Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 16 июл 2009, 12:38
а вот интересно:
из правил:
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.

Т.е., если нет свободных слотов или ты не хочешь таковой открывать, то одному игроку можно дать 1 ветеранскую спецуху?
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Oleg7 16 июл 2009, 13:53
leese писал(а):а вот интересно:
из правил:
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.

Т.е., если нет свободных слотов или ты не хочешь таковой открывать, то одному игроку можно дать 1 ветеранскую спецуху?
Походу да!
Oleg7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение RAUL7 16 июл 2009, 17:17
Именно об этом я и говорил в своей статье :)...Ограничивают нас во многом :)

По поводу конца/не конца реформ, конечно ещё будут изменения...но вроде как идут последние дни сезона и статья была посвящена только 14-му сезону:)
RAUL7
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 20 июл 2009, 12:02
Пришёл ответ из техподдержки,изменений не будет,в этом сезоне 50%,а в следующем 60%,чтобы спецуху прокачать,ветеран сыграть должен.Но я продолжаю с ними спорить :) В качестве аргументов,Радимов и Саво Милошевич не прокатили. Игроки на поле почти не появлялись,а пользы за пределами поля много для клуба принесли,Милошевич даже наш чемпионский гол забил Сатурну.Ответили,что не всё из реала можно во ВСОЛе реализовать,в реальном футболе,например,никто 25 Радимовых не покупает,чтобы они сидя на лавке молодёжь прокачивали :grin: Предложил им ограничение не по % cделать,а по количеству ветеранских спецух за сезон,тогда никто и не будет 25 пенсионеров покупать.Думаю только бесполезно это всё.Меня вот интересует вопрос,а как команды из Д4 теперь должны со всеми новыми правилами лидеров догонять.Если раньше это было почти невозможно,то теперь вообще не получится.Я вот в Динасе свою С11 увеличил за счёт прокачки молодого до Л4 ПК4 Д.Потом успешно продал за 300% и купил 2 возрастных футболистов,которые увеличили мою Vs.Теперь об этом можно только мечтать...

Добавлено спустя 44 минуты:
Изменений не будет :( Короче,если тебе не повезло,и ты не тренер какого-нить болгарского ЦСКА,а выиграть трофей уж очень хочется,тогда путь один,в магазин.С новыми правилами и за 20 сезонов лидеров не догнать
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 20 июл 2009, 19:07
канчунгу рулит писал(а):Пришёл ответ из техподдержки,изменений не будет,в этом сезоне 50%,а в следующем 60%,чтобы спецуху прокачать,ветеран сыграть должен.Но я продолжаю с ними спорить :) В качестве аргументов,Радимов и Саво Милошевич не прокатили. Игроки на поле почти не появлялись,а пользы за пределами поля много для клуба принесли,Милошевич даже наш чемпионский гол забил Сатурну.Ответили,что не всё из реала можно во ВСОЛе реализовать,в реальном футболе,например,никто 25 Радимовых не покупает,чтобы они сидя на лавке молодёжь прокачивали :grin: Предложил им ограничение не по % cделать,а по количеству ветеранских спецух за сезон,тогда никто и не будет 25 пенсионеров покупать.Думаю только бесполезно это всё.Меня вот интересует вопрос,а как команды из Д4 теперь должны со всеми новыми правилами лидеров догонять.Если раньше это было почти невозможно,то теперь вообще не получится.Я вот в Динасе свою С11 увеличил за счёт прокачки молодого до Л4 ПК4 Д.Потом успешно продал за 300% и купил 2 возрастных футболистов,которые увеличили мою Vs.Теперь об этом можно только мечтать...

Добавлено спустя 44 минуты:
Изменений не будет :( Короче,если тебе не повезло,и ты не тренер какого-нить болгарского ЦСКА,а выиграть трофей уж очень хочется,тогда путь один,в магазин.С новыми правилами и за 20 сезонов лидеров не догнать
а откуда 50%, 55 же?
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Медвежонок 20 июл 2009, 19:18
канчунгу рулит писал(а):Пришёл ответ из техподдержки,изменений не будет,в этом сезоне 50%,а в следующем 60%,чтобы спецуху прокачать,ветеран сыграть должен.Но я продолжаю с ними спорить :) В качестве аргументов,Радимов и Саво Милошевич не прокатили. Игроки на поле почти не появлялись,а пользы за пределами поля много для клуба принесли,Милошевич даже наш чемпионский гол забил Сатурну.Ответили,что не всё из реала можно во ВСОЛе реализовать,в реальном футболе,например,никто 25 Радимовых не покупает,чтобы они сидя на лавке молодёжь прокачивали :grin: Предложил им ограничение не по % cделать,а по количеству ветеранских спецух за сезон,тогда никто и не будет 25 пенсионеров покупать.Думаю только бесполезно это всё.Меня вот интересует вопрос,а как команды из Д4 теперь должны со всеми новыми правилами лидеров догонять.Если раньше это было почти невозможно,то теперь вообще не получится.Я вот в Динасе свою С11 увеличил за счёт прокачки молодого до Л4 ПК4 Д.Потом успешно продал за 300% и купил 2 возрастных футболистов,которые увеличили мою Vs.Теперь об этом можно только мечтать...

Добавлено спустя 44 минуты:
Изменений не будет :( Короче,если тебе не повезло,и ты не тренер какого-нить болгарского ЦСКА,а выиграть трофей уж очень хочется,тогда путь один,в магазин.С новыми правилами и за 20 сезонов лидеров не догнать
А откуда появилась цифра 50%? И 60% в следующем сезоне? Я видел только 55%.
Медвежонок
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение канчунгу рулит 20 июл 2009, 20:41
Опечатался :) А 60% Аверс сказал
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 20 июл 2009, 22:43
Посмотрите мой последний матч, http://vfleague.cc/viewmatch.p ... h_id=10557 .
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Квинт 20 июл 2009, 22:54
Лично я уже ничему неудевляюсь. Супером, против слабого соперника, всеравно проиграть можно.
Квинт
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 18:49
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Эвертон (Бриджтаун, Барбадос)
Боу Стрит (Ридипеннай, Уэльс)
Кан Фон (Макао, Макао)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 20 июл 2009, 23:54
такие матчи давно не вызывают удивления..бывает например вот такое: http://vfleague.cc/viewmatch.php?d ... ch_id=7255
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Melikhoff 21 июл 2009, 00:06
приглашаю всех желающих в Нидерландские Антиллы viewtopic.php?f=3&t=103890
Melikhoff
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 21 июл 2009, 00:47
leese писал(а):бывает например вот такое: http://vfleague.cc/viewmatch.php?d ... ch_id=7255
Че то я не понял, че там такого? составы примерно равные, оба в суперзащите, итог 0:0.
gluk1
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение URV 21 июл 2009, 08:21
gluk1 писал(а):Посмотрите мой последний матч, http://vfleague.cc/viewmatch.p ... h_id=10557 .
НА самом деле кроме ухода в суперзащиту ничего не было сделано для победы в дальнейшем...Ничья при разницу в 200 баллов это нормальный результат...Я к примеру уверен, перейди ты в атаку после пропущенного гола, то на 90 % забил бы второй...Надо просто варьировать тактикой, это же футбол, хоть и виртуальный...Сваливать все на Гену в этом матче я думаю нельзя, имхо можно было тактикой попробовать изменить ход матча....
Хотя к примеру вот этот матч думаю мало кто сможет объяснить :grin:
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=340773
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение leess 21 июл 2009, 10:23
вот это жесть, The Xfile сочувствую...который сезон с рядом президентов бъёмся об усилении бонуса за выигранную коллизию, домашний бону..а им всё по барабану..
leess
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение gluk1 21 июл 2009, 10:37
The Xfile писал(а):Я к примеру уверен, перейди ты в атаку после пропущенного гола, то на 90 % забил бы второй
я был уверен, что давал такую установку, щас захожу в архив отправленных составов, там 2 раза играть грубо, если не выигрываем с 47 мин. дело в другом, мне не нравится, что автососы так играют.
The Xfile писал(а):Хотя к примеру вот этот матч думаю мало кто сможет объяснить
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=340773
тут твоими же словами:
The Xfile писал(а):ничего не было сделано для победы
The Xfile писал(а):перейди ты в атаку после пропущенного гола, то на 90 % забил бы
gluk1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс