Юниорская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ковтун 11 авг 2009, 11:53
Доброго дня. Я балатируюсь в тренеры юниорской сборной. У нашей юниорки есть хорошие шансы выйти в финальную часть и побороться за медали.
Ковтун
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение ПетрГжелка 11 авг 2009, 20:16
Ковтун писал(а):У нашей юниорки есть хорошие шансы выйти в финальную часть и побороться за медали.

Согласен с тобой, и не только в этом сезоне но и в следующем.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sintez 11 авг 2009, 20:28
Почитал твою программу Сovtun, реально интересная. Только вот наши аборигены никого к сборным не подпускают, пускай потешатся еще сезон ) Но мой голос будет за тебя, желаю 2 диву всех благ, как отец-основатель )
Последний раз редактировалось Sintez 11 авг 2009, 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Sintez
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ковтун 11 авг 2009, 20:33
Sintez писал(а):Почитал твою программу Сovtun, реально интересная. Только вот наши оборигены никого к сборным не подпускают, пускай потешатся еще сезон ) Но мой голос будет за тебя, желаю 2 диву всех благ, как отец-основатель )
Огромное спасибо за поддержку. Если удача и здравый смысл будут на моей стороне, расшибусь а за медали буду рвать всех и вся.
Ковтун
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ковтун 13 авг 2009, 13:27
Обсуждений нет. Видимо каждый для себя уже все решил.
Ковтун
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sintez 13 авг 2009, 19:37
) Тут никто ничего не обсуждает, а заслуги кочуют из сезона в сезон, особым шиком считается многоразовое употребление, тьфу управление сборными). Привыкай, брат
Sintez
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Angel 14 авг 2009, 11:41
Синтез, есть правило, которому я привык руководствоваться в жизни - суди не по словам, а по делам. Так вот ты в моих глазах пока собираешь только минусы. Надеюсь, когда начнется чемпионат - наберешь плюсов. Столько, чтобы в следующем сезоне можно было с легкой душой отдать свой голос за тебя в роли менеджера любой из сборных. Пока такого желания нет

Ковтун - абсолютно не против, если ты будешь тренером сборной. И буду тебе всячески помогать (если мои игроки будут в составе, конечно). НО... Очень бы хотелось, чтобы ты на пост тренера баллотировался, а не балатировался. Режет глаз, уж извини.

А по поводу шансов на выход из группы - тут я настроен куда менее оптимистично, чем все высказавшиеся здесь. Чего, собственно, и не скрываю. Цель - борьба за очки в каждом матче, а там посмотрим. Не любитель я больших программ. Моя программа - конкурс юниоров. И я его не брошу в любом случае

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Ковтун писал(а):Если удача и здравый смысл будут на моей стороне, расшибусь а за медали буду рвать всех и вся.

Вот это заявление, конечно, серьезно подрывает уважение к тебе. То есть ты единственный достойный? А все, кто проголосует за тебя - нездравомыслящие? Смешно, ей-богу. Ну а про рвать всех и вся - это еще смешнее.
Black Angel
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sintez 14 авг 2009, 14:50
Black Angel а я не стремлюсь набрать в твоих глазах плюсы, не задаюсь такой целью даже, хватит присир@ться к каждому моему слову или скажу тебе куда идти. Я говорю то что вижу, а если это тебя задевает - не читай. Умного ты ничего не сказал, но 2 раза пытаешься меня подъеб...ть, если считаешь что я кого то обижаю - эти люди сами могут сказать, а общественный защитник никуда не упирается, понял? Если с чем то не согласен - возрази
ПыСы: надеюсь не будешь тут разводить канитель про уважуху это тема не о том
Sintez
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Black Angel 14 авг 2009, 18:54
Синтез, выступление, достойное шавки, не знающей нормального языка. Можешь продолжать - на форуме не писал и больше писать не собираюсь.

ПетрГжелка - ты достоин быть тренером юниорки. Всем адекватным сан-маринцам удачи, место на форуме - Синтезу и Ко. Воспитавшим игроков для юниорки - итоги конкурса в личку.

Ах, да, чуть не забыл. Популистам, стремящимся во главу сборной - никакой поддержки
Black Angel
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Jones 14 авг 2009, 19:39
Считаю, что ПетрГжелка победит, он достоин!!! И речь не плохая! :grin:
Jones
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ковтун 15 авг 2009, 05:11
Друзья, прошу вас быть сдержаными в своих высказываниях. Зачем опускаться до личных оскарблений? Синтез и Черный Ангел - пожмите друг другу руки. На этих выборах победит достойный!!! :wise:
А на счет популизма я скажу так - я не популист, в речи ПетерГжелки подобного тоже много, но его вы популистом не считаете. Желаю всем кандидатам удачи на выборах. Сборным побед.
Ковтун
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sintez 15 авг 2009, 15:09
Black Angel писал(а):на форуме не писал и больше писать не собираюсь.

ПетрГжелка - ты достоин быть тренером юниорки. Всем адекватным сан-маринцам удачи, место на форуме - Синтезу и Ко. Воспитавшим игроков для юниорки - итоги конкурса в личку.

Ах, да, чуть не забыл. Популистам, стремящимся во главу сборной - никакой поддержки

это потеря потерь! Как же мы без тебя??? Твои заветы мы будем чтить вечно (особо ретивые могут их вытатуировать на лбу): "форум недостойным, нет любителям анала".А слава великого ЧеАн будет воспета в легендах динозавров. Всю неделю Федерация С-М будет прибывать в трауре
Последний раз редактировалось Sintez 17 авг 2009, 08:47, всего редактировалось 1 раз.
Sintez
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Лангольер-15 16 авг 2009, 14:25
Sintez, я вижу, что ты тяжелый человек. Ты только недавно начал играть в Сан-Марино, а уже переругался с многими менеджерами, которые играют в Сан-Марино уже очень долгое время. И Black Angel , и ПетрГжелка старожилы в нашей стране. У нас раньше было две лиги по 8 команд, и никто ни с кем не ругался, у нас все вопросы решались спокойно, тренером сборной был тот менеджер, кого выбирали, и ни кто не спорил на счет этого. А появился ты и на форуме началась какая-то непонятная и не нужная перепалка. А все из-за того, что ты не хочешь прислушиваться к мнению других, а пытаешься возвысить себя в роли ангела, что ты всегда прав, а все остальные не правы. Ты уже поменял очень много команд, у тебя были и сильные команды, но почему-то ты их по бросал, непонятно... А здесь очень много менеджеров, которые очень долго уже играют одними и теми же командами и не бросают их. А почему? Да потому что им нравится здесь атмосфера, культура, взаимоотношение между менеджерамии т.д.
А что у тебя? Ты только взял команду и не известно сколько времени ты будешь руководить ей, а судя по тому, как ты бросал прошлые команды, то
что-то мне кажется, что не долго. А может я и ошибаюсь.

Если ты желаешь руководить какой-нибудь сборной, то ты должен поиграть в нашей стране определенное время
(допустим минимум сезон), и при этом ты должен будешь доказать, что ты и в самом деле достоин руководить сборной. Я прежде, чем начал руководить различными сборными, я поиграл минимум сезона четыре, чтобы доказать, что я могу руководить сборной. А ты хочешь сразу руководить сборной, не зная какой у нее уровень, и пытаешься ставить нереальные задачи. А зачем кому-то обещать то, чего ты не сможешь выполнить?
Поиграй пару сезонов, покажи свой уровень игры, и если ты докажешь, что у тебя еще есть порох в пороховницах, то я сам отдам за тебя свой голос.
Но при этом ты не должен ссорится с рядовыми менеджерами, а наоборот - сотрудничать.

Надеюсь, что ты проанализируешь всю эту ситуацию, которая сложилась у тебя с нашими менеджерами, сделаешь выводы, и поймешь, что на данном этапе ты не прав и исправишься. Заметь, что ты сам начал гнать всякую ерунду.

P.S. Мы не хотим ссориться, но надо немного соблюдать этикет в общении и не надо кидаться словами направо и налево. Надо все вопросы решать сообща, а не то что я хочу. А ты пока пытаешься всех растоптать, а себя возвысить... Так нельзя... 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Sintez 16 авг 2009, 17:46
опять 25, Сережа, я спокоен, что меня не избрали. Я не услышал НИОТКОГО из старожилов ответ на вопрос: Почему в сборной ТУПО качают пенсионеров. Их туда набирают обычно когда пытаются за что то побороться. Ответь ты как Президент Федерации и я успокоюсь. И ответь на вопрос почему на форуме отстутсвуют топы о сборных и коротюсенькие комментарии их тренеров по итогам руководства хотя бы. А человек я мирный, это знают многие во ВСОЛе правда когда начинают тупить и откровенно присир@ться к моим словам - могу потказать свою тяжесть. В данном случае вот топ viewtopic.php?f=90&t=96921&st=0&sk=t&sd=a&start=15 мой первый коммент вполне безобидный, а вот твой "нравоучительный" послужил последующей дискуссии. Где ты прямо говоришь о бесперспективности участия националки в отборе, вот и просвети меня нахрена в ней сидят старперы
Что качается Вас, я понимаю что Вы тут давно, многие имеют приличный опыт, но о ваашей "мирности" говорить не нужно, Вы игнорите форум и нихрена не обсуждаете, а соответственно не дискутируете и не спорите. Меня Вы в штыки восприняли из-за противоположного взгляда, вернее что у меня свое видинение, не совпадающее с Вашими закрытыми глазами на данный вопрос . Жду ответы на 2 вопроса: старперы и форум
Sintez
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Лангольер-15 16 авг 2009, 18:58
На счет стариков я обсужу вопрос с тренером национальной сборной, а вот на счет форума, то это слабое место. Это было и до тебя, а сейчас, чуствую, после твоих перепалок, еще меньше народу будет сюда заходить. 8) Может новые менеджеры будут заходить, и общаться. Может у тебя есть какой-то план, как разбудить народ от спячки. Готов выслушать. 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Сан-Марино