JFA (Японская Футбольная Академия)

Пробный сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 29 авг 2020, 14:34
Изображение
 Скрытый текст
А еще, что у меня карт-бланш в продвижении, потому что на безрыбье и рак рыба. А я как раз люблю раков, прикольные такие создания.

Попробуем в новом сезоне провести эту штуку? Попробуем. {acute}
Итак, предлагаю каждому желающему заявить любого своего игрока или хоть всю команду, если они соответствуют требованиям:
  • национальность: Изображение
  • возраст до 19 включительно
  • играет на родине
  • полевые - любимый стиль или прокачка соответствует {bb} {kat} {brit} ; вратари - любой стиль.
Заявить можно в любой момент в течение сезона, хоть в последний день (но так, наверное, совсем не интересно), в каждом возрасте (16-17-18-19) будет 5М из фонда для поощрения, поощрим 5 лучших игроков пропорционально прогрессу игрока. Так как, повторюсь, учитывается прогресс, то считаются любые тренировки, наигранность, полученные баллы, ветеранские, магазинные, в общем, всё-всё-всё. Воооот таааак.
(то есть так: например, игроки получают в сумме 120 баллов, игрок, получивший 20, получает 1/6 часть фонда)
Спецвозможности пока что учитывать не будем и минимальных требований по ним нем, как и по скрытым показателям. Возможно, потом введем, после пробного сезона (этого или нескольких).
 Скрытый текст
Потом это всё, надеюсь, получится расширить, пока, тк у меня мало времени, будет "легкий вариант" без учета трансферов, пониженная планка возраста и тд.


Участники:

16 лет:
Хироки Мураи, Ококиас
Юсукэ Китани, Ёнаго Гэнки
Масатака Ёсида, Токио23
Таиси Тагути, Джеф (91%)
Такэру Судзуки, Хонда Лок
Кэндзо Танигути, Джей ФК
Рёта Камино, Тегевадзаро

17 лет:

Синдзарубо Карасава, ФК Токио
Кёсукэ Тагава, ФК Токио
Мусаси Судзуки, Консадоле (71%/16%)
Гаку Харада, Сагамихара
Такэси Аоки, Нанкацу (48%, 1-70%, 19% 0-15%)
Сото Исий, Тадоцу
Такая Хиракава, Хонда ФК
Юя Кокубо, Ококиас
Рё Сотомэ, ЙСКК
Сота Фукая, Джей ФК Миядзаки
Хирото Мацубара, Джей ФК Миядзаки
Гэндзи Ямагути, Джей ФК Миядзаки
Хироюки Маэ, Ависпа
Юки Хасимото, Осака
Хаято Хирои, Примейро
Наоки Хонда, Примейро
Сюто Сато, Вертфи

18 лет:
Хитоси Сато, Джеф Юнайтед
Сохэй Ханэда, Джеф Юнайтед
Такахидэ Умэбати, Сагамихара
Тосики Исикава, Нанкацу (90%/74%/59%/15+)
Кёхей Ямамото, Токио23
Кадзуя Мияхара, Грампус
Масато Мотидзуки, Звейген
Дайсукэ Гото, Ококиас
Сюто Хирао, Ависпа
Котаро Инуе, Примейро

19 лет:
Томохиса Исигуро, Нанкацу (85% 76% 19% 0-15%)
Рётаро Исида, Грампус
Рёта Аоки, Грампус
Каэдэ Кадзияма, Джей ФК Миядзаки
Даисукэ Кикути, Ависпа
Такуто Дои, Ависпа
Кэисукэ Иида, Звейген
Чи Каваками, Сагамихара
Последний раз редактировалось Arne 04 янв 2021, 11:24, всего редактировалось 19 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
 


Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение krok9 13 дек 2020, 06:48
Вот видел много морей и океанов... За моря не скажу... Но Белое море, с Беломорска или Соловков просто чудесно. Спокойное и доброе. Ну, про спокойное соврал, а вот про доброту нет. Понимаю, что говорить о футболе надо... Кажется уже писал. Кто помнит свой первый гол? Не, в натуре писал. Другое рассказать хочу. Работал в Гвинее. А они там помешаны на футболе. 8 утра. Иду на работу. А они уже играют. И матч значимый. Девочки 14-16 лет заспорили с мальчиками 14 -16 лет, кто круче. И играют. Пацаны в фаворе конечно, примерно три мяча выигрывают. А девки упрямые, не поддаются, бьются. А я остановился на против углового флажка. Мяч летит. Увернулся. А голову поднял, за мячом красава мчится. Коса ниже попы на метр, сама такая ладная и такое в глазах ее.... Увернулся и от нее. Но взгляд запомнил.
Вообще, футбол это красиво....
Криво написал... не судите строго...
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 13 дек 2020, 07:03
Интонация сообщения холодная и рассудительная:
Karel писал(а):Ну это с твоей стороны и не отвечай за всех "в нашу сторону", не в нашу, а в конкретную.
Это была моя сторона до того, как Андердог поддержал и ты процитировал его сообщение :? После этого сторона стала нашей, тк два человека - уже можно использовать множественные числа. :? Может быть, ты писал это в сторону одного конкретного человека (меня или Андердога, не знаю, похоже, Андердога, и тогда выходит, что я - на твой взгляд - видимо влез в чужой разговор?), для меня на форумах не бывает разговоров тет-а-тет, это же суть форума - любой чел в любой момент может взять слово и принять одну из сторон в какой-то дискуссии, например.
Karel писал(а):Где это я на форуме Японии писал про свой Австрийский клуб?
На форуме до вчерашнего вечера, вроде бы не писал, но в ЛС ты, кажется, затрагивал тему своего австрийского клуба, очень близко к тесту сообщения выше. По-крайней мере, у меня какие-то флешбеки всплывают в памяти.
Факт того, что ты поднял будучи новичком взял в Д4 команду и держишь её в теперь Д1 невзирая на что-то там, это же хорошо. Тема обсуждения... Вроде другая. Хотя можно и разобрать путь подъема Рабенштайна, я глянул 41-й сезон, там в принципе был молодой прокаченный состав, близкий к тому, что я проповедую тут. И пусть даже поднималась команда через такие же игры с автосоставами и слабыми менеджерами, это был хороший путь.
Karel писал(а):Да и ты какой-то двуличный, то-есть то что я пишу об успехе с команды в Австрии - тебя задели и этим гордиться не стоит (он зачем-то приводит пример не в первый раз), хотя я подожду чтоб ты мне указал где я это писал на форуме такое. А скидывать игры с автососами по твоему это успех {unknown} Ну, а вообще, пример с моим клубом был для отображения сути моей игры, в эту игру, а не для того чтоб похвастаться {facepalm}
Я не писал тебе тем, что тебе не стоит гордиться. Часть сообщения "...зачем-то приводит..." означает, пытаясь объяснить, зачем я скидываю какие-то ссылки-картинки тут, в то же время так же как и ты, не понимаю цели сказанного тобой.
Ну вот, ты написал - для отображения сути игры. Я прочитал и понял-принял. Проблем нет)
Теперь я напишу в 10-й раз - я пишу про каких-то игроков типа Такахаси для отображения успеха этих игроков. Потому что хочу, чтобы таких игроков было как можно больше у всех. А в КЛК, в Д4 или в Д1, мне неважно, лишь бы это было связано с Японией. Прочти, пойми и прими, пожалуйста.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 13 дек 2020, 07:21
Arne писал(а):Интонация сообщения холодная и рассудительная:
Karel писал(а):Ну это с твоей стороны и не отвечай за всех "в нашу сторону", не в нашу, а в конкретную.
Это была моя сторона до того, как Андердог поддержал и ты процитировал его сообщение :? После этого сторона стала нашей, тк два человека - уже можно использовать множественные числа. :? Может быть, ты писал это в сторону одного конкретного человека (меня или Андердога, не знаю, похоже, Андердога, и тогда выходит, что я - на твой взгляд - видимо влез в чужой разговор?), для меня на форумах не бывает разговоров тет-а-тет, это же суть форума - любой чел в любой момент может взять слово и принять одну из сторон в какой-то дискуссии, например.
Karel писал(а):Где это я на форуме Японии писал про свой Австрийский клуб?
На форуме до вчерашнего вечера, вроде бы не писал, но в ЛС ты, кажется, затрагивал тему своего австрийского клуба, очень близко к тесту сообщения выше. По-крайней мере, у меня какие-то флешбеки всплывают в памяти.
Факт того, что ты поднял будучи новичком взял в Д4 команду и держишь её в теперь Д1 невзирая на что-то там, это же хорошо. Тема обсуждения... Вроде другая. Хотя можно и разобрать путь подъема Рабенштайна, я глянул 41-й сезон, там в принципе был молодой прокаченный состав, близкий к тому, что я проповедую тут. И пусть даже поднималась команда через такие же игры с автосоставами и слабыми менеджерами, это был хороший путь.
Karel писал(а):Да и ты какой-то двуличный, то-есть то что я пишу об успехе с команды в Австрии - тебя задели и этим гордиться не стоит (он зачем-то приводит пример не в первый раз), хотя я подожду чтоб ты мне указал где я это писал на форуме такое. А скидывать игры с автососами по твоему это успех {unknown} Ну, а вообще, пример с моим клубом был для отображения сути моей игры, в эту игру, а не для того чтоб похвастаться {facepalm}
Я не писал тебе тем, что тебе не стоит гордиться. Часть сообщения "...зачем-то приводит..." означает, пытаясь объяснить, зачем я скидываю какие-то ссылки-картинки тут, в то же время так же как и ты, не понимаю цели сказанного тобой.

Недопонимания возможны :beer: Хорошо, на форуме нет тет-а-тет, тогда зачем ты затрагиваешь ЛС и притягиваешь моё сообщение на Форуме? Для тебя допустим я написал про клуб не в первой, но ведь ты не один на форуме, а если по твоим суждениям был ещё и втянут Андердог (пусть даже не он, ведь на здесь много менеджеров, пусть некоторым эта инфа и нахрен не нужно, но всё же), то моё видение игры описано чтоб стало понятно, поэтому был пример с командой. Опять же, этот пример не про мою прокачку, успехи и понты, а про то как я играю в эту игру, стараясь не свалиться - чтоб прокачаться, а удержаться как клуб в реальной жизни.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 13 дек 2020, 07:23
Кто вообще сваливается... Из присутствующих...
Карел писал(а):зачем ты затрагиваешь ЛС и притягиваешь моё сообщение на Форуме?
Потому что так выглядела картина для меня, в совокупностью с ЛС. Не знаю, что еще можно добавить в качестве пояснений даже {unknown}

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Arne писал(а):Кто вообще сваливается... Из присутствующих...
Ну, кстати, Андердог до того как 50 раз выиграть Д1 Англии и Лигу Чемпионов опускал свой Ливер из Д2 в Д4 на пару-тройку сезонов. Дело было в 20-х сезонов и я на 110% уверен, что по-другому тогда никак нельзя было подниматься на высший уровень.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение sayto 13 дек 2020, 08:17
Не понимаю я немного)
Вот допустим, взял я полумертвый Джей, продал пол состава с низкими прсами, и ударился в контраст молодых и ветеранов, и результат игровой вот вообще не важен, меня интересует например развитие молодых. Хотя в то же время понимаю, что если в Д3 прыгнуть, там баллов буду набирать намного больше, но ещё пока рановато. И что мне корить себя за то, что я в Д4 крепким середняком сижу? Ну бред же) А на счёт спада команды из Д1 в Д4, наверное вопрос, что ты хочешь, оставить команду в Д1, или нацелиться на большее, потому что омоложение не даст такого выхлопа, как перестройка (естественно риски есть, но хорошие менеджеры это делают на ура). Так что вообще притензии не понимаю, ну развивается Такахаси в клк, что такого? Я один из тех, кто с его перехода в Окленд за ним следил, мне например интересно развитие именно молодых игроков, слежу за ними и беру советы у их менеджеров, я привязался не только к Джею, но и к самой ФФ) Мы тут в Японии знаем эталонный взлет Вортиса из Д4 в чемпионы, и команду, которая нашумела в мирокубках находясь во втором дивизионе, так что твой пример Австрии вот вообще не повод так этим распыляться) так вот все к чему, в чужой монастырь со своим уставом не лезут ведь, не нравится, проигнорируй и пройди мимо, зачем все это было писать? Только отношения попортил, и всего.
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 543
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение krok9 13 дек 2020, 08:23
А ведь КРУТЫ вы. Можно байку расскажу, типа напряг снять?
Мы, студенты Бонча, 1982 год. Кабель через Вуоксу. Ну типа просто копали траншею. Двести метров до моста и двести метров после. А на другом берегу, поселок Лосево. Все хорошо, но две мои девочки выкопали бомбу. Она мирная..
krok9
 
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 13 дек 2020, 08:24
Я вроде прямо написал, что мой пример игры - может быть не правильным, но по другому мне играть не интересно {crazy} Я вижу эту игру как реальный футбол ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение krok9 13 дек 2020, 08:30
Не, всегда знал, что Япония это круто!!!
Сваливаю. Меня здесь не было
krok9
 
 
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 13 дек 2020, 08:31
sayto писал(а):Не понимаю я немного)
Вот допустим, взял я полумертвый Джей, продал пол состава с низкими прсами, и ударился в контраст молодых и ветеранов, и результат игровой вот вообще не важен, меня интересует например развитие молодых. Хотя в то же время понимаю, что если в Д3 прыгнуть, там баллов буду набирать намного больше, но ещё пока рановато. И что мне корить себя за то, что я в Д4 крепким середняком сижу? Ну бред же) А на счёт спада команды из Д1 в Д4, наверное вопрос, что ты хочешь, оставить команду в Д1, или нацелиться на большее, потому что омоложение не даст такого выхлопа, как перестройка (естественно риски есть, но хорошие менеджеры это делают на ура). Так что вообще притензии не понимаю, ну развивается Такахаси в клк, что такого? Я один из тех, кто с его перехода в Окленд за ним следил, мне например интересно развитие именно молодых игроков, слежу за ними и беру советы у их менеджеров, я привязался не только к Джею, но и к самой ФФ) Мы тут в Японии знаем эталонный взлет Вортиса из Д4 в чемпионы, и команду, которая нашумела в мирокубках находясь во втором дивизионе, так что твой пример Австрии вот вообще не повод так этим распыляться) так вот все к чему, в чужой монастырь со своим уставом не лезут ведь, не нравится, проигнорируй и пройди мимо, зачем все это было писать? Только отношения попортил, и всего.


Вообще не в тему, мой пример Австрии был не понтом, а лишь отображением как я понимаю эту игру и как вообще её вижу (а не про достижения этой команды), так что мимо!!! Не надо коробить себя, но и понтоваться тем как игрок набирает в игре с автососами в КЛК имея такую силу "ну такое"!!! С кем я попортил отношения???

"МЫ тут в Японии" ахахаха :D :D :D :D расмешил, фух, давно так не смеялся, играет полтора сезона, приводит чужие примеры взлётов, вырывает фразы из контекста. Не, ты реально красавчик и смачно подлизнул, с такими и испортить отношения не грех. Ладно, в ближайшее время ответить не смогу, так что подготовься и напиши ещё, но теперь по факту ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение sayto 13 дек 2020, 08:49
Почему не в тему? Я например вижу как эталон Вортис, когда команда окрепла в Д4, и стрельнула, вот да, вот так я понимаю футбол, смекаешь?)
То есть, то что Арне на протяжение долгого времени показывает нам хорошую молодежь, это понт, а рассказы про то, какой подвиг ты совершил, подняв свою команду с д4 в д1, и что ты там в ней сейчас крутое омоложение проводишь, это просто рассказ?)
Нет, я не сомневаюсь, что это так, но и сначала узнай, чем болеет Арне, и чем он занимается в том же Окленде и Джибути, и возможно ты поймёшь, понты это или нет) про отношения образно сказал, надеюсь пока ещё ни с кем)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Около трёх уже)
Если не считая мой первый приход во всол, в сезоне 16-17, такая команда была Бандитонсе, даже и не знаю, что с ней стало :think:
Ну, видишь, я могу сказать, что "мы", т.к. считаю, что влился, и считаю Японию родной ФФ) на счёт подлизал, ну знаешь, это как ты видишь как какой нибудь тренер Пахтакора рассказывает как строить команды Кройфу тому же, согласись это будет смешно) я видел, что делал Андердог, видел что делал Арне, видел одно время японскую молодежь, догодаешься сам кто руку к этому прикладывал? И ты вот влетаешь сюда, и начинаешь рассказывать, что понтуются какой то фигнёй, делайте как я, ну серьезно)
Последний раз редактировалось sayto 13 дек 2020, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 543
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 13 дек 2020, 08:53
Кстати, насчет Такахаси.
Изображение
21 плюсик за сезон в 18 лет, такого среди моих игроков еще ни разу не было. Приятно. Осталось 3 тура, плюс игры в сборной. Если юношеская сборная выступит достойно, то может быть и до 25 дойдет, было бы клёво.
Близится завершение этого сезона и начинают появляться мысли, несмотря на травматизм, дать Л4. Рискнуть. Если он продолжит расти так и дальше, то это будет очень нефиговый разгон s11, а это именно то, что надо команде, чтобы зацепиться за D4 и не вернуться обратно в КЛК. :think:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 13 дек 2020, 08:56
sayto писал(а):Почему не в тему? Я например вижу как эталон Вортис, когда команда окрепла в Д4, и стрельнула, вот да, вот так я понимаю футбол, смекаешь?)
То есть, то что Арне на протяжение долгого времени показывает нам хорошую молодежь, это понт, а рассказы про то, какой подвиг ты совершил, подняв свою команду с д4 в д1, и что ты там в ней сейчас крутое омоложение проводишь, это просто рассказ?)
Нет, я не сомневаюсь, что это так, но и сначала узнай, чем болеет Арне, и чем он занимается в том же Окленде и Джибути, и возможно ты поймёшь, понты это или нет) про отношения образно сказал, надеюсь пока ещё ни с кем)

Какой подвиг?? ты о чём вообще??? Я про понятие реальности - по отношении к игре, ок, объясню доступней, в реальной жизни, если команда вышла в высшую лигу страны, то она будет всеми (правдами и неправдами) держаться за неё, вот в чём был пример, смекаешь?) И омоложение я провожу в Д1 не вылетая, смекаешь?) (хотя вот это больше понт, но раз ты начал мне писать про Арни, то я тебе привожу пример про игры не с ботами). А зачем говорить образно??? не проще вообще ничего не говорить???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Arne 13 дек 2020, 08:57
sayto писал(а):Около трёх уже)
Если не считая мой первый приход во всол, в сезоне 16-17, такая команда была Бандитонсе, даже и не знаю, что с ней стало :think:
Кстати, почему-то воспринимал тебя как старичка.
https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=12717
Вроде бы вот Бандитонсе, переименованный.
Не надо коробить себя, но и понтоваться тем как игрок набирает в игре с автососами в КЛК имея такую силу "ну такое"!!! С кем я попортил отношения???
Ну, как сказать. Не знаю, я объясняю-объясняю суть, но ты продолжаешь считать, что я понтуюсь. Не скажу, что отношения портятся, но осадочек остаётся {yes}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение Ted Lasso 13 дек 2020, 08:59
Arne писал(а):Кстати, насчет Такахаси.
Изображение
21 плюсик за сезон в 18 лет, такого среди моих игроков еще ни разу не было. Приятно. Осталось 3 тура, плюс игры в сборной. Если юношеская сборная выступит достойно, то может быть и до 25 дойдет, было бы клёво.
Близится завершение этого сезона и начинают появляться мысли, несмотря на травматизм, дать Л4. Рискнуть. Если он продолжит расти так и дальше, то это будет очень нефиговый разгон s11, а это именно то, что надо команде, чтобы зацепиться за D4 и не вернуться обратно в КЛК. :think:

Ну зачем же держатся за Д4, если так прёт в КЛК???

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Arne писал(а):
sayto писал(а):Около трёх уже)
Если не считая мой первый приход во всол, в сезоне 16-17, такая команда была Бандитонсе, даже и не знаю, что с ней стало :think:
Кстати, почему-то воспринимал тебя как старичка.
https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=12717
Вроде бы вот Бандитонсе, переименованный.
Не надо коробить себя, но и понтоваться тем как игрок набирает в игре с автососами в КЛК имея такую силу "ну такое"!!! С кем я попортил отношения???
Ну, как сказать. Не знаю, я объясняю-объясняю суть, но ты продолжаешь считать, что я понтуюсь. Не скажу, что отношения портятся, но осадочек остаётся {yes}

Ну видя как тут - пытаясь защитить тебя, вырывая фразы из контекста, тоже может остаться осадочек, но да ладно, перетерплю))))

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Arne писал(а):
sayto писал(а):Около трёх уже)
Если не считая мой первый приход во всол, в сезоне 16-17, такая команда была Бандитонсе, даже и не знаю, что с ней стало :think:
Кстати, почему-то воспринимал тебя как старичка.
https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=12717
Вроде бы вот Бандитонсе, переименованный.
Не надо коробить себя, но и понтоваться тем как игрок набирает в игре с автососами в КЛК имея такую силу "ну такое"!!! С кем я попортил отношения???
Ну, как сказать. Не знаю, я объясняю-объясняю суть, но ты продолжаешь считать, что я понтуюсь. Не скажу, что отношения портятся, но осадочек остаётся {yes}

Ты же хотел оживления, я тебе его даю ;) а то что вы кидаетесь из крайности в крайность, ну пусть так, всяко веселее чем - молчать, согласен? Люди выплеснут на одного свой негатив (по другому назвать нельзя, когда пример команды, которой ещё долго нельзя понтоваться, да и фиг знает можно ли будет в будущем - оказался не понятием игры человека, а понтом), ты останешься - молодцом :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: JFA (Японская Футбольная Академия)
Сообщение sayto 13 дек 2020, 09:11
Ну в общем, твой влет, это как сейчас я пойду рассказывать Армагеддону, что надо было ПСВ по другому строить. Выглядит это, как то так.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Arne писал(а):
sayto писал(а):Около трёх уже)
Если не считая мой первый приход во всол, в сезоне 16-17, такая команда была Бандитонсе, даже и не знаю, что с ней стало :think:
Кстати, почему-то воспринимал тебя как старичка.
https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=12717
Вроде бы вот Бандитонсе, переименованный.
Ага это он)
Ну как старичок, поиграл пару сезонов, но был совсем зелёный и не понимал ничего совсем)
Точно помню Ливерпуль тот самый, помню как развалили Эвертон и ввели совет директоров, ну такое в общем, так, развлекаюсь порой)
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 543
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония