Забей на ЕВРО-2008!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 04 июн 2008, 13:25
Решили создать маленький конкурс.
Постарайтесь отгадать победителя ЕВРО-2008 года.
Конкурс платный,взнос 200К.
По итогам ЕВРО-2008 года Призовой фонд будет отдан победителю,если таких окажется несколько,то поделен между угадавшими чемпиона Европы!
Участие возможно лишь при подаче своего фаворита до начала ЧЕ, то есть до 7-го июня 18-00

Прогнозы:
Изображение Изображение
FaZeR Изображение
Изображение Изображение
Barrem Изображение
санька Изображение
Изображение Изображение
DneprChempion Изображение
Изображение Изображение
Fox Изображение
beloff77 Изображение
badmike Изображение
Shustrik Изображение
Изображение Изображение
MaxMed Изображение
Kova Изображение
Изображение Изображение
CAT
Andrei
Catalonec
Изображение Изображение
Оксана Изображение
alexsus Изображение
Изображение Изображение
skorpio Изображение
Elefant Изображение
Artur Изображение
NESTOR Изображение

Призовой фонд - 3 800К!

Итак оплачиваем!
"Блэк Леопардс" - FaZeR,санька,DneprChempion,Fox,beloff77.
"Платинум Старс" - Shustrik,MaxMed,Kova,Оксана,badmike.
"Александра Юнайтед" - alexsus,skorpio,Elefant ,Artur,NESTOR.
Еще я по 67К в каждую команду оплачу.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2008, 00:04, всего редактировалось 22 раз(а).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 


Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение DneprChempion 05 июн 2008, 09:43
вау вот это народища у нас азартный!!!! все таки думаю по чесней будет на Юарскую кому:), а если не в юарскую то 25% в ФОнд ЮАР!!!
ЗЫ. хотя все равно голандцы победят и ДОН обагатится на кругленькую сумму:))))
DneprChempion
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение FaZeR 05 июн 2008, 09:56
все таки думаю по чесней будет на Юарскую кому:), а если не в юарскую то 25% в ФОнд ЮАР!!!

Логично! 25% - Налог за вывоз валюты из страны! :grin:
FaZeR
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение fox 05 июн 2008, 11:23
Итак, а я вот кардинально против что бы деньги уходили из страны! Почему?! Ряд причин:
- конкурс задуман в ФФ ЮАР, и приз должен достаться клубу из из этой страны
- для чего менеджеры ЮАР (заработавшие всолики своим трудом) должны быть спонсорами для других стран
- денег в клубы много быть не может
Это моя точка зрения, решит большинство сделать выплату по "желанию победителя" будет так! Демократия все таки ;-)
fox
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение MaxMeD 05 июн 2008, 12:50
fox писал(а):Итак, а я вот кардинально против что бы деньги уходили из страны! Почему?! Ряд причин:
- конкурс задуман в ФФ ЮАР, и приз должен достаться клубу из из этой страны
- для чего менеджеры ЮАР (заработавшие всолики своим трудом) должны быть спонсорами для других стран
- денег в клубы много быть не может
Это моя точка зрения, решит большинство сделать выплату по "желанию победителя" будет так! Демократия все таки ;-)

1. а с чего ты взял, что деньги уходят из страны? их в стране пока и не было вовсе. разыгрываются личные деньги менеджеров, а не клубов. мало ли где и как они заработаны (мож ваще наличкой закинуты). 25% выигрыша в фонд - это справедливо, но распоряжаться выигрышем должен победитель.
2. эти же менеджеры работают не только в юар (ни чуть не подумайте, что я не люблю свою первую федерацию). и ни кто не является спонсором. чистый азарт и ставки, которые ставит МЕНЕДЖЕР из личных денег, а не клуб.
3. согласен. но в какой клуб больше нужны вливания определяет менеджер этого клуба и ни кто другой.
4. именно по причине демократии считаю, что каждый сам должен решить куда ему выигранные деньги нужны больше.
Последний раз редактировалось MaxMeD 05 июн 2008, 12:59, всего редактировалось 2 раз(а).
MaxMeD
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение Barrem 05 июн 2008, 12:54
MaxMeD писал(а):а с чего вы взяли, что деньги уходят из страны? их в стране пока и не было вовсе. разыгрываются личные деньги менеджеров, а не клубов. мало ли где и как они заработаны (мож ваще наличкой закинуты). 25% выигрыша в фонд - это справедливо, но распоряжаться выигрышем должен победитель.

Наличкой точно не могут быть кинуты:) А вот за комменты в других странах-это запросто!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение MaxMeD 05 июн 2008, 12:56
Barrem писал(а):Наличкой точно не могут быть кинуты:) А вот за комменты в других странах-это запросто!
сорри. наличкой же только на прямую в клуб можно закинуть?
MaxMeD
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение DneprChempion 05 июн 2008, 13:07
предлагаю остановится все таки на моем предложении.. пуст ьпобедитель распоряжается... НО так ЮАР основатель то он должен выиграть от этого- хочешь в другую страну потртить трать- но уплати 25%, как там сказал Фазер - комиссия за перевод и конвертацию валюты :grin: :beer: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
предлагаю остановится все таки на моем предложении.. пуст ьпобедитель распоряжается... НО так ЮАР основатель то он должен выиграть от этого- хочешь в другую страну потртить трать- но уплати 25%, как там сказал Фазер - комиссия за перевод и конвертацию валюты :grin: :beer: :cool:
DneprChempion
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение MaxMeD 05 июн 2008, 13:27
на ЮАР то никогда не жалко :) тем более там уже приличная сумма набирается :shock:
MaxMeD
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение санька 05 июн 2008, 13:33
А старт Чемпионата Европы 2008 не перенесут на недельку ??? :D :D :D :D :D
санька
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение FaZeR 05 июн 2008, 13:36
Слава богу что хоть там не АА заправляют! :D :beer:
FaZeR
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение fox 05 июн 2008, 13:52
MaxMeD
1.2.3. все конкурсы задуманы именно для развития/поощрения клубов ЮАРа, в первую очередь, это и является основоположником моей мысли. Да, согласен деньги зарабатываются не только в ЮАР, но смотри допустим ты выигрываешь 3 млн. всолей тебе перечислили в клуб другой страны (25% в т.ч.) и что затем? Ждать целый сезон с тебя 750К, которые ты потом вложишь в Фонд ЮАР? А если тебе надоест ВСОЛ (не дай бог) с кого потом спрашивать то?!
fox
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение DneprChempion 05 июн 2008, 14:36
Сань а зачем сразу всю сумму перечислять? просто 25% останутся у некоторых менеджеров которые пустят их на фонд ЮАР:), а вобще хватит спорить все равн опобедит Голандия :grin:
DneprChempion
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение FaZeR 05 июн 2008, 15:07
Оле-е-е Оле-Оле-Оле ИзображениеХ О Р В А Т И Я Изображение ЧЕМПИОН !!!!!!
FaZeR
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение санька 05 июн 2008, 17:39
Выложу эти коэфф до начала ЧЕ. По окончании чемпионата будет интересно сравнить )))
Вот как William Hill оценивает шансы сборных на победу на ЧЕ
1. Германия — 5,0
2. Италия — 5,5
3. Франция — 6,5
4. Испания — 7,0
5. Голландия — 8,0
6. Португалия — 9,0
7—8. Чехия — 12,0
7—8. Хорватия — 12,0
9. Швейцария — 20,0
10—13. Швеция — 25,0
10—13. Россия — 25,0
10—13. Румыния — 25,0
10—13. Греция — 25,0
14. Турция — 40,0
15. Польша — 50,0
16. Австрия — 80,0
санька
 
 
 

Re: Забей на ЕВРО-2008!
Сообщение Barrem 05 июн 2008, 20:23
А вот линия "Париматча",я проверил,самые большие кафы на Украине именно они дают!
Изображение
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР