Курилка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 20 июл 2023, 00:29
an112 писал(а):По делу правда нечего сказать? :D
Вот пацаны, учитесь как всего за одно сообщение слить павлика и заставить его на личности перейти
О-о-о, сегодня ты вне конкуренции! По делу, говоришь? Ладно, вернёмся к делу! Где ссылки на мои обещания, о которых ты крякало ранее https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=90&t=105262&st=0&sk=t&sd=a&start=4380#p7035350? Или опять сольёшься на несколько дней, а потом всплывёшь как ни в чём не бывало? :grin: Шикарная тактика, балабол!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
an112 писал(а):Вот пацаны, учитесь как всего за одно сообщение слить павлика и заставить его на личности перейти
Вот, пацаны, учитесь, великий учитель пришёл, сейчас он вам расскажет, как умело надо брехать про Суперы в комментариях к матчам, чтобы урвать лишнее очечко или балл силы! Сенсей Антошка! {crazy}

Добавлено спустя 47 секунд:
Ridik писал(а):Если в ЛС грубости разные, личку закрывают модераторы. Это не менеджер поставил в игнор. При игноре от менеджера, сообщение можно писать.
Спасибо, учту.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:
shakal писал(а):Тут Дмитрий неправ: это Калдезе надо стараться навязать борьбу за чемпионство Ла Фиорите
Маэстро, у меня нет слов, никто во ВСОЛе так не умеет делать укладку ништяка языком!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Курилка.
Сообщение санта 20 июл 2023, 06:14
*удалено модератором*
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 206
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Курилка.
Сообщение gora6 20 июл 2023, 09:42
Павлуш ты точно психолог а не сотрудник ржд? Там просто есть профессия стрелочник я думаю ты там работаешь. Как умело стрелки метнул кабанчиком.
gora6
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 15 мар 2021, 21:51
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 443
 
Таба-Тсека (Таба-Тсека, Лесото)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 23 июл 2023, 17:26
А что это у нас "весь актив" Федерации куда-то слился? Один написал обзор к первому туру и провалился в творческий кризис, второй уже больше недели новости не выпускает. Остальные божьи твари блохастые попрятались по кустам, пока бойцовский кот в бане грелся. Без меня вы не "актив", а "пассив". 112-й, так что там "по делу"? Давай уже отвечай за базар, что ты морозишься? Не забыл - 5 лямов на кону или твой престиж :grin:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 23 июл 2023, 17:33
Вроде всё спокойно было, как вдруг наш защитник интересов федерации оправился от бана и решил вновь попровоцировать :grin:
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 624
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 23 июл 2023, 18:18
Grande писал(а):как вдруг наш защитник интересов федерации
Кстати, по поводу защиты интересов Федерации. Недавно мне в личку постучал незнакомец, оказавшийся нашим, сан-маринским менеджером. В вежливой форме он попросил не использовать больше "грубую". И я теперь в затруднении - как мне быть? Ведь если я отступлю, то не сдержу слово, данное Харламову и Фёдорову, "активу Федерации" :D Посоветуйте, что делать. Не могу оставить без внимания простую просьбу простого человека, желающего добра Сан-Марино, в отличие от его бешеных собак.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 23 июл 2023, 19:13
Да, честно, всем всё равно на твое слово :beer: Глянь на рейтинг фейр-плей, все идёт к пяти сан-маринским клубам в следующем сезоне, это при идеальном раскладе. Почему бы не зарыть топор войны и сыграть на общее благо? :?
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 624
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 23 июл 2023, 22:36
Ты думаешь, что 5 наших клубов в МК это благо? Сомневаюсь. В прошлом сезоне если бы я не слил МК, то мы велезли бы на 4 клуба. И тогда добычу этого сезона пришлось бы делить на 4, а не на 3. Я собираюсь пробиться в группу и <удалено автоцензором> кто меня остановит. Вы правда хотите делить добычу 67-го сезона на 5? Ну давай, объективно - кто будет ковать очки для Феды в МК? Сан-Марино рано иметь 5 клубов там, это объективная точка зрения. Не вырос ещё "Виктор", не светит там ничего "Космосу" и "Калдезе", "Сан Джованни" на пике силы, только на него надежда.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Grande 24 июл 2023, 09:23
Тому же "Калдезе" или "Муларони" баллы и деньги с выступления в Европе лишними не будут, на дистанции это сыграет роль в конкурентоспособности Сан-Марино на международной клубной арене, либо ты просто хочешь убить себе конкуренцию в чемпионате для халявной випки :grin: По мне, так куда интереснее играть в дивизионе, где все клубы при менеджерах и большинство планомерно развивается, чем в полуживом первентсве грести трофеи искуственно "убивая" конкурентов.
shakal отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Grande
Президент ФФ Сан-Марино
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 17:20
Откуда: Montegiardino, Сан-Марино
Рейтинг: 624
 
Ла Фиорита (Монтежиардино, Сан-Марино)
Дарфур Юнайтед (Джабаль, Чад)
Минерос (Лас-Тунас, Куба)
Унион Депортиво Ассенсион (Уанкавелика, Перу)
 

Re: Курилка.
Сообщение shakal 24 июл 2023, 10:12
Grande писал(а):Тому же "Калдезе" или "Муларони" баллы и деньги с выступления в Европе лишними не будут, на дистанции это сыграет роль в конкурентоспособности Сан-Марино на международной клубной арене, либо ты просто хочешь убить себе конкуренцию в чемпионате для халявной випки :grin: По мне, так куда интереснее играть в дивизионе, где все клубы при менеджерах и большинство планомерно развивается, чем в полуживом первентсве грести трофеи искуственно "убивая" конкурентов.
А главное, это опыт. Его невозможно переоценить.
Аватара пользователя
shakal
Менеджер
 
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 22:18
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 635
 
Космос (Серравалле, Сан-Марино)
Дуанес (Нуакшот, Мавритания)
Исфайрам (Бишкек, Кыргызстан)
Сонагуэра (Колон, Гондурас)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 24 июл 2023, 19:15
Grande писал(а):Тому же "Калдезе" или "Муларони" баллы и деньги с выступления в Европе лишними не будут, на дистанции это сыграет роль в конкурентоспособности Сан-Марино на международной клубной арене, либо ты просто хочешь убить себе конкуренцию в чемпионате для халявной випки :grin: По мне, так куда интереснее играть в дивизионе, где все клубы при менеджерах и большинство планомерно развивается, чем в полуживом первентсве грести трофеи искуственно "убивая" конкурентов.
В этом есть резон, соглашусь. Но мы поступим так. Хотя бы 5 человек на этом форуме напишут, что мой отказ от обещанной "грубой" - хорошая идея. Никаких извинений, никаких просьб. Просто чтобы я понимал, что в этом заинтересован кто-то ещё, общенародный глас Федерации, так сказать. Игра с "Ла Фиоритой" - в пятницу вечером. Через 100 часов. Тик-так...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Timos77 24 июл 2023, 20:48
Как же надоела эта мыльная опера на форуме. Вставлю свои пять копеек, раз уж потребовалось абстрактное мнение. Как всегда в помощь в своих рассуждениях возьму логику и здравый смысл.
Благо ли для федерации 5 клубов или нет. На мой взгляд конечно это большой плюс к развитию федерации, выраженный не только в пресловутых призовых и баллах. Это однозначно и опыт, и престиж, и более конкурентная борьба за места в чемпионате. То, о чем ты говоришь безусловно имеет место быть. Готовых конкурировать на евроарене клубов у нас по пальцам одной руки пересчитать можно, и то некоторые вакантными останутся. Но вроде как последние пару сезонов выступлений клубов в мирокубках внушают оптимизм и показывают стремление выдать лучший результат на евроарене, безусловно за некоторыми исключениями. Даже если взять результаты прошлого сезона - победи мы в ФП, от нас бы участвовал Шамиль в ЧЕ, я лично уверен, что он принес бы вожделенные очки. К тому же, малое количество команд на евроарене, при условии отдачи сил на мирокубки, означает, что в текущем чемпионате конкуренты выступивших команд будут иметь необоснованное преимущество в виде неиспользованных форм и суперов, и, соответственно защитить звание/медали выступившим командам проблематичнее. Вот к примеру ты сейчас потратишь все свои суперы на евроарене, а против тебя Антон, Шамиль и остальные пульнут по два супера в чемпионате, а тебе и ответить нечем, а так был бы минус супермотивированный конкурент, а то глядишь и два. Ну и как ты думаешь - хорошая ли идея выиграть ФП при таких раскладах? Да и в целом получить халявное место в мирокубках не может быть плохой идеей. А сыграешь ли ты против Ла фиориты грубой или нет, лично твое дело, честно говоря.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Timos77
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 19:33
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Хорезм (Ургенч, Узбекистан)
Росарио (Атенас, Коста-Рика)
Сан Марино Академи (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 24 июл 2023, 22:14
Эмоционально. Но ты поддержал идею, поэтому зачёт. Ещё 4 человека.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Курилка.
Сообщение Zzzlllooo 26 июл 2023, 02:38
Честно говоря, логика есть в том что раздел очков будет между 5 клубами, часть из которых сразу скорее всего проиграет и мы можем только больше потерять. Но!!! Всё таки это деньги, это опыт, при удачном раскладе неплохой буст игрокам (как недавно у Павла аж +7 за матч), а может даже и по рейтингу бустанемся при ооооочень удачном раскладе. Так что бьемся за фейерплей.
Grande отметил этот пост как понравившийся.
Zzzlllooo
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 26 июл 2022, 14:44
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 543
 
Депортиво (Гуано, Эквадор)
Каматамаре Сануки (Такамацу, Япония)
Масаву (Энтеббе, Уганда)
Курсааль (Курсааль, Сан-Марино)
Эспуар (Сент Люси, Мартиника)
 

Re: Курилка.
Сообщение Slimspit 26 июл 2023, 09:17
Потихоньку собирается паззл общественного мнения. Но без поддержки занимающего пост президента дело с мёртвой точки не сдвинется.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1035
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 527
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино