Кабинет президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeviceGT 30 янв 2013, 10:40
Мне кажется что он этого не сделает, так как сам знает, что большинство проголосует против него...
DeviceGT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Юнкер 30 янв 2013, 11:18
Поддерживаю голосование.
Юнкер
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 30 янв 2013, 14:55
Таким образом, не остается другого выбора перед менеджерами, кто еще не определился с мнением о работе президента, как выбрать между отрицательным и положительным.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 30 янв 2013, 15:40
Все кто не довольны моей работой могут изменить своё отношение к президенту на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=176
Дальнейшие разговоры по этому вопросу считаю излишними.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение miha76 30 янв 2013, 16:06
voodee писал(а):Все кто не довольны моей работой могут изменить своё отношение к президенту на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=176
Дальнейшие разговоры по этому вопросу считаю излишними.

К сожалению не все посещают форум. Думаю это сообщение стоило бы продублировать в новостях федерации.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 506
 
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 30 янв 2013, 16:20
mihaluch писал(а):К сожалению не все посещают форум. Думаю это сообщение стоило бы продублировать в новостях федерации.
В новостях ему неудобно писать, а опрос составлять - так он вообще все здоровье свое угробит :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Евгений Владимирович 30 янв 2013, 16:54
vano80 писал(а):
mihaluch писал(а):К сожалению не все посещают форум. Думаю это сообщение стоило бы продублировать в новостях федерации.
В новостях ему неудобно писать, а опрос составлять - так он вообще все здоровье свое угробит :grin:
+1 от души посмеялся
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 30 янв 2013, 19:21
voodee писал(а):Все кто не довольны моей работой могут изменить своё отношение к президенту на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=176
Дальнейшие разговоры по этому вопросу считаю излишними.
Вот тут твоя сушность и проявилась, потому что это называется "о...ко жим-жим", хотя ничего другого я и не ожидал.
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение vano80 30 янв 2013, 19:43
Что за хрень.... Чуть поднажали шевелится вроде. Это агония?????
Месяц про него не вспоминали, так и сидел тихо
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3644
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 514
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет президента
Сообщение DeviceGT 30 янв 2013, 19:47
Видимо всё таки нам придётся использовать способ Евгения :) раз Вуди сам по человечески не хочет, надо просто написать в личку всем менеджерам, и попросить изменить мнение о президенте федерации :) давайте решать кто в каком дивизионе пишет :)
DeviceGT
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 30 янв 2013, 20:51
vano80 писал(а):Что за хрень.... Чуть поднажали шевелится вроде. Это агония?????
Месяц про него не вспоминали, так и сидел тихо
Мб это потому что у всей страны с 28 декабря по 14 января были выходные?
Закончились выходные (+- 10 дней) и я вернулся к своим обязанностям, ничего удивительного в этом не вижу.

Тем более активность в президентском топике началась уже после того как я опубликовал новость о Кубке Вызова..
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение ColdWarKid 30 янв 2013, 21:42
Ребята, которые собираются устраивать перевыборы (5-6 менеджеров из более, чем 128 в ФФ), вы сначала узнайте есть ли желающие занять пост президента, которые будут справляться лучше. А то вы инициируете перевыборы, где будет существующий президент и какой-нибудь пассажир из конференции Коморских о-в с отрицательным РМ-будет весело :grin:
Ну вообще все итак видно: 59% абсолютно насрать есть ли президент вообще, 24% -за, 17%-против. В лучшем случае, вам удастся из этих 59% - 8% переманить в "против", иначе никак.
Если Фрай или Евгений Владимирович будут претендовать на этот пост-я беззаговорочно поставлю "против" нынешнего президента и проголосую за них, потому что, когда они управляли-было все отлично. Также готов поддержать толковых менеджеров, с которыми довольно часто встречался на полях ВСОЛа, таких команд, как "Хаддингтон", "Бамбо", "Бритиш Юнайтед". В принципе, готов проголосовать за человека, если он в предвыборной программе расскажет, каким образом он собирается изменить жизнь федерации к лучшему.
А устраивать перевыборы, чтобы менять шило на мыло-это ерунда. Ещё более глупо, свергать президента не имея человека, готового его заменить.
ColdWarKid
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение Skipovsky 30 янв 2013, 22:19
Никто ни кого не собирается свергать, у нас ведь не анархия в конце концов, президенту предложили провести опрос, что бы узнать общественное мнение, а он очкует, тем самым показывая свою слабость! :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение voodee 30 янв 2013, 23:27
Skipovsky писал(а):Никто ни кого не собирается свергать, у нас ведь не анархия в конце концов, президенту предложили провести опрос, что бы узнать общественное мнение, а он очкует, тем самым показывая свою слабость! :grin:
Как меня умиляет наша оппозиция. Пока активисты оппозиции ведут себя именно так как сейчас, то мне незачем переживать за своё место. Их неумелый троллинг, посты с огромным шрифтом, выделенные синим цветом, под каждым моим сообщением, флад во всех темах, непомерная самооценка и неуместные провокации только ещё больше дискредитируют их в глазах менеджеров Ямайки. Как печально видеть бывших президентов, которые опустились до такого уровня.. Неужели они верят в самоутверждение за счёт оскорбления достоинства оппонента? Смешно.

Когда эти люди начнут на деле доказывать то, что они готовы справляться с делами в федерации лучше меня, когда они начнут организовывать интересные конкурсы в которых народ захочет участвовать, когда они начнут освещать события в федерации, более своевременно и красочнее, чем я, тогда мне стоит начать переживать за своё место. А на данный момент ни чего подобного не происходит. Их саботаж конструктивных предложений по решению накопившихся проблем играет только против них.
voodee
 
 
 

Re: Кабинет президента
Сообщение фрай 31 янв 2013, 05:04
Дорогие друзья, хотя у меня к президенту тоже есть немало претензий, я хочу всё же выразить ему слова поддержки.
1. Должность президента неблагодарна, так как получаешь ты от этого ничтожно мало, а требуют с тебя... чуть ли не саломёт собрать...
2. Президент никогда не в силах сделать всё один. Ему нужна ПОДДЕРЖКА.
3. Любая критика должна быть конструктивной. Если тебе что-то не нравится - предложи свой взгляд на решение существующей проблемы. В противном случае вся "критика" - пустой трёп.
4. Дорогие "оппозиционеры", предлагайте свои идеи! Будьте инициативнее! И тогда мы все вместе увидим - способен ли Роман нести позитив в федерацию.

Ну и вторая часть моего пассажа - послание ныне действующему президенту.
Что мне не нравится:
1. Перенос новостей на форум. Это полнейший бред. Объясню, почему. Когда я начинал играть во ВСОЛ, я первые 2 или 3 месяца на форуме вообще не был зарегистрирован. Читал только правила, да общался с парой-тройкой менеджеров. Ну и новости федерации любил почитать. Благо, Дима Березин писал много и интересно. Начинающему менеджеру, кто придёт в ФФ Ямайки изначально будет "скучновато", что может убить у него весь первоначальный интерес к игре.
2. Отсутствие активности в плане привлечения новых опытных менеджеров в федерацию. Или это делается тайно? ;)
Я, будучи президентом (по сути своей далеко не самым лучшим), привлёк в ФФ не менее 10 менеджеров. Пускай из них сейчас на своих местах осталось 6-7 (хотя, может и больше), но они плотно "вросли" в ФФ.
3. Конкурсы. Роман, для того чтобы их возродить, нужно заинтересовать народ. ВСОЛиками, свежей идеей и т.д. и т.п. ...

Все остальные претензии настолько мелочны, что их даже писать не хочется...

Ну и обращение ко всем ВСОЛовским ямайцам: Хочешь изменить ФФ в лучшую сторону - начни с себя. Растить молодёжь, выдвигать идеи конкурсов, идеи развития команд и ФФ в целом. И делать это нужно не вопреки президенту, а рассчитывая на его помощь. И если этой помощи не будет, то я первый поставлю "шпалу" в пункте доверия президенту. На данный момент у меня в пункте доверия стоит полная неопределённость

Вот и всё, что я имел Вам сказать ;)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка