Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 16 ноя 2010, 12:35
Интересно, всё-таки, как вычисляется "команда в начале матча" и " команда в конце матча"? Наш стартовый состав 3922 с учётом спартаковского стиля даёт такую мизерную прибавку. Думается мне, что супер Германии не добавил расчётку им, а отнял эту величину у нас. В этом случае всё складывается.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 16 ноя 2010, 13:05
NESTOR писал(а):Интересно, всё-таки, как вычисляется "команда в начале матча" и " команда в конце матча"? Наш стартовый состав 3922 с учётом спартаковского стиля даёт такую мизерную прибавку. Думается мне, что супер Германии не добавил расчётку им, а отнял эту величину у нас. В этом случае всё складывается.
Нет, Олег.
Просто "солнечная" погода оштрафовала обоих соперников.
На "облачной" числа были бы выше...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 16 ноя 2010, 21:44
Да, ты прав безусловно, Андрей.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 17 ноя 2010, 01:38
Олег, ты же просто состав немного не успел поставить, ведь так?
В любом случае, результат неплохой...
Даже, скорее всего, хороший.
Но Олег ведь скажет, что провал, а это неправда.
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 17 ноя 2010, 06:23
нда ну и шняга...................
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение MaxMeD 17 ноя 2010, 11:01
Олег, есть повод остаться еще на пару сезонов у руля сборной :beer: Не думаешь?
P.S.: А так-то грустно все это...
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение fox 17 ноя 2010, 12:45
Да че тут говорить, тут хоть ап_стенку бейся, гена/рЭндом решила вот так, все вопрос закрыт, все расклады менеджерские коту под хвост, можно сколько угодно теперь искать ошибки и причины, но это все безсмысленно, хотя может и полезно, но результат останется именно таким каков он есть.
fox
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 17 ноя 2010, 19:13
Господа.
Я сейчас зашёл во ВСОЛ, чтобы отредактировать состав на четвертьфинальный матч с Австралией. И увидел то, что всем уже известно. Не читал ещё ваши комментарии, парни, но сразу хочу сказать, что на генератор никаких обид не имею. Я не отследил дату игр, даже не знаю какое слово тут вставить. Состав, который сегодня играл, был не более чем наброской. И нормальная игра сегодня никак не планировалась, и Джонсон не играл в основе, и ... Аут, просто аут.
Виню себя, корю себя, приношу свои извинения Федерации... Сегодняшняя неудача стала логичным продолжением тех передряг, которые происходят сейчас в реале. Поэтому принимаю решение найти во все свои команды заместителей ("Веендамом" оставляю) и на один сезон расстаться с Лигой. Две такие ошибки, как автосостав в ЛЧ и вчерашняя х...ня непростительны.
Я старался служить Федерации ЮАР и этот ЧМ мог и должен был...
Увы, разочарованию нет предела.
Мне кажется, что в ЮАР и не только есть люди, у которых я не вызываю антипатию. Мужики, помогите, пожалуйста, с поиском замов.
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение MaxMeD 17 ноя 2010, 21:41
Олег, выпей пива и расслабся! Ни чего страшного в жизни не случилось - просто очередной вы(пендрежь)бон АА... Давно уже пора привыкнуть... Не стоит из-за того тратить свои нервы... Неужели нет желания доказать, что не смотря ни на что ты можешь сломать эту систему в свою сторону? В ЮАР, пока, нет такого человека, кроме тебя, кто способен это сделать на должном уровне... Твой уход реально ослабит как твою команду, так и федерацию в целом (что, в принципе, взаимозависимо). больше добавить нечего... И это не лесть, а чистая правда, и ты сам это прекрасно знаешь...
Мир... :beer:
MaxMeD
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение imchik 18 ноя 2010, 08:58
Брось, Олег, так уж сильно расстраиваться...
Это же всего лишь игра, а в реале происходят гораздо более важные события.
Хотя твои чувства мне, кажется, понятны... :-) (после прошлосезонного автососа в финальной части ЧА тоже весьма паршиво было)...
А для Федерации ты уже сделал столько, что даже полный сезон автососов сборной не испортил бы твою репутацию...

Если вдруг что, одну команду на замстве смогу потянуть...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Barrem 19 ноя 2010, 01:43
NESTOR писал(а):Господа.
Мне кажется, что в ЮАР и не только есть люди, у которых я не вызываю антипатию. Мужики, помогите, пожалуйста, с поиском замов.

Товарищ,выпей 100 грамм и вернись в семью!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17645
Благодарностей: 1467
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение kassota 19 ноя 2010, 04:14
я что то не понял!!!!кто там сдается?!!!
kassota
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение Seafox71 19 ноя 2010, 14:51
В утешение можно заметить, что проиграли мы только будущим чемпионам...
Seafox71
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение NESTOR 21 ноя 2010, 10:14
Спасибо за поддержку.
Из-за поражения я расстроился и очень сильно. Но решение взять паузу во ВСОЛе связано не с этим, а с отсутствием сейчас и в ближайшей перспективе свободного времени. Да и устал... Нужен перерыв.

Добавлено спустя 6 часов 37 минут 9 секунд:
Решение решением, а хороший зам на вес золота...
NESTOR
 
 
 

Re: Национальная сборная ЮАР. 18 сезон.
Сообщение FaZeR 23 ноя 2010, 12:02
Понимаю Олега! Нынешний ВСОЛ,особенно на уровне сборной, отнимает много психологической энергии, которая пригодилась бы в реальной жизни. Я уже устал и перестал так сильно переживать. Нынешнее положение дел не стоит того. Искать причины, почему "шарик в рулетке встал именно на то место, куда я не поставил", не в моих правилах.
Но бросать игру не буду. Без ВСОЛа уже не смогу. :beer: Рулетка, так рулетка. :-)
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР