Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 15 сен 2014, 02:23
:super: :beer:
Izya писал(а)::hello:
В Норвегии вывел клуб в Д3, здесь попытаюсь сделать то же самое :beer: Фишкой будет полное отсутствие легионеров в составе клуба.
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 15 сен 2014, 04:33
а у нас через пару сезонов не будет ни одного валлийца :(
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 15 сен 2014, 08:43
andrew писал(а):а у нас через пару сезонов не будет ни одного валлийца :(
Мы обходимся на ближайший десяток сезонов одним))
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 15 сен 2014, 09:02
В такой ситуации надо вводить лимит легионеров на поле, не более 3-х =))) Тогда и Валлийцы появятся в командах :grin:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 15 сен 2014, 09:54
MadWelshman писал(а):В такой ситуации надо вводить лимит легионеров на поле, не более 3-х =))) Тогда и Валлийцы появятся в командах :grin:
тема отличная, я двумя руками за лимит легионеров, в этом игра станет намного интереснее, НО тогда надо вводить по итогам матчей технические поражения в случае нарушения и их будет много, особенно поначалу, поэтому возможно этого и не дождёмся.
а так у меня в Камеруне все игроки основы в следующем году будут из Камеруна и только в этом году сыграют 3 легионера, пока молодежь подрастёт.
будет здорова видеть сильную команду одного стиля прокаченную под дождь и все игроки из одной страны!
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 15 сен 2014, 10:02
:super: Хорошая идея!
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 503
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 15 сен 2014, 10:10
orkcity писал(а):будет здорова видеть сильную команду одного стиля прокаченную под дождь и все игроки из одной страны!

моя мечта :beer: :super:
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 15 сен 2014, 11:37
Izya писал(а)::hello:
В Норвегии вывел клуб в Д3, здесь попытаюсь сделать то же самое :beer: Фишкой будет полное отсутствие легионеров в составе клуба.
ты обречен ;)
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Варелий 15 сен 2014, 12:34
А у меня прошлый сезон заканчивали шесть молодых(16-17лет) валлийцев.Сегодня получил Пену..........хоба,а трое уже ГИБРАЛТАРЦЫ очередные мегановшества от АиА {abuse} {abuse} {abuse}
Варелий
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Izya 15 сен 2014, 13:13
Варелий писал(а):А у меня прошлый сезон заканчивали шесть молодых(16-17лет) валлийцев.Сегодня получил Пену..........хоба,а трое уже ГИБРАЛТАРЦЫ очередные мегановшества от АиА {abuse} {abuse} {abuse}
Радуйся, продашь втридорого ;) А вообще грустно всё, менеджеров в ... не ставят {facepalm}
Izya
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 25 сен 2014, 10:35
пока президент молчит, давайте порадуемся (больше для участников Д1) вместе. благодаря общим усилиям мы теперь со следующего сезона в мирокубках участвуем в 5 команд.... и это не предел. думаю уже к следующему сезону нам по силам увеличить участников до 6. болейте за наши команды в мирокубках уже через 2 недели.
P.S> почему бы Уэльсу не войти в топ-3 и не получить 7 участников в мирокубки уже через 2 сезона?
всё реально, особенно если посмотреть какой жалкий кф. мы потеряем в последующие 2 сезона (3.75 и 1.75) по сравнению с соседями по рейтингу.
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение ДжинН 25 сен 2014, 11:06
orkcity писал(а):пока президент молчит, давайте порадуемся (больше для участников Д1) вместе. благодаря общим усилиям мы теперь со следующего сезона в мирокубках участвуем в 5 команд.... и это не предел. думаю уже к следующему сезону нам по силам увеличить участников до 6. болейте за наши команды в мирокубках уже через 2 недели.
P.S> почему бы Уэльсу не войти в топ-3 и не получить 7 участников в мирокубки уже через 2 сезона?
всё реально, особенно если посмотреть какой жалкий кф. мы потеряем в последующие 2 сезона (3.75 и 1.75) по сравнению с соседями по рейтингу.
И это радует!)
ДжинН
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 25 сен 2014, 17:42
orkcity писал(а):пока президент молчит, давайте порадуемся (больше для участников Д1) вместе. благодаря общим усилиям мы теперь со следующего сезона в мирокубках участвуем в 5 команд.... и это не предел. думаю уже к следующему сезону нам по силам увеличить участников до 6. болейте за наши команды в мирокубках уже через 2 недели.
P.S> почему бы Уэльсу не войти в топ-3 и не получить 7 участников в мирокубки уже через 2 сезона?
всё реально, особенно если посмотреть какой жалкий кф. мы потеряем в последующие 2 сезона (3.75 и 1.75) по сравнению с соседями по рейтингу.
Это очень радует! У нас есть шанс в следующем сезоне поиграть в еврокубках! Спасибо нашим клубам и Гардену в частности за успехи Валлийского футбола на еврокубках! :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 481
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Kroih 26 сен 2014, 10:30
Всем привет я тут взял команду по ходу у меня пожизненный сборник имееться Гибралтарец :-D
Kroih
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 03 окт 2014, 08:24
Интересная ситуация в сборных.
Уже в двух (национальной и молодежной) замом будет Александр Андреев aka Coutny :-)
Возможно и в юниорке Александр будет замом.Что по этому поводу гласят правила? 8)
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс