12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 23 авг 2008, 22:28
Отчаянный, а вопросики-то ты не те отправил :-):-):-)
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 24 авг 2008, 12:30
MXSolo писал(а):Отчаянный, а вопросики-то ты не те отправил :-):-):-)

Это да! Не те. Ктож знал, что два лидера второго дивизиона Финляндии (Хака и Хонка) просто забьют на кубок страны? Но согласись, что если бы не автосос соперника, существенно понизивший его силу, не видать бы тебе, скорее всего, следующей стадии кубка. ;) А я - не провидец... Вот и весь сказ :)
Отчаянный
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 24 авг 2008, 13:05
возможно, так бы и было, а может и нет
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Ska-P(ioneerius) 24 авг 2008, 23:33
вотъ это бойня у вас в Д2...)
В Д1 бойня за выживание, я по крайней мере не собираюсь вылетать напрямую, а переходняках буду на смерть стоять! интересно, кстати мы очень немного пропускаем, я вовремя укрепил защиту..)
а с молодежью меня опрокинули, извиняюсь, говно какое-то подкинули... тока 1 порадовал ЛМ, а "Талант" пришел 18 35... я таких "талантливых" игроков давно не встречал... но выкачаю на 19 50 к следующему сезону, уж очень нужен игрок в будущем на эту позицию..)
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 25 авг 2008, 01:18
купи....................
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: 12 сезон
Сообщение Отчаянный 25 авг 2008, 08:08
Ska-P(ioneerius) писал(а):вотъ это бойня у вас в Д2...)
В Д1 бойня за выживание, я по крайней мере не собираюсь вылетать напрямую, а переходняках буду на смерть стоять! интересно, кстати мы очень немного пропускаем, я вовремя укрепил защиту..)
а с молодежью меня опрокинули, извиняюсь, говно какое-то подкинули... тока 1 порадовал ЛМ, а "Талант" пришел 18 35... я таких "талантливых" игроков давно не встречал... но выкачаю на 19 50 к следующему сезону, уж очень нужен игрок в будущем на эту позицию..)

Думаю, бойня в Д2 только начинается! Второй круг обещает быть еще более напряженным и бескомпромиссным!
На счет переходняков и стоять насмерть - это ты верно подметил. Если попаду в переходные матчи, то лучше бы тебе сейчас попросить судьбу, что бы не на меня. Потому что моя команда будет стоять не просто на смерть, а на две смерти! :grin:
А уж кого "опрокинули" с молодежкой, так это меня. Лучший из игроков 16/33 (Талантище) - это, конечно, стремновато, и совсем не то, на что я рассчитывал. Но чё делать?.. Будем воспитывать из них нормальных футболистов... :)
Отчаянный
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 25 авг 2008, 08:49
ну вы блин даете. у меня Талант пришел 17/38, и я рад этому, а у вас 16/33 и не рады. Вот 18/35 это да, таких :mg: надо, чтоб не мучались
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение jan 25 авг 2008, 08:50
Ну что же выскажусь и я.Во первых здравствуйте,снова я в Финляндии,всетаки эта федерация лучшая из тех,что видел,поэтому уходить отсюда больше не намерен.Скорее всего Мюпа будет в этом сезоне играть в переходняках,на смерть стоять не будем,но супер приберегу.Молодеж пришла нормальная,но вот талантище мог быть и посильнее.
jan
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 25 авг 2008, 10:15
С такой командой я бы даже не думал уходить из страны.
А по поводу молодежи. 17\40 суперталант пришел, 16\35 два таланта и 17\33 хороший...последнего я даже не знаю куда девать...
Кстати. MXSolo. Ты проде обещал лучшие обзоры после 15 тура?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 25 авг 2008, 11:23
если бы не уезжал на выходные, то уже бы выложил. сегодня к вечеру надеюсь выложу 3 лучших обзора на мой взгляд.
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение Ska-P(ioneerius) 25 авг 2008, 12:53
Virus_RMAD писал(а):купи....................
такой вариант не катит, на базу коплю, сейчас выкачаю 2х молодых и тока база 6 уровня в голове=)

Отчаянный писал(а):
Ska-P(ioneerius) писал(а):вотъ это бойня у вас в Д2...)
В Д1 бойня за выживание, я по крайней мере не собираюсь вылетать напрямую, а переходняках буду на смерть стоять! интересно, кстати мы очень немного пропускаем, я вовремя укрепил защиту..)
а с молодежью меня опрокинули, извиняюсь, говно какое-то подкинули... тока 1 порадовал ЛМ, а "Талант" пришел 18 35... я таких "талантливых" игроков давно не встречал... но выкачаю на 19 50 к следующему сезону, уж очень нужен игрок в будущем на эту позицию..)

Думаю, бойня в Д2 только начинается! Второй круг обещает быть еще более напряженным и бескомпромиссным!
На счет переходняков и стоять насмерть - это ты верно подметил. Если попаду в переходные матчи, то лучше бы тебе сейчас попросить судьбу, что бы не на меня. Потому что моя команда будет стоять не просто на смерть, а на две смерти! :grin:
А уж кого "опрокинули" с молодежкой, так это меня. Лучший из игроков 16/33 (Талантище) - это, конечно, стремновато, и совсем не то, на что я рассчитывал. Но чё делать?.. Будем воспитывать из них нормальных футболистов... :)

бойня это хорошо) люблю такие матчи, глваное чтобы дождя не было (либо в двух матчах дождь либо ни в одном).. иначе честной борьбы не получится=)))
Мне не нравится в первом диве большая разница в силе между командами борьба на поле не всегда присутствует, а так вполне нормально))
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 608
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: 12 сезон
Сообщение Dead_Moroz 25 авг 2008, 13:47
Отчаянный писал(а):Если попаду в переходные матчи, то лучше бы тебе сейчас попросить судьбу, что бы не на меня. Потому что моя команда будет стоять не просто на смерть, а на две смерти! :grin:
Ska-P(ioneerius) писал(а):бойня это хорошо) люблю такие матчи
Переходняки в не очень далеком будущем и туда нужно еще попасть, как одному так и другому, а вот ближайшая кубковая игра как раз очень близко, и после нее при встрече в переходняках проигравший может взять убедительный реванш! Так что удачи!!
А вот кто попал в кубке - так это Я! Уже рою 11 могил прямо на своем поле, на котором буду принимать Гнистан! ))
Dead_Moroz
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение MXSolo 25 авг 2008, 14:18
значит мне повезло, так как попался мне ФК Корсхольм (С11=857 Vs=954), а по С11 он слегка слабее, чем проигравшая мне Хака (C11=875 Vs=865) Да вообще-то какая мне разница с кем играть? Главное что можно и качнуться неплохо при некотором везении.
MXSolo
 
 
 

Re: 12 сезон
Сообщение ~Bupyc~ 25 авг 2008, 14:47
я гамаю с Хяминлиной..извините если написал название неправильно)))))))))))))))
да вообщем-то ясно что ХИФК и Гнистан сыграют в финале, если только какой-нить Атлантис или Интер не супернет в кубке с ними...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: 12 сезон
Сообщение Kane 25 авг 2008, 16:00
А я вообще вылетел в первом же раунде, и не парюсь. :) Теперь для меня существует только Кубок Вызова. :grin:

P.S. Вирус, смотрел вчера "Реал" свой? ))
Kane
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия