Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maneken 16 янв 2015, 20:47
Спирик писал(а):Вот какая у меня тема.
Стоял игрок на тренировке и должен был получить балл силы, но в этот день он получил травму на три игры. Отлежался значит он в лазарете, но при выходе ничего не получил.
Выходит так что украли балл силы у меня. Где то в правилах описано такая ситуация?

Вот нашел.
Если тренируемый игрок получает травму (в том числе и
в сборной), его тренировка отменяется по всем
правилам отмены тренировок.

Вот я не обратил внимание, вернули балл или нет)

было такое. балл вроде не возвращают, деньги тоже.
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 16 янв 2015, 21:41
maneken писал(а):
Спирик писал(а):Вот я не обратил внимание, вернули балл или нет)

было такое. балл вроде не возвращают, деньги тоже.

деньги сгорают 100%, балл должен вернутся на базу.
всё проверяется в треньке. внизу список кому сколько натренировано и таблицей сколько всего, поэтому смотрится, вычитается и вопрос закрывается
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 06 фев 2015, 00:10
Изображение

как видно из таблицы, мы уже потеряли 5 место в мирокубках (ещё до стыков оно было у нас). шансы забраться на 15 место у нас есть, но есть сборные, у которых по 3-4 команды участвуют в групповом турнире (выделены красным), боюсь с ними будет нереально
в любом случае надо дождаться группу, в которую попадёт Гарден и там уже будет примерно понятно какие шансы на успех, тем более у Литвы уже нет команд и их место кто-то займёт из этого списка
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 06 фев 2015, 02:30
тяжело получить доп команду- когда 3 из 4 команд вылетают сразу же в первом раунде, и лишь одна команда пытается набирать очки за всех- это не реально.
так что 5ю команду нам рано иметь в Европе- хотя в этом сезоне было по силам. но увы и ах- не заслужили мы иметь 5 команд, пока один Гарден тащить весь Уэльс в Европе.
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение MadWelshman 06 фев 2015, 11:19
Роман с Гарденом молодцы тащут на себе бремя еврокубковое, сильную он команду создал! :super: Мы вот лично обосрались, извиняюсь за выражения, так как игроков в свое время понакупил не думая, вроде и спецухи есть но играю нормой и спецухи некоторых игроков номинальные получаются... теперь буду перестроением команды заниматься и пару-тройку сезонов не лезть ни в какие еврокубки, а то страна так сказать доверила выступить, а тут такой казус вышел...
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение andrew 06 фев 2015, 12:35
MadWelshman писал(а):Роман с Гарденом молодцы тащут на себе бремя еврокубковое, сильную он команду создал! :super: Мы вот лично обосрались, извиняюсь за выражения, так как игроков в свое время понакупил не думая, вроде и спецухи есть но играю нормой и спецухи некоторых игроков номинальные получаются... теперь буду перестроением команды заниматься и пару-тройку сезонов не лезть ни в какие еврокубки, а то страна так сказать доверила выступить, а тут такой казус вышел...

Дима, мы сами сели в лужу....
тоже подвели Федерацию... Соперник был проходимый и главное -наш конкурент по таблице коэффициентов.
будем "завидовать" Роману и болеть за него в Лиге Европы.

будем разбираться, что и как. видимо не хватило моментальных спецух и подумать по поводу того, чтобы собирать команду одного стиля
andrew
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 06 фев 2015, 20:18
andrew писал(а):будем разбираться, что и как. видимо не хватило моментальных спецух и подумать по поводу того, чтобы собирать команду одного стиля
наши многострадальные соседи, литовцы, в этом сезоне провалили мирокубки, однако почти все матчи прошли с преимуществом Литвы, вот один из шедевров сенсации:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428002
но пишу я не об этом, а о фразе Андрея о полезности моментных, вот и такое было у Литвы:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460225
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=460226 читать комментарий литовца. так что, бывает и такое!
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sartex 08 фев 2015, 17:14
Да уж, занятные матчи)
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Квинт 13 фев 2015, 16:28
Подскажите спортшкола работает или еще нет. Может у меня глюк. В правилах написано можно выбрать спецуху , стиль и тд. Я могу задать только позиции. Вроде везде пересмотрел, перенажимал. Ни стиля , ни спецухи заказать не могу. Нет таких позиций. Шк 8 ур.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение orkcity 13 фев 2015, 17:32
Квинт писал(а):Подскажите спортшкола работает или еще нет. Может у меня глюк. В правилах написано можно выбрать спецуху , стиль и тд. Я могу задать только позиции. Вроде везде пересмотрел, перенажимал. Ни стиля , ни спецухи заказать не могу. Нет таких позиций. Шк 8 ур.
предположу, что нет. у меня вторая команда тоже с 8 уровнем. там также кроме позиций, как в прошлом сезоне, ничего пока нельзя сделать
orkcity
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение rockstar 17 фев 2015, 09:37
Пока ничего не работает, что вполне в духе всоловских реалий..
rockstar
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Prizimir 20 фев 2015, 16:02
Товарищ президент! Как же вы ушли? Что случилось?
Prizimir
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение KoLyaNN 20 фев 2015, 16:21
Prizimir писал(а):Товарищ президент! Как же вы ушли? Что случилось?

Банально не хватает времени на Новости... {unknown}
KoLyaNN
Мастер
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 15:46
Откуда: Адлер, Россия
Рейтинг: 497
 
Ледегбава (Локоджа, Нигерия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Спирик 22 фев 2015, 10:26
Все на выборы! :beer:

А кандидат то жесткий автосоставщик :( Как его еще не попросили из команды? :think:
Спирик
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 22 фев 2015, 11:37
Спирик писал(а):Все на выборы! :beer:

А кандидат то жесткий автосоставщик :( Как его еще не попросили из команды? :think:

Он только вчера эту команду взял.
gluk1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс