Конкурс прогнозистов СТАВКИ: 1.Боря-№11. 2.Евгений -№2 3.Саня-№14 4.Тимур-№15 5.Миша-№4 6.Юрий-№6 7.Володя-№14
Конкурс журналистов Фонд конкурса: 1 300к+ВИП на месяц 1,5 ед. от Жахи 1.Миша-200к 2.Боря-200к 3.Жаха- ВИП на месяц 1,5 ед. 4.Александр-600к 5.Саня-300к
Участники 3-го "Кубка друзей Мини" 30-го сезона 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)(Vs*): 1761 Pol Graber ака Павел Серков2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана) (Vs): 1715 Дезертир ака Евгений Видманов3.Ламаха Юнайтед (Гайана)(Vs*): 1680 Raver ака Виктор Тумашков4.Хэнук Вердес (Белиз) (Vs): 1680 Serega1979 ака 谢廖沙 19795.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия) (Vs): 1571 desh ака Александр Ягур6.Лайонс (Саннат, Мальта) (Vs): 1537 Юрий ака Дед Мороз7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия) (Vs*): 1493 Raver ака Виктор Тумашков8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан) (Vs*): 1473 LIDER ака Андрей Соловьёв9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай) (Vs): 1416 Serega1979 ака 谢廖沙 197910.Расинг (Бафуссам, Камерун) (Vs*): 1390 iurcko1986 ака Юрчик Феанор11.Елец (Елец, Россия) (Vs*): 1381 Minia ака Михаил Монько12.Викингур (Гота, Фареры) (Vs*): 1376 borya ака Борис Логвиненко13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)(Vs): 1367 Гранд ака Александр Борисов14.Кикинда (Кикинда, Сербия) (Vs): 1333 fanati4nyj ака Валерий Плешков15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) (Vs*): 1330 UncleSam ака Александр Дядя Сэм Голуб16.ЛАСК (Линц, Австрия) (Vs): 1326 Hamlet ака Сергей Ярмоленко17.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) (Vs): 1217 Alex_79 ака Александр "Bankir" Лис18.CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) (Vs): 1201 Ven ака Евгений Ведищев19.Динамо (Карши, Узбекистан) (Vs*): 1144 Тимур ака Tim Heil20.Спортивный союз (Сонним, КНДР)(Vs): 1099 fanati4nyj ака Валерий Плешков21.Младость (Цепчиште, Македония) (Vs*): 1085 Тимур ака Tim Heil22.Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) (Vs*): 1076 Тимур ака Tim Heil23.Кхариф (Умран, Йемен) (Vs): 1051 svit13 ака Cлава Вит24.Майлрок (Линден, Гайана) (Vs): 1019 Jim Fox ака Дмитрий Лисин25.Депортес Мелипилья (Чили) (Vs): 1000 Пётрвит ака Пётр Вит26.Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) (Vs): 976 Lipa ака Владимир Сиделёв27.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) (Vs*): 944 Werewolf ака Алексей Монько28.Истиклол (Ташкент, Узбекистан) (Vs): 805 Shers ака Шерзод Loco29.Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис)(Vs): 766 Vavchan ака Владимир Егоров30.Курувчи (Ургенч, Узбекистан) (Vs): 737 Канонир_уз ака Жахонгир Суфижанов
Призовой фонд Кубка друзей Мини = 200к*30=6 000 000 $
Ситуация после первого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | 1 | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 1 | 2 | 0 | 0 | 5-0 | +5 | 6 | 2 | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 1 | 1 | 1 | 0 | 5-1 | +4 | 4 | 3 | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 1 | 1 | 1 | 0 | 3-2 | +1 | 4 | 4 | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 1 | 1 | 0 | 1 | 4-1 | +3 | 3 | 5 | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 1 | 1 | 0 | 1 | 3-1 | +2 | 3 | 6-7 | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 1 | 1 | 0 | 1 | 3-2 | +1 | 3 | 6-7 | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 1 | 1 | 0 | 1 | 3-2 | +1 | 3 | 8 | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 1 | 1 | 0 | 1 | 1-1 | 0 | 3 | 9-10 | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 1 | 1 | 0 | 1 | 4-5 | -1 | 3 | 9-10 | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 1 | 1 | 0 | 1 | 4-5 | -1 | 3 | 11 | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 1 | 1 | 0 | 1 | 2-4 | -2 | 3 | 12 | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 1 | 1 | 0 | 1 | 1-4 | -3 | 3 | 13 | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 1 | 0 | 2 | 0 | 2-2 | 0 | 2 | 14 | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 1 | 0 | 1 | 1 | 2-3 | -1 | 1 | 15 | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 1 | 0 | 1 | 1 | 1-3 | -2 | 1 |
|
Ситуация после второго тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (6-7)⇑.1. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 2 | 3 | 0 | 1 | 8-2 | +6 | 9 | (12)⇑.2. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 2 | 3 | 0 | 1 | 5-5 | 0 | 9 | (13)⇑.3. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 2 | 2 | 2 | 0 | 6-2 | +4 | 8 | (15)⇑.4. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 2 | 2 | 1 | 1 | 8-4 | +4 | 7 | (3)⇓ .5. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 2 | 2 | 1 | 1 | 6-4 | +2 | 7 | (1)⇓ .6. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 2 | 2 | 1 | 1 | 7-6 | +1 | 7 | (6-7).7. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 2 | 2 | 0 | 2 | 6-5 | +1 | 6 | (9-10)⇑.8. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 2 | 2 | 0 | 2 | 6-7 | -1 | 6 | (2)⇓ .9. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 2 | 1 | 2 | 1 | 5-2 | +3 | 5 | (5)⇓ .10. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 2 | 1 | 1 | 2 | 6-5 | +1 | 4 | (4)⇓ .11. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 2 | 1 | 1 | 2 | 6-7 | -1 | 4 | (8)⇓ .12. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 2 | 1 | 1 | 2 | 2-4 | -2 | 4 | (11)⇓ .13. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 2 | 1 | 1 | 2 | 4-7 | -3 | 4 | (9-10)⇓ .14. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 2 | 1 | 1 | 2 | 5-9 | -4 | 4 | (14)⇓ .15. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 2 | 0 | 3 | 1 | 3-4 | -1 | 3 |
|
Ситуация после третьего тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (2)⇑.1. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 3 | 4 | 1 | 1 | 9-6 | +3 | 13 | (7)⇑.2. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 3 | 4 | 0 | 2 | 9-5 | +4 | 12 | (9)⇑ .3. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 3 | 3 | 2 | 1 | 9-2 | +7 | 11 | (3)⇓.4. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 3 | 3 | 2 | 1 | 9-5 | +4 | 11 | (1)⇓.5. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 3 | 3 | 1 | 2 | 10-5 | +5 | 10 | (5)⇓ .6-7. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 3 | 3 | 1 | 2 | 10-7 | +3 | 10 | (10) ⇑.6-7. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 3 | 3 | 1 | 2 | 10-7 | +3 | 10 | (6)⇓ .8. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 3 | 3 | 1 | 2 | 10-8 | +2 | 10 | (11) ⇑.9. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 3 | 3 | 1 | 2 | 9-8 | +1 | 10 | (8)⇓.10. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 3 | 3 | 1 | 2 | 11-11 | 0 | 10 | (4)⇓.11. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 3 | 2 | 2 | 2 | 9-8 | +1 | 8 | (13)⇑ .12. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 3 | 2 | 2 | 2 | 7-8 | -1 | 8 | (12)⇓ .13. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 3 | 2 | 1 | 3 | 5-8 | -3 | 7 | (15)⇑ .14. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 3 | 1 | 3 | 2 | 6-6 | 0 | 6 | (14)⇓ .15. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 3 | 1 | 2 | 3 | 7-12 | -5 | 5 |
|
Ситуация после четвертого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (6-7)⇑.1. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 4 | 5 | 1 | 2 | 15-7 | +8 | 16 | (6-7)⇑.2. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 4 | 5 | 1 | 2 | 15-8 | +7 | 16 | (4)⇑.3. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 4 | 4 | 3 | 1 | 11-6 | +5 | 15 | (3)⇓.4. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 4 | 4 | 2 | 2 | 12-5 | +7 | 14 | (12)⇑ .5. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 4 | 4 | 2 | 2 | 12-9 | +3 | 14 | (10)⇑.6. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 4 | 4 | 2 | 2 | 14-13 | +1 | 14 | (9) ⇑.7. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 4 | 4 | 1 | 3 | 13-10 | +3 | 13 | (2)⇓.8. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 4 | 4 | 1 | 3 | 10-7 | +3 | 13 | (8)⇓ .9. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 4 | 4 | 1 | 3 | 13-11 | +2 | 13 | (1)⇓.10. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 4 | 4 | 1 | 3 | 11-12 | -1 | 13 | (5)⇓.11. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 4 | 3 | 1 | 4 | 10-7 | +3 | 10 | (14)⇑ .12. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 4 | 2 | 4 | 2 | 8-7 | +1 | 10 | (11)⇓.13. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 4 | 2 | 3 | 3 | 12-12 | 0 | 9 | (13)⇓ .14. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 4 | 2 | 2 | 4 | 7-12 | -5 | 8 | (15) .15. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 4 | 1 | 3 | 4 | 8-16 | -8 | 6 |
|
Ситуация после пятого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (5)⇑ .1. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 5 | 5 | 3 | 2 | 15-10 | +5 | 18 | (1)⇓.2. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 5 | 5 | 2 | 3 | 16-9 | +7 | 17 | (2)⇓.3. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 5 | 5 | 2 | 3 | 18-12 | +6 | 17 | (9)⇑ .4. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 5 | 5 | 2 | 3 | 18-15 | +3 | 17 | (11)⇑.5. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 5 | 5 | 1 | 4 | 13-8 | +5 | 16 | (12)⇑ .6. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 5 | 4 | 4 | 2 | 11-7 | +4 | 16 | (3)⇓.7. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 5 | 4 | 3 | 3 | 12-13 | -1 | 15 | (4)⇓.8. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 5 | 4 | 2 | 4 | 13-9 | +4 | 14 | (6)⇓.9. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 5 | 4 | 2 | 4 | 15-17 | -2 | 14 | (14) ⇑.10. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 5 | 4 | 2 | 4 | 10-12 | -2 | 14 | (10)⇓.11. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 5 | 4 | 2 | 4 | 11-14 | -3 | 14 | (8)⇓.12. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 5 | 4 | 1 | 5 | 10-9 | +1 | 13 | (7)⇓.13. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 5 | 4 | 1 | 5 | 13-14 | -1 | 13 | (13)⇓.14. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 5 | 3 | 3 | 4 | 16-16 | 0 | 12 | (15) .15. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 5 | 3 | 3 | 4 | 12-17 | -5 | 12 |
|
Ситуация после шестого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (11)⇑.1. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 6 | 6 | 2 | 4 | 14-14 | 0 | 20 | (5)⇑.2. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 6 | 6 | 1 | 5 | 15-10 | +5 | 19 | (1)⇓ .3. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 6 | 5 | 4 | 3 | 16-13 | +3 | 19 | (7)⇑.4. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 6 | 5 | 4 | 3 | 15-15 | 0 | 19 | (4)⇓ .5. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 6 | 5 | 3 | 4 | 20-19 | +1 | 18 | (8)⇑.6. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 6 | 5 | 2 | 5 | 15-11 | +4 | 17 | (6)⇓ .7. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 6 | 4 | 5 | 3 | 13-10 | +3 | 17 | (2)⇓.8. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 6 | 5 | 2 | 5 | 16-14 | +2 | 17 | (3)⇓.9. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 6 | 5 | 2 | 5 | 18-17 | +1 | 17 | (13)⇑.10. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 6 | 5 | 2 | 5 | 15-14 | +1 | 17 | (9)⇓.11. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 6 | 5 | 2 | 5 | 17-20 | -3 | 17 | (10) ⇓.12. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 6 | 5 | 2 | 5 | 13-16 | -3 | 17 | (15)⇑ .13. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 6 | 4 | 3 | 5 | 15-19 | -4 | 15 | (12)⇓.14. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 6 | 4 | 2 | 6 | 11-11 | 0 | 14 | (14)⇓.15. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 6 | 3 | 3 | 6 | 18-21 | -3 | 12 |
|
Ситуация после седьмого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (3)⇑ .1. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 7 | 7 | 4 | 3 | 19-13 | +6 | 25 | (4)⇑.2. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 7 | 7 | 4 | 3 | 21-16 | +5 | 25 | (1)⇓.3. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 7 | 7 | 2 | 5 | 18-17 | +1 | 23 | (2)⇓.4. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 7 | 7 | 1 | 6 | 17-11 | +6 | 22 | (5) .5. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 7 | 6 | 4 | 4 | 23-20 | +3 | 22 | (8)⇑.6. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 7 | 6 | 3 | 5 | 19-15 | +4 | 21 | (9)⇑.7. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 7 | 6 | 3 | 5 | 21-19 | +2 | 21 | (12)⇑.8. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 7 | 6 | 3 | 5 | 16-18 | -2 | 21 | (7)⇓ .9. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 7 | 5 | 5 | 4 | 16-12 | +4 | 20 | (14)⇑.10. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 7 | 5 | 3 | 6 | 13-11 | +2 | 18 | (10)⇓.11. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 7 | 5 | 3 | 6 | 19-19 | 0 | 18 | (13)⇑.12. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 7 | 5 | 3 | 6 | 16-20 | -4 | 18 | (11)⇓.13. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 7 | 5 | 3 | 6 | 19-24 | -5 | 18 | (6)⇓.14. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 7 | 5 | 2 | 7 | 15-16 | -1 | 17 | (15).15. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 7 | 4 | 3 | 7 | 20-23 | -3 | 15 |
|
Ситуация после восьмого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (2)⇑.1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 8 | 9 | 4 | 3 | 24-17 | +7 | 31 | (1)⇓.2. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 8 | 8 | 4 | 4 | 21-16 | +5 | 28 | (7)⇑.3. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 8 | 8 | 3 | 5 | 25-21 | +4 | 27 | (3)⇓.4. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 8 | 8 | 3 | 5 | 21-19 | +3 | 27 | (4)⇓.5. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 8 | 8 | 1 | 7 | 19-13 | +6 | 25 | (5)⇓ .6. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 8 | 7 | 4 | 5 | 25-25 | 0 | 25 | (13)⇑.7. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 8 | 7 | 3 | 6 | 26-25 | +1 | 24 | (9)⇑.8. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 8 | 6 | 5 | 5 | 18-13 | +5 | 23 | (11)⇑.9. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 8 | 6 | 3 | 7 | 22-21 | +1 | 21 | (6)⇓.10. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 8 | 6 | 3 | 7 | 21-20 | +1 | 21 | (14)⇑.11. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 8 | 6 | 3 | 7 | 18-18 | 0 | 21 | (12).12. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 8 | 6 | 3 | 7 | 19-22 | -3 | 21 | (8)⇓.13. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 8 | 6 | 3 | 7 | 18-23 | -5 | 21 | (10)⇓.14. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 8 | 5 | 3 | 8 | 13-13 | 0 | 18 | (15).15. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 8 | 5 | 3 | 8 | 23-25 | -2 | 18 |
|
Ситуация после девятого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (1).1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 9 | 10 | 4 | 4 | 27-20 | +7 | 34 | (3)⇑.2. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 9 | 9 | 3 | 6 | 27-24 | +3 | 30 | (2)⇓.3. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 9 | 8 | 5 | 5 | 22-18 | +4 | 29 | (6)⇑.4. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 9 | 8 | 5 | 5 | 30-28 | +2 | 29 | (5).5. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 9 | 9 | 1 | 8 | 21-15 | +6 | 28 | (10)⇑.6. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 9 | 8 | 3 | 7 | 26-20 | +6 | 27 | (9)⇑.7. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 9 | 8 | 3 | 7 | 28-24 | +4 | 27 | (7)⇓.8. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 9 | 8 | 3 | 7 | 29-28 | +1 | 27 | (12)⇑.9. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 9 | 8 | 3 | 7 | 23-23 | 0 | 27 | (13)⇑.10. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 9 | 8 | 3 | 7 | 23-24 | -1 | 27 | (4)⇓.11. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 9 | 8 | 3 | 7 | 23-26 | -3 | 27 | (8)⇓.12. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 9 | 6 | 6 | 6 | 19-15 | +4 | 24 | (14)⇑.13. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 9 | 7 | 3 | 8 | 16-13 | +3 | 24 | (15)⇑.14. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 9 | 7 | 3 | 8 | 29-28 | +1 | 24 | (11)⇓.15. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 9 | 6 | 5 | 7 | 22-22 | 0 | 23 |
|
Ситуация после десятого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (1).1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 10 | 11 | 5 | 4 | 30-21 | +9 | 38 | (5)⇑.2. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 10 | 11 | 1 | 8 | 24-16 | +8 | 34 | (7)⇑.3. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 10 | 10 | 3 | 7 | 35-27 | +8 | 33 | (8)⇑.4. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 10 | 10 | 3 | 7 | 34-29 | +5 | 33 | (2)⇓.5. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 10 | 10 | 3 | 7 | 31-29 | +2 | 33 | (11)⇑.6. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 10 | 10 | 3 | 7 | 28-27 | +1 | 33 | (6)⇓.7. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 10 | 9 | 4 | 7 | 28-21 | +7 | 31 | (10)⇑.8. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 10 | 9 | 4 | 7 | 26-26 | 0 | 31 | (3)⇓.9. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 10 | 8 | 6 | 6 | 26-23 | +3 | 30 | (9)⇓.10. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 10 | 9 | 3 | 8 | 25-25 | 0 | 30 | (4)⇓.11. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 10 | 8 | 5 | 7 | 31-33 | -2 | 29 | (13)⇑.12. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 10 | 8 | 3 | 9 | 17-14 | +3 | 27 | (14)⇑.13. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 10 | 8 | 3 | 9 | 30-29 | +1 | 27 | (15)⇑.14. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 10 | 7 | 5 | 8 | 25-23 | +2 | 26 | (12)⇓.15. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 10 | 6 | 7 | 7 | 21-19 | +2 | 25 |
|
Ситуация после одиннадцатого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (1).1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 11 | 12 | 5 | 5 | 33-25 | +8 | 41 | (4)⇑.2. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 11 | 11 | 3 | 8 | 38-33 | +5 | 36 | (10)⇑.3. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 11 | 11 | 3 | 8 | 29-25 | +4 | 36 | (5)⇑.4. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 11 | 11 | 3 | 8 | 34-32 | +2 | 36 | (6)⇑.5. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 11 | 11 | 3 | 8 | 30-29 | +1 | 36 | (2)⇓.6. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 11 | 11 | 2 | 9 | 24-18 | +6 | 35 | (11)⇑.7. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 11 | 10 | 5 | 7 | 37-33 | +4 | 35 | (7)⇓.8. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 11 | 10 | 4 | 8 | 31-25 | +6 | 34 | (8)⇓.9. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 11 | 10 | 4 | 8 | 29-30 | -1 | 34 | (3)⇓.10. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 11 | 10 | 3 | 9 | 36-31 | +5 | 33 | (9)⇓.11. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 11 | 8 | 8 | 6 | 27-24 | +3 | 32 | (12).12. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 11 | 9 | 4 | 9 | 19-15 | +4 | 31 | (13).13. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 11 | 9 | 3 | 10 | 33-32 | +1 | 30 | (15)⇑.14. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 11 | 7 | 8 | 7 | 24-19 | +5 | 29 | (14)⇓.15. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 11 | 7 | 6 | 9 | 27-26 | +1 | 27 |
|
Ситуация после двенадцатого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (1).1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 12 | 12 | 6 | 6 | 36-29 | +7 | 42 | (8)⇑.2. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 12 | 12 | 4 | 8 | 35-25 | +10 | 40 | (9)⇑.3. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 12 | 12 | 4 | 8 | 35-31 | +4 | 40 | (10)⇑.4. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 12 | 12 | 3 | 9 | 41-34 | +7 | 39 | (2)⇓.5. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 12 | 12 | 3 | 9 | 40-34 | +6 | 39 | (4)⇓.6. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 12 | 12 | 3 | 9 | 38-35 | +3 | 39 | (5)⇓.7. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 12 | 12 | 3 | 9 | 33-31 | +2 | 39 | (3)⇓.8. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 12 | 11 | 5 | 8 | 32-28 | +4 | 38 | (7)⇓.9. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 12 | 11 | 5 | 8 | 42-39 | +3 | 38 | (12)⇑.10. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 12 | 10 | 5 | 9 | 22-15 | +7 | 35 | (6)⇓.11. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 12 | 11 | 2 | 11 | 24-20 | +4 | 35 | (14)⇑.12. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 12 | 8 | 9 | 7 | 25-19 | +6 | 33 | (11)⇓.13. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 12 | 8 | 9 | 7 | 27-25 | +2 | 33 | (13)⇓.14. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 12 | 9 | 4 | 11 | 36-36 | 0 | 31 | (15).15. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 12 | 7 | 6 | 11 | 28-30 | -2 | 27 |
|
Ситуация после тринадцатого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (1).1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 13 | 14 | 6 | 6 | 40-31 | +9 | 48 | (2).2. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 13 | 13 | 5 | 8 | 36-25 | +11 | 44 | (3).3. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 13 | 13 | 4 | 9 | 40-34 | +6 | 43 | (5)⇑.4. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 13 | 13 | 3 | 10 | 43-39 | +4 | 42 | (8)⇑.5. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 13 | 12 | 5 | 9 | 35-30 | +5 | 41 | (9)⇑.6. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 13 | 12 | 5 | 9 | 46-42 | +4 | 41 | (7).7. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 13 | 12 | 4 | 10 | 35-36 | -1 | 40 | (4)⇓.8. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 13 | 12 | 3 | 11 | 42-38 | +4 | 39 | (6)⇓.9. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 13 | 12 | 3 | 11 | 39-40 | -1 | 39 | (11)⇑.10. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 13 | 12 | 2 | 12 | 28-21 | +7 | 38 | (10)⇓.11. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 13 | 11 | 5 | 10 | 25-18 | +7 | 38 | (13)⇑.12. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 13 | 9 | 10 | 7 | 32-27 | +5 | 37 | (12)⇓.13. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 13 | 9 | 9 | 7 | 27-22 | +5 | 36 | (14).14. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 13 | 9 | 4 | 13 | 37-42 | -5 | 31 | (15).15. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 13 | 7 | 7 | 12 | 29-33 | -4 | 28 |
|
Ситуация после четырнадцатого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (1).1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 14 | 14 | 7 | 7 | 41-33 | +8 | 49 | (2).2. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 14 | 14 | 5 | 9 | 37-28 | +9 | 47 | (4)⇑.3. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 14 | 14 | 4 | 10 | 48-43 | +5 | 46 | (9)⇑.4. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 14 | 14 | 3 | 11 | 43-41 | +2 | 45 | (11)⇑.5. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 14 | 13 | 5 | 10 | 28-19 | +9 | 44 | (6).6. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 14 | 13 | 5 | 10 | 48-44 | +4 | 44 | (5)⇓.7. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 14 | 13 | 5 | 10 | 38-34 | +4 | 44 | (12)⇑.8. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 14 | 11 | 10 | 7 | 36-29 | +7 | 43 | (3)⇓.9-10. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 14 | 13 | 4 | 11 | 41-39 | +2 | 43 | (7)⇓.9-10. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 14 | 13 | 4 | 11 | 41-39 | +2 | 43 | (8)⇓.11. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 14 | 12 | 4 | 12 | 44-42 | +2 | 40 | (13)⇑.12. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 14 | 9 | 11 | 8 | 29-24 | +5 | 38 | (10)⇓.13. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 14 | 12 | 2 | 14 | 28-25 | +3 | 38 | (14).14. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 14 | 9 | 4 | 15 | 37-46 | -9 | 31 | (15).15. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 14 | 7 | 8 | 13 | 32-38 | -6 | 29 |
|
Ситуация после пятнадцатого тура!!! место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (1).1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 15 | 16 | 7 | 7 | 48-35 | +13 | 55 | (2).2. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 15 | 16 | 5 | 9 | 41-29 | +12 | 53 | (3).3. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 15 | 16 | 4 | 10 | 50-43 | +7 | 52 | (5)⇑.4. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 15 | 14 | 6 | 10 | 30-19 | +11 | 48 | (8)⇑.5. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 15 | 12 | 11 | 7 | 39-31 | +8 | 47 | (4)⇓.6. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 15 | 14 | 5 | 11 | 44-42 | +2 | 47 | (9-10)⇑.7. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 15 | 14 | 4 | 12 | 46-43 | +3 | 46 | (9-10)⇑.8. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 15 | 14 | 4 | 12 | 44-42 | +2 | 46 | (7)⇓.9. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 15 | 13 | 6 | 11 | 39-36 | +3 | 45 | (6)⇓.10. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 15 | 13 | 6 | 11 | 52-50 | +2 | 45 | (11).11. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 15 | 13 | 4 | 13 | 46-44 | +2 | 43 | (13)⇑.12. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 15 | 13 | 3 | 14 | 32-27 | +5 | 42 | (12)⇓.13. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 15 | 10 | 11 | 9 | 31-26 | +5 | 41 | (14).14. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 15 | 10 | 4 | 16 | 39-47 | -8 | 34 | (15).15. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 15 | 8 | 8 | 14 | 34-40 | -6 | 32 |
|
Ситуация после шестнадцатого тура!!!
место | Команды | Тур | В | Н | П | Мячи | +/- | Очки | (1).1. | 8.СамАвто (Самарканд, Узбекистан)/Кхариф (Умран, Йемен) | 16 | 16 | 8 | 8 | 49-37 | +12 | 56 | (2).2. | 5.Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)/Ист Бэнк Юнайтед (Гайана) | 16 | 17 | 5 | 10 | 44-33 | +11 | 56 | (4)⇑.3. | 3.Ламаха Юнайтед (Гайана)/Истиклол (Ташкент, Узбекистан) | 16 | 16 | 6 | 10 | 32-19 | +13 | 54 | (3)⇓.4. | 4.Хэнук Вердес (Белиз)/Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) | 16 | 16 | 4 | 12 | 51-48 | +3 | 52 | (6)⇑.5. | 15.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)/ЛАСК (Линц, Австрия) | 16 | 15 | 5 | 12 | 47-44 | +3 | 50 | (11)⇑.6. | 9.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай)/Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) | 16 | 15 | 4 | 13 | 51-45 | +6 | 49 | (7).7. | 13.Джамбай (Джамбай, Узбекистан)/CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) | 16 | 15 | 4 | 13 | 49-47 | +2 | 49 | (8).8. | 10.Расинг (Бафуссам, Камерун)/Младость (Цепчиште, Македония) | 16 | 15 | 4 | 13 | 46-46 | 0 | 49 | (9).9. | 12.Викингур (Гота, Фареры)/Динамо (Карши, Узбекистан) | 16 | 14 | 6 | 12 | 41-39 | +2 | 48 | (10).10. | 14.Кикинда (Кикинда, Сербия)/Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) | 16 | 14 | 6 | 12 | 54-54 | 0 | 48 | (5)⇓.11. | 6.Лайонс (Саннат, Мальта)/Депортес Мелипилья (Чили) | 16 | 12 | 11 | 9 | 40-35 | +5 | 47 | (13)⇑.12. | 2.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана)/Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) | 16 | 11 | 11 | 10 | 33-29 | +4 | 44 | (13)⇓.12. | 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия)/Майлрок (Линден, Гайана) | 16 | 13 | 4 | 15 | 32-28 | +4 | 43 | (15)⇑.14. | 1.Дунман Олл Старз (Сингапур)/Курувчи (Ургенч, Узбекистан) | 16 | 10 | 8 | 14 | 38-41 | -3 | 38 | (14)⇓.15. | 11.Елец (Елец, Россия)/Спортивный союз (Сонним, КНДР) | 16 | 10 | 5 | 17 | 40-49 | -9 | 35 |
|
Призовой фонд 6 000 000вс. паре №8 75%=4 500 000вс. В команду СамАвто (Самарканд, Узбекистан)=2 250 000вс. переводят: СамАвто (Самарканд, Узбекистан)-взнос оставляет у себя 200 000вс. 1.Депортес Мелипилья (Мелипилья, Чили) Пётрвит ака Пётр Вит-100 000вс-перевёл. 2.Дунман Олл Старз (Сингапур) Pol Graber ака Павел Серков-200 000вс. 3.Блэк Стэллионс (Джорджтаун, Гайана) Дезертир ака Евгений Видманов-200 000вс. 4.Ламаха Юнайтед (Гайана) Raver ака Виктор Тумашков-200 000вс. 5.Хэнук Вердес (Белиз) Serega1979 ака 谢廖沙 1979-200 000вс. 6.Лайонс (Саннат, Мальта) Юрий ака Дед Мороз-200 000вс. 7.Нюбергсунд ИЛ-Трюсиль (Норвегия) Raver ака Виктор Тумашков-200 000вс. 8.Дефенсорес дель Чако (Филадельфия, Парагвай) Serega1979 ака 谢廖沙 1979-200 000вс. 9.Расинг (Бафуссам, Камерун) iurcko1986 ака Юрчик Феанор-200 000вс. 10.Викингур (Гота, Фареры) borya ака Борис Логвиненко-150 000вс. 11.Джамбай (Джамбай, Узбекистан) Гранд ака Александр Борисов-200 000вс.
В команду Кхариф (Умран, Йемен)=2 250 000вс. переводят: Кхариф (Умран, Йемен)-взнос оставляет у себя 200 000вс. 1.Депортес Мелипилья (Мелипилья, Чили) Пётрвит ака Пётр Вит-100 000вс-перевёл. 2.Елец (Елец, Россия) Minia ака Михаил Монько-200 000вс. 3..Викингур (Гота, Фареры) borya ака Борис Логвиненко-50 000вс 4.Кикинда (Кикинда, Сербия) fanati4nyj ака Валерий Плешков-200 000вс. 5.Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана) UncleSam ака Александр Дядя Сэм Голуб-200 000вс. 6.ЛАСК (Линц, Австрия) Hamlet ака Сергей Ярмоленко-200 000вс. 7.Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) Alex_79 ака Александр "Bankir" Лис-200 000вс. 8.CС Кунгу (Кунгу, Коморские о-ва) Ven ака Евгений Ведищев-200 000вс. 9.Динамо (Карши, Узбекистан) Тимур ака Tim Heil-200 000вс. 10.Спортивный союз (Сонним, КНДР)fanati4nyj ака Валерий Плешков-200 000вс. 11.Младость (Цепчиште, Македония) Тимур ака Tim Heil-200 000вс. 12.Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) Тимур ака Tim Heil-100 000вс.
Паре №5 25%=1 500 000вс. В команду Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)=750 000вс. переводят: Мотуроа (Нью Плимут, Нов. Зеландия)-взнос оставляет у себя 200 000вс. 1.Омаи Голдсикерз (Махдия, Гайана) Тимур ака Tim Heil-100 000вс. 2.Майлрок (Линден, Гайана) Jim Fox ака Дмитрий Лисин-200 000вс. 3.Миссири (Хахайа, Коморские о-ва) Werewolf ака Алексей Монько-200 000вс. 4.Истиклол (Ташкент, Узбекистан) Shers ака Шерзод Loco-50 000вс.
В команду Ист Бэнк Юнайтед (Гайана)=750 000вс. переводят: Ист Бэнк Юнайтед (Гайана)-взнос оставляет у себя 200 000вс. 1.Истиклол (Ташкент, Узбекистан) Shers ака Шерзод Loco-150 000вс. 2.Женесс Спортив Удреф (Удреф, Тунис) Vavchan ака Владимир Егоров-200 000вс. 3.Курувчи (Ургенч, Узбекистан) Канонир_уз ака Жахонгир Суфижанов-200 000вс.
Конкурс Журналистов. Фонд конкурса: 1 300к+ВИП на месяц 1,5 ед. от Жахи В команду Динамо( Карши) переводят: 1.Жаха- ВИП на месяц 1,5 ед. 2.Миша-200к 3.Боря-200к 4.Александр-600к 5.Саня-300к |