Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Valko 15 окт 2008, 16:55
Я читаю ) всегда
просто пока нет время быть активнее
полуфиналы бы и финальные матчи ))
спасибо Андрей
Valko
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение rascheskin 15 окт 2008, 17:44
я то же читаю
rascheskin
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение finist 15 окт 2008, 19:49
Отлично, тогда завтра продолжу.
И не обижайтесь, если симпатии журналиста в каком-то матче на стороне определённой команды оказываются - спонтанно выходит :P . Так же как и то, что какой-то матч почему-то занимает места раза в два меньше чем другой.
finist
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Shurik 15 окт 2008, 22:56
Gandalf писал(а):Дальше продолжать? Пижон Вер уже вылетел, кроме него кому-то из участников обзоры интересны?
Мне тоже обзоры интересны. Продолжай, если найдешь время

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Есть нехорошее предчуствие, что твоя подпись скоро превысит разрешенные 3 строчки :(
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение vit116 15 окт 2008, 23:18
Спасибо за обзоры и удачи всем. Еще сразимся на полях Аргентинских стадионов.
vit116
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение finist 16 окт 2008, 12:17
Четвертьфиналы:

Грин Бёрд - КАФ
Грин Бёрд, как обычно, переключился на 2 минуте с грубой на аккуратную – КАФ последовал его примеру. Кроме того, тренер брунейцев вновь решил рискнуть, сыграв без супера – но на этот раз не угадал, вануатцы супернастрой поставили, так что разница силы составила целых 250 баллов. Впрочем, по игре нельзя было сказать, что разница столь велика – опасных моментов команды создали поровну, и сыграй вратарь КАФа Ади Мураками чуть получше, дело могло дойти и до послематчевых пенальти – а там как знать, кому бы повезло… Но не случилось. Первый гол Олик забил на исходе первого получаса, за минуту до перерыва Абу Бакар навесил мяч во вратарскую площадку вануатцев, Кевин Нелсон удачно сыграл головой – и счёт сравнялся. А во втором тайме капитан Грин Бёрда Мэссинг Кайтак показал, что спецуху Шт зря считают бесполезной – сначала его удар со штрафного подправил головой Олик и вануатцы вновь вышли вперёд, а затем и Олик не понадобился – мяч и так залетел со штрафного в ворота. КАФ изо всех сил пытался отыграться, шёл вперёд всей командой, на 83-й минуте его защитник Джеймс Льюис сократил разрыв в счёте до минимума – но большего сделать против супера КАФ так и не смог. А за пару минут до конца матча произошло неприятное событие – удаление заработал полузащитник КАФа Марье. Неприятное не столько из-за того, что КАФ в результате в меньшинстве остался, а потому, что этот французский ветеран ни разу за свою долгую карьеру красных карточек не получал, и вот в своём последнем матче (он же – первый и единственный матч за КАФ после трансфера из Дижона) это сотворил. Видать, слава земляка-Зидана покоя не давала… Итак, 3:2, Грин Бёрд выходит в получинал. А кто его там ждёт?

Буран - Яу Лэн Голдэн Си
В этой паре никто не стал рисковать, т.е. оба суперы выложили. Буран избрал не особо популярный бей-беги, гонконговцы опять выбрали катеначчо – но в отличие от прошлого матча игры на контратаках у них не вышло, мяч до форвардов не доходил, так что команда за всю игру так ни одного удара в створ ворот не нанесла. Если не считать, конечно, того, что уже на 29-й минуте пенальти пробила! Но.. помните первый матч, где за гонконговцев марокканец пенальти бил, да не забил? Я уже тогда призывал тренера коренным ребятам шанс дать, но нет – и опять легионер к 11-метровой отметке направился. Португалец Витор Боргеш. И история повторилась – переиграть вратаря легионер тоже не смог. Так был упущен шанс – как оказалось, единственный. Дальнейшую игру киргизы контролировали, и рано или поздно должны были забить – и забили. Правда, со штрафного – но это неважно. Опять отличился Усенов – третий гол в трёх матчах на нашем турнире. И теперь Буран встретится с Грин Бёрд – 2 сезона назад Грин Бёрд уже играл в полуфинале с Парвозом rascheskinа, тогда выиграл – справится ли и с его Бураном? Оба тренера играют и в Таджикистане, и в Кыргызстане, так что знают друг друга очень хорошо.

Макона - Словацко
У гвинейцев ещё оставался супер, чехи свой уже давно использовали. Они, правда, всё равно понадеялись, что тренер Маконы свой и дальше беречь будет, поэтому сразу пошли в атаку – но Макона супернастрой поставила, так что хоть передавший Роджеру Луа капитанскую повязку Мара на этот раз совсем не был заметен, гвинейцы без особого труда забили 3 гола (первый как раз Луа, потом ещё два добавил Макани Кейта, которого на турнире мы впервые увидели). Может быть (да и то вряд ли) Словацко ещё как-то сдержал бы гвинейцев, если бы Слончик на поле был – но чешский капитан, как мы помним, в матче с Бураном травму получил… Один гол Фаиз Осман, правда, отквитал, но не больше – а окончательную точку в матче поставил на 88-й минуте Луа ударом с пенальти. 4:1. Супер – он и в Гвинее супер.

КСК Ронсе (Ронсе, Бельгия) - Тигры (Кудугу, Буркина Фасо) 2:0 [>]
И опять супернастрой у одной команды (Ронсе), и его отсутствие у другой – Тигры, как и КАФ, попытались супер сохранить, и тоже напрасно. Так что игра шла под диктовку бельгийцев – за первый час забили два гола (Меди Керруше и Барт Метис) и ушли на всякий случай в защиту. 2:0.

Интересно, что Ронсе выходил в полуфинал у нас и в прошлый раз, а тренер Грин Бёрд тогда в полуфинал Эгриси вывел. И в финале они встретились. Повторится ли это? Буран и Макона надеются, что нет. Суперов ни у кого не осталось – всё решит мастерство... И удача.
finist
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Valko 16 окт 2008, 15:43
Читеры: Antal/Зенитушка, Aggressive, Logan, LoOk InSiDe, via/Алёха, КАПЕЛО.

:cool:
сеегодня посмотрим еще что будет
Valko
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Vyurch 16 окт 2008, 15:53
Valko писал(а):Читеры: Antal/Зенитушка, Aggressive, Logan, LoOk InSiDe, via/Алёха, КАПЕЛО.

:cool:
сеегодня посмотрим еще что будет
Прально Леха, вали Расческина багом, можт хоть тройку угадаю :D
ПС А черт, тренерские запрещены, вылетел давно правила уже забыл, но ты хоть в запас помощней насажай, а вдруг....
Vyurch
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение finist 16 окт 2008, 16:02
Кстати, из-за подобных багов я уже не первый сезон все замены в своих КТ и запрещаю...
finist
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Shurik 16 окт 2008, 22:35
Gandalf писал(а):Интересно, что Ронсе выходил в полуфинал у нас и в прошлый раз, а тренер Грин Бёрд тогда в полуфинал Эгриси вывел. И в финале они встретились. Повторится ли это?
История повторяется... Надеюсь, что она не повторится на все 100...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение finist 16 окт 2008, 23:06
Да, с прогнозами занятно выходит - если Макона проиграет, теряю 1400к :shock: .
А если выиграет, останусь при своих :grin: .
finist
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Valko 17 окт 2008, 11:34
Shurik писал(а):
Gandalf писал(а):Интересно, что Ронсе выходил в полуфинал у нас и в прошлый раз, а тренер Грин Бёрд тогда в полуфинал Эгриси вывел. И в финале они встретились. Повторится ли это?
История повторяется... Надеюсь, что она не повторится на все 100...

у меня рейтинг не такой )
мне далеко
буду надееться, что повторится
Valko
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Shurik 17 окт 2008, 21:55
Valko писал(а):у меня рейтинг не такой )
мне далеко
буду надееться, что повторится
Сезон назад разница в наших рейтингах была примерно такой же, но это не помешало тебе победить. Ты не хуже меня знаешь, что рейтинг на результат матча никоим образом не влияет. Просто в том конкретном матче ты оказался сильнее.
Как бы не закончился завтрашний матч - удачи твоим командам на полях ВСОЛа.
Да, и порви этого читтера в юниорском финале ЧМ :)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Vyurch 17 окт 2008, 22:26
Алексей не верь им, они тебе зубы заговаривают. Не расслабляйся. Я на тебя поставил и там и там :beer:
А читеру передай... читеру ничего не передавай, я потом сам им на форуме отпостюсь) да забанять меня на год)))
ПС Андрей, до -1400К, надо чтоб и второй таджик выграл))
Vyurch
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Vyurch 19 окт 2008, 09:47
А троичку то я угадал :grin:
Леха мы ЧЕМПИЁЁЁЁНЫЫЫЫЫЫЫ МИРА :beer: :beer: :beer:
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры