Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение serji1978 06 мар 2011, 23:28
Мои поздравления. Я тоже свою сборную вывел в финальную часть через дикую мясорубку)
serji1978
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 07 мар 2011, 02:17
:( жаль молодеж в ауте
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 07 мар 2011, 05:34
Да уж... Все таки наши потери очков на ровных местах в связи с рандомом оказались роковыми. От нашей группы на ЧА второе место кстати не делегируется. Отбор закончился, сборная не прошла, хотя возможность и силы были. НО своей вины я здесь и не вижу, старался как мог... Но результата нет. Что ж, я попробовал, у меня не получилось, надо дать возможность попробовать кому нибудь другому...
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 07 мар 2011, 11:41
Volodyan писал(а):Да уж... Все таки наши потери очков на ровных местах в связи с рандомом оказались роковыми. От нашей группы на ЧА второе место кстати не делегируется. Отбор закончился, сборная не прошла, хотя возможность и силы были. НО своей вины я здесь и не вижу, старался как мог... Но результата нет. Что ж, я попробовал, у меня не получилось, надо дать возможность попробовать кому нибудь другому...

Поздравляю с заслуженным выходом Attily на финальную часть чемпионата Африки.

Владимиру не унывать сейчас в играх сборных Генератор очень накрученный и не все уже зависит от тренера, кстати у 10 играх отбора я посмотрел молодежка по силам была сильней у 8 играх, в одной была слабей на 50-70 балов и в одном была слабей благодаря суперу Египта. если смотреть на турнирные таблицы нам не хватило 3 очок для выхода с группы которые мы например потеряли в игре с Лесото.

Я в следующем сезоне буду подавать заявку на молодежку, а юниорку думаю примет если менеджеры Алжира будут не против президент Андрей Шестаков, который занялся юниорской программой, только что-то он по ней давно не отписывался.
Последний раз редактировалось Anonymous 07 мар 2011, 11:57, всего редактировалось 2 раз(а).
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 07 мар 2011, 11:51
У меня то же были планы на след сезон попробовать поднять нашу молодёжку...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 07 мар 2011, 11:58
Attila писал(а):У меня то же были планы на след сезон попробовать поднять нашу молодёжку...


А националка как ?

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Прошла жеребьевка финальной части чемпионата Африки который будет проходит в Нигере. Нам очень повезло с группой

группа Д

Ливия - 1265
Алжир- 1245
Нигер- 1122
Нигерия- 1097

Календарь также интересен
1 тур
Нигерия - Алжир
Ливия - Нигер
2 тур
Ливия - Нигерия
Алжир - Нигер
3тур
Нигерия - Нигер
Алжир - Ливия

Мы с Ливией фавориты и в последнем туре будем играть между собой, я думаю в первом туре нас с Ливией ждут суперзащити, во втором суперы с непрадсказеумым результатом так что может быть что в последнем туре мы с Ливией будем еще выяснять кто с нас пойдет дальше. Исходя с этой стратегии я буду строить игру команды. Будем стараться выйти с группы, погоду обещают солнечную, что дает надежду на более логические результаты. Также порыюсь на форумах тех стран-соперниц по группе может найду что-то интересное для нас.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 08 мар 2011, 08:06
Супер не экономь, если будут сомнения по поводу выхода из группы, то лучше спускать супер в этих матчах. Из своего опыта знаю, на прошлом ЧА думал что без помощи супера выйдем, и в итоге во всех матчах наткнулся на суперзащи и как итог не вышел из группы.
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 14 мар 2011, 23:24
Увы после первого тура шансов осталось мало, имея преимущество в 150 балов силы мы проиграли сборной Нигерии 0-1
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... 86&b=50261 ;(
Шансов на выход есть но они уже не в нашу пользу, тем более с таким рандомом
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 15 мар 2011, 00:06
Национальная сборная со скрипом но выиграла. Был перевес 800 баллов, но исход матча решился только на 87 минуте.
http://vfleague.cc/viewmatch.p ... _id=943112
Итог 2-1 и у нас неплохие шансы чтоб выйти из группы, хотя для этого нужно будет ещё постараться.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 21 мар 2011, 06:46
Пора поговорить о кандидатах в тренеры сборных этого сезона. Кто будет выставляться??? Я вот думаю а не попробовать ли мне с молодежкой Алжира??? Имею опыт руководства Национальной и молодежной сборной Индии, Национальной и молодежной сборной Марокко. С националкой Марокко выигрывал бронзу Африки. Примечательно, что будучи тренером Марокко обыгрывал Алжир 2 раза и один раз играл вничью.
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Volodyan 21 мар 2011, 12:28
Я в этом сезоне пас, поддержу кандидатуру Макса...
Volodyan
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Attila 21 мар 2011, 12:52
Я думал взять молодёжку, а то как-то у неё совсем дела идут плохо.
Заодно мот кто-то что- свежее превнесёт в национальную сборную
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 556
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Spartak 21 мар 2011, 13:00
я буду претендовать на юниорку
Spartak
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Juny 21 мар 2011, 14:01
Ну я могу конечно попробовать с националкой если поддержат, правда молодежка мне больше симпатизирует. Кстати говоря о националке добиться чего то на ЧМ с ней врятли получится, нынешний состав изжил себя, нужно омоложение состава причем еще в прошлом сезоне. Хотя бороться все равно нужно, чем гена не шутит
Juny
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Шарик 23 мар 2011, 23:51
Будущее Алжира встречайте:

Я самый лучший тренер в мире, вот почему вы должны за меня проголосовать. Не называйте меня высокомерным. и, думаю, я особенный. Вдруг я стал "исключительным", хотя по отношению к себе я такого эпитета не использовал. Я не думаю, что я лучший тренер во всём мире, но не знаю, кто лучше меня!"

Программа кандидата в тренера сборных Саши Мусийчука
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир