Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 30 окт 2012, 20:21
Arne писал(а):Ну и фиг с ним :-)
Кстати, у нас пополнение в лице менеджера с ником АСЕМОВ
слышали о таком? :-) отличный парень со своеобразным характером
ага, а я подавал заявку на эту команду.. из под носа увели :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 30 окт 2012, 20:31
Cikklomed писал(а):
Arne писал(а):Ну и фиг с ним :-)
Кстати, у нас пополнение в лице менеджера с ником АСЕМОВ
слышали о таком? :-) отличный парень со своеобразным характером
ага, а я подавал заявку на эту команду.. из под носа увели :)
из под такого носа (на аватарке) грех не увести :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 30 окт 2012, 21:34
:D :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ACEMOB 31 окт 2012, 09:36
своеобразный характер :)

вы мне лучше ответьте на такой вопрос :
взял в парагвае двух 16 леток и давай их растить сильно не перекачивая, но всегда оглядываясь на конкурентов с такими позициями , чтобы равных не было не только в своём возрасте но и среди тех кто на год старше.
В итоге имея двух лучших парагвайцев на позициях защитников с полностью изученными ТТХ, я только одним игроком один сезон участвовал в отборочных играх.(в южной америке еще и игр сборных меньше). И даже кажется один бал набрал с игры :)
И щас , когда предложили забрать другого игрока в молодежку я вдруг понял что не имею никакого желания уже участвовать в движухах сборных и готов обходиться исключительно клубными движухами . Перегорел типа. И на будущее уже знаю что в Парагвае браться за выращивания сборников с нуля уже не буду.
Отсюда вопрос.
Взял в японии клуб со стоимостью игроков в 100 лямов и клуб надо полностью переделыв�ть . Причем хочу придумать какую то новую схему развития которую еще не использовал еще ни в одном из своих предыдущих многочисленных клубов. Но для этого надо сперва определиться со сборниками. Растить или не растить - вот в чём вопрос... Можно ли в Японии растить сборника из числа реальных игроков и расчитывать что если он будет на своей позиции сильнее конкурентов то он будет выступать за сборную. Или в Японии есть тоже подводные камни и лучше в вашей федерации изначально заниматься клубными делами и не суваться в дела сборных, выращивая молодежь которой надо платить баснословные зарплаты, не выставлять игроков в чем�ионатах дабы они из за монстровитости своей не теряли балы и в конечном итоге еще пролетать со сборными...
Надеюсь всё написал понятно и буду ждать честный ответ на поставленный вопрос :) :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 31 окт 2012, 10:34
Привет всем. Я новый менеджер команды из Д4....Бандитонсе (Какогава, Япония).... Ну в общем как то так. Я немного новичок потому хотелось бы задать несколько вопросов). Правила читал)!

Фишка з реальными игроками и т. д., она же недавно появилась как я понял. А есть ли база с данными по игроках, например, мой команды, интересно а она существует на самом деле, вроде как Японского Д4 как такого и нет... И вопрос по "известным игрокам в своей команде", это же вроде немного нечестно, ведь и так клубы зарегистрированные первыми получили преимущество, так тут им еще и возможность завладеть игроком с прибавкой к силе 15%, а что делать бедному клубу из никому неизвестному, всеми забытому, японского Д4?
KiraSama
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 31 окт 2012, 10:40
говоря о себе, замечу, я адекватен и стараюсь поддерживать благие начинания по выращиванию молодежи любыми игровыми и неигровыми методами :-)
все вопросы решаются, в общем

кто может дать тебе другой ответ на этот вопрос, не знаю. :?

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
KiraSama писал(а):Привет всем. Я новый менеджер команды из Д4....Бандитонсе (Какогава, Япония).... Ну в общем как то так. Я немного новичок потому хотелось бы задать несколько вопросов). Правила читал)!

Фишка з реальными игроками и т. д., она же недавно появилась как я понял. А есть ли база с данными по игроках, например, мой команды, интересно а она существует на самом деле, вроде как Японского Д4 как такого и нет... И вопрос по "известным игрокам в своей команде", это же вроде немного нечестно, ведь и так клубы зарегистрированные первыми получили преимущество, так тут им еще и возможность завладеть игроком с прибавкой к силе 15%, а что делать бедному клубу из никому неизвестному, всеми забытому, японского Д4?
жаль, очень жаль, что предыдущий менеджер Камаз пропал, хороший был парень
в Бандитонс только 2 "реальных" игрока, которые играют в этой команде в реальной Японии:
http://www.transfermarkt.de/en/banditon ... 33786.html
особо париться по "реальным" и "известным" не стоит, тк ничего не исправить. разве что найти себе новую команду
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 31 окт 2012, 11:06
Ясно... спасибо!
KiraSama
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение ACEMOB 31 окт 2012, 11:23
и от меня спасибо!
Как я понял только практика ответит на этот вопрос, поэтому одного сборника сделаем в этом сезоне и уже потом определимся :)
пойду погляжу на проблемные позиции среди 17и18 летних дождевиков :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 31 окт 2012, 11:29
ACEMOB писал(а):и от меня спасибо!
Как я понял только практика ответит на этот вопрос, поэтому одного сборника сделаем в этом сезоне и уже потом определимся :)
пойду погляжу на проблемные позиции среди 17и18 летних дождевиков :)
за 18-леток ручаюсь, у них проблем нет, явные призеры ЧМ-26 растут :-)
KiraSama писал(а):Ясно... спасибо!
специально сгустил краски, по реальным игрокам бандитам ничего не светит

но в них особой беды нет, кто плохо играл - и с ними плохо играть будет, а кто играет хорошо - у тех реальных игроков не больше маленькой кучки
другое дело, что иметь в сборной реальных игроков - вот это уже серьезно
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение KiraSama 31 окт 2012, 12:24
Ну я так и понял, но прибавка в силе 15% кажется весьма солидной!
KiraSama
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 31 окт 2012, 14:43
KiraSama писал(а):Ну я так и понял, но прибавка в силе 15% кажется весьма солидной!
ну да, нехило, но добиться очень трудно
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 02 ноя 2012, 18:43
всем привет!! я новичок в Японии, взял команду Вейсе (Шиогама, Япония)!!! наша цель велика- победить Йокохаму!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 02 ноя 2012, 18:56
Cikklomed писал(а):всем привет!! я новичок в Японии, взял команду Вейсе (Шиогама, Япония)!!! наша цель велика- победить Йокохаму!!!!!! :beer: :beer: :beer:
я знаю твой план, кому ты рассказываешь? *показываю_язык*
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Cikklomed 02 ноя 2012, 19:09
Arne писал(а):
Cikklomed писал(а):всем привет!! я новичок в Японии, взял команду Вейсе (Шиогама, Япония)!!! наша цель велика- победить Йокохаму!!!!!! :beer: :beer: :beer:
я знаю твой план, кому ты рассказываешь? *показываю_язык*
ну и как план? вставляет? Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 02 ноя 2012, 19:20
Cikklomed писал(а):
Arne писал(а):
Cikklomed писал(а):всем привет!! я новичок в Японии, взял команду Вейсе (Шиогама, Япония)!!! наша цель велика- победить Йокохаму!!!!!! :beer: :beer: :beer:
я знаю твой план, кому ты рассказываешь? *показываю_язык*
ну и как план? вставляет? Изображение
вообще не штырит ))
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15654
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония