Off TOP (новозеландский флейм)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NewEl 07 янв 2012, 19:45
Anatoliy1961 писал(а):Вот в том то и беда, то что ты не оставил спецухи на этот сезон! Критика, ;(
Я в начале сезона не планировал обзаводиться спортшколой, а потом решил, что надо бы вырастить пару сборников... Но спецухи к тому моменту уже истратил :(
NewEl
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ruud 08 янв 2012, 10:53
вот это посоны придумали....viewtopic.php?f=137&t=140891
почему мы не догадались...жаль.

Добавлено спустя 2 часа 55 минут 40 секунд:
Может кубок какой замутим,а? Совсем наша федерация похожа на обомшелый пень иначе... где все вообще? кто живой напишите сюда что-нибудь) как в школе говорили: работают одни и те же) кроме президента и пары активистов никого нет...
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 567
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Anatoliy1961 08 янв 2012, 14:23
Меня, например, конкурсы совсем не напрягают... А вот молчок в сторону сборных - это большой минус... Раньше было получше :rot: Я бывало, и обзоры писал. Но сейчас старый стал. :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ruud 08 янв 2012, 15:32
у нас в диве новый манагер классные обзоры пишет. а по поводу сборных нужна программа развития и конкретно кто кого качает. у меня в команде спецух нет вообще практически. мне пока не до сборников)) ну или сборника на продажу...а для сборной это тоже не очень.. Кстати, может замутим свой народный клуб? и фирму "Киви Лимитед"))
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 567
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 10 янв 2012, 02:50
Хочу в следующем сезоне купить/обменять 16 летку этого созыва на любую позицию. Баллы интересуют в меньшей степени. Главное, чтобы он в этом сезоне получил нужную порцию заранее оговоренных спецух. Рассмотрю любые варианты.
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Anatoliy1961 10 янв 2012, 03:49
Андрей, прокачиваю двух 16-леток. Одного из них - на продажу. Качать буду по полной. Спецух на этот год не осталось. Могу сделать совмещения. Если интересно - обращайся. С праздниками прошедшими тебя!!!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 605
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение henry4 10 янв 2012, 15:04
Anatoliy1961 писал(а):Андрей, прокачиваю двух 16-леток. Одного из них - на продажу. Качать буду по полной. Спецух на этот год не осталось. Могу сделать совмещения. Если интересно - обращайся. С праздниками прошедшими тебя!!!
:beer: :beer: :beer:
Подумаю. Хотелось бы, конечно, хотя бы парочку спецух в этом сезоне :?
henry4
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Kit Palmer 12 янв 2012, 15:15
Приветствую всех!
Взял Новозеландскую команду из-за ее названия :grin:
Kit Palmer
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NewEl 12 янв 2012, 17:51
Kit Palmer писал(а):Приветствую всех!
Взял Новозеландскую команду из-за ее названия :grin:
:beer: :beer: :beer: Приветствую! Надеюсь надолго к нам!
NewEl
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NewEl 14 янв 2012, 15:43
Капец, опять полкоманды выкосили... И как тут бороться за первое место?...
NewEl
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение DarknessInSouL 14 янв 2012, 18:03
NewEl писал(а):Капец, опять полкоманды выкосили... И как тут бороться за первое место?...
фигня я пол первого круга отыграл без 3ех лидеров и ничего =)
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение desh 14 янв 2012, 18:15
NewEl писал(а):Капец, опять полкоманды выкосили... И как тут бороться за первое место?...
Как-нибудь с Саутлэнд Спирит разберёшься. ;)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение Ruud 14 янв 2012, 22:32
Таранаки Ньюс энд Репортс.(Выпуск №238)

Купить или не купить вот в чем вопрос.

Именно этими вопросами задавались сегодня менеджеры футбольных клубов."Большой трансферный день", которого все так ждали наконец-то наступил. По итогам трансферного дня менеджер Ферримейд Бэй сделал заявление для прессы: "Мы очень рады, что к нам присоединились новые футболисты. Хотя некоторые из них еще совсем молоды,уверен они смогут занять достойное место в обойме нашего клуба. Особо отмечу тот факт, что в команде появился мой соотечественник из Голландии. Мы легко найдем с ним общий язык.К тому же, в стане болельщиков нашей команды должно заметно прибавиться ".

Напомним, что по итогам зимнего трансферного окна в новозеландскую команду перешли несколько новых игроков. Договоренность о переходе Джо Ледли из шотландского Селтика не была достигнута ввиду низкой зарплаты предложенной клубом. Однако, центральный защитник Петтер Ханссон из французского "Монако" и левый защитник шотландского "Селтика" Гленн Ловенс подписали долгосрочные контракты с новозеландским клубом. "У меня теперь номер 7. Я за него ползарплаты отдал тренеру! Кстати,я привез с собой голландскую трубку мира. Надеюсь у вас это не запрещено?" - спросил Ловенс у журналистов."Нам очень приятно примерить на себя форму вашего клуба. Давно хотелось поиграть в вашей зеленой стране. Да и сборная у вас неплохая. "-заявил Петтер Ханссон.

Изображение Изображение
На фото: Одноклубники только что узнали,что Ловенс покидает "Селтик".

Изображение
На фото: Гленну Ловенсу сообщили об успешном подписании контракта с Ферримейд Бэй.

Изображение
На фото: Петтер Ханссон забивает гол в ворота сборной Греции. (Чемпионат Европы 2008)

В мире
Отметим также, что Серхио Рамос из мадридского Реала не смог перейти в Кливленд Сити Старс. "Играть в США?"-сказал он в своем интервью, "да я лучше с ребятами во дворе буду мяч гонять,чем выступать за любителей"-заявил Рамос. Он подписал контракт с Шимшон Бней Тайбе из Израиля. Как и Луиш Фигу. До этого в этот клуб уже перебрались Вагнер Лав и Роберто Карлос. Спонсорская поддержка нефтяного магната заметно помогает менеджеру израильского клуба. По слухам, за переход Серхио Рамоса Кливленд готов был выложить сумму около $5 000 000, хотя и этого оказалось бы недостаточно. Однако, в клуб перешли экс-игрок английского "Фулхэма" Клинт Дэпмси и защитник московского "Спартака" Николас Пареха. Поговаривают, что менеджер Кливленда дал маху выплатив за Демпси и Пареху более $2 000 000. Тогда как рыночная стоимость этих игроков ниже в 4 раза.

Из других громких трансферов отметим переход Романа Павлюченко в греческую "Эльпиду" за $10 000 000.
Из "Вест Хэма" в "Тотенхэм" переехал Дэвид Бентли за $2 000 000.
Запаковал чемоданы и чертыхаясь поехал в аэропорт Эммануэль Эменике из московского "Спартака". Клубом приобретателем выступил "Моа Моа" из Самоа (извините за каламбур),выложивший более $8 000 000 не моргнув глазом.
Оуэн Харгривз перешел в бразильский "Крисиума Эспорте Клубе" почти за $34 000 000.Дарио Срна вернулся на родину в "Риеке" за $9 000 000.

Пока верстался номер наш фотограф успел запечатлеть реакцию председателя совета директоров Ферримейд Бэй на недавние приобретения. Публикуем:
 Скрытый текст
Изображение


Возвращаясь к новозеландскому клубу,отметим,что в нашей маленькой федерации будут играть хоть и малоизвестные игроки, но из знаменитых европейских клубов. Будем надеяться, это повысит интерес к футболу в Новой Зеландии и привлечет больше зрителей на стадионы.ш
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 567
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение mihail77 15 янв 2012, 23:01
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=14847&pm=2 сотню по баллам перевалили :grin:
mihail77
 
 
 

Re: Off TOP (новозеландский флейм)
Сообщение NewEl 16 янв 2012, 11:47
mihail77 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=14847&pm=2 сотню по баллам перевалили :grin:
Ссылку поправь))) Она каждого ведет в его ростер))
NewEl
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия