Новый Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 08 окт 2009, 21:15
Алексей обзор понравился, уровень высокий :king: особенно удались коментарии по командам, интересно было увидеть результаты первых игр, комментарии матчей 23 тура немного скромны, но может оно и правильно, кому надо тот и сам увидит :shock: прогноз интересная штука с прогнозами можно и серьёзно поиграть(можно делать ставки!!!) :talk:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Новый Д2
Сообщение svennebanan 08 окт 2009, 23:31
Sintez писал(а):Отличный обзор, но вот с прогназами Алексей ты наверно на этот раз поскромничал в отношении лидеров ) А вообще я наверно через сезон к Вам приду, у Вас жизнь кипит, в отличие от первого унылого дива
Не знаю почему сразу дал такие прогнозы :grin: сам понимал, что в принципе пару результатов можно подправить, но не стал :grin: а вообще, посмотрим :grin: вдруг, да сойдётся :mrgreen:
А что, у вас там в первом скучно??? :?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Александр nik писал(а):Алексей обзор понравился, уровень высокий :king: особенно удались коментарии по командам, интересно было увидеть результаты первых игр, комментарии матчей 23 тура немного скромны, но может оно и правильно, кому надо тот и сам увидит :shock: прогноз интересная штука с прогнозами можно и серьёзно поиграть(можно делать ставки!!!) :talk:
Спасибо Александр, ну в реальной жизни я прогнозами никогда особо не блистал :grin: и ждём твой обзор, тоже включай прогнозы :cool:
svennebanan
 
 
 

Re: Новый Д2
Сообщение Sintez 09 окт 2009, 04:57
svennebanan писал(а):А что, у вас там в первом скучно??? :?
не то слово
Sintez
 
 
 

Re: Новый Д2
Сообщение Goltnik 10 окт 2009, 12:01
:thanks: Приглашаю Всех желающих на новую прессу - обзор Д2 Тур 24 "Борьба продолжается на старт, внимание марш.......... :gun: "
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Новый Д2
Сообщение svennebanan 12 окт 2009, 17:14
Александр nik писал(а)::thanks: Приглашаю Всех желающих на новую прессу - обзор Д2 Тур 24 "Борьба продолжается на старт, внимание марш.......... :gun: "
Мне понравилось :) хорошая работа, напарник ;)
svennebanan
 
 
 

Re: Новый Д2
Сообщение Гуслярр 12 окт 2009, 17:39
Спасибо за обзоры. Всегда с удовольствием читаю.

P.S. Конкуренты по Д2 могут сильно не напрягаться в пердив мы пока не стремимся ;)
Гуслярр
 
 
 

Re: Новый Д2
Сообщение Goltnik 24 окт 2009, 11:13
:sharik: Финиш читаем и комментируем свои взгляды на то что мы вместе делали в 15 сезоне, желательно поактивнее :sharik:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Новый Д2
Сообщение Sintez 24 окт 2009, 16:49
как всегда обзор на 5! Только вот не думаю, что в стыковых матчах команды Д2 будут рваться в Д1 ) А вот в нашем КТ всем желаю удачи!
Sintez
 
 
 

Re: Новый Д2
Сообщение Goltnik 24 окт 2009, 22:03
Sintez писал(а):как всегда обзор на 5! Только вот не думаю, что в стыковых матчах команды Д2 будут рваться в Д1 ) А вот в нашем КТ всем желаю удачи!
Ну я ж могу хоть хлопцев поддержать, так сказать по переживать, как ни как родненькие мои :D :D :D
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Новый Д2
Сообщение svennebanan 27 окт 2009, 01:31
Спасибо за финальный обзор! Я вот удивляюсь, какой же интересный чемпионат у нас получился :cool:
svennebanan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино