Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 16 окт 2008, 07:24
Ну во-первых Баррема с годовщинкой не большой. Во-вторых критика не помешает. Амазулу выиграла достойно, но всегда найдется критика в любой реальной стране. НАм повезло ЮАР выиграл КАК. Это приятно, н окуда более приятно видить победы сборных. Юниоры это большая проблема. Я вот пытасюсь постоить тренцентр 8 уровня. Думаю в следующем начну прокачивать молодежь.
В этом сезоне не получается с молодыми. А о молодежки вообще нужно поговорить. С таким составом просрали ЧМ. Это все-таки виртуальный менеджер, но в реале бы по полной разнесли всю команду начиная "с головы до ног".
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение NESTOR 16 окт 2008, 08:47
Может выделить средства из резервного фонда на государственную премию создателю рубрики?
NESTOR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 16 окт 2008, 09:21
Так-с не ставить под сомнение выиграш Нестора :grin: он не тока ради совего клуба и чести ЮАр старался:0 а и за одну славную команду из маленького южноафриканского городишки Добсонвил (Дочленд) :D и большое ему спасибо от болельщиков (особенно от Краско Вушбет http://vfleague.cc/v2obz.php?num=8096&tea ... 8&day=2778) и руководства ДОН-а :0 а Баррему подольше оставаться презом и обьеденять вокруг себя истинных ЮАРцев:) Алексус адназначна ЗОЛОТОЕ ПЕРО :grin: :cool:
Последний раз редактировалось DneprChempion 16 окт 2008, 09:47, всего редактировалось 2 раз(а).
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение imchik 16 окт 2008, 09:41
DneprChempion писал(а):Так-с не ставить под сомнение выиграш Нестора :grin: он не тока ради совего клуба и чести ЮАр старался:0 а и за одну славную команду из маленького южноафриканского городишки Добсонвил :D и большое ему спасибо от болельщиков (особенно от Краско Вушбет http://vfleague.cc/v2obz.php?num=8096&tea ... 8&day=2778) и руководства ДОН-а

Так городишко все-таки Добсонвил :shock: :grin:

Добавлено спустя 43 секунды:
DneprChempion писал(а): а Баррему подольше оставаться презом и обьеденять вокруг себя истинных ЮАРцев:) Алексус адназначна ЗОЛОТОЕ ПЕРО :grin: :cool:

Присоединяюсь! :cool:
imchik
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 16 окт 2008, 09:47
imchik писал(а):
DneprChempion писал(а):Так-с не ставить под сомнение выиграш Нестора :grin: он не тока ради совего клуба и чести ЮАр старался:0 а и за одну славную команду из маленького южноафриканского городишки Добсонвил :D и большое ему спасибо от болельщиков (особенно от Краско Вушбет http://vfleague.cc/v2obz.php?num=8096&tea ... 8&day=2778) и руководства ДОН-а

Так городишко все-таки Добсонвил :shock: :grin:



обшыбочка вышла:) просто на местных наречеях Добсонвил а наши борзописцы европейские перевели на лад северозападной страны ЕВРОПЫ потому и такие разногласия:) , отдадим дань и тем и тем будем называт :P ь и так и так:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 16 окт 2008, 13:30
Уважаемые зрители добро пожаловать как уже видится у нас еще одно интервью в программе «Футбольный ЮАР».
Сегодня к нам в гости пришел замечатльный менеджер команды Добсонвил, а также тренер многострадальной юношеской сборной Владислав.
Добрый день Владислав! Разрешите от лица всей федерации поздравить за удачный сезон.

Спасибо большое. Всем добрый день!

НУ давайте прежде всего остановимся на чемпионате. ИГра ваша в первых турах немного ошеломило, честно говоря и меня тоже. Вы показывали добротный футбол и не тушовались перед громкими именами. Вообще как вы оцениваете свои рузельтаты в этом сезоне

Сезон получился удачным команда заняла 7-е место, при том что целью было максимум 10-е, пригнули выше головы, состав то у нас не ахти 15-е по С11 были в дивизионе... лишь наши друзья из Свалоуз с которыми мы вместе пришли из д2 были слабее по этому показателю. Особенно впечетлил старт когда по истечению 9 туров мы лидеровали имея 8 побед и 1но поражение от Мутанга и Ко, но испытание лидерами прошли почти с максимальной потерей очков и это опустило нас на землю, а второй круг уже прошли без вспелсков: взяли свое - отдали чужое в итоге рекорд клуба и 7е место в Д1,а благодаря великолепной победе Амазулу в афрокубке, еще и место в КАК след сезона досталось нам - очень рады все ДОБСОНВИЛЬЦЫ таокму достижению что вылелось в масовые гуляния с обильными попойками местных высокоградусных напитков и поедание половины стада местных бизонов!!!

Чувствовалась, что команда четко выполняла намеченные цели. Конечно весь сезон на одном уровне провести сложно, да и игроки не железные, но все же ког овы выделите в своей команде

Ну лидеры как всегда помогали ,гвинеа-биссауйский воротчик стоял отлично..Мокфенг как всегда был результативен (но может то он больше), но в общем проявила себя именно команда, она у нас главная ЗВЕЗДА, у нас много ставок делается именно на молодежь, мы растим их для сборной юниорки и для перспективы нашего клуба в надежде на более высшие достижения чем имеются сейчас. Щаз нам очень не хватает забивного форварда, надеюсь вскоре такого воспитать или прикупить.

Это очень хорошо, что у ваших игроков нет звездных болезней и каждый играет свою роль в вашем театре, но все же какие мыслишки посещали вас в начале чемпионата когда вы громили налево и направо всех?

приятно было находится вверху, даже закопировал себе табличку по состоянию 9-го тура все таки не скоро думаю такое повторится... но понимал что это стечение обстоятельств, ведь чтобы быть лидером постоянно а не калифом на час надо намного сильнее команду иметь конкурировать с такими африканскими гигантами как наши три кита УЮ, АК и АЗ очень и очень сложно...практически невозможно на данный момент, хотя Орландо пыталось и в отдельных матчах показывало отличную игру и результат, а про прошлое чемпионство Нестора вобще молчу!!!

Наверное когда проиграли Кайзера то спустились с небес на Землю?

ну после Кайзера мы еще были вверху поэтому прыжок вниз по турнирке был отложен ближе к 15 туру чемпионата :grin: хотя именно Кайзер нанес первое поражение и забил первые голы в ворота нашей команды в текущем чемпе что несомненно огорчило нас :mg: и на ответную встречу в 2-м круге мы были натсроены весьма-весьма по боевому но смогли лишь 1-1 добиться

Давайте поговорим о сборных, все-таки вы являлись тренером юниорки. Я считаю, что выступление было хорошим. Команда у нас не очень сильная и поэтому рассчитывать не приходилось на высокие результаты. Как вы оцениваете свое выступление на посту главного тренера юниорки?

Проблемы юниорки общеизвестны, сильные наши ослабили внимание к игркоам до 19 лет, а остальные команды еще не подятянулись по уровню требуемому, и даже достижение прошлог осезона нельзя назвать закономерным, 2-е место на ЧА был омаленькой сенсацией, из того поколения ушли много лидеров , а нынешнее поколение 19-леток было провальным, сужу как по своей команде так и по сборным, ведь именно на это поколение пришолся старт "серповых" реформ ВСОла когда молодежь очень дорого стало прокачивать. К тому же жеребьевка в виде двух прошлогодних финалистов ЧА и двух сильнейших сборных континента в одной группе - это перебор.... а все потому что нету рейтингов стран, и тупо завоевания предыдущего созыва не сказывается впредь, берут текущую с11 и вперед.... короче я считаю что окромя домашних поражений кении и габону взяли что могли... все таки оставание было серьезным по силе и по спецухам. Но 4-е место в группе для ЮАр провал.. потому и очень недоволен выступлением юниорки в этом сезоне как и все остальные.. но в этом цыкле кроме прочего велась работа на перспективу и следующий созыв сборной думаю качественно преобразится в лучшую сторону

Так вы собераетесь в следующем сезоне возглавить сборную?
загадывать не буду, конечно хотелось бы продолжить начатое дело, плюс в след году тока 4 игрока с спецухами Л4 + будут из моих команд (не тока ДОНА) ..и многие менеджеры пообещали мне так же прокачать своих юнцов нужными спецухами, . но может кто и подостойней меня будет балотироваться тогда придется уступить...в общем наступит время решим

Если вдруг вы станете тренером. Какие - то кардинальные решения будете предпринимать в отношении сборной?

щаз и так проходит некая реформа , поддержка фондом конкурса талантов работа с манагерами команд перспективной молодежи, целенаправленное выделение спецух силовых и упор на них, причем спецухи если все будет ок то распределятся по нужным позициям так чтобы в каждом матче мог тренер юниорки использовать играков с спецухами на всех позициях, так же скажу кто б не стал тренером я всегда буду помагать именно юниорки так как с нее начинается все и работать с юниорами лично мне очень интереснно.

Как оцените выступление националки и молодежки со своей точки зрения?

не корректно оценивать работу другого тренера, пусть это делают компетентные органы, но судя чисто по статистике силы мы должны были выходить из группы, н ов силу каких необьснимых причин не вышли. Национальная команда выступила замечательно добилась хорошего результат, иесли бнемног овезения смогла б пройти прибалтийцев, думаю Нестор в следующем году всех порвет на ЧА

Какие позиции вам нужно улучшить, чтобы достойно выступить в следующем сезоне? Ведь наверное аппетита прибавиться?
Добсонвил приобрел за 14 миллионов кенийского защитника, который закрыл одну из самых проблемных позиция ВСОЛА- РД надеюсь он нам очень поможет в следуещем чемпионате ну и конечно ставка на молодежь не отменяется , будет она прогресировать все будет ок в нашей команде. Хотелось бы еще приобрести одного двух сильных играков желательно СФ, Сд.

Как оцените выступление в Кубке страны?

никак, в 1/8 по пенальти уступили Кайзеру (команда президента ваще знаковая в этом чемпе для нас) , считаю мог в серии победить каждый но проиграли мы... бываит.. особых целнй на кубок не ставилось так как прерогатива чемпионату. В следующем сезоне думаю будет так же.. там еще и КАК добавится что очень серьезное испытание для нас и очень важное так как в первую очередь мы там будем заботиться о чести ЮАР и его рейтинговом повышении.

ВАс все устраивает в федерации в целом?

Конечно да, такой интересной и веселой федерации нигде не встречалось на ВСОЛе, а то что с нас берут примеры другие федерации (примеров масса) только подверждает что ЮАР развивается в нужном направлении, всякое бывает, без этого некуда, в частности повышение конкуренции на континенте и падение гегемонии некогда непобедимой страны ЮАР , но это только должно закалить сильную страну и приветси ее к новым победам, в целом курс очень верный!!!

У вас много друзей во федерации и какие у вас ввзаимоотношщения?
Да к удивлению заметил что только в ЮАР и появились друзья, в других федерациях где я играю такого нету, причем все менеджеры с которыми общаюсь интересны и общение приносит массу полезного. Надеюсь когда нибудь встретится и попить пиффка вместе (возможно даже в ЮАР поехать, было б замечательно )
Безусловно дружба это хорошо, а у нас на в студии два звонка от двух известных людей. :vibra: И как не странно экс-президент дозвонился быстрее президента. Все-таки у кого-то связь лучше. И вот вопрос от Фокса, который уже буквально прерывает мои слова:
Здраствуй Влад! у меня такой вопрос, может быть он для тебя и будет трудным, но мнения узнать твое всегда приятно:

Заканчивается 12 сезон, силы команд с каждым сезоном растут, сможешь представить и описать матчи ВСОЛа 23 сезона?! Спасибо за ранее за ответ.


Здраствуй Александр! Растут еще те дореформенные молодые таланты, новых мало, думаю рост будет меньшими темпами и в 23 сезоне не будет существенног оповышения уровня всех подряд хотя не исключаю битвы с силой за 2-3 тызи обычными, хотя на месте админов сделал бы какую то реформу по снижению силы у всех на каком то этапе, типа делить на 10 .играть с большими цыфрами тоже что носит ьмиллионы в кармане не имеющие реальной стоимости.

НУ и вот вопрос Президента. Ты не раз упомянал его команду и напомним, что два раза в этом сезоне он тебя огорчал. Привет Влад ну мой вопрос касается твоей любимой команды Днепр:
-когда "Днепр" начнет нормально играть? Что случилось с командой?

Здаствуй Саша!С удоволсьтвием отвечу на вопрос.этого не знает ни кто, а играть начнет номрально тогда когда начало нормально играть киевское Динамо, с приходом независимого квалифицированного тренера, плюс Шрека подальше от команды погнать. В общем надеемся что скоро, а то уже очень стыдно за команду.

А у нас время эфира подходит к своему логичесому завершению и мы прощаемся с ВЛадом. Желаем ему успехов и всего наилушего. Надеемся на его успехи в КАК и вообще в будущем сезоне. Что же пожелаете на последок слушателям!

Не бросайте команды сразу при первых неудачах, попробуйте разобраться в правилах прежде чем что то делать, и читайте побольше форум в нем очень много полезного пишут. Удачи всем нам

До скорых встреч и надеемся, что следующем гостем нашей студии будет Олег. Всем досвидания и успехов на полях ВСОЛА
Последний раз редактировалось Anonymous 16 окт 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Barrem 16 окт 2008, 13:45
Спасибо за интервью-ожидаем продолжения с нетерпением :cool:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17727
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение fox 16 окт 2008, 13:56
Вообщем так скажу!
Спорт-Экспресс, СовСпорт, "Футбол уа" тихо курят в сторонке!!!
Браво!
Четко и поделу, весьма солидно и интерестно!
fox
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение alexsus 16 окт 2008, 14:02
ну прям в краску загнали :oops:
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 471
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение DneprChempion 16 окт 2008, 14:07
сиба всем кто причестен к топику и его созданию, рубрика супер просто :beer: а вьюшку давать одно удовольствие:)
DneprChempion
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Kova 16 окт 2008, 16:19
С Большим удовольствие прочитал интервью такого человека, как Владислав! Интересно было узнать его мнение о прошедшем сезоне, тем более, что очень внимательно надлюдал за прогрессов его команды. Спасибо создателю вью за это!!! :cool:
Kova
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение FaZeR 16 окт 2008, 19:12
Всем браво! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: Ещё раз понял, что моё попадание в ЮАР, это большая удача. Конечно хочется большего, тобишь побольше общительных менагеров, но тем не менее считаю, что даже оставаясь в тени и им нравится играть именно в ЮАР! :beer: Доказательство тому солидный призовой фонд. :hello:
FaZeR
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение MaxMeD 16 окт 2008, 21:59
Огромное спасибо за эту ветку (да и за все остальные тоже). Такое общение реально делает федерацию сплоченнее, а менеджеров ближе друг к другу, т.к. о каждом узнаешь что-то новое постоянно. Жалко, что государство наше экс-союзное широко настолько, что встретиться вряд-ли всем получится, а собрался я б на такую встречу с огромным удовольствием.
И, присоединюсь к Саше ФаЗеру, считаю мне очень повезло, что попал с первой командой именно в ЮАР.
MaxMeD
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение Shustrik 16 окт 2008, 22:31
При подаче заявки на клуб Велком старс написал, что выбирал наугад. Сейчас могу сказать, что угадал :cool:
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Интервью с менеджерами
Сообщение санька 16 окт 2008, 22:37
Традиционный вопрос от Ледвабы Владу : Какое пиво любишь?
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР