Вопросы тренерам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JuiceTeam 11 апр 2010, 04:28
Привет Всем!!
Зашел рано утром сюда.. не успел здесь все прочитать..
Понимаю, что у Вас может все устаялось, выбрали уже менеджеров. Но я уже подал заявку на Молодежку.. Команда конечно не супер, но думаю возможно бороться за выход, есть шансы..
Очень хотел бы получить поддержку и огласку.. посмотрите одну из моих старых команд и главных, Ирак к примеру, можно даже этот сезон, что возможно вытянуть комнаду!
И если что буду так же подавать на Юниорку..
Если все таки все так серьезно, и все забито, отпишитесь!! но очень хотелось, давно я сюда старался попасть, в Сан-Марино
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение ПетрГжелка 11 апр 2010, 09:50
Maks Anapa писал(а):Привет Всем!!
Зашел рано утром сюда.. не успел здесь все прочитать..
Понимаю, что у Вас может все устаялось, выбрали уже менеджеров. Но я уже подал заявку на Молодежку.. Команда конечно не супер, но думаю возможно бороться за выход, есть шансы..
Очень хотел бы получить поддержку и огласку.. посмотрите одну из моих старых команд и главных, Ирак к примеру, можно даже этот сезон, что возможно вытянуть комнаду!
И если что буду так же подавать на Юниорку..
Если все таки все так серьезно, и все забито, отпишитесь!! но очень хотелось, давно я сюда старался попасть, в Сан-Марино
На юниорку подавайся. Составишь конкуренцию Куличу, если он захочет конечн0. Но естественно от тебя нужна программа сборной. А если ничиго этого не будет то естесвенно мы за Макса проголосим.
На молодёжку безполезняк без подготовки есть. Можешь сразу на другую сборную подваться. Тут без шансов. У нас есть тренер который постарается отвезти на че
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение vital78 11 апр 2010, 11:15
ПетрГжелка писал(а):
Maks Anapa писал(а):Привет Всем!!
Зашел рано утром сюда.. не успел здесь все прочитать..
Понимаю, что у Вас может все устаялось, выбрали уже менеджеров. Но я уже подал заявку на Молодежку.. Команда конечно не супер, но думаю возможно бороться за выход, есть шансы..
Очень хотел бы получить поддержку и огласку.. посмотрите одну из моих старых команд и главных, Ирак к примеру, можно даже этот сезон, что возможно вытянуть комнаду!
И если что буду так же подавать на Юниорку..
Если все таки все так серьезно, и все забито, отпишитесь!! но очень хотелось, давно я сюда старался попасть, в Сан-Марино
На юниорку подавайся. Составишь конкуренцию Куличу, если он захочет конечн0. Но естественно от тебя нужна программа сборной. А если ничиго этого не будет то естесвенно мы за Макса проголосим.
На молодёжку безполезняк без подготовки есть. Можешь сразу на другую сборную подваться. Тут без шансов. У нас есть тренер который постарается отвезти на че

правильная мысль я тогоже мнения
vital78
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение mxc 11 апр 2010, 13:20
Земляки Сан-Маринцы!
Буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера юниорки только в случае, если не будет кандидатов с чёткой программой действий, так как у меня в мае возможны вопросы с доступом к интернету.
mxc
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 11 апр 2010, 18:34
Уважаемые Сан-Маринцы сообщаю Вам, что принял решение предложить Вам свою кандидатуру на пост тренера юнешеской сборной Сан-Марино.
Хотел бы сразу сказать, что это решение не есть спонтанным и не направленый на личное обогащение за счёт сборной, достигнуть результат можно будет только благодаря совместной работе всех менеджеров, ещё раз повторюсь особую роль сыграет сплочённость и работа каждого менеджера над найлучшей формой игрока для сборной на требуемую игру...
Финансово я готов отдать взависимости от достигнутого мною результата до 80% на тех менеджеров, которые максимально будут выполнять мои настановки - прокачивать своих игроков, максимально сообщать информацию о своих игроках включая их любимые стили, ни о каком перечеслении в фонд речи не идёт пока у нас нормально не будет работать федерация и лично ПРЕЗИДЕНТ.
Первым что будет сделано мной обещаю обсудить с каждым менеджером его потенциального игрока в сборную, нам нужно будет понять на что можно рассчитывать с этим игроком в сборной, независимо от выбранного первого состава сборной, я буду продолжать наблюдать за потенциальными сборниками, состав уже определён только на 70%, дальше оценка игрока по факту его работы в сборной...
В моём расширенном списке сейчас находится 32 игрока, потенциальных сборников 27 из них - 4 воротника и 23 игрока полевых, по воротникам особая конкуренция, по возросту я нацелен на молодость ;), в заявку 22 игроков попало 8 чел 17 леток, 5-18 летки и 9 - 19 леток.. но ещё есть чем укрепляться, по позициям имеем проблемы с левым флангом, но всё решаемо, если надо есть варианты совмещений...
Команда в целом сбалансированна, я готов после каждой игры обсуждать на форуме результаты и выслушивать замечания, готов и открыт к диалогу, жёстко буду отвечать на невыполнение моих требований(просьб) по форме игроков в необходимые периоды...
Всем спасибо за внимание, до встречи на футбольных полях Сан-Марино, УДАЧИ ВСЕМ !!!
Последний раз редактировалось Goltnik 11 апр 2010, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение mxc 11 апр 2010, 19:02
Вот первая хорошая заявка на управление юношеской сборной в этом сезоне. Я бы поддержал Александра.
mxc
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение ПетрГжелка 11 апр 2010, 19:12
Посмотрим кого он в сборную наберёт :wise:
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение вадяс 11 апр 2010, 21:00
заявка понравилась,все четко и ясно.по крайней мере она отличается от остальных,где все говорится общеми,разплывчатыми фразами.
вадяс
Менеджер
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 19:28
Откуда: Нижний Тагил, Россия
Рейтинг: 477
 
Малик (Малик, Узбекистан)
Спарта (Урсель, Бельгия)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение shaven-brain 11 апр 2010, 23:30
Поддержу Сашу :beer: хорошая программа
shaven-brain
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение mavr 12 апр 2010, 07:39
Главное чтобы Саше хватило свободного времени на управление сборной и не потерял оптимизма после поражений.Хотя тьфу,тьфу не будем о плохом сразу думать.Ну и главное пожелание чтобы тебе сопутствовал
такой же фарт,как тренеру молодёжки.
mavr
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 15 апр 2010, 17:40
Заявка на тренера юниорки подана, готов к диалогу...
Сразу отмечу некоторые моменты которые могут возникнуть при прочтении Вами моей заявки:
1. Критерий подбора игроков определялся в результате проведённых переговоров со всеми менеджерами по чьим игрокам были вопросы, в дальнейшем двери в сборную открыты для всех, первоочередной критерий попадания в сборную: сила 17-ток от 50 и мин. 1 спец. , по 18-кам сила 55 и мин. 3 спец.; по 19-кам сила от 60 и мин 5 спец, исключением являются проблемные позиции;
2. В заявке нет игрока Алекса Гасперони http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=460076, в результате общения с менеджером Ойл-Индия возник проблемный вопрос - игрок будет играть за нашу сборную только при условии, что он будет играть все матчи отборочного цикла ?! (с менеджером можно обсудить вопрос покупки игрока)...

P.S....жду Ваших комментариев... это важно для нас Всех, будьте активнее, чтобы я не чувствовал себя таким одиноким :grin: :grin: :grin: ...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение JuiceTeam 16 апр 2010, 19:58
Вторым трениром из трех был Я. так же подал заявку на принятие юниорки..
Готов активно общаться со всеми менеджерами нашей страны..
Все что хотел, написал в заяке..
Жду вопросов в личку и здесь..только помечайте какие вопросы задаете кому!!!)
Спасибо за внимание=)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение mxc 16 апр 2010, 21:04
Хотелось бы услышать от кандидатов программу конкурса по развитию молодняка.

Maks Anapa писал(а):Вторым тренером из трех был я.

Я бы сказал, одним из двух. :grin:
mxc
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 16 апр 2010, 22:38
mxc писал(а):Хотелось бы услышать от кандидатов программу конкурса по развитию молодняка.
Конкурс будет, но хотелось чтобы он не был повторением :beeee: , какие есть предложения :hello:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино