Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 02 мар 2008, 16:56
Замечательно!) Влад кинь ссылочку плиз в новостях, может кто заглянет к нам на огонек)
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 02 мар 2008, 18:47
Подведем небольшие итоги. Итак наши юниоры распределены по следующим клубам:
Ньюпорт Каунти - Гилесс+Ярман (Там же Тайрон Топпар из молодежки) - возможности - 4 спецухи в сезон+3 ветеранских. Хотелось бы, что бы тренер не забывал про Ярмана и уделил ему самое пристальное внимание! Хотя бы 1 ветеранскую+2 с тренцентра в след. сезоне! Совмещение СМ
Понтуприд Таун - Доусон+Хопкинс, возможности: три спецухи+2 ветеранских. Доусону дать ветеранскую В3 и хватит, остальное в баллы. А Вот Хопкинсу неплохо отдать все остальное, 4 спецухи это как раз Л4. Совмещение ЛФ.
Гарден Вилладж - Коуни+Сэлвейдж. Возможности: 2 спецухи(пока)+2 ветеранских. Хотелось бы видеть тренцентр хотя бы 5 уровня... еще лучше 6го, база пока позволяет... Тогда есть возможность иметь 4 спецухи. Коуни пожалуй уже особого смысла качать нет. А вот Сэлвейджа стоит. Плюс стоит задуматься оставить несколько спецух юниорам, благо спортшкола 8 уровня. Я бы посоветовал Сэлвейджу дать максимум баллов+ 1 ветеранскую+2-3 с трены... С Л4 в след. сезоне он точно войдет в сборную. Оставшиеся 2 спецухи оставить 1 из юниоров. Совмещение ЦД.
Кармартен Таун Томас+Уайт+Драгон, возможности: 4 с трены+6 ветеранских. Очень хорошо по количеству спецух. Советую оставить Уайта в покое, Драгону дать 2 ветеранских( Д+ Пк) Оставить пару ветеранских приходящей молодежи. И 6 спецух(4 с трены и 2е с ветеранов) вкачать Томасу! Л4 В3 будет просто замечательно! Либо оставить Томасу 1 ветеранскую и две с трены, а остальное припасти приходящим юниорам! Надеюсь на тебя, Жень!
ФК Коруэн Кинг+Пэтроу+Роландс+Батт, возможности: 4 спецухи+3 ветеранских. Пэтроу докачать ветеранской спецухой до Л4 и оставить в покое. Тиму Роландсу желательно сделать Л4 с помощью одной ветеранской и 3 с трены. Кинга докачать докачать до Л4 и добавить ему От Оп Д Пк Г или Пд(одну из этих спецух). Неплохо прикупить еще одного ветерана для спецухи на приходящих юниоров и Батта.
Пеникей Робертс+Перри+Боус, возможности: 4 спецухи+1 ветеранская. Советую Продать или обменять Боуса или Мэнсфилда( и часть придущих юниоров) на 2х-3х ветеранов спецушных. Так и финансовый кризис минует. Робертсу пристальное внимание. Вкачиваем пока все в него, Л4 +Г Пд или Оп или От. Совмещение лучше ЦД или РД.
Коннах-Куэй Номадс Морган+Гарсайд, возможности: 4+2. Советую оставить все спецухи приходящим юниорам.
Кернафорн Харрис, возможности 4+3. Можно качануть до Л4 Харриса, а три спецухи оставить приходящей молодежи, а можно все оставить ей.
Кумбран Таун Хэнбури+Иглз. Относительно них уже выяснили, если все будет действительно так - наверняка будущие игроки основы)
Портмэдог Докер, возможности: 4+3. Докера довести до Л4 Д2 Пк2. 2 спецухи оставить приходящей молодежи.
Гресфорд Атлетик Стайлз. 3+0. Обязательно прикупить ветерана спецушного! Стайлза довести до Л4 и добавить по выбору Г Пд Ск.
Рил Уилсон+Моран. 4+0. Думаю для выхода из финансового кризиса стоит продать кого-нибудь из основы и прикупить спецушных ветеранов. Морану можно добить Л4. Уилсону Л4 нужно обязательно! То есть минимум двоих ветеранов хотелось бы...совмещение ЦФ.
Афан Лидо Бэст. 4+5. Бэсту = Л4+ что либо из Оп От Г Пд. Остальное припасти юниорам!
Нью Сэйнтс Маршалл 3+0. Хороший игрок. Довести до Л4, добавить От, Оп или Пд. Обязательно под это дело взять 2 спецушных ветеранов!
Ллантуит Фадре Эванс 2+1. Активно строится база. Думаю если Эванс получит совмещение ЦД, баллы и Л4, то плохо от этого никому не будет)
Хэлкин Юнайтед Уилкокк+ Хассени. 3+2. Продолжаем Оп или От или добавляем Пд или Г. Хассени тоже неплох. Можно сделать ему Л4, и он сможет войти в след. сезоне в юниорку.
Куинз Парк Джонс. 3+5 Джонс должен получить Л4+ продолжить Д. 1-2 ветеранских можно оставить на приходящих юниоров.
Джилсфилд Леонард. 4+5. Л4+баллы+ Г или Пд. Оставшееся на юниоров.
Лланелли Поттер+Джонс. 4+10. Хотелось бы, что бы основные средства тратились на родных Валлицев, а не на молодых легионеров, Поттер - продолжить до Л4 Д4 Пк(3 ветеранских+1 с трены). Джонс Д4Л4Пк(3 ветеранских+3 с трены). Сто процентов игроки основного состава сборных на долгие годы при таком раскладе!
Мертир Тидвил Проберт. 2+2. Сделать Л3 Д. Если продолжить отстраивать тренцетр то можно сделать и Л4 Д. Парень тоже весьма стоящий!
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 02 мар 2008, 18:56
Кстати по статистике не очень задействованы наши клубы Д1.
Из 16 - только 6 клубов Д1 представляют кандидатов в юниорку.
Из 39 игроков им принадлежат только 13 игроков.
Д2 - 7 клубов. 14 игроков.
Д3 - 7 клубов. 8 игроков.
Радует активное участие Д3. При том у них, как и должно по идее быть, не более одного юниора в команде(за исключением Понтуприда).
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 03 мар 2008, 03:04
ДжинН,
На счет 2-х старичков .. конечно тяжело будет купить их для команды из-за нового начисления бабла со стадиона.. потому что в данном случае встает очень интересная делема.. либо развивать игрока для сборной, либо команду. Однако не смотря на все трудности мы постараемся справиться)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение македонец 03 мар 2008, 10:06
а сколько примерно стоит старичка прикупить чтоб он спецуху мог в конце сезона дать?
македонец
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 03 мар 2008, 10:08
Ну скажем так, один у тебя возможно появится естественным путем( я про Нэйлора). Плюс придут игроки со спортшколы, одного-двух которых можно продать) Так что надеюсь варианты найдешь) Естественно интересы команды прежде всего.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 03 мар 2008, 10:15
В среднем на это тратится 5 лямов. За игрока формата 30+50+, то есть игрока основы для Д3 скажем. Если повезет, то можно отхватить и дешевле) Иногда бывало, что и за 3800 прикупали) Не стоит с этим тянуть, как правило чем ближе конец сезона, тем выше спрос на таких старичков. Еще можно прикупить старичка, с расчетом "на вырост", то бишь 30+ 47+, рассчитывая, что он за сезончик подрастет хотя бы до 50(такой будет дешевле, сейчас например за 2100 есть такой). Тут еще надо смотреть, как он растет. Хотя в целом старики делают это неплохо)
Совет - заходите на рынок, часика за два, до начало трансферных сделок, тогда наверняка будете знать за какую примерно цену купите, обычно в этом временном промежутке количество заявок не изменяется. Можете так же обратиться к тренеру-продавцу игрока, что бы он указал максимальную заявку на данный момент на игрока. Узнав уже решайте, выгодно ли вам перекупать или нет.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 03 мар 2008, 10:19
Кстати, Влад, ссылки в новостях неработающие, попробуй переделать?))
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 03 мар 2008, 15:20
Всем привет! Проделана огромная и крапотливая работа нашего тренера юниоров. Лично от меня огромное спасибо и низкий поклон. Такие кадры у нас в ФФ! Нужно беречь и ценить! :cool:
Сделаю всё что смогу для прокачки будущих юниоров. Расчитываю в этом сезоне на приход супер-таланта CF в которого пойдут мои основные вклады.
И ещё раз, спасибо Саша за проделанную работу!!!
JekON
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение alexsh3 03 мар 2008, 22:14
Добрый вечер господа. я тут просматривал что думают коллеги из разных стран по поводу юниорок
но в принцип работы один и тот же создается аналитика , слабых сторон команды или дублер для команды
см по ссылке
Давайте совместными усилиями все-таки попробуем спланировать к 15 туру чемпионата позиции будущих молодых игроков. В первую очередь это касается тех, кто ожидает прихода суперталантов. Ведь при хорошем приходе + усердная прокачка и мы вполне можем расчитывать на 11 игроков Л4 в юниорской сборной 12 сезона.
Итак будем отмечать тут, в скобках указано минимальное необходимое количество для класической схемы 4-4-2 :
viewtopic.php?f=124&t=64540&st=0&sk=t&sd=a
может и стоит попробовать на слабы стороны нашей команды
а по поводу
Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН Вс мар 02, 2008 7:47 pm
Подведем небольшие итоги. Итак наши юниоры распределены по следующим клубам:
Понтуприд Таун - Доусон+Хопкинс, возможности: три спецухи+2 ветеранских. Доусону дать ветеранскую В3 и хватит, остальное в баллы. А Вот Хопкинсу неплохо отдать все остальное, 4 спецухи это как раз Л4. Совмещение ЛФ.
у меня остались баллы для юниоров и совмещения для молодежи с базы, спецух нет, а про Хопкинкса я так и собираюсь сделать
alexsh3
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение alexsh3 03 мар 2008, 22:17
А вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему менеджеру юниорки :beer:
alexsh3
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 03 мар 2008, 22:54
alexsh3 писал(а):у меня остались баллы для юниоров и совмещения для молодежи с базы, спецух нет, а про Хопкинкса я так и собираюсь сделать
Я просчитывал спецухи на будущий сезон) Исходил из того, что на этот сезон все спецухи уже потрачены) Если же что-то осталось - то это просто замечательно!
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 05 мар 2008, 01:18
спасибо тренеру юниорки за проделоная работу.. ушел на трансферный рынок)
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Melikhoff 14 апр 2008, 19:08
Лланелли Поттер+Джонс. 4+10. Хотелось бы, что бы основные средства тратились на родных Валлицев, а не на молодых легионеров, Поттер - продолжить до Л4 Д4 Пк(3 ветеранских+1 с трены). Джонс Д4Л4Пк(3 ветеранских+3 с трены). Сто процентов игроки основного состава сборных на долгие годы при таком раскладе!
что я могу сказать, ты молодец разработал прекрасный план прокачки, выбрал самые полезные спецухи и совмещения для нашей сборной, НО!
есть один важный для меня момент, я качаю везде своих игроков под британь-катеначо (а уж тем более для Уэльса это на роду прописано), а не под норм-спа-комб..
и насчитал ты неверно, с тренировок у меня (как я стал тренером) спецух не было, не знаю откуда ты их взял, если только тогда при старом менеджере они ещё были, хотя очень сильно сомневаюсь..
Последний раз редактировалось Melikhoff 14 апр 2008, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Melikhoff
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 14 апр 2008, 21:49
Как я уже писал, все спецухи с трены имелись ввиду на следующий сезон, я исходил из того, что спецухи этого сезона уже потрачены.
Хм у тебя обоим игрокам уже вкачаны Д3... Хочешь делать универсалов типа Л Д Г ?
ДжинН
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс