + 5 баллов у нас в активе...!!! Ждём возвращения Уэба и настраиваемся на следующий матч с французами!!! Вновь на поле будет весь цвет молодой поросли Уэльса!!!
ромбик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс