Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rascheskin 19 окт 2008, 11:17
хе хе. я у своих юниоров медали отнял уже в колеккцию
rascheskin
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение finist 21 окт 2008, 11:13
Слегка запоздалый, но всё же обзор полуфиналов и финалов:

Полуфиналы:

Грин Бёрд - Буран
Тренер Грин Бёрда, которому надоело каждый раз читать комментарии журналиста типа "и вновь на второй минуте сменили грубую на аккуратную", начал мяч аккуратно - в отличие от Бурана, который сразу стал грубить, за что защитник Досумов и получил карточку уже на первой минуте - после чего киргизы всё же тоже перешли на аккуратную игру. По идее, вануатцы должны были легко победить, ведь из тренер угадал коллизию (спартаковский против катеначчо) - но игра пошла совсем по-другому. На 22-й минуте уже защитник Грин Бёрда получает предупреждение от арбитра, капитан киргизов Трамбаев подаёт штрафной, австрийский легионер Бурана Милошевич выпрыгивает выше всех и ударом головой открывает счёт! Впрочем, радость Бурана была надолгой - Грин Бёрд всей командой бросается отыгрываться, и уже через несколько минут его греческий зашитник Сейтаридис сравнивает счёт (Сейтаридиса Грин Бёрд ещё в конце предыдущего сезона приобрёл, и это лишь его первый гол в команде - но зато очень вовремя), а вскоре опорник Питер с подачи Морено выводит вануатцев вперёд. Играть ещё по крайней мере 55 минут, но тренер Грин Бёрда больше рисковать не хочет, уводит команду в глухую защиту, и пробить её Бурану так и не удаётся. По ударам в створ ворот - 4:4, по голам - 2:1, и Грин Бёрд вновь выходит в финал!

Макона - КСК Ронсе
В первые полчаса Макона смотрелась поярче, но затем произошло неудачное для них событие - один из нападающих Ронсе, Гленн Коппенс, получил лёгкую травму, и вместо него впервые на нашем турнире появился опытный киприот Лепитис. Атаки Ронсе сразу стали острее, а через несколько минут опекавшие Лепейса защитники Маконы упустили Грегори Гойберта, который и открыл счёт. Макона, конечно, не собиралась сдаваться - вскоре герой матча со Словацко Роджер Луа прорвался по флангу и точным пасом нашёл Бенитеса, которому только и осталось подставить ногу, чтобы мяч влетел в ворота - счёт сравнялся. Макона продолжала создавать опасные моменты, но раз за разом Ронсе спасал их вратарь Люк Пауль, позднее названный лучшим игроком матча, а вот у вратаря и капитана Маконы 26-летнего Гнумы Фофаны день был не лучшим - и его ошибка на 76-й минуте стала для гвинейцев роковой - удар того самого Лепейса, и Ронсе выходит вперёд. На этот раз окончательно. По ударам в створ ворот впереди Макона - 5:4. Но на табло горит 1:2, и вслед за Грин Бёрдом Ронсе выходит в финал!

Матч за 3 место:
Буран - Макона
То ли тренер Бурана так расстроен поражением в полуфинале, то ли пытается спасти организатора турнира от выплат на тотализаторе, но киргизы приезжают без него - автосоставом. И хоть состав Маконы тоже далёк от оптимальности (лишь 513), Буран и того слабее - 443, да ещё и автосостав - дополнительные минус 10%. Но тренер Маконы, похоже, перед матчем на соперника взглянуть не смог, под автосостав не подстроился, весь матч гвинейцы просидели в защите - и 90 минут, и дополнительные полчаса, так что счёт так и сотался не открыт, и пришлось бить пенальти. А там футболисты Бурана оказались удачливее - 3:1, и серебро! А тотализатор, чертыхаясь, раскошеливается почти на полтора миллиона всоликов...

ФИНАЛ!
Грин Бёрд (Панго, Вануату) - КСК Ронсе (Ронсе, Бельгия)
Хоть обе команды и играют с первых же секунд в открытый футбол, который так любят зрители, проходит уже час, а на табло по-прежнему горят нули. Неужели и тут так и дойдйт до пенальти? Нет! 62-я минута, поймавший в прошлом матче кураж защитник бельгийцев Грегори Гойберт вновь присоединяется к атаке, пас на французского легионера Меди Кирруше - и Ронсе открывает счёт! Атаки вануатцев становятся всё яростнее, 77-я минута - очередную их атаку опорник Ронсе Барт Метис срывает лишь ценой жёлтой карточки. 78-я минута - тренер Ронсе уводит свою команду в защиту, надеясь удержать счёт. 80-я минута - поле покидает травмированный бельгиец Ля Брун, вместо него появляется легионер из Сьерра Леоне Мохамед Турай. В отличие от прошлого матча, замена явно не в пользу Ронсе... 82-я минута - бессменный Рик Олик, играющий уже шестой матч подряд, скидывает мяч на Марено, удар - 1:1! 83-я - Ронсе вновь бросается в атаку, надеясь опять выйти вперёд. Забывает об обороне - а зря. 87-я - Олик вновь отдаёт мяч Марено, и тот дальним ударом отправляет мяч под перекладину. 2:1! 88-я - Грин Бёрд уходит в защиту. Финальный свисток. И тренер Грин Бёрда побеждает у меня в турнире третий раз подряд!!!

Окончательная статистика по дополнительным призовым пока не подведена - напишу сейчас в ТП.

Смотрим на прогнозы:
pavelned (Словацко) - Буран, Уотерфорд Юнайтед, КСК Ронсе - близко, только с ирландцами ошибся.
Vyurch (Экспресс Ред Иглс) - Грин Бёрд, KCK Ронсе, Буран - идеальный ответ!
Shurik (КСК Ронсе) - Буран, Медимурье, Уотерфорд Юнайтед - угадал только Буран. И зря не поверил в свою команду.
slade (Хувентуд Танки Линдерт) - КСК Ронсе, Грин Бёрд, Буран - прогноз почти в точности как у Vyurch, только победителя финальной пары не угадал (я говорил уже - с точки зрения суммы выплат, мне финал был неважен - только матч за 3 место).
Valik (Уотерфорд Юнайтед) - Страсбург, Буран, КСК Ронсе - тоже очень близко, но французы подвели.
Неуд Джуниор (КАФ) - КАФ, Экспресс Ред Иглс, Грин Берд - угадал только Грин Бёрд. И на этот раз как раз зря свою команду переоценил.

Итого:
Экспресс Ред Иглс - 200к+1.2М=1.4М
Хувентуд Танки Линдерт - 200к


Поздравляю! Уже много сезонов такой конкурс провожу, впервые кто-то хотя бы тройку назвал. А ещё и точный порядок - снимаю шляпу :P .
finist
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Valko 21 окт 2008, 18:59
Андрей спасибо, за обозы
Обязательно еще к тебе приеду на КТ ))
А по поводу прогнозов - это есть обьяснения три таджика играли. Да и не много в курсе всего Вася был ))
Спасибо еще раз :beer:
Valko
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение rascheskin 21 окт 2008, 21:42
спасибо за турнир, Андреич. Будь любезен сразу нам место бронируй в слещ раз. А обзоры супер!
ПС. за Васютку особо приятно.
rascheskin
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Shurik 21 окт 2008, 21:45
И от меня спасибо :cool: . Правда, фамилии моих игроков не все правильно написал, но это мелочи.
Буду рад еще у тебя на турнире сыграть
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 589
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение Vyurch 21 окт 2008, 22:20
Valko писал(а): Да и не много в курсе всего Вася был )) :beer:
Конечно в курсе :grin: Рассческин вместо того, чтоб составы отправлять со мной пробухал :beer: Спасибо за турнир. Просто повезло, хоть и не могу сказать так о турнире в целом)
Vyurch
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение igoru 23 окт 2008, 14:31
Когда призовые за турнир выплатят?
igoru
 
 
 

Re: Тевес и Рикельме приглашают (550, призы 13 М, тотализатор)
Сообщение finist 23 окт 2008, 19:02
Фиг знает, надеюсь, что скоро. Тут народ уже несколько дней возмущается, но руководство вряд ли обращает внимание - viewtopic.php?f=39&t=86537
finist
 
 
 

Пред.

Вернуться в Коммерческие Турниры