ТТФ - 11. 18 декабря, соперник Боливия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 17 июл 2011, 22:22
Изображение
 Результаты федерации Уэльса
1 тур: Сомали - Уэльс 1-1
2 тур: Уэльс - Сальвадор
3 тур: группа отдыхает
4 тур: Боливия - Уэльс
5 тур: Уэльс - Бутан
6 тур: группа отдыхает
7 тур: Зимбабве - Уэльс
 Расписание туров
27 ноября 2011, 22:00 - Сомали - Уэльс
4 декабря 2011, 15:00 - Уэльс - Сальвадор
11 декабря 2011, 15:00 - группа отдыхает
18 декабря 2011, 15:00 - Боливия - Уэльс
25 декабря 2011, 15:00 - Уэльс - Бутан
3 января 2012, 22:00 - группа отдыхает
8 января 2012, 22:00 - Зимбабве - Уэльс

ТТФ - 11
Доп. сервисы
Рейтинги федераций
Участники
Сайт ТТФ-11

Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.
Последний раз редактировалось skollari 08 дек 2011, 19:06, всего редактировалось 9 раз(а).
skollari
 
 
 


Re: ТТФ - 10. 14 Августа, соперник Сингапур
Сообщение skollari 08 авг 2011, 10:34
Вануату - Уэльс 1-0
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Калчерес Юнайтед ФК (Порт-Вила, Вануату) - Бишоп Кастл Таун ФК (Бишоп Кастл, Уэльс)0:0
2.Интер (Торба, Вануату) - Абер Воллей ЮМСА (Кайрфилли, Уэльс)1:0(1-0)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 1-0.

Напомню что 1-4 места выходят в следующий раунд, но для того чтобы там оказаться в течении следующих 3-ех игр нужно пытаться брать максимум. Посмотрев предыдущие ТТФ в основном проходным является 8 и больше очков, впрочем есть даже ситуации где и 6 давали четвертое место...
skollari
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 14 Августа, соперник Сингапур
Сообщение dida1 08 авг 2011, 11:15
skollari писал(а):Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 1-0.

Напомню что 1-4 места выходят в следующий раунд, но для того чтобы там оказаться в течении следующих 3-ех игр нужно пытаться брать максимум. Посмотрев предыдущие ТТФ в основном проходным является 8 и больше очков, впрочем есть даже ситуации где и 6 давали четвертое место...

Обидно, могли ничью вырвать, если бы не пенальти в проигранном матче :(

Первые три команды мы вряд ли обойдём, поэтому борьба за 4 место скорее всего развернётся между нами, болливийцами, киприотами и сингапурцами.
С болливийцами мы уже сыграли, а вот киприотов и сингапурцев надо делать, тем более, что с Сингапуром у нас следующий тур, поэтому давайте отнесёмся серьёзно к этому туру, потому что даже ничья может оставить нас без плей-офф, не говоря уже о поражении!
dida1
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение ART-11 08 авг 2011, 18:24
жаль что у меня нет соперников с сингапуром
ART-11
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение cyber-maxim 09 авг 2011, 10:21
У меня нашелся, отправил приглашение
cyber-maxim
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение Спирик 09 авг 2011, 11:14
Я в этот раз тупанул.Был у меня вариант с соперником из Сингапура,но я промахнулся с точкой выбора и случайно назначил игру с хорватом.(((Так что в этот раз не смогу выступить в зачет ТТФ.
Спирик
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение ART-11 09 авг 2011, 12:00
нашёл соперника жду ответа
ART-11
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение dida1 09 авг 2011, 12:42
Спирик писал(а):Я в этот раз тупанул.Был у меня вариант с соперником из Сингапура,но я промахнулся с точкой выбора и случайно назначил игру с хорватом.(((Так что в этот раз не смогу выступить в зачет ТТФ.

А разве нельзя отменить товарняк?
dida1
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение Leo74 09 авг 2011, 14:22
dida1 писал(а):
Спирик писал(а):Я в этот раз тупанул.Был у меня вариант с соперником из Сингапура,но я промахнулся с точкой выбора и случайно назначил игру с хорватом.(((Так что в этот раз не смогу выступить в зачет ТТФ.

А разве нельзя отменить товарняк?
нельзя
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение сыр 09 авг 2011, 17:12
Спирик писал(а):Я в этот раз тупанул.Был у меня вариант с соперником из Сингапура,но я промахнулся с точкой выбора и случайно назначил игру с хорватом.(((Так что в этот раз не смогу выступить в зачет ТТФ.
у него стояло авто-соглашение ?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
у меня ни одного сингапуровца, зато сразу 3 суринамовца и 3 валлийца
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение Спирик 09 авг 2011, 18:55
сыр писал(а):
Спирик писал(а):Я в этот раз тупанул.Был у меня вариант с соперником из Сингапура,но я промахнулся с точкой выбора и случайно назначил игру с хорватом.(((Так что в этот раз не смогу выступить в зачет ТТФ.
у него стояло авто-соглашение ?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
у меня ни одного сингапуровца, зато сразу 3 суринамовца и 3 валлийца
Я пытался с телефона добавить матч.И что то пошло нетак! :( Думал что выбрал сингапурца,а в итоге хорват в соперниках.
Спирик
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение сыр 09 авг 2011, 21:53
Спирик писал(а):
сыр писал(а):
Спирик писал(а):Я в этот раз тупанул.Был у меня вариант с соперником из Сингапура,но я промахнулся с точкой выбора и случайно назначил игру с хорватом.(((Так что в этот раз не смогу выступить в зачет ТТФ.
у него стояло авто-соглашение ?

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
у меня ни одного сингапуровца, зато сразу 3 суринамовца и 3 валлийца
Я пытался с телефона добавить матч.И что то пошло нетак! :( Думал что выбрал сингапурца,а в итоге хорват в соперниках.
во как оно печально вышло ....
сыр
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение Fedor 10 авг 2011, 09:01
Вот какая тема,коллеги. Нашел 3 Сингапурские команды-отправил приглашение.Надо добавить,что 2 из 3 нашел в сильных соперниках(ну очень уж большого мнения я о своих способностях). Так вот,2 из 3 (одна сильная и одна слабая) уже отказались.В третей менеджер мутный(у него из 16 туров КМ только 3 не автосоставы). Так что скорее всего он вообще не в теме.Хотя буду надеяться,что согласиться.В связи с этим такой вопрос-можно ли привлечь к ответу ФФ Сингапура,если она(ФФ) подписывается играть в ТТФ, а менеджеры ее (ФФ) дают заднюю.И как ,скажите, мы их должны обыгрывать?
Fedor
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение dida1 10 авг 2011, 09:08
Fedor писал(а):Вот какая тема,коллеги. Нашел 3 Сингапурские команды-отправил приглашение.Надо добавить,что 2 из 3 нашел в сильных соперниках(ну очень уж большого мнения я о своих способностях). Так вот,2 из 3 (одна сильная и одна слабая) уже отказались.В третей менеджер мутный(у него из 16 туров КМ только 3 не автосоставы). Так что скорее всего он вообще не в теме.Хотя буду надеяться,что согласиться.В связи с этим такой вопрос-можно ли привлечь к ответу ФФ Сингапура,если она(ФФ) подписывается играть в ТТФ, а менеджеры ее (ФФ) дают заднюю.И как ,скажите, мы их должны обыгрывать?

Топик у них есть http://ttf.vsolist.ru/competitors/ . Вот только если посмотреть на активность топика, то можно сделать вывод, что про ТТФ знает пару менеджеров, а те 5 пар, которые образовались за предыдущие 2 тур, наверно, в большей степени случайность, нежели желание сыграть в ТТФ!!!
dida1
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение Leo74 10 авг 2011, 09:09
Fedor писал(а):Вот какая тема,коллеги. Нашел 3 Сингапурские команды-отправил приглашение.Надо добавить,что 2 из 3 нашел в сильных соперниках(ну очень уж большого мнения я о своих способностях). Так вот,2 из 3 (одна сильная и одна слабая) уже отказались.В третей менеджер мутный(у него из 16 туров КМ только 3 не автосоставы). Так что скорее всего он вообще не в теме.Хотя буду надеяться,что согласиться.В связи с этим такой вопрос-можно ли привлечь к ответу ФФ Сингапура,если она(ФФ) подписывается играть в ТТФ, а менеджеры ее (ФФ) дают заднюю.И как ,скажите, мы их должны обыгрывать?
такого в правилах не предусмотрено, вон предыдущий тур всего 2 пары, а бывает что вообще 1.
Leo74
 
 
 

Re: ТТФ - 10. 6 Августа, соперник Боливия
Сообщение Спирик 10 авг 2011, 09:23
Fedor писал(а):Вот какая тема,коллеги. Нашел 3 Сингапурские команды-отправил приглашение.Надо добавить,что 2 из 3 нашел в сильных соперниках(ну очень уж большого мнения я о своих способностях). Так вот,2 из 3 (одна сильная и одна слабая) уже отказались.В третей менеджер мутный(у него из 16 туров КМ только 3 не автосоставы). Так что скорее всего он вообще не в теме.Хотя буду надеяться,что согласиться.В связи с этим такой вопрос-можно ли привлечь к ответу ФФ Сингапура,если она(ФФ) подписывается играть в ТТФ, а менеджеры ее (ФФ) дают заднюю.И как ,скажите, мы их должны обыгрывать?
Fedor,знаю сыгранность твоих ребят, и тебе переживать,что соперник немного сильнее тебя,не стОит.
Спирик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс