Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 11 июл 2014, 08:24
andrew писал(а):всё- гейм овер.. вылетели из еврокубков. бездарно
мне кажетсья что дом бонусов нет в домашних матчах -в этом сезоне -сила такая же чт она выезде- а голы - такое ощущение вообще перестали забивать мои команды..

Да нормуль, не переживай! зато теперь твой Коннахс гонку за чемпионство ускорит и будет в чемпе иметь преимущество, пока основные конкуренты в еврокубках уматываются... хотя понимаю, обидно проигрывать матчи, тем более в которых ты сильнее, и вдвойне обидно не попасть в следующий раунд еврокубков, когда казалось что это почти реально.... но это всол, тут один бог - {stars} ... ГЕНА!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sartex 11 июл 2014, 09:18
Да, я тоже из мирокубков ангольцами своими вылетел. Там не обидно почти - соперник был 136%. Выиграл коллизию, построение защиты... У команды сила 2700, забивает тело, которое взял для сыгранности с силой 40! Центральный защитник (!!)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 11 июл 2014, 10:07
Sartex писал(а):Да, я тоже из мирокубков ангольцами своими вылетел. Там не обидно почти - соперник был 136%. Выиграл коллизию, построение защиты... У команды сила 2700, забивает тело, которое взял для сыгранности с силой 40! Центральный защитник (!!)

Какой логотип у твоих ангольцев интересный, и внешне на бенфиковский чем то похож, но на заднем плане штатив от фотоаппарата или от геодизического теодолита интересно смотрится... А по поводу защитника, Венцеслау конечно монстр, забил классный голешник, причем за игру бил 2 раза (больше всех в команде) и 1 раз умудрился не только в створ попасть но и забить=)))
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 11 июл 2014, 13:50
остались мы и гарден, постараемся поднабрать очков в копилочку, вообще вчера для нас был, можно сказать, главный матч сезона: http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=441410
хотя со скрипом, но все же прошли наконец-то в группу, на этот раз уже уработав 2 супера..
вообще, все пытался купить еще одного форварда в основу, но за почти весь КМ + 2 недели чемпа так ничего достойного и не было, да и вообще не ожидал, что так редки на рынке "дождевые" спартачи.. зато не подвела схемка 3-6-1, да и старенький вратарь, которому я вдруг (для себя) решил подобрать смену, неплохо разыгрался http://vfleague.cc/player.php?num=424142
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 11 июл 2014, 14:26
Melikhoff писал(а):остались мы и гарден, постараемся поднабрать очков в копилочку, вообще вчера для нас был, можно сказать, главный матч сезона: http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=441410
хотя со скрипом, но все же прошли наконец-то в группу, на этот раз уже уработав 2 супера..
вообще, все пытался купить еще одного форварда в основу, но за почти весь КМ + 2 недели чемпа так ничего достойного и не было, да и вообще не ожидал, что так редки на рынке "дождевые" спартачи.. зато не подвела схемка 3-6-1, да и старенький вратарь, которому я вдруг (для себя) решил подобрать смену, неплохо разыгрался http://vfleague.cc/player.php?num=424142
Кстати поздравляю, классный матч получился хоть и тяжелый! А то что победа по пенальти , так это наверное вдвойне приятнее! :beer: Тяжело Лланелли и Гардену будет на 2 фронта, ну чтож делать, лучшими тяжело быть, приходится играть на 2 фронта, а иногда и на 3! )))
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 11 июл 2014, 16:20
ну у нас одна и та же проблема который уже сезон подряд, да и еще минимум сезона на 3 будет актуальна.. атлетизма катастрофически не хватает, в принципе, выход в группу это уже большой успех, но как бы он не оказался для нас единственным в этом сезоне) {facepalm}
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sartex 11 июл 2014, 23:21
Нужно рейтинг поправлять. :beer:
А матч действительно знатный, красиво и по делу победил.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 17 июл 2014, 11:33
Хочу обратиться к сознательной части менеджеров Уэльса.
Ведь не так трудно ставить плюсик к комментам тренера перед- и после- игр и тыкать на "монетки".Понятно ,что за коммент типа "привет" не надо ставить плюсик и жать на монетки,но ведь за более или менее содержательный можно и поощрить коллегу по работе.Даже если ты сам ничего не написал и видишь ,что напротив есть адекватный комментарий,то почему бы и не отметить другого манагера!?Мелочь,а приятно все же!+10000 никому не помешают в копилке.
Надеюсь на ваше понимание. :hello:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 17 июл 2014, 13:41
Спирик писал(а):Хочу обратиться к сознательной части менеджеров Уэльса.
Ведь не так трудно ставить плюсик к комментам тренера перед- и после- игр и тыкать на "монетки".Понятно ,что за коммент типа "привет" не надо ставить плюсик и жать на монетки,но ведь за более или менее содержательный можно и поощрить коллегу по работе.Даже если ты сам ничего не написал и видишь ,что напротив есть адекватный комментарий,то почему бы и не отметить другого манагера!?Мелочь,а приятно все же!+10000 никому не помешают в копилке.
Надеюсь на ваше понимание. :hello:

В новостях было такое:
Дополнительно мы вводим запрет (в пресс-конференции, личном общении на сайте, форуме, чате, в других местах) на любое упоминание кнопки "Спасибо за комментарий" и оплаты с целью агитации, обсуждения, принуждения, советов нажимать (или не нажимать) на эту кнопку.
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 17 июл 2014, 15:10
Да клал я на их запреты. ;)
Отобрали все что можно в игре,ни доп.спецух,ни баллов ветеранских,молодежь под нож пустили.

Я лишь решил надпомнить о взаимном поощрении за адекватные комментарии.
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 17 июл 2014, 16:14
Спирик писал(а):Хочу обратиться к сознательной части менеджеров Уэльса.
Ведь не так трудно ставить плюсик к комментам тренера перед- и после- игр и тыкать на "монетки".Понятно ,что за коммент типа "привет" не надо ставить плюсик и жать на монетки,но ведь за более или менее содержательный можно и поощрить коллегу по работе.Даже если ты сам ничего не написал и видишь ,что напротив есть адекватный комментарий,то почему бы и не отметить другого манагера!?Мелочь,а приятно все же!+10000 никому не помешают в копилке.
Надеюсь на ваше понимание. :hello:
Полностью согласен!
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение vitmen 17 июл 2014, 18:14
Спирик писал(а):Хочу обратиться к сознательной части менеджеров Уэльса.
Ведь не так трудно ставить плюсик к комментам тренера перед- и после- игр и тыкать на "монетки".Понятно ,что за коммент типа "привет" не надо ставить плюсик и жать на монетки,но ведь за более или менее содержательный можно и поощрить коллегу по работе.Даже если ты сам ничего не написал и видишь ,что напротив есть адекватный комментарий,то почему бы и не отметить другого манагера!?Мелочь,а приятно все же!+10000 никому не помешают в копилке.
Надеюсь на ваше понимание. :hello:
помоему всем уже стало по херу на комменты... с начала сезона попробовал писать до и после матча, как раньше... итог - за 10 матчей получил +20 000... и какой смысл?
в итоге федерации остаются без поступлений от команд и чахнут...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
по моему начинается тупой развод на деньги...
где-то читал, что оплату за вип должны поднять...
vitmen
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 17 июл 2014, 18:34
vitmen писал(а):где-то читал, что оплату за вип должны поднять...

это у всех или только у меня? Мгновенное продление VIP-клуба на 1 месяц (30 дней) Купить за 5 ед. Купить за 1.5 ед.
Красные цены действуют до 1 августа 2014 года включительно.
видимо об этом ты пишешь? раньше вроде такая цена и была, а будет с августа в 2-3 раза выше, чтож, можно сейчас пополнить на полгода-год и забыть на пару сезонов об оплате, цена в 45р в месяц мне кажется просто мизерной.
я когда пришёл в игру покупал именно на полгода, так и дешевле и не заморачиваешься каждый раз о пополнении.
150р в месяц это уже посерьёзнее сумма нежели 45р. чтож, теперь призовые места в чемпионате и в кубке страны будут более весомые :hello:
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 17 июл 2014, 18:49
я в первый раз тоже купил на год сразу. у меня получалось по 30 руб за 4 команды в месяц. а потом удвоили и стало получаться 60 руб в месяц
а в последнее время перестал покупать. Живу за счет кубков и чемпионатов.
Хотя руководство может посчитать это дело не прибыльным убрать эти халявные випы.

а цены и вправду дорожают... через 2 недели вообще переастанут покупать эти випы!
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 17 июл 2014, 18:53
andrew писал(а):.. через 2 недели вообще переастанут покупать эти випы!
не перестанут. возможно станут покупать меньше, но не перестанут совсем точно, видимо они посчитали, что отказников будет половина, поэтому цену поднимают в ~2,5раза, чтобы был +.
начнётся повальный отток придумают большие привилегии випам и люди скрепя сердцем пойдут покупать.
orkcity
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс