Проект НАЖ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение сыр 19 окт 2010, 15:39
поддерживаю фолэна и линареса, я сам только составы почти успеваю отправлять
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 19 окт 2010, 15:41
мне кажется не важно время когда метериал будет подготовлен, главное, чтобы он относительно вовремя был подготовлен
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 21 окт 2010, 12:32
Господа, нам нужно провести переписись народа в нашей ассоциации, чтобы точно знать сколько нас человек, и распределить ровное количество интервью на каждого с победителями дивизионов, и еще кому кто достанется, потому что осталось 4 тура надо начинать придумывать вопросы
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 21 окт 2010, 12:46
Ого, то есть у меня, что, возьмут интервью?)
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 21 окт 2010, 12:56
Ну да у всех победителей дивизионов и кубков страны и вызова будем брать, так что готовься походу каждому по 2-3 интервью надо будет взять, а выкладывать я их планирую в новости порционно, чтобы все успеть выложить, и не перенагрузить манагеров информацией, я планирую что будет 2 недели КТ как раз, за неделю нужно будет выложить 2 раза по 2-3 интервью, в среду и в субботу например, в общем надо всем собраться, и разобраться
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 21 окт 2010, 15:38
fallen_x_angel писал(а):Ну да у всех победителей дивизионов и кубков страны и вызова будем брать, так что готовься походу каждому по 2-3 интервью надо будет взять, а выкладывать я их планирую в новости порционно, чтобы все успеть выложить, и не перенагрузить манагеров информацией, я планирую что будет 2 недели КТ как раз, за неделю нужно будет выложить 2 раза по 2-3 интервью, в среду и в субботу например, в общем надо всем собраться, и разобраться
Хорошо, обязательно соберемся и разберемся!
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 21 окт 2010, 15:41
Главное собраться, потому что победителей много, а нас мало
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение сыр 21 окт 2010, 18:57
время и место и я буду )
сыр
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 21 окт 2010, 19:28
Линарес, я хотел бы тебя попросить просмотреть этот топик сначала и свое Общение, подсчитать кто конкретно сейчас состоит в НАЖ и выложить ники сюда
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение linares 21 окт 2010, 22:58
Михаил Кушнир VIP aka skollari Последний визит: 12.10.2010, 22:38 немного удивился! Ну а по поводу состава все просто нас четверо, это Роберт, Василий, ты Виталий и я.
linares
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 21 окт 2010, 23:10
Да Сколлари давно нету, как бы команду не отобрали, будет тогда неприятно, так если нас четверо тогда кому то двум придется делать по 3 интервью, а кому то двум по 2, я бы честно говоря сделал бы только 2, потому что я до сих пор сессию закрываю, и боюсь не успеть сделать 3, одно я уже обещал сыру, если он выиграет Д4, а второе я бы взял у победителя Д1
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 21 окт 2010, 23:58
Да бог бы с интервью, сделаем как-нибудь и вчетвером... А вот с сайтом без Сколлари что делать - вообще не ясно.
fclmfan
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fallen_x_angel 22 окт 2010, 01:02
разберемся
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение канчунгу рулит 22 окт 2010, 08:08
а что за сайт хотите делать,я могу помочь если что
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Проект НАЖ
Сообщение fclmfan 22 окт 2010, 17:25
О, вот это поворот! Было бы здорово, если бы ты за это взялся, поговори с Президентом!
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс

cron