Коммерческий турнир для 2-3 дивов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sintez 05 окт 2009, 16:26
Сан-Марино
Приглашаю менеджеров новых сан-маринских клубов принять участие в КТ. В прошлом году подобный я проводил в Палестине и прошел он на ура. Основной задачей его не ставлю зарабатывание денег в клуб, потому призовые очень даже достойные
Главная задача - сделать его привлекательным как для клубов, участвующих в чемпионате, так и для клубов из Кубка новичков.
Посему вступительный взнос всего 300К
Расклады по призовым:
победитель:3,5млн
2место-2млн
3-1,5млн
4м. - 800тыс
5-8 - 500тыс
9-12 - 333 тыс (дабы прибыль была))
лучшему бомбардиру - 200тыс.
за самый быстрый гол - 100тыс
без суперов/отдыхов
нормальный стиль запрещен
грубая игра запрещена
ограничение по силе:400 обратите внимание!!! Это минимальная разрешенная сила для любого коммерческого турнира

участники:
1. Аврора - принят
2. Кайлунго1- принят
3.Виртус 1- принят
4.Брандолино - принят
5.Тре Фиори 1- принят
6. Калдезе - принят
7.Олимпия - принят
8.Ювенес Догана 2 - принят
9.Ла Кастеллана - принят
10.ФК Бандирола - принят
11.Фолгоре 1- принят
12.Джуниор Вальмареккио - принят
13.Вальдрагоне - принят
14.Санта Мустиола - принят
15.Либертас-Доманьяно 1 - принят
16.Ла Серениссима - принят
резервисты:
Ле Кротте и Фиорентино 1
Последний раз редактировалось Sintez 20 окт 2009, 19:24, всего редактировалось 30 раз(а).
Sintez
 
 
 


Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение Sintez 16 окт 2009, 09:57
с вечера воскресенья (18.10) можете начинать заявляться в турнир, как это сделать:
1. заходим по ссылке http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=5461
2.Внизу жмем кнопку заявить команду, все )
Sintez
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение Sintez 19 окт 2009, 06:44
все, прием участников открыт, Калдезе уже внесен!
Sintez
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение Boldes 19 окт 2009, 15:42
Возьмите плз Сент-Джонс поиграть... плззз. очень хочу :grin:
Boldes
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение sliva721 19 окт 2009, 19:22
ДОЛОЙ "НОРМАЛЬНЫЙ" СТИЛЬ, "НЕТ!" ГРУБОЙ ИГРЕ - ЭТО ВСЁ НАШИ ЛОЗУНГИ!!! :cool:
Сильно хоцца принять участие в таком турнире команде Феникс Контракторс (Лусака, Замбия) :beer:
Возьмите, плз... :thanks:
На финише все встанут на свои места...
Аватара пользователя
sliva721
Опытный менеджер
 
Сообщений: 411
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 07:45
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 535
 
Иса Таун (Иса Таун, Бахрейн)
Адоренс (Ганта, Либерия)
ДЕХ (Вест Бей, Каймановы о-ва)
Намыс (Астана, Казахстан)
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение Sintez 20 окт 2009, 08:00
ждем еще 4 наших клуба и в дело пойдут резервисты

Добавлено спустя 10 часов 51 минуту 40 секунд:
итак 15 участников подали заявки, остался один манагер Брандолино, который был сегодня в ростере, но не прочел письмо. которое я ему отправил. Уважаемый Михаил, обращаюсь через форум - необходимо официально подать заявку на участие в турнире - как это сделать указано выше

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:
алилуйя! скомплектован турнир!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
маленький совет всем: постройки баз команд и Медцентров планируйте так, чтоб они не находились в режиме строительства к наступлению 322 игрового дня (это суббота 31 октября). В этом случае ваш клуб начнет игры в турнире с 50% усталостью, что согласитесь резко снизит силу игроков. Стройтесь либо до 31 октября, либо с воскресенья 1 ноября. Ждем жеребьевку групп и всем успехов в оставшихся официальных матчах
Sintez
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение svennebanan 03 ноя 2009, 01:15
ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ТУРНИРЕ...
svennebanan
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение zverik 03 ноя 2009, 02:50
впечатление двоякое пока....с одной стороны-моя команда одержала тех.победу,с другой стороны-из-за результата игрового матча игроки понизились(а стата есть стата и никто ее не вернет....)
zverik
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение Sintez 03 ноя 2009, 08:06
смотрите внимательно на предстоящие игры с автососами, в 3 группах они наблюдаются, нет смысла закусываться с этими клубами. Кстати поздравляю клуб Бандирола с завоеванием первого трофея за первый гол турнира

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
zverik писал(а):впечатление двоякое пока....с одной стороны-моя команда одержала тех.победу,с другой стороны-из-за результата игрового матча игроки понизились(а стата есть стата и никто ее не вернет....)
тебе Владимир не стоит особо жалеть о потерях баллов - во первых, всего 2, во-вторых один потерял отстой, в принципе норм

Добавлено спустя 6 часов 44 минуты 36 секунд:
хм, виновник поздравления практически сразу покинул клуб, вот так вот
Sintez
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение svennebanan 05 ноя 2009, 03:12
Всем привет :thanks: ! Решил поделиться с Вами своимы мыслями о нашем турнире :wise: . Считаю, что победителем должна стать Ла Серениссима :rot: , она должна им стать даже своим вторым составом :grin: . А финалистом либо Джуниор Вальмареккио :hello: , либо Ла Кастеллана :cool: (если, конечно, она выйдет из группы "смерти" :mg: ). Не стоит сбрасывать со счетов и команды третьего дивизиона. Но здесь после двух туров, по игре выделю только одну Олимпию :) . Если есть другие предположения, поделитесь ими, обсудим :beer: , а то скучновато как-то...
svennebanan
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение Sintez 05 ноя 2009, 14:17
Ла Серениссима сильно ослабила свои шансы на победу ненужным строительством, это первое.
А второе - я не стал бы гадать на победителя, так как исход матча может предрешить угаданная коллизия, она даст больший эффект, нежели С11. Суперов и отдыхов у нас нет
Sintez
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение Goltnik 05 ноя 2009, 15:48
Sintez писал(а):Ла Серениссима сильно ослабила свои шансы на победу ненужным строительством, это первое.
А второе - я не стал бы гадать на победителя, так как исход матча может предрешить угаданная коллизия, она даст больший эффект, нежели С11. Суперов и отдыхов у нас нет
:wise: Я с этим тоже согласен пока шансы есть у всех(или почти У всех) всё может статься что я и в плей офф не пройду, ведь игра то с АВРОРОЙ :pinok:
ЗА НЕ КОТОРЫХ ОБИДНО что технари :vibra:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение Sintez 06 ноя 2009, 16:54
кстати пользуясь случаем - гляньте мой клуб Легия, на трансфере полно молодых игроков за 60%, через неделю постареем, и вырастет их сила. Последний шанс купить игроков в этом сезоне.
Sintez
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение IceWest 08 ноя 2009, 11:28
Как странно, кто-то "Ла Серениссиму" читает фаворитом, а мой скромный "Брандолино" чем не угодил???
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение svennebanan 08 ноя 2009, 12:35
IceWest писал(а):Как странно, кто-то "Ла Серениссиму" читает фаворитом, а мой скромный "Брандолино" чем не угодил???
Ну вот пройдёте Аврору, и о Вас заговорят... :cool:
svennebanan
 
 
 

Re: Коммерческий турнир для 2-3 дивов
Сообщение zverik 09 ноя 2009, 02:45
не знаю как остальные,но я доволен выходом в плей-офф(несомненно благодаря первой игре....)всем учпеха и прокачки игроков.....
zverik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино