3-ий дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 15 май 2007, 21:35
ctk писал(а):
Гефест писал(а):Непонимаю действия менеджера Абдурашида Бойдедаева, очень странно он себя ведет..., кидает супер в последнем туре бывшей своей комы Академией, и потом спокойненько себе переходит в Бусм-3..., так сказать Академией чуть чуть подосрали Ташгефесту, и сократили дистанцию в турнирке будучи уже тренером Бусм-3..., как можно дальше играть тут с такими раскладами обьясните мне пожалуйста господа...
Или тут в Узбекистане неумеют честно играть ?

И как дальше играть господа ?
Мое ришение перейти в другой клуб было самостоятельно, и принял я его сегодня с утра =)
И что ты так нервничаеш в дивизионе у половины команды усталость зашкаливает за 50 так что тебе безпокоится не очом во 2-ой дивизион ты попадеш, и смотря на то как Оташ руководил придыдущими клубами он может тебе конкуренства не составить...
А коментировать переход Оташа в Бусм3 ето уже не мое дело, ну в принцыпе он зделал правельно!



Вы что вообще охренели.....я тут причем?
professor
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 май 2007, 22:34
Он видимо перепутал имя :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение chirchik 16 май 2007, 10:13
Некрасиво получилось, но я склонен думать, что это просто стечение обстоятельств, а не заговор. А про то что он прыгает из одного клуба в другой мне это тоже не понравилось. Тем более сам живет в Узбекистане должен радоваться, что досталась узбекская команда, а не бегать из чемпионата в чемпионат. Это сугубо мое личное мнение
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение chirchik 16 май 2007, 10:16
Оташа не трогайте, хотя приятно было бы с ним снова поиграть в одном диве. Надеюсь через 3-4 сезона это мне удастся.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Сага 16 май 2007, 11:33
Даже я б до такого не додумался :))
Сага
 
 
 

Сообщение BRAEN 16 май 2007, 11:43
Kuryan писал(а):Гефест ! Ругачками ничего не изменишь ! Только карточек нахватаешь на форуме !
К тому же я не исключаю варант того что менеджер когда ставил супер еще не собирался переходить в другой клуб ! Смотри на вещи трезво, бывает в жизни всякое и говорить бездоказательно, извини - плохо..........
Если у тебя есть НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ доказательства - представь их ! И давай без ругательств на форуме, ОК ?
Твои эмоции еще не значит то, что твои мысли верные по этому поводу.....
Про заговор вообще интересно :) По-подробнее можно узнать ?


Несобирался говоришь да 14го числа тур , а 15го числа уже в другой коме очень интересно...

Что-то очень оперативно работаем Г-н Kuryan...

Я несобираюсь тут много чего описывать будем рассматривать ету ситуацию по другому..., и нетут...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 май 2007, 12:00
Еще раз скажу что бывает всякое, допускаю вариант что после отправки состава могло пройти от 10-ти до 300 минут до принятия решения перейти в дргуой состав. Или такоего не может быть ???
Спор все равно бессмысленный, никаких изменений сделано не будет, любой менеджер имеет право переходить из одного клуба в другой, это не запрещено правилами, вот если бы он выставил на транс 2-3 игрока из своего клуба а потом перешл в другой и там купил бы их - это бы стоило того что бы раздувать такую полемику по данному вопросу.
А был совершен обычный переход....

Рассматривать ситуацию ты можешь где угодно, это твое право, только ничегопротивозаконного тут нет. Хочешь проверить - проверяй....
На ВСОЛе бывают прецеденты, но не такие :) Данная ситуация лично тебе просто обидна, и все ! И не стоит из обычной обиды создавать какую-то проблему, у тебя еще столько всего впереди, что если сейчас посмотреть в будущее то и играть не захочется, поверь :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение ctk 16 май 2007, 12:36
otash9 писал(а):
ctk писал(а):
Гефест писал(а):Непонимаю действия менеджера Абдурашида Бойдедаева, очень странно он себя ведет..., кидает супер в последнем туре бывшей своей комы Академией, и потом спокойненько себе переходит в Бусм-3..., так сказать Академией чуть чуть подосрали Ташгефесту, и сократили дистанцию в турнирке будучи уже тренером Бусм-3..., как можно дальше играть тут с такими раскладами обьясните мне пожалуйста господа...
Или тут в Узбекистане неумеют честно играть ?

И как дальше играть господа ?
Мое ришение перейти в другой клуб было самостоятельно, и принял я его сегодня с утра =)
И что ты так нервничаеш в дивизионе у половины команды усталость зашкаливает за 50 так что тебе безпокоится не очом во 2-ой дивизион ты попадеш, и смотря на то как Оташ руководил придыдущими клубами он может тебе конкуренства не составить...
А коментировать переход Оташа в Бусм3 ето уже не мое дело, ну в принцыпе он зделал правельно!


Вы что вообще охренели.....я тут причем?

Успокойся у вас просто ники похожы=)
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 463
 
Сильбонес (Маракайбо, Венесуэла)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Danino 16 май 2007, 12:44
Я поставлю точку в этом споре. Ваш президент умный и опытный менеджер, знающий ВСОЛ отлично. Он прав менеджер Абдурашид Бойдедаев , в данном случае , не совершил никакого нарушения правил ВСОЛ. Так , что осуждать больше нечего.
Danino
 
 
 

Сообщение Le Tissier 16 май 2007, 13:24
чисто случайно заглянул к вам.. и решил почитать... незнаю точно спланированный переход или нет... но все что могу сказать первое мое мнение было такое что этот человек чем т омне напомнил АОКУ который прыгает(прыгал) из клуба в клуб и чето мутил... понимаете.. если ты покидаешь клуб то сделай это по нормальному, автосоставы и тд. покамесь не найдется следующий тренер... тем более так намеряно ставить супер это не с проста... кто то сказал если мол я решил уйти.. в другой клуб.. так зачем же ставить супер? его всегда можно убрать и нет проблем... оставить его наследнику.. а толку от того что он командой аутсайдером кинул супер на лидера? подозрительно уже это раз, суперы аутсайдеры чаще всего кидают на более равных соперников так как реальнее обыграть их, а тренер зная что тут терять нечего кинул и слинял, просто так легко и быстро получить клуб за сутки... я не знаю даже я с випство этого не мог сделать... меня стопорили как могли. до сих пор мне не дают клбу в Гамбии, который мне просто готовы передать.. у всех свои причины... а вот как все было можно предположить, еще раз повторяю предположить.. что этот некий тренер.. ,извиняюсь что не называю по имени, до этого обоюдно нашел согласие с самим президентом, может они и до этого общались... и так сказать президеннт ему помог... ну помог так помог ладно с кем не бывает.. каждому иногда но помощь нада....
если президент скажет чем я могу ему помочь.. то сразу можно сказать... точнее предположить!!! повторяю предположить что Президент само собой в хороших отношениях с АСоветом лиги... вот например Данино вспалахнув тут сразу дал о себе знать... и быстро нашел виноватых и неправых... ну да ладно бог с ним... почему я такое предположил.. но допустим всего навсего потому что он появился непосредственно по наводке когото. Почему я так сказал.. так как наблюдал на форумах стран беспределы... а Данино там не появлялся... просто напросто.. а тут так резво и быстро... вобщем я свою точку зрения высказал.. а вы уже поступайте как вы считаете нужным. Аревуа
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2372
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Kuryan 16 май 2007, 13:51
:) :)
Данино везде и всегда оказывается там где нужно, по статусу положено так-сказать.... Если не он так другие модераторы появляются, и не мне тебе это рассказывать......
В ом матче когда я его посмотрел видно что сыграл роль не только супер там Академия выиграла все что только можно, включая и коллизию, да и игра закончилась со счетом 1-1 а не поражением.
Я не буду выдвигать какие-то либо предположения, но обвинять человека в чем-то предосудительном только за супер, это тоже не дело... Это игра !
я не знаю даже я с випство этого не мог сделать... меня стопорили как могли. до сих пор мне не дают клбу в Гамбии, который мне просто готовы передать.. у всех свои причины... а вот как все было можно предположить, еще раз повторяю предположить.. что этот некий тренер.. ,извиняюсь что не называю по имени, до этого обоюдно нашел согласие с самим президентом, может они и до этого общались... и так сказать президеннт ему помог... ну помог так помог ладно с кем не бывает.. каждому иногда но помощь нада....

Переход из клуба в клуб можно сделать АБСОЛЮТНО БЕЗ ПРОБЛЕМ ! А ты видимо пытался получить третий клуб и пытаешься сейчас, а переход из одного в другой и получение еще одного клуба - ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ, ты не находишь ? :) Правила нужно знать....
И намеки на Президента с Вашей стороны, Alessandro несколько не обоснованны, ибо Вы меня даже не знаете совсем. Я общаюсь со всеми менеджерами Узбекистана, и что теперь ? Мне отвечать за каждый их переход из клуба в клуб ?

P.S. Я уже тысячу раз пожалел о том что сделал третий дивизион, одни проблемы с ним, теперь уже обвинения пошли даже в мою сторону, улыбнуло, честное слово.........
Последний раз редактировалось Kuryan 16 май 2007, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 май 2007, 13:55
Если будут дальше продолжаться недвухсмысленные обвинения еще и в мою сторону, я буду реагировать на это по-другому, надеюсь понятно выражаюсь ?!?!
Я учавствую в более чем 10-ти проектах в данный момент, и в Руководстве Лиги (или Совете Лиги, если выражаться по ВСОЛ-овскому) нахожусь не только на данном проекте, и знают меня не 10, не 20 и даже не 100 менеджеров, и ни разу и ни кому я не давал повода меня в чем-то обвинить, так что Alessandro, на Вашем месте я бы не делал поспешных выводов о человеке, который Вам вообще не знаком......
Kuryan
 
 
 

Сообщение BRAEN 16 май 2007, 13:57
Ето проблемы не с ним, а проблемы с тем кто должен его контролировать и недопускать таких казусов...

Kuryan ты же Президент епт..., и у тебя наверно должен быть порядок, а небеспредел как я понимаю...
BRAEN
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 май 2007, 14:14
Гефест !!! У меня беспредел ?!?!?!?
Балатируйся на пост Преза в таком случае, согласен ?!?!?
Что я по-твоему должен сейчас делать ?!? А ?!? Ну-ка скажи ! Уволить менеджера ? Или еще что-нибудь ?
Правила читай ! Это все что я могу тебе сказать !

Не нравится переизбирайте к чертовой матери ! ПОНЯТНО !!! Беспредел он нашел !

Все ! Тема закрыта !
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 16 май 2007, 15:35
Ребята, прекратите фигню нести. Ознакомтесь с правилами.
Олег, не бери в голову всё нормально. Достойней Тебя кандидатуры нет (констатация факта)
Гефест, Ты не прав и пора б уже успокоиться, а другим я вообще советовал бы помолчать.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан