Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 16 авг 2009, 20:58
А для чего в национальной сборной качать молодых? Что от этого измениться? Кто сильнее тот и играет. Так по крайней мере справедливо. Смысл замарачиваться?
Ты говори языком цифр, а не гавкай на всех.
Скажи, что измениться от того, что в национальной сборной будут набирать игроки возрастом не 29-34, а 24-28? Что измениться от того, что в 10-12 матчах сборная наберёт максимум 30-40 баллов? Ты знаешь, что один Эвертон прокачивается за сезон раза в 2 сильнее, одними спецухами от ветеранов. А сколько таких Эвертонов в Англии только в одном дивизионе? и сколько по всей Европе?
Если б ты спросил почему сборная играет не на максимальную прибыль твой вопрос был бы понятен, но это мне не понять. Обоснуй, разложи всё по полочкам, состоящих из цифр. А не толкай свои идеи, которые лично мне непонятны совершенно.
Синтез, Сан-Марино - только в этом сезоне стала необрезанным чемпионатам, и ты хоть закачайся в предыдущих сезонах молодых игроков, всё равно мы будем последними в группе, максимум предпоследними.
P.S. А вот над чем можно подумать для националки, так это не привлекать сборников санмарино, которые играют в зарубежных клубах. Пусть бабло остаётся в санмаринских клубах.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sintez 17 авг 2009, 04:44
мысли есть, но надо ли оно? Очень Вы ребята консервативны (в части восприятия нового). Как раз новые менеджеры и могут разбудить Вас от спячки. Рад Сергей, что ты воспринял мои вопросы, спасибо. Давай заведем на форуме топик о сборных и спокойно в нем обсудим все вопросы

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
ПетрГжелка, топтание на месте сборной как раз происходит оттого, что набирая баллы старики их теряют в конце сезона. Эдакий замкнутый круг, в итоге сила сборной практически статична. А вот участие в ней "молодых" игроков сезона через 2-3 проявится

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 4 секунды:
кстати написал Петру в личку, на ровном месте с ним поцапались, не совсем приятно мне (тяжелому человеку ))) Давайте общаться на форуме конструктивно, думаю все у нас будет норм
Sintez
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение ПетрГжелка 17 авг 2009, 09:45
Сборная и будет оставаться статична ещё долго. Ибо слишком долго мы варились в собственном соку с 16 командами. Я говорю про невыход националкой на ЧЕМПИОНАТ МИРА. А не про то, что мы благодаря каким то программам сможем бороться за середину таблицы на отборе. Это смешно. Если можешь переубедить, то буду рад выслушать.
Давай только языком цифр говорить. А не пустую болтовню приводить.
Рассмотрим пример. Берём идеальный случай. Но идеальных случаев не бывает.
Допустим у нас в националке на 8-й сезон 11 человек 24 лет.Допустим набирают игроки всего 44 балла в сборной(хотя набирается меньше). Раздаём эти 44 балла каждый сезон по играм национгалки. Итого по 4 балла на брата за семь сезонов. 28 баллов на игрока. Наигрываем порядка 220 баллов. Но затем игроки опять начинают терять, ибо им уже за 30. А разница в классе намного больше чем 200 баллов силы, даже с середнячками. Не веришь глянь матчи последнего сезона.
Может быть ты конечно по другому считаешь, поэтому приведи рассчёты, и мы проверим их. А пока твои выступления лишь слова. Если рассчётов же у тебя нет, то оставь в покое тренера националки, и давай работать на благо юниорки. Мы хоть тоже самые слабые в на всём отборе, но разница всё таки не так велика.
Сезонов через 4-5 после того как разовьются наши дополнительные 16 команд, можно будет делать ставку на 24-25 летних.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sintez 20 авг 2009, 14:37
ок, раз ты такой скептик давай. Ты в своих расчетах прав в части. Ты забываешь о тренировках в клубах, игроки 24-26 лет еще прокачиваются в них, а вот 29 и выше уже нет, к тому же с 30 лет теряют силу , и баллы что они набирают в сборных, теряется при старении. ВОТ О ЧЕМ Я. Пример вот: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138627 в прошлом сезоне играл в молодежке, тренер его качает до сих пор, аналогично: http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=138599. У нас же происходит провал, игрок выбывая из молоджки не попадает в сборную, так как его место заянято умирающим игроком. Программа сотрудничества с тренером клуба, пусть и иностранного, отсутствует, я думаю таких игроков качали бы по полной, при условии что они будут в сборной (этих двух качают и без этого условия). Тренера сборной я не виню, не надо снова по кругу ходить, уважаемый. Я хочу обратить внимание впервую очередь Президента ФФ в необходимости подумать наперспективу. А не жить одним сезоном. И бесполезно качать молодежь - они не попадают в сборную, и НЕ ПОПАДАЛИ раньше, чего греха таить. Согласен, есть работа по юниорам, но они нескоро попадут в националку, да и что мешает немного прислушаться к моим словам и попробовать провести работу в вышеперечисленных моментах в националке одновременно? Эти игроки достигнут 30 летнего возраста с хвостиком к моменту прихода нынешних юниоров в националку и пребывание старперов (нынешних 24-26 леток) в ней будет более логично. Что потеряет Сан-Марино от замены игроков, шанс выхода на ЧЕ и ЧМ в следующем сезоне мы не потеряем, ибо и не имели его.
Давайте все оставим как есть, я не настаиваю, тогда ее жопное состяние продолжится. Есть еще вариант - призвать в националку молодых, тогда прокачка игроков от 20 лет расширится, возможно и это принесет результат. Только вот я заметил особо никто не стремится к обсуждению
Sintez
 
 
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино