Юниорка-15 и Антон Васильев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 17 авг 2009, 12:12
Просьба ко всем менеджерам, чьи игроки находятся в юниорской сборной Сан-Марино к матчу сборной с немцами - сбросить по максимуму усталость и проследить, чтобы игроки не находились во время матчей сборных на тренировках! Есть шанс набрать 4-5 баллов силы и вырвать победу... Если просьба будет выполнена хотя бы половиной менеджеров, мы будем слабее будем где то всего баллов на 300, но использовав домашний бонус сократим разницу до минимума.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юниорка-15 и Антон Васильев
Сообщение ПетрГжелка 22 авг 2009, 11:35
Итак, некоторые наши менеджеры забыли про то, что бы в предверии матча с немцами игроки юниорки должны быть в оптимальной форме. сейчас про усталость не буду, хотя у некторых она немного высокая, но смертельно.
Я про тренировки.
Итак: - Маттео Вендемини из Тре Фиори Фиорентино
- Алессандро Вилла, Джакомо Болонья из Ла Фиорита Монтежиардино
- Дарио Ванни, Симоне Уголини из Фаэтано
- Марко Ферретти из Виртуса
Это игроки находятся на тренировке в предверии первой игры на отборе. Заявляю, если кто то ещё из игроков этих команд будет перед следующими матчами отборочного цикла на тренировке, я их уберу из сборной, и больше привлекать играть из этих команд за юниорку Сан-Марино не буду. Их место займут пусть и более слабые, но без 10 процентной усталости. Раз у этих мененджеров нет желания помогать, у меня не будет желания видеть их игроков в сборной. И разговоров о том, что вы думали, что ваш игрок не в основе, что бы я не слышал.
Исключением могут являться только моё личное согласие на тренировку, в случае если игрок не будет проходить в основу на матч, или ему будет адекватная замена.
Итак рассмотрим, пример. Мне было написано письмо от Петра Грошева, где он спрашивает о том, что с его сборниками? Я ему ответил, что он играет. И без него никак. Менеджер пошёл навстречу и теперь его футболист не на тренировки и с нулевой усталостью. Если же этому игроку или любому вашему будет реальная замена, то почему бы не натренировать лишний балл)))
Только объеденившись вместе, мы сможем пытаться, что то выигрывать.
Надеюсь на ваше понимание.
Остальным менеджерам владельцам сборников огромное спасибо.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Юниорка-15 и Антон Васильев
Сообщение Макси_1974 22 авг 2009, 18:46
Приношу свои извинения по поводу тренировки Вендемини. Рассчитывал, что она успеет завершиться. Ошибся, каюсь.
Макси_1974
 
 
 


Вернуться в Сан-Марино