3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ctk 15 май 2007, 00:41
Де все пропали давайте на форум или все в интригах и боталиях чемпионата загрустили???
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 463
 
 

Сообщение Kuryan 15 май 2007, 05:41
У меня вчера номерок ICQ "угнали" :( УРОДЫ !!
Теперь приъодится на новый переходить....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 15 май 2007, 10:14
to Kuryan

Напиши новый, чтобы я обновил
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 май 2007, 10:28
Вообще-то я уже обновил свой профиль на форуме и на сайте конечно тоже, там указан номер и тут если подвести мышку к значку ICQ то внизу показывает номер аси.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение ctk 15 май 2007, 11:34
Я покинул пост менеджера команды БУСМ3, надеюсь она попадёт в харошый руки, со своей стороны я зделал все для подальшего развития клуба... отнеситесь с пониманием! =)
Может я исчо вернусь в Узбекистан!
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 463
 
Сильбонес (Маракайбо, Венесуэла)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Kuryan 15 май 2007, 12:11
Покинул так покинул, что ж теперь :)
Удачи в другом клубе !
Kuryan
 
 
 

Сообщение chirchik 15 май 2007, 12:38
Зря ушел, удачи с новым клубом
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Arminiy 15 май 2007, 13:01
Конечно зря. Команда хорошая, с ней мог выйти в D2.
Arminiy
 
 
 

Сообщение BRAEN 15 май 2007, 19:11
Непонимаю действия менеджера Абдурашида Бойдедаева, очень странно он себя ведет..., кидает супер в последнем туре бывшей своей комы Академией, и потом спокойненько себе переходит в Бусм-3..., так сказать Академией чуть чуть подосрали Ташгефесту, и сократили дистанцию в турнирке будучи уже тренером Бусм-3..., как можно дальше играть тут с такими раскладами обьясните мне пожалуйста господа...
Или тут в Узбекистане неумеют честно играть ?

И как дальше играть господа ?
BRAEN
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 май 2007, 19:35
Не кипятись :) Ничего страшного не произошло, не вижу причин для беспокойста......
Kuryan
 
 
 

Сообщение BRAEN 15 май 2007, 19:41
А я вижу причины......

Так поступают ----------------------------------------

подругому такого быть немогло, а вообще попахивает заговором...

Прыгает ето Абдурашит как юла то туда то суда...
BRAEN
 
 
 

Сообщение BRAEN 15 май 2007, 19:47
-------------------------- какой нормальный див был, и предратился во что... да да именно в ------------------, что уже вклинивают суда каких-то гуманоидов извините за выражение по другому никак Господа...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 май 2007, 20:11
Гефест ! Ругачками ничего не изменишь ! Только карточек нахватаешь на форуме !
К тому же я не исключаю варант того что менеджер когда ставил супер еще не собирался переходить в другой клуб ! Смотри на вещи трезво, бывает в жизни всякое и говорить бездоказательно, извини - плохо..........
Если у тебя есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства - представь их ! И давай без ругательств на форуме, ОК ?
Твои эмоции еще не значит то, что твои мысли верные по этому поводу.....
Про заговор вообще интересно :) По-подробнее можно узнать ?
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 май 2007, 20:14
И прошу без немеков на Узбекистан и честность игры в нашей Федерации !!!!!!!!!!
Я редко злюсь, но если начинаю злиться то серьезно ! Ты вполне адекватный менеджер и человек ! Сначала надо разобраться а потом "кидаться" громкими словами о честности !
Очень надеюсь что ты сгоряча все это написал !
Kuryan
 
 
 

Сообщение ctk 15 май 2007, 21:27
Гефест писал(а):Непонимаю действия менеджера Абдурашида Бойдедаева, очень странно он себя ведет..., кидает супер в последнем туре бывшей своей комы Академией, и потом спокойненько себе переходит в Бусм-3..., так сказать Академией чуть чуть подосрали Ташгефесту, и сократили дистанцию в турнирке будучи уже тренером Бусм-3..., как можно дальше играть тут с такими раскладами обьясните мне пожалуйста господа...
Или тут в Узбекистане неумеют честно играть ?

И как дальше играть господа ?

Мое ришение перейти в другой клуб было самостоятельно, и принял я его сегодня с утра =)
И что ты так нервничаеш в дивизионе у половины команды усталость зашкаливает за 50 так что тебе безпокоится не очом во 2-ой дивизион ты попадеш, и смотря на то как ash09 руководил придыдущими клубами он может тебе конкуренства не составить...
А коментировать переход ash09 в Бусм3 ето уже не мое дело, ну в принцыпе он зделал правельно!
Последний раз редактировалось ctk 16 май 2007, 12:35, всего редактировалось 3 раз(а).
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 463
 
Сильбонес (Маракайбо, Венесуэла)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан