Юниоры Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 10 июл 2008, 21:02
Вот это уже резоннее! Договаривайся с нашими менеджерами)) Вполне возможно что прочитав этот топик кто-нибудь предложит тебе хорошего юниора на прокачку(на обмен или на продажу).
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 10 июл 2008, 21:28
На самом деле я немного подразгрузился, поэтому приму участие в обсуждении...На прокачку, имхо, нужно брать только 16-ти летку..У меня в команде сейчас(опять же имхо)- 3 потенциальных звезды:
Хенбури 19-65 Л4 ПК3...
В этом сезоне он получил спецуху от ветерана и два уровня ПК с треника, как накоплю два ляма построю еще один уровень треника и докачаю его до ПК4..Есть минус- в этом сезоне игрок уже словил минус 2 балла...А тренить его стоит 800к..Будем конечно стараться, выставил многих на транс, так что возможно денежки будут...
Блин ростеры закрыли, но так продолжу.
Иглз 18-55 Л2...
Так же получил ветеранскую спецуху...С треника ему теперь будут капать только баллы...
Давиес 18-51 Л...
Все та же ветеранская спецуха...И баллы..
К чему я это все- а к тому, что растить нескольких игроков и делать это успешно- аццки тяжело...
У меня было 4 спецухи с 7-го треника- 2 отправились Хенбури, но и обойти вниманием своего лучшего игрока Гаррета Джонса(26 120 у4л4пк4Ат) я тоже не мог...Он получил оставшиеся две спецухи. Повторюсь, что при постройке 8-го уровня, последняя спецуха отправится все же к Хенбури...Вот, следовательно Иглз, Давиес и потенциальный суперталант спецух уже не получат..а хотелось бы...
А в идеале мне нужно срочно растить СФ для основы...Правда есть плюс: в команде после старения оказалось несколько пальмовых ребят...И если я их не продам ради прокачки Хенбури, то потенциальный суперталант СФ получит при старении несколько баллов...Мечтаю, что бы он был 16-ти леткой...
Идеальный вариант, когда между командами с хорошей инфраструктурой поделены позиции для молодых и взяты клятвенные обещания вложить в них все что можно!!
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 10 июл 2008, 22:52
Хотелось бы конечно поделить по юниору на каждую команду... в общем этим мы пожалуй и займемся.
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 11 июл 2008, 00:22
На сегодня в юниорке есть два игрока из моей команды.
Ричард Эванс 19-56 Л4
Пол Маршалл 18-55 Г2Л4
Когда появится молодежь в этом сезоне, то готов взять 1 игрока для юниорки на прокачку, но не более одного потому больше мне никак не потянуть.
К сожалению, в следующем сезоне Эванс не будет проходить в юниорку. Останется только Маршалл, но я все равно постараюсь помогать юниорке чем смогу
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Oleg7 11 июл 2008, 06:25
Ну тогда будем ждать прихода молодежи и договариваться о обмене. теперь скажите на какие позиции нужны игроки? а я уже из предложеного выберу то что больше подходит:)
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение ДжинН 11 июл 2008, 08:24
После выходных, в понедельник подготовлю топик, в котором разберем(надеюсь) позиции будущих чемпионов, и обязуемся их качать))
ДжинН
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Oleg7 11 июл 2008, 10:09
отлично, осталось только договориться с менеджерами с спортшкол которых будут приходить таланты и супер таланты, те кому будет 16 лет будем прокачивать.
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 11 июл 2008, 19:37
У меня вот в прошлом году суперталант оказался 17-ти леткой..И из то ли 8-ой, то ли 7-ой спортшколы в КУмбран не пришло вообще ни одного 16-ти летки... :beeee:
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Oleg7 12 июл 2008, 03:54
rockstar писал(а):У меня вот в прошлом году суперталант оказался 17-ти леткой..И из то ли 8-ой, то ли 7-ой спортшколы в КУмбран не пришло вообще ни одного 16-ти летки... :beeee:
Жесть... а много у нас в стране школ 7-8 уровня?
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение leess 12 июл 2008, 13:59
у меня 7-го уровня школа..только пока нет финансовой возможность качать по полной программе
leess
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение andrew 12 июл 2008, 14:54
у меня 7 база. на след недели начну постройку 8уровня.
пердпочтение отдавать буду - CD
andrew
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Armitage 13 июл 2008, 02:19
У меня спортшкола только строиться, но она будет минимум 7го уровня как в прошлом сезоне
В этом сезоне ориентируюсь на позицию LM
Armitage
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 23:58
Откуда: Suopunkitie 5, Saariselkä, Suomi
Рейтинг: 545
 
Рил (Рил, Уэльс)
Нова Игуачи (Нова Игуачи, Бразилия)
Экспресс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение rockstar 14 июл 2008, 13:55
скорее всего будет 8-ой уровень...Желательно сф
rockstar
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение Oleg7 17 июл 2008, 06:29
У меня есть вопрос: стоит ли мне подавать свою кандидатуру на пост юниорки? если есть люди которые видят меня на посту тренера, буду подавать заявку, если же не видите, говорите сразу, пойду искать работу в других федерациях
Oleg7
 
 
 

Re: Юниоры Уэльса
Сообщение JekON 17 июл 2008, 07:40
Oleg7 писал(а):У меня есть вопрос: стоит ли мне подавать свою кандидатуру на пост юниорки? если есть люди которые видят меня на посту тренера, буду подавать заявку, если же не видите, говорите сразу, пойду искать работу в других федерациях

Олег, только без обид! :beer:

Если ты обратил внимание, есть у нас в фф главный тренер юниорки который второй сезон показывает нам нужное развитие сборной... думаю что ему будет по праву предоставлен этот пост.
Почитай эту тему и ты поймёшь о ком речь. ;)
JekON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс