Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 янв 2008, 18:56
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=6190
Согласен-тебя просто кинули!
Поєтому и необходимо советоватся с другими!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17656
Благодарностей: 1468
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение Baskunchak 12 янв 2008, 00:37
Плохо, что этот топик привлек внимание в основном опытных менеджеров. Хотя для того чтобы понять все эти "откровения" нужно немного поиграть во всоле. Мне тоже интересно было прочесть всю информацию, пользы можно с нее взять очень много!
Baskunchak
 
 
 

Сообщение Catalonec 12 янв 2008, 16:10
Baskunchak писал(а):Плохо, что этот топик привлек внимание в основном опытных менеджеров. Хотя для того чтобы понять все эти "откровения" нужно немного поиграть во всоле. Мне тоже интересно было прочесть всю информацию, пользы можно с нее взять очень много!
Я тоже взял себе кое что полезное от этого топика ;) а вообще думаю всегда всегда можно учится чему то, никогда не говори что ты все знаешь:)
Catalonec
 
 
 

Сообщение Baskunchak 12 янв 2008, 21:04
да я хотел сказать, что надо новеньких привлекать к развитию футбола в ЮАРе, чтобы 4-ый див помогал прогрессировать, а не тянул вниз
Baskunchak
 
 
 

Сообщение Catalonec 13 янв 2008, 01:42
Baskunchak писал(а):да я хотел сказать, что надо новеньких привлекать к развитию футбола в ЮАРе, чтобы 4-ый див помогал прогрессировать, а не тянул вниз
Ну я думаю наш президент делает все чтоб помогать вам, от вас лишь требуется по чаще заходить на форум и общаться с опытными менеджерами, при необходимости спросить все что угодно!
Catalonec
 
 
 

Сообщение FaZeR 14 янв 2008, 10:19
Catalonec писал(а):Дааа везет нынешним новичкам, меня в свое время никто не помогал.

Что значит в своё время. Ты что считаешь, что твоё время ушло? На пенсию собрался? Инфа доступна всем, не только новичкам. А у более опытных менеджеров всё равно остается преимущество, т.к. имеют свой личный опыт, который даёт возможность отфильтровать ненужное, бесполезное, субъективное и т.д.
FaZeR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Elefant 11 мар 2008, 13:58
У меня вопрос: что такое сыгранность и как она влияет на игру? Про взаимопонимание немного понял (жаль позднова-то и не полностью). А то смотришь матч, там реально и по коллизии угадано и расстановка, но вот эти два пункта как-то никак, а в итоге игра получается слита.
З.Ы. ну и еще не дает мне покоя эта игра http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=253209 , в чем мой прокол?
Elefant
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение FaZeR 11 мар 2008, 14:22
Насчет сыгранности.
viewtopic.php?f=0&t=24525&p=828006&hilit=%D1%81%D1%8B%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C#p828006

С твоим матчем всё понятно. А вот как изгаляется гена над Голден Эрроуз, это что-то.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=257537
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=274819
FaZeR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Elefant 12 мар 2008, 16:43
Есть еще один вопрос. Насчет спецвозможности "Лидер". Если в команде несколько игроков с данной спецвозможности, то каждый из них будет прибавлять силу команды или только у которого оно выше?
Elefant
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение санька 12 мар 2008, 17:18
Каждый, у кого есть спецуха Л даёт прибавку к силе. Но спецуха Л даёт прибавку только тогда, когда сила игрока, у которого эта спецуха, больше 50. Если меньше 50, толку от спецухи Л никакой!
санька
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Elefant 08 апр 2008, 13:01
Может кто подскажет, где можно узнать про "Кубок вызова", что это и как?
Elefant
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение FaZeR 08 апр 2008, 13:04
В правилах всё есть. Раздел кубки стран.
FaZeR
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Baskunchak 30 апр 2008, 13:26
пройдут ли тренировки удачно, если я их начну в последний день сезона. То есть прокачаются ли мои игроки к новому сезону, как если бы начать строительство баз в последний день?
Baskunchak
 
 
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение Barrem 30 апр 2008, 13:34
Baskunchak писал(а):пройдут ли тренировки удачно, если я их начну в последний день сезона. То есть прокачаются ли мои игроки к новому сезону, как если бы начать строительство баз в последний день?

Да.
7. Базы команд. В конце сезона строительства и тренировки завершаются по правилам постройки и тренировки. Т.е. считается, что между окончанием сезона и началом следующего проходит достаточно большое виртуальное время. Т.е. в начале сезона все строения и база команды находятся в работающем состоянии, на тренировках никого нет.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17656
Благодарностей: 1468
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы новичков
Сообщение FaZeR 30 апр 2008, 13:53
Из Правил:
В последний день сезона все стройки успешно заканчиваются. Таким образом в конце сезона (только не в последний день) можно начать какое-нибудь длительное строительство и оно быстро закончится. Таким ускоренным образом можно построить только одно сооружение в сезон.
Но про тренировки я то-же не понял.
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР