Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 29 сен 2011, 12:30
в связи с переводом на новое место по работе времени на ВСОЛ почти нет. поэтому в ближайшее время я подам на отставку с поста и также передам команду из Эмиратов.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 29 сен 2011, 12:41
Евгений Владимирович писал(а):в связи с переводом на новое место по работе времени на ВСОЛ почти нет. поэтому в ближайшее время я подам на отставку с поста и также передам команду из Эмиратов.
Женя, это как понимать?
Вроде объявления: "готовьтесь, скоро выборы" :???:
Что-то у нас президенты надолго не задерживаются...
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 29 сен 2011, 15:51
Жаль, за год что я на Ямайке уже уходит в отставку 3 президент. Может ето шанс для меня)))) :-)
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 29 сен 2011, 16:27
Да уж, не самая радостная новость! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Вальенте 29 сен 2011, 17:52
Очень жаль. Двум последним ямайским президентам откровенно симпатизировал. Ну раз не получается в виртуале, пусть тогда все получится в реале :beer: .
Вальенте
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Король 04 окт 2011, 09:19
Женя, спасибо за полтора золотых ямайских сезона! Самое главное достижение, при мне еще такого не было - это активный форум, а значит президент провел огромную работу!)))
Король
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 04 окт 2011, 10:48
Да, президенство было отличное! Удалось всколыхнуть остров-множество конкурсов, активное двухстороннее общение, газета опять же выходил регулярно и даже иногда по 2 раза в неделю, команд свободных поубавилось, за новые команды и спортшколы я вообще молчу-это колоссальный объём работ, недели недосыпания.

Трудно будет найти достойную кандидатуру, которая сможет продолжать линию начатую Евгением Владимировичем и не свести на ноль старания бывшего президента!
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 04 окт 2011, 11:24
Вот тебе раз, и тут президент в отставку ушёл и в ЦАРе, как-то так дуплетом выстрелили! :grin:
А если серьёзно, то жаль..., и спасибо Евгений за огромную проделаную работу. :cool:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 04 окт 2011, 13:23
Решился вновь подать заявку на пост президента ФФ Ямайки.
Обещать заведомо невыполнимого не буду, поэтому пунктов в моей предвыборной программе будет немного:
1. Постараться сохранить все наработки предыдущих президентов ФФ (Е.В., SadisT'a, davidber'a и свои в том числе)
2. Попытаться привлечь общественность Ямайки к решению вопроса отсутствия качественной прокачки молодёжи*:
2.1. Организация нескольких проектов программ развития молодёжи (далее по тексту - ППРМ) . Срок исполнения - до окончания сезона.
2.2. Обсуждение ППРМ на форуме. Срок исполнения - середина КМ 22-го сезона.
2.3. Выбор одного наиболее приемлемого для большинства менеджеров из всех ППРМ путём голосования.
2.4. Претворение выбранного проекта в жизнь (с момента прихода молодёжи 22-го сезона).

* На данный момент молодёжь прокачивается только по принципу клубной необходимости - "если нужен клубу мощный форвард, то его и буду качать". Надо это дело искоренять, так как у нас дикий перекос в сторону атаки - особенно ярко это проявляется в национальной сборной. В первую очередь необходимо вводить "систему государственного планирования", чтобы по максимуму сочетать пользу для клубов и с пользой для федерации.
Пытаться привлечь к прокачке все возможные ресурсы внутри федерации (и не только - яркий пример тому моя "Мартина", в составе которой оборона полностью состоит из ямайских сборников - двух юниоров и одного молодёжника).

Я не буду расписывать много, чтобы не воспалять Ваш мозг большим количеством букв.
Программы подготовлю до конца этого сезона в любом случае - изберут меня на пост президента или нет, потому что помочь развитию нашей ФФ - долг каждого из нас. Так что если у кого-то будут какие-то идеи, то добро пожаловать в личное общение - одна голова хорошо, а две - уже мутация :grin:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 04 окт 2011, 18:03
Я за Антона!
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение davidber 04 окт 2011, 22:22
вот дошел до форума, а тут такие события, признаюсь сразу забил я на всол основательно, кто меня помнит, года 2 назад, это было 6 своих команд штук 5 замских, сборная, президентство да еще и модераторство................. жесть, теперь мне две команды много, я никогда не думал что придет такое время, но это жизнь, по поводу Жени, я уверен что еще будет всплеск активности от Е.В. нужно только подождать, Антон это отличный кандидат в президенты, радует что все президенты Ямайки пришли в эту федерацию благодаря мне.
Слався и процветай Благословенный Остров!!!!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение BukoFans 04 окт 2011, 23:20
Думал сам подать свою кандидатуру на пост президента, но когда увидел , что Фрай подает заявку, подумал что я лутче свои идей(которые хотел бы писать в през.програме) напишу Фраю в личку, бо именно при нем я пришел на остров и именно он дал мне первые советы. :beer:
BukoFans
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юнкер 05 окт 2011, 09:29
Антон, я по пункту 2.1
мне кажется что создавать новые программы развития молодежы не нужно, потому как у нас есть Конкурс Боба Марли viewtopic.php?f=83&t=138499&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Его нужно возродить и продолжать вести. К тому же, там уже есть заявленные юниоры
Юнкер
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 05 окт 2011, 10:49
Конкурс Боба Марли просто мотивирует развивать молодежь, юниоров, которые есть у вас и нужны вашей команде. Программа Фрая же будет направлена на развитие молодежи необходимой федерации в первую очередь. У меня в конкурсе БМ юниор-форвард, а по словам Фрая, у нас перевес в сторону атаки, то есть не хватает игроков защиты. И его программа направлена на перекрытие проблемных позиций сборных, а не воспитание игрока необходимого в первую очередь клубу.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 05 окт 2011, 10:53
Юнкер писал(а):Антон, я по пункту 2.1
мне кажется что создавать новые программы развития молодежы не нужно, потому как у нас есть Конкурс Боба Марли viewtopic.php?f=83&t=138499&st=0&sk=t&sd=a&start=45
Его нужно возродить и продолжать вести. К тому же, там уже есть заявленные юниоры
Конкурс - не есть программа. Конкурс может подхлестнуть на единичную прокачку игрока. При этом, если обратишь внимание, в данном конкурсе нет привязки к позициям. И получается, что мы можем иметь "стопиццот" классных форвардов и ни одного вратаря.
А 11 нападающих в состав разве воткнёшь? ;)

Развитие молодёжи нужно в первую очередь систематизировать, а затем уже среди молодых талантов конкурсы проводить. :wise:
Опять же это ИМХО и выдавать свою позицию, как единственно верную, я не вправе. Может у кого-то другой взгляд...
Интересно было бы выслушать, ибо истина рождается в спорах ;)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
ColdWarKid писал(а):И его программа направлена на перекрытие проблемных позиций сборных, а не воспитание игрока необходимого в первую очередь клубу.
Немного поправлю: на максимальное сближение интересов клубов и сборных Ямайки. Как-то так.
Или лучше сказать: прокачка юниора не должна идти в ущерб интересам клуба :wise:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 593
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка