Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ColdWarKid 26 янв 2013, 00:59
vano80 писал(а):
expellee писал(а):Да ладно. Автосостав - это капля в море на фоне остальных претензий к президенту :)
Довольных презом 23%, хоть бы 10% высказались, а чем же он хорош :zhopa:

Лично мне Новости от президента каждый день не нужны. Я читаю только об играх сборных и то не всегда. Сборные у нас в жопе уже давно и этот президент не виноват. Знаю, что создавалась программа развития молодежи, но я отказался в ней участвовать и дальше за её развитием не следил. Но факт остается фактом: какие-то поползновения с целью изменить ситуацию в лучшую сторону были.
Также видел обзоры, в которых поддавались критике игра наших клубов на международной арене, что вызвало бурю эмоций на форуме. Но в этом пункте я солидарен с президентом-если нет сил и ресурсов играть на 3 фронта, зачем пробиваться в мирокубки и там позорить федерацию. Я не имею ввиду, что команда проиграла и это позор. Если команда играла, старалась, но соперник был сильнее или Гена подвел, то честь и хвала такой команде. Но там, если я не ошибаюсь, речь шла об автосоставах в международных матчах.

На счет автосостава в сегодняшнем матче-это вообще смешно. Последний тур для 70% команд лиги уже ничего не решает и команда президента в их числе.

Я не являюсь ярым поклонником нынешнего президента, но и травля, которая имеет место быть мне непонятна. Президенту не платят деньги за то, что он президент виртуальной ФФ и за ВИП он себе хлеба не купит. Он также ходит на работу/учебу.

Если есть кандидаты, готовые отдавать лиге гораздо больше времени, чем существующий президент- я вас с удовольствием поддержу.
Чтобы как-то развить сборные, нужен один энузиаст-президент на 4-5 сезонов и минимум 15 менеджеров-фанатиков, готовых с ним активно сотрудничать в направлении развития молодежи. Кроме того, исполнять повседневные задачи в виде новостей, борьбы со свободными командами, взаимодействия с тренерами сборных и мониторинг участников ТТФ, с целью оповещения заинтересованых и "отдергивания" пассажиров. И это только то, что я вижу со своей колокольни менеджера Д4. Думаю, есть ещё море подводных камней, которые отбирают время у президента ФФ.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 26 янв 2013, 01:29
ColdWarKid писал(а):
Лично мне Новости от президента каждый день не нужны. Я читаю только об играх сборных и то не всегда. Сборные у нас в жопе уже давно и этот президент не виноват. Знаю, что создавалась программа развития молодежи, но я отказался в ней участвовать и дальше за её развитием не следил. Но факт остается фактом: какие-то поползновения с целью изменить ситуацию в лучшую сторону были.
Также видел обзоры, в которых поддавались критике игра наших клубов на международной арене, что вызвало бурю эмоций на форуме. Но в этом пункте я солидарен с президентом-если нет сил и ресурсов играть на 3 фронта, зачем пробиваться в мирокубки и там позорить федерацию. Я не имею ввиду, что команда проиграла и это позор. Если команда играла, старалась, но соперник был сильнее или Гена подвел, то честь и хвала такой команде. Но там, если я не ошибаюсь, речь шла об автосоставах в международных матчах.

На счет автосостава в сегодняшнем матче-это вообще смешно. Последний тур для 70% команд лиги уже ничего не решает и команда президента в их числе.

Я не являюсь ярым поклонником нынешнего президента, но и травля, которая имеет место быть мне непонятна. Президенту не платят деньги за то, что он президент виртуальной ФФ и за ВИП он себе хлеба не купит. Он также ходит на работу/учебу.

Если есть кандидаты, готовые отдавать лиге гораздо больше времени, чем существующий президент- я вас с удовольствием поддержу.
Чтобы как-то развить сборные, нужен один энузиаст-президент на 4-5 сезонов и минимум 15 менеджеров-фанатиков, готовых с ним активно сотрудничать в направлении развития молодежи. Кроме того, исполнять повседневные задачи в виде новостей, борьбы со свободными командами, взаимодействия с тренерами сборных и мониторинг участников ТТФ, с целью оповещения заинтересованых и "отдергивания" пассажиров. И это только то, что я вижу со своей колокольни менеджера Д4. Думаю, есть ещё море подводных камней, которые отбирают время у президента ФФ.
Я не знаю, походу мне так повезло, но в остальных федах где я играю презы исполняют свои функции, руководят фондом , проводят опросы, освещают события, и т.д. Не нравятся новости не читай, кому надо заметят и оценят. Ты говоришь что если есть человек готовый уделять больше времени............... Так готовых раз в месяц на форуме отметится в роли преза(за ВИП) куча народу (и я не хочу сказать то что будет на его место много достойных кандидатов). Ты говоришь тавля, здесь претензии... где обязательства???
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3647
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 26 янв 2013, 02:03
Парни, давайте-ка я внесу ясность в свой пост: я ни кого не собирался травить, я ни кого не агитирую за или против нынешнего президента, мне просто показалась смешной ситуация с автосоставом( хотя я не знаю её причин, но у Романа сегодня во всех командах были автососы), просто мне кажется, что автосостав не совсем положительно может повлиять на имидж президента любой федерации.
Последний раз редактировалось Skipovsky 28 янв 2013, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение drintik 28 янв 2013, 15:04
Вуди, уходи! Хорош держаться за халяву!! :mg:
самая скучная федерация стала :(
drintik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 28 янв 2013, 20:40
Составы я отправляю примерно за 1-2 часа до игры. За пол часа до генерации тура я зашёл в ростер и увидел надпись "ред.", вследствие чего и решил, что состав отправлен и со спокойной совестью закрыл ростер.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
drintik писал(а):Вуди, уходи! Хорош держаться за халяву!! :mg:
самая скучная федерация стала :(
Халяву?) Мне два бакса в месяц отдавать администрации сайта? Я не против.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение drintik 28 янв 2013, 22:48
Скажи, зачем мне твои составы!??! Я вообще не понимаю, почему из-за них дискуссию подымать, это жизнь, тут всякое бывает!
Но твое бездельничество, порядком поднадоело! Скажи, почему ты так за стул держишься то?!?!
drintik
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 29 янв 2013, 13:52
drintik писал(а):Вуди, уходи! Хорош держаться за халяву!! :mg:
самая скучная федерация стала :(
drintik писал(а):Скажи, зачем мне твои составы!??! Я вообще не понимаю, почему из-за них дискуссию подымать, это жизнь, тут всякое бывает!
Но твое бездельничество, порядком поднадоело! Скажи, почему ты так за стул держишься то?!?!
Очередное игнорирование моих ответов. Я повторю. Если дело в двух баксах, то я с удовольствием могу их отдать администрации сайта.

Я не пойму одного, разве конкурсы могут создавать только президенты? Или лично я мешаю вам чем-то в создание конкурсов? Я всегда готов поддержать любое начинание направленное на поднятие активности.

Давай начнём с конкретики. Какие именно конкурсы ты бы хотел видеть у нас в Федерации?
Сначала определимся со списком и потом решим организационные вопросы.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Саид 29 янв 2013, 15:41
Ребята, прежде чем гнать президента, нужно твердо знать что пришедший на его место будет лучше в человеческом плане и в плане пользы для федерации. Вот я играю еще в Японии и Ирландии, так там просто бардак и цирк по сравнению с Ямайкой) Да здесь не весело, но президент что то делает. Хотите чтобы было весело и интересно на Ямайке помогите ему. Выгнать всегда успеется.
Саид
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юнкер 29 янв 2013, 17:06
На моей памяти ни один из президентов Ямайки не отличался гиперактивностью...
Когда приходит тот или иной человек на пост президента, то с самого начала всегда наблюдается всплеск активности и желание что-то сделать. Но потом, по истечению времени, запал угасает. Уверен, что мало кто из президентов федераций ВСОЛа соблюдает и придерживается все требований, отображенных в Правилах.
По факту, у нас недовольных президентом - 18%. Исходя из этого, либо многих он устраивает, либо многим все равно, но тогда вопрос непосредственно к ним.
Разговоров вокруг вуди много, но какие есть четкие, сформулированные и обоснованные претензии к его деятельности ? Давайте опишем их тут, в этом топике. Вполне возможно, что к обсуждению подтянуться и другие, менее активные, менеджеры.
Юнкер
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение domchik01 29 янв 2013, 17:12
согласен с вышесказанным.в Ирландии президента выбрали,а он теперь по больницам скитается.
domchik01
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение DeviceGT 29 янв 2013, 18:53
drintik писал(а):Скажи, зачем мне твои составы!??! Я вообще не понимаю, почему из-за них дискуссию подымать, это жизнь, тут всякое бывает!
Но твое бездельничество, порядком поднадоело! Скажи, почему ты так за стул держишься то?!?!

Вуди почему ты избегаешь ответа??? Тебе задали вопрос ответь, будь любезен. "Скажи, почему ты так за стул держишься то?" Мне вот самому даже интересно, практически все кто высказывается на форуме, это люди которые против тебя, так почему тебе просто не уйти??? "Скажи, почему ты так за стул держишься то?" написал это несколько раз и даже выделил, чтобы ты наконец то ответил на этот вопрос.
DeviceGT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 29 янв 2013, 19:24
DeviceGT писал(а):
drintik писал(а):Скажи, зачем мне твои составы!??! Я вообще не понимаю, почему из-за них дискуссию подымать, это жизнь, тут всякое бывает!
Но твое бездельничество, порядком поднадоело! Скажи, почему ты так за стул держишься то?!?!

Вуди почему ты избегаешь ответа??? Тебе задали вопрос ответь, будь любезен. "Скажи, почему ты так за стул держишься то?" Мне вот самому даже интересно, практически все кто высказывается на форуме, это люди которые против тебя, так почему тебе просто не уйти??? "Скажи, почему ты так за стул держишься то?" написал это несколько раз и даже выделил, чтобы ты наконец то ответил на этот вопрос.

Перед выборами кто-то отписался на форуме о том, что ему поднадоела частая смена президентов, и от этого человека прозвучал вопрос, адресованный на тот момент ещё кандидатам на пост президента. Точную формулировку я не вспомню, но звучал он как-то так: «Собираемся ли мы(кандидаты) куда-нибудь уходить с поста после выборов?». Я дал чёткий ответ, что не собираюсь. И нарушать данное обещание я не планирую.

Если хотя бы четверть менеджеров федерации захотят, чтоб я покинул этот пост, то мне придётся это сделать согласно правилам ВСОЛа. До этого момента я буду исполнять свои обязанности и не собираюсь подводить тех людей, которые голосовали за меня и/или сейчас поддерживают меня.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 29 янв 2013, 22:06
voodee писал(а):
DeviceGT писал(а):
drintik писал(а):Скажи, зачем мне твои составы!??! Я вообще не понимаю, почему из-за них дискуссию подымать, это жизнь, тут всякое бывает!
Но твое бездельничество, порядком поднадоело! Скажи, почему ты так за стул держишься то?!?!

Вуди почему ты избегаешь ответа??? Тебе задали вопрос ответь, будь любезен. "Скажи, почему ты так за стул держишься то?" Мне вот самому даже интересно, практически все кто высказывается на форуме, это люди которые против тебя, так почему тебе просто не уйти??? "Скажи, почему ты так за стул держишься то?" написал это несколько раз и даже выделил, чтобы ты наконец то ответил на этот вопрос.

Перед выборами кто-то отписался на форуме о том, что ему поднадоела частая смена президентов, и от этого человека прозвучал вопрос, адресованный на тот момент ещё кандидатам на пост президента. Точную формулировку я не вспомню, но звучал он как-то так: «Собираемся ли мы(кандидаты) куда-нибудь уходить с поста после выборов?». Я дал чёткий ответ, что не собираюсь. И нарушать данное обещание я не планирую.

Если хотя бы четверть менеджеров федерации захотят, чтоб я покинул этот пост, то мне придётся это сделать согласно правилам ВСОЛа. До этого момента я буду исполнять свои обязанности и не собираюсь подводить тех людей, которые голосовали за меня и/или сейчас поддерживают меня.

Роман, предлагаю тебе все же по нормальному подать в отставку. В противном случае, придется отписывать всем менеджерам в личку с просьбой о смене отношения к тебе в разделе рейтинг и соответственно прочие неприятные действия.
п.с. что касается денег за вип, то с твоей стороны вполне уместно было вернуть эти средства в виде пополнения фонда Ямайки за все месяцы, которые ты находился на посту президента
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 30 янв 2013, 07:37
Я предлагаю сделать проще!Роман если ты настолько уверен, что большинство менеджеров федерации тебя по прежнему поддерживают и ты сидишь на этом посту "только ради них", то проведи голосование, на тему "доверие к президенту", или же "за нынешнего президента, или за нового", короче назови, как хочешь, только в нём должны быть варианты ответа "да" или "нет", и всё станет понятно, сколько действительно людей в федерации за тебя, а сколько против!
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение SadisT 30 янв 2013, 10:06
Skipovsky писал(а):Я предлагаю сделать проще!Роман если ты настолько уверен, что большинство менеджеров федерации тебя по прежнему поддерживают и ты сидишь на этом посту "только ради них", то проведи голосование, на тему "доверие к президенту", или же "за нынешнего президента, или за нового", короче назови, как хочешь, только в нём должны быть варианты ответа "да" или "нет", и всё станет понятно, сколько действительно людей в федерации за тебя, а сколько против!
А можно зделать по другому. Если Вуди уверен, что его поддерживает большинство, то пускай подает в отставку и повторно подает свою кандидатуру на пост президента Федерации (правила этого не запрещают). И тогда станет ясно - поддерживает его большинство менеджеров, или нет.
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка