Интервью с менеджерами

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fox 17 апр 2007, 17:36
Изображение
Последний раз редактировалось fox 16 окт 2008, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
fox
 
 
 


Сообщение fox 16 янв 2008, 13:04
NESTOR
Олег, я на общественных началах! И много раз говорил что мне не надо выделять ничего!
Все делается исключительно для народа ЮАР, что бы всем было интерестно. А вместо того что бы отдавать рубаху свою лучшее задай пару вопросов следующему кто будет в интервью!
Но это не только Олега прошу а и остальных.
В ближайшее время выйдет интервью с еще одним притендентом на юниорку Андреем Катковым.
так же ведутся переговоры с тем чьё интервью если не сенсация, то для меня оно будет весьма неожиданным!
fox
 
 
 

Сообщение ромбик 16 янв 2008, 14:32
Фокс респект!!!
ромбик
 
 
 

Сообщение Baskunchak 16 янв 2008, 16:33
ух, заинтриговал! Жду! :grin:
Baskunchak
 
 
 

Сообщение Grabman 16 янв 2008, 19:01
Да,фокс задал интриги.)
Ну а я бы неотказался задать вопрос)
Grabman
 
 
 

Сообщение DneprChempion 18 янв 2008, 12:46
я скорей всего поменяю свое решение и подам заявку на молодежку ЮАР!!!
DneprChempion
 
 
 

Сообщение fox 19 янв 2008, 17:49
Итак сегодня к нам забежал еще один претендент на сборные ЮАР в 11 сезоне! Андрей Катков сдав последний экзамен, весь веселый и счастливый первым делом пошел не отмечать это радостное событие, а отправился на интервью.
1. Для начала собственно говоря хочется услышать чем занимаешься в жизни что интересует
Основное мое занятие это "ничего неделание", гуляния по ночам))). Между делом успеваю учиться в Московском Авиационном Институте на 2ом курсе и подрабатывать в свободное время в "СТРИМе" (москвичи должны знать). Увлекаюсь как не странно футболом, болею за Милан, сам играю в футбол, и обажаю гонки Формулы-1, ну и ВСОЛ само собой.
Нато она и молодость, что бы "прожигать жизнь" по ночам)))
2. Андрей, как попал во ВСОЛ и ЮАРское сообщество?
Во ВСОЛ меня привел небезизвестный менеджер Артур, и первая команда которая у меня появилась был Сильвер Старс, нынешней Платинум Старс, команду выбрал именно из ЮАР наверно понятно почему. Первый месяц игра вообще не увлекала, но благодаря все тому же Артуру я втянулся и теперь не могу представить свои дни без ВСОЛа.
Спасибо, Артуру за то что привел к нам достойного человека!
3. Ты собираешься баллотироваться в тренеры юниорской сборной, недавно твой возможный конкурент Днепр решил баллотироваться в молодежную сборную, как думаешь тебе это в плюс?
Да, наверно, ведь Днепр очень достойный конкурент и я мог бы остаться без руководства. Хотя было бы интересней выйграть пост тренера в борьбе, заодно узнать как распределились бы голоса наших менеджеров.
4. В 10 сезоне твой Платинум сыграл вполне прилично! Сам то доволен? Или мог сыграть еще лучше?
На самом деле уверен что мог бы лучше, но имея явно не самую сильную команду даже для второго дивизиона, расчитывал занять 11 место, чтобы остаться без переходных игр. И именно в тот момент, когда я оказался на 12ом месте, я заиграл и поднялся до 5ого, если б играл так с самого начала, то мог бы занять место 3ье. Или я сейчас переоцениваю свои силы))
5. Что дальше? Какие цели перед клубом в 11 сезоне? Дашь прогноз на сезон?
Надо б стадион прилично расширить, построить базу 7ую в конце, а в чемпионате удержаться без проишествий во втором дивизионе. Потрепать нервы лидерам и заработать статус "грозы авторитетов"!
6. Поговорим о реальном футболе, какой чемпионат предпочитаешь смотреть? За кого болеешь?
Ну наверно мало кто оспорит, что самый зрелищный чемпионат это Английская примьер-лига, за российские клубы болею только на международной арене, а вот за Милан болею всегда и везде, это потрясающая уверенная в своих силах команда, которая теперь еще добавит изюминку в свою игру, благодаря появлению 18ти летнего бразильца Пато. Ну из сборных конечно это сборная России. Еще симпатичны лично мне сборные Испании и Чехии. Всегда слежу за выступлением сборной Украины.
7. Андрей ты двукратный Нострадамус ЮАР, в чем секрет, грамотный подход в изучение предлагаемых матчей или же нечто иное?
:) Мог бы быть трехкратным, если бы отправил все прогнозы во втором турнире где я принимал участие, но там реально время не хватало. Хотя 2 из 3 тоже неплохо)). Мой секрет? хм, мне нравится побеждать, так что сами думайте)))
8. Что можешь сказать о стране ЮАР и её менеджерах насколько она интересна для тебя?
ЮАР - самая активная федерация из всех в которых я играю! Я пробовал что то делать в других странах, но там это оставалось без внимания, и все зациклены только на своих целях. В ЮАРе же люди общаются, и мне нравится что за моими трудами наблюдают и это кому то интересно, пока есть такие люди я готов и хочу работать на благо нашей африканской республики. Активистов у нас не мало и это только в плюс.
9. Сколько времени у тебя занимает ВСОЛ? Что он для тебя значит?
Ни дня без ВСОЛа. Вполне реальный такой дивиз. Стабильно каждый день захожу на странички, даже если сегодня ни одна из моих команд не играет. Занимает это времени порой ооочень много, особенно в учебные дни. А по-большому счету, например как в последние две недели, еле находил 20 минут что бы зайти и составы отправить.
10. Можно много раз говорить что ЮАР самая сильная страна в Африке однако у нас и не мало проблем, нас постепенно догоняют, какой выход из этого положения?
Оставаться впереди всегда не получиться. Все странны постоянно усиливают свои сборные начиная с юниорки. И ЮАР не исключение в том плане, что наша сборная тоже обновляется, так что рано или поздно при грамотном подходе федераций, все страны, начиная с юниорской сборной будут равны по силе. Хотя я уверен что не все страны строят какой то план по развитию. Я например считаю, что плохо, когда основная масса сборников находится в трех командах. Так их тяжелей развивать, и эту нагрузку как то надо распределить. Для этого надо уменьшить пыл и стремление ведущих команд натаскать как можно больше игроков для сборной, пусть лучше зацикляться на троих игроках и они будут монстрами в сборной, чем 6 просто сильных игроков. Других трех, пусть и послабей, могут взять в других командах, монстры все компенсируют. Вообще для этого отдельная тема нужна!
11. Андрей, ты не мало делаешь для страны, участвуешь в её жизни, но думаю имеешь свое мнение по тому что бы может нужно было добавить или изменить?
Если в новом дивизионе буду забрасывать команды, хотелось бы что б они в дальнейшем попадали не лишь бы кому, а проверенным активным менеджерам, нам всетаки не хватает людей для проведения всех запланированных конкурсов. А еще очень хотелось бы видеть обзоры.
12.Ну и вот такой вопрос: Почему именно за тебя должен голосовать народ при выборах в Юниорскую сборную? Будешь ли ты сотрудничать при выборе решений с другими менеджерами?!
Почему именно за меня??))) а есть другие желающие? вот поэтому и за меня! на самом деле у меня есть просто напросто огромное желание руководить сборной, обычно для меня этого хватает что бы приложить максимум усилия и времени, что бы все задуманное удалось. Хотя именно в юниорской сборной это будет сделать сложней всего. И, да, конечно я буду сотрудничать со всеми менеджерами, как дойдет дело до выборов в юниорку, так и начнем сотрудничать)))
Я отчего то уверен что конкуренты еще у Андрея будут!
Спасибо, за то что согласился ответить!!! Удачи на полях и реальной жизни!
Всем спасибо за проявленный интерес! ;)
fox
 
 
 

Сообщение Barrem 19 янв 2008, 18:02
fox писал(а): Если в новом дивизионе буду забрасывать команды, хотелось бы что б они в дальнейшем попадали не лишь бы кому, а проверенным активным менеджерам, нам всетаки не хватает людей для проведения всех запланированных конкурсов.


Все это хорошо,но ко мне не обращаются менеджеры с просьбами о помощи в получении клуба из ЮАР(а на форуме нет желания писать,т.к.были преценденты,что людям помогаешь,а они потом бросают комы и убегают в Англию и т.д.),если менеджеры нашей федерации будут находить менеджеров и мне отписываться-с радостью буду помогать!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17738
Благодарностей: 1489
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Andrei 19 янв 2008, 18:12
fox писал(а):сдав последний экзамен, весь веселый и счастливый первым делом пошел не отмечать это радостное событие, а отправился на интервью.


Здесь ты ошибаешься)))

Barrem
я знаю человека, который мог бы вписаться к нам в ЮАР, если у нас есть свободные команды, то скажи мне.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 545
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Сообщение Barrem 19 янв 2008, 18:25
Andrei писал(а):
fox писал(а):сдав последний экзамен, весь веселый и счастливый первым делом пошел не отмечать это радостное событие, а отправился на интервью.

Здесь ты ошибаешься)))

Barrem
я знаю человека, который мог бы вписаться к нам в ЮАР, если у нас есть свободные команды, то скажи мне.


В данным момент из 146 свободных команд-2 из ЮАРа:"Реал Роверс" и "Роял Тайгерс"!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17738
Благодарностей: 1489
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение fox 19 янв 2008, 19:13
Andrei
ну вот я хотел утоить а ты...)))))))))
fox
 
 
 

Сообщение Оксана 22 янв 2008, 15:14
Добрый день, коллеги. Сегодня у нас довольно необычное интервью, поскольку сразу пятеро акул пера будут терзать самого любопытного юарца Mr. Александра Силуяноff … он же Фокс.

Schumacher: Приветствую, хитрый лис, готов ли ты удовлетворить любопытство наших жаждущих крови хищников? И клянешься ли ты (кладя левую руку на правила ВСОЛа) говорить правду и ничего кроме правды?

Fox: Всем, Доброго времени суток!
Да, готов! Стараюсь всегда следовать правилам, хотя и не всегда получается!

Schumacher: начнем со знакомства: рост, вес, размер желудка? Кто такой и с чем тебя едят?

Fox: Ну рост 182 см., вес около 80, размер желудка, к сожалению точно не знаю! Но кушать люблю, особенно печеные сладости! Конфетки не люблю только. Все мясное, обожаю. Но в общем как любое лицо мужского пола. Проживаю в Волгоградской области, город Камышин. Окончил Технологический Институт факультет Информационных технологий. Вот уже более 3 лет работаю в сфере ЖКХ, программистом и с более года совмещаю 2 должности программиста-бухгалтера. Не смотря на свой юный возраст женат 4 года, воспитываю 3 летнюю дочурку.

Schumacher: как ты стал обитателем ВСОЛа? Нет ли прописки в других он-лайн менеджерах?

Fox: Читал я о он-лайн менеджерах в журнале каком-то. В свое время очень любил играть на компьютере в футбольные симуляторы. И собственно через поиск попал во ВСОЛ. По началу было трудновато, конечно! Много не понятного и непостижимого, но игра затягивала все больше и больше. Вот во время недавнего простоя получил команду в Соккер Зоне. Начинаю там постигать его азы (помощники есть), но ВСОЛ есть ВСОЛ он отличается от других проектов по многим параметрам.

Schumacher: твой первенец во ВСОЛ – «Морокко Сваллоус», ты к нему относишься с бОльшим трепетом, чем к остальным?

Fox: Да, Морокко мой первый клуб. Выбирая в свободных клуб, глаз, почему-то сразу пал на команду из ЮАР, о чем, собственно говоря, не жалею! Я ко всем своим командам отношусь с трепетом, но Морокко клуб, который мне проложил путевку во ВСОЛ, и по этому нельзя к нему относиться никак иначе.

Schumacher: ВСОЛ для тебя больше чем игра? Не бывает ли такого, что хочется плюнуть на все и завязать?

Fox: Да, тут ты абсолютно права, ВСОЛ стал больше чем игрой! Постепенно и размеренно она перешла просто от отправления составов в частичку жизни. Иногда задумываюсь: а нормально ли это, думать в свободное время о том, как и с кем, буду играть, о перспективах, тренировках?! Нет, я, конечно, не зациклен на ВСОЛе, есть и помимо того о чем, думаю и чем живу. Но бывают такие минуты одиночества, в которых лезут мысли о ВСОЛе. Плюнуть и уйти из ВСОЛа? может и были мысли, но так мимолетные, да и то после кого-нибудь странного матча. А на самом деле, такое вот решение думаю, тем кто вник во ВСОЛ, и погрузился в его жизнь дается очень сложно.


Schumacher:
поговорим о «Морокко Сваллоус». Как оцениваешь результаты команды по итогам 10 сезона?

Fox: Чего греха таить, Морокко переживает не малые проблемы! Ряд моих ошибок, перевела клуб из середнячка Д1 в команду Д2. Проблемы продолжаются и дальше. Но если говорить о 10 сезоне, то провели мы его вполне успешно. Особенно второй круг. Цель была занять 3 место, и мы его заняли, не буду говорить, конечно, что было все как по маслу, но разложили силы мы по турниру вполне правильно. Хотя есть о чем, и сожалеть, ибо смена физы в 28 туре, повлияла на игру команды в коммерческом турнире.

Schumacher: как отреагировал на последние нововведения, существенно ли это повлияло твою стратегию игры и повлияет ли на стратегию развития команды?

Fox: Пока, что то говорить преждевременно! Но первые ощущения вполне положительные, перестраиваться приходится, конечно! Ибо экономить силы и тупо сливать теперь уже явно не получится!

Schumacher: в трех из твоих клубов практически нет легионеров, ты не ведешь активную обменную и трансферную политику, чем это вызвано?

Fox: В основном пытаемся справиться своими силами, т.е. используя спортшколу! Отсюда и нет засилья иностранцев в клубах. Во вторых хочется для страны растить игроков для сборных (хотя конечно таковых у нас единицы). Если всплывают проблемные позиции, ищем укрепления для начала в самой стране, откуда клуб, а уж далее обращаемся на просторы вселенной.
Что касается трансферов, да я, собственно говоря, не особо любитель меняться/покупать! Из-за чего? На покупки особо нет денег, да и жалко их. Вот такой скряга я :) . Все-таки достойного игрока за малые деньги не продадут. А вот что касается продаж, то тут мы вполне себя уверенно чувствуем, иногда удается навариться хоть не много. Хотя все познается на сравнении, но для нас каждый всолик на счету!

Schumacher: ты считаешь себя удачливым человеком? Благосклонен ли к тебе Геннадий Акарович? Вспомнишь сходу самый несправедливый, по твоему мнению, матч «Морокко Сваллоус» прошедшего сезона?

Fox: Нет, удачливым себя не назову. К примеру, подойдешь к газетному киоску купить прессу, а нужный тебе экземпляр прямо перед тобой забирают! Такое бывает, конечно. В лотереях крупные суммы не выигрывал, да и во ВСОЛе по большей своей части не везет! Гена к нам относится с призрением, не дает брать там, где обязаны. Но все-таки редко, но бывают такие случаи, что он к нам поворачивается лицом! А вот в 10 сезоне матчи Морокко прошли, скажем, так без происшествий. Где проигрывали, были виноваты либо сами, либо слишком уж уступали в силе.

Schumacher: Какие цели ставишь перед «Морокко Сваллоус» в 11 сезоне, собираешься возвращаться в Д1?

Fox: Цель ставим себе аналогичную что и в прошлом сезоне 3 место. Но уже сейчас предчувствую, что будет сделать это очень не легко. Но в первую очередь надо выводить клуб из пике, в который он вошел. Так что нам главное разбираться в самих себе и работать на перспективу. А сделать предстоит очень не мало. А на счет возвращения говорить пока очень рано, неизвестно как сложится сезон!

Schumacher: в двух словах, почему ЮАР самая твоя федерация?

Fox: Потому что ЮАР, страна в которую я вложил и буду вкладывать не мало труда. Ведь по сути то ЮАР в которую приходил я, и та которая сейчас это небо и земля. И я очень благодарен всем тем, которые в свое время поддержали мои начинания. Ну а теперь я стараюсь помогать тем, чем могу.

Schumacher: больше мучить тебя не буду, отдаю на растерзание коллегам ;)

DneprChempion: По вашему мнению, есть ли универсальный способ прокачки молодежи во ВСОЛ? И если есть то какой?

Fox: эх, если знал бы я это универсальный способ… Но варианты есть и он вам известен Заказывать со спортшколы с/т 16 летнего, и качать его сразу же спецухами. После старения не останавливаться и доводить его до уровня юниорки. Ну и конечно нужны победы, при которых игрок будет получать баллы в матчах. Конечно, можно воспользоваться и магазином, но разве это интересно?

Nestor: Ты, как известно, являешься болельщиком московского "Спартака". В связи с этим несколько вопросов. С уходом Романцева О.И. из команды игра "Спартака" перестала быть легкоузнаваемой. Исчез тот неповторимый стиль, который во ВСОЛе назвали спартаковским. Не жалеешь об этом?

Fox: Вопрос дуален немного, но это неважно! Жалею, конечно, как без этого! Команда потеряла не только тренера, который был всемогущим, но потеряла и свою игру и почерк!!! Но с другой стороны при Романцеве и начался развал Спартака, именно при нем клуб и перешел в руки ЛУКОЙЛа и в частности Червиченко. Вот без него (Романцева) Спартак сломали полностью. А та романтичная команда навсегда останется в памяти болельщиков, но именно к тому уровню теперь и стремится клуб, не только по результатам, но и по игре. Ведь Спартаковскому болельщику важен не только результат, очки, но и сам процесс. Именно из-за отсутствия игры был уволен А.П. Старков. Ибо игра в одного нападающего от обороны, не то чего ждем все мы! Постепенно кое-что возвращается из того времени, и думаю спартаковские кружева, стеночки, забегание мы еще увидим.

Nestor: Кто из игроков команды, играющих в ней и игравших ранее, был или есть наиболее уважаем тобой?

Fox: Я не застал 80-х ибо в них только родился, но не сказать про Федора Черенкова не могу. В 90-х выделю Андрея Тихонова, капитана, мотора и заводилы команды. Он не был как-то силен талантом, но труд и работа на тренировках сделала из него отличного футболиста. И вот Андрей уже в 37 лет продолжит и дальше играть в Российской премьер Лиге. Если говорить о нынешнем времени, то выделю 2-х человек, которые являются носителями духа “того” Романцевского Спартака это Титов и Калиниченко. Макс вообще не стандартный человек, сколько он пережил тренеров, сколько травм, сколько раз его продавали из Спартака. Но Максим продолжает играть и приносить результат. Хотя замечено что Макс играет лишь осенью, почему-то! А что до Титова? Если честно то в последнее время стал немного в нем разочаровываться как в человеке, но трудно не признать что Титов это игрок символ Спартака, и вот только за это уже его можно уважать.

Barrem: также вопрос из области реального футбола - что произошло с некогда великим клубом "Спартак"? Почему он не может стать чемпионом?

Fox: Ну почему сразу с некогда великим? Спартак есть, был, есть и будет великим клубом. А почему мы не можем стать чемпионами уже так давно? Вопрос обширнейший и рассуждать на эту тему можно буквально очень долго. После того как в команду пришел товарищ Червиченко (2001 год если не изменяет память), в Спартак поехал сброд “игроков” из Африканского континента! Кого нам только не везли… можно целую символическую сборную составлять из вот так отстоев, которые были приняты в команду! Другой вопрос, для чего их брали? В один прекрасный момент одних вратарей накопилось в команде целых 7 штук, но не один из них не был высокого уровня. Вот тогда и началось падение клуба! Пошли скандалы, Дело Сычова, бромонтан Титова, чехарда тренеров. Вот в этот период Спартак уж никак не мог стать Чемпионом. Но пережив все это, клуб поменял собственника, освободился от того хлама, который был куплен за промежуток правления Червиченко (в 2004 году у Спартака на контрактах было 80 человек) и начал возрождаться. Сходу вернулись в Лигу Чемпионов. И вот уже 3 год подряд мы вторые, но лишь вторые. Если в 2005 я был рад серебру, в 2006 отнесся нейтрально, то от нынешнего серебра просто разочарован.Спартак сам упустил чемпионство в первую очередь! Впереди новый сезон, и от него естественно ждем золота. Будет игра будет и чемпионство!!!

DneprChempion: Александр если бы вы стали тренером московского Спартака нынешней зимой, какие бы первые шаги вы бы приняли на новом посту?

Fox: Итак, конечно хорошо бы было себя представить на месте тренера Спартака, но все таки хорошо что там меня нет:-) А что бы я сделал? Да, ничего кардинального менять бы не стал уж точно, команда готовая биться за самые высокие места. Максимум бы попросил укрепить 1-2 позиции которые в Спартаке проблемные.Если говорить о конкретике, то в первую очередь подписал бы ЦЗ. Главное в таком деле не сломать то что есть хорошее, ну и давал бы шансы молодежи, она в Спартаке есть и довольно таки не плохая. Доверие тренера может творить чудеса, если оно конечно не зацикленное и оправданное.

DneprChempion:За какие команды вы болеете в таких чемпионатах? Испания, Англия, Италия, Украина?

Fox: В Англии мои предпочтения отданы М.Ю. Стабильный клуб уже на протяжении многих лет, играющая команда на которую приятно смотреть. Вообще меня в Англии поражает Бенитес, я его как тренера абсолютно не понимаю, но результат его работа дает. В Италии, болею за Фиорентину. На Украине, скажу так я болею против Шахтера. Буду рад если Днепр станет Чемпионом, так же далеко не расстроюсь если Динамо К выиграет. Не люблю когда на футбольном поле играют деньги а не футболисты. Что касается Испании, болел за Сельту когда там играли Мостовой с Карипиным, сейчас можно сказать ни за кого и не переживаю.

Nestor: Насколько интересны для тебя противостояния российских клубов с командами из бывшего СССР, в частности украинскими?

Fox: В юношестве с удовольствием наблюдал Кубок содружества, но сейчас он стал посмешищем и уже никому не интересен. Кубок Первого Канала есть упрощенный вариант Кубка содружества и за ним наблюдал и буду наблюдать очень пристально! Конечно противостояние, к примеру, ЦСКА и Шахтера, не сравнимо с матчами Динамо Киев - Спартак, но посмотрим как лидеры будут играть между собой.

Санька: Традиционный вопрос: Твой любимый игрок

Fox: Как такового нет у меня кумира на футбольном поле! Во всяком случае сейчас. Но позволю выделить себе 2 людей- Е.И. Титов и Г.О. Батистута. Титов стал символом клуба, капитаном и тем человеком который в Спартаке пережил все и моменты эйфории и годичную дисквалификацию из-за того развала что был в клубе, когда никто и ни за что не отвечал. Ну а БатиГол, всегда нравился своим талантом и умением забивать не важно как, но забивать!

Санька: Любимое пиво?

Fox: Сейчас пью больше всего Клинское( Светлое, Ультра), все просто: соотношение цена/качества наилучшее из всего того что есть на прилавках магазинов. К сожалению местные производители начали снижать качество производимого пива, в результате чего от них пришлось отказаться :)

Nestor: За кого будешь голосовать на президентских выборах? На этот вопрос можно не отвечать.

Fox: Отвечу. По всей видимости, лучше варианта, чем Медведев в России нет, и за него придется голосовать. И что-то мне подсказывает, что выборы в России вообще закончатся в первом туре, где, собственно говоря, Медведев и выиграет с огромным преимуществом. Ибо пиар в России развился очень сильно :)

Schumacher: Дабы не придавать нашей пресс-конференции политическую окраску, на этой мажорной ноте мы и завершим обгладывание лисьих косточек нашими акулами. Ну и последнее, Саша, пожелания нашим однополчанам.

Fox: Мне приятно общение со всеми, так что никто меня не мучил. :) Пожелание всем ЮАРовцем у меня такое: тем кто многое значит для федерации, продолжать работать и общаться далее на том же уровне, а новичкам не бояться ВСОЛа, ни бояться страны, если что непонятно не стыдиться и спрашивать, народу нас дружелюбный все разъяснит и расскажет на пальцах!
Спасибо за очень интересные вопросы!!!

Schumacher: спасибо за емкие и интересные ответы :)
Оксана
 
 
 

Сообщение DneprChempion 22 янв 2008, 16:04
хорошое интервью-душевное!!!!
Первое впечетление- абсолютная ассоциация слов Fox и Спартак:)
DneprChempion
 
 
 

Сообщение FaZeR 22 янв 2008, 16:16
В очередной раз "снимаю шляпу" перед foxом
СПАРТАК-FOREVER

Доп вопрос. Отношение к СПАРТАКУ понятно. А как идут дела у "Текстильщика"?
FaZeR
 
 
 

Сообщение fox 22 янв 2008, 16:55
Спасибо всем за вопросы! Очень интерестно было!
2 FaZeR
Ну как дела?! Я бы сказал не очень хорошо! 3-ий сезон в зоне ЙУХ 2 дива, и все 3 раза последнее место! Денег нет, игроков нет толковых, руководству города все равно на это! Но есть интузиасты которые оставляют клуб в Профисионалах и тащат его хоть как-то! Ибо если исчезнит Текстильщик то надолго.
fox
 
 
 

Сообщение FaZeR 22 янв 2008, 17:51
fox писал(а):2 FaZeR
Ну как дела?! Я бы сказал не очень хорошо! 3-ий сезон в зоне ЙУХ 2 дива, и все 3 раза последнее место! Денег нет, игроков нет толковых, руководству города все равно на это! Но есть интузиасты которые оставляют клуб в Профисионалах и тащат его хоть как-то! Ибо если исчезнит Текстильщик то надолго.

Абсолютно идентичная ситуация с "Дон" Новомосковск. Арсенал же вообще в любителях.
Ах, а какие были времена!
FaZeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЮАР