Вопросы тренерам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mxc 11 мар 2010, 03:24
Сдаётся мне, не увидим мы отчётов. :grin:
mxc
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Mr Boogie 11 мар 2010, 07:43
Сегодня или завтра напишу отчёт
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 14 мар 2010, 09:27
Stason7 писал(а):Сегодня или завтра напишу отчёт
:( Это когда ?! знаете как то всё не серьёзно, я считаю что к выбору тренеров сборных, формированию фонда федерации нужно подходить заранее...
Предлагаю уже начинать на форуме подавать кандидатуры, общаться всем по этим кандидатурам, обсуждать что не получилось и по чему, ну не выход просто думать или даже делать вид что думаете, нужно ещё что то и делать ?????????

Второй вопрос не понятен мне также: Куда всё же будут потрачены деньги Фонда
Лангорьер-15 писал(а):Всем будет интересно, куда будут потрачены эти деньги? Итак, обсуждаем:
а) на конкурсы
б) предлагаю поощрить наших "журналистов", т.е. менеджеров, которые пишут обзоры
в) предлагаю материальную помощь слабым командам, которые смогут добиться большого прогресса в становлении команды, в развитии инфраструктуры
г) здесь может быть ваше предложение...
А что у нас было - обзоры мало, конкурс 1 и то чисто статистический, помощь слабым командам зачем???
У нас нет однозначно лидера в федерации и команды менеджеров нацеленной на общий результат :( :( :( , и от этого надо и плясать, чего кто хочет от федерации Сан-Марино ????????????????????????????????????????????????????????
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Astah 14 мар 2010, 11:21
Александр nik писал(а):Предлагаю уже начинать на форуме подавать кандидатуры, общаться всем по этим кандидатурам, обсуждать что не получилось и почему, ну не выход просто думать или даже делать вид что думаете, нужно ещё что то и делать ?????????
Предлагаю только не ждать, кто же выставит свою кандидатуру на посты тренеров сборных, а узнать мнение менеджеров страны: кого они считают наиболее достойными кандидатами на эти должности, кто бы должен был возглавить "главные команды страны". Опрос можно провести через личку. Подобное мероприятие я в настоящее время провожу в Джибути (только по вопросу президентства) - довольно интересно все происходит, и большинство менеджеров поддержали идею. Могу и здесь взяться.
Astah
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 14 мар 2010, 12:23
Astah писал(а): Могу и здесь взяться.
Я поддерживаю, думаю можно, ПОРА!!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение zverik 14 мар 2010, 12:53
Предлагаю только не ждать, кто же выставит свою кандидатуру на посты тренеров сборных, а узнать мнение менеджеров страны: кого они считают наиболее достойными кандидатами на эти должности, кто бы должен был возглавить "главные команды страны". Опрос можно провести через личку. Подобное мероприятие я в настоящее время провожу в Джибути (только по вопросу президентства) - довольно интересно все происходит, и большинство менеджеров поддержали идею. Могу и здесь взяться.[/quote]

хмм вообще бы наверное стоит не узнавать кто более достоин,а сейчас пока есть время узнать у менеджеров их мнение как бы они(будь тренерами сборной)развивали(тренеровали) сборную сан-марино и уже выбрать(воспользоваться) оптимальный вариант когда будут выборы тренеров сборных
zverik
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Astah 14 мар 2010, 18:59
zverik писал(а):хмм вообще бы наверное стоит не узнавать кто более достоин,а сейчас пока есть время узнать у менеджеров их мнение как бы они(будь тренерами сборной)развивали(тренеровали) сборную сан-марино и уже выбрать(воспользоваться) оптимальный вариант когда будут выборы тренеров сборных
Все дело в том, что любой из кандидатов сможет предложить приблизительно одинаковые планы. Мне кажется, что выбирать нужно именно из тех, кто уже смог добиться на практике наиболее значимых результатов во ВСОЛе и имеет хороший опыт игры. Поэтому и предлагаю выявить самых авторитетных.
Astah
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение shaven-brain 14 мар 2010, 23:04
Я согласен с Андреем, на мой взгляд вариант с опросом через личку будет самым оптимальным. Уже повелись разок на все эти пустые обещания в предвыборных программах... Опытных надо ставить, а не супер амбициозных!

Видимо нашему Стасику нечего сказать о проделанной работе, раз он так усердно игнорит этот топик...
shaven-brain
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение IceWest 15 мар 2010, 20:52
Интересно вы росуждаете!!! Для начала хочу сказать следующие: - А вы сначало подумали с какими игроками тот, или иной кандидат на пост тренера, будет предстовлять нашу сборную на межденарадных встречах???Вот и получается что у нашей ФФ цель одна - достойно пердставить нашу страну ВСЕМИ силами Всех команд!!!Я думаю что все помнят что командам из Д2 и Д3 всего 2 года/сезона отроду! Как по мне в таких условиях нормальных сборников еще долго в зборной не будет ;( !Так что всесто того что бы сдесь сидеть и ныть - давайте лутше хорошенько поработаем над воспитанием будущих сборников!И повозможности сообразить какой-нибуть конкурс в подержку команд которые выращують играков сборных!
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 15 мар 2010, 21:09
IceWest писал(а):Интересно вы росуждаете!!! Для начала хочу сказать следующие: - А вы сначало подумали с какими игроками тот, или иной кандидат на пост тренера, будет предстовлять нашу сборную на межденарадных встречах???Вот и получается что у нашей ФФ цель одна - достойно пердставить нашу страну ВСЕМИ силами Всех команд!!!Я думаю что все помнят что командам из Д2 и Д3 всего 2 года/сезона отроду! Как по мне в таких условиях нормальных сборников еще долго в зборной не будет ;( !Так что всесто того что бы сдесь сидеть и ныть - давайте лутше хорошенько поработаем над воспитанием будущих сборников!И повозможности сообразить какой-нибуть конкурс в подержку команд которые выращують играков сборных!
:wise: Я об этом пытаюсь говорить постоянно, но давайте как то перейдём к делам, давайте объеденимся, поймём кто что может сделать, поработаем командами, одни придумывают конкурсы, благо в других федерациях примеров достаточно, введём правило обязательного отчёта тренеров сборных по прошедшему туру игр сборной(пресс конференция), введём нормальное общение между собой через личку, подвяжем всё к фонду федерации(что куда должно быть решено ещё до начала сезона), здесь очень важно активность преза федерации и других активных манагеров и желательно опытных менеджеров, то что у нас ситуация по силе сборной никакая это все знают, многие знают что нужно сделать, давайте начнём с юниоров :baby: , кто бы ни был её тренером должен по максимуму использовать 17 леток, а с со второй половины даже подключать 16 леток, какая разница займём мы последнее или предпоследнее место, давайте назовём след сезон-сезоном прокачки а не позиции по таблице, реально если все будут работать на будущее страны, быть может мы сможем что то и показать я думаю хотябы в 20 сезоне :beer: :beer: :beer:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Black Angel 16 мар 2010, 14:42
Все не было времени отчитаться. Хотя кратко я высказался в обсуждении новостей федерации. Приведу то высказывание здесь, так как вся суть - именно в нем
Скажу о молодежке - "Но, самое главное, что в этой сборной велась подготовка игроков к матчам" - это неправда. Времени на это не хватило, просьб о смене физы менеджерам не направлялось.

Чуть разверну эти слова. Новый вариант смены физы во ВСОЛе предполагает, на мой взгляд, два варианта развития событий для тренера сборной:
1. Перед началом сезона определяется костяк сборной (14-16 игроков), клубным менеджерам дается задание по планированию для этих игроков физы на весь сезон.
2. Весь сезон происходит тесное общение тренера сборной с менеджерами клубов по поводу планируемых изменений физы.

Первый вариант в рамках Сан-Марино может считаться приемлимым только для одной сборной, на которую кидаются все силы страны. Таковой молодежку я не посчитал.
А вот второй вариант - самое подходящее для молодежки. Но на него, повторюсь, мне не хватило времени. В итоге при удовлетворительных результатах работы на матчах и неудовлетворительных - в процессе подготовки к оным (обе оценки - мои личные) получилось следующее:

----------------------------------------------
3942 27.12.2009 Отборочные матчи 1 тур L H Израиль (молодежная) 2:4 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3942&match_id=323257

Могли зацепиться за ничью при игре от обороны. Атакующая тактика - однозначно моя ошибка. Недооценил соперника

3982 10.01.2010 Отборочные матчи 2 тур D A Англия (молодежная) 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=3982&match_id=323534

Были ощутимо слабее, но зацепились за ничью, спасибо гене и защитной тактике

4010 17.01.2010 Отборочные матчи 3 тур D A Словения (молодежная) 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4010&match_id=323814

Практически полный аналог матча в Англии

4039 24.01.2010 Отборочные матчи 4 тур D H Беларусь (молодежная) 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4039&match_id=324100

Разница в силах по сравнению с предыдущими матчами была поменьше за счет домашнего бонуса, но результат кроме как положительным признать невозможно.

4041 25.01.2010 Отборочные матчи 5 тур D A Германия (молодежная) 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4041&match_id=324378

Очередная нулевая ничья на радость нам

4070 30.01.2010 Отборочные матчи 6 тур L H Польша (молодежная) 0:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4070&match_id=324660

Зря потраченный супер.

4072 31.01.2010 Отборочные матчи 7 тур L H Греция (молодежная) 1:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4072&match_id=324945

Отзащищаться не смогли

4102 06.02.2010 Отборочные матчи 8 тур L A Израиль (молодежная) 0:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4102&match_id=325221

Команда была хорошо готова, но проигрыш коллизии не дал побороться за ничью

4104 07.02.2010 Отборочные матчи 9 тур D H Англия (молодежная) 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4104&match_id=325501

Вновь прекрасно готова была команда. Могли побороться за победу, но выбрали синицу в руках

4121 13.02.2010 Отборочные матчи 10 тур W H Словения (молодежная) 1:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4121&match_id=325785

Первая и единственная победа. Не слишком хорошо были готовы, но словенцы были еще слабее

4123 14.02.2010 Отборочные матчи 11 тур L A Беларусь (молодежная) 0:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4123&match_id=326063

Выпустил молодежь на замену, в результате получившего травму игрока менять было уже нельзя. Вдесятером додержаться не смогли

4151 20.02.2010 Отборочные матчи 12 тур L H Германия (молодежная) 1:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4151&match_id=326345

В игре на суперах были равны с немцами, но проиграли

4153 21.02.2010 Отборочные матчи 13 тур D A Польша (молодежная) 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4153&match_id=326631

В Польше смогли отбиться
4183 28.02.2010 Отборочные матчи 14 тур L A Греция (молодежная) 0:2 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4183&match_id=326916

На поле вышел прообраз молодежки следующего сезона. С учетом отдыха шансов побороться не было.
------------------------------

В следующем сезоне вновь буду подавать заявку на должность тренера молодежки. Времени ожидается побольше, плюс подрастает неплохая молодежь, начинавшая у меня в юниорке. Юниорку, на мой взгляд, нужно доверить менеджеру Ювенеса Максиму Куличу. А вот националку можно доверить молодым и амбициозным. По себе знаю - такой опыт пригодится в дальнейшем при работе с более перспективными сборными младших возрастов.

"Обойма" будущей молодежки

Алоис Поджиолли
GK 21 85 Р В2 Ат2 Л4 "Тре Пенне" Сан-Марино
Маттиа Казадеи
GK 19 80 Л4 Р2 В2 П2 "Фиорентино" Фиорентино
Даниэль Берти
LD/RD 22 88 Л4 Ат "Кайлунго" Кайлунго
Марко Грациози
LD/CD 22 78 Л4 "Сиэттл Саундерс" Сиэттл
Джанни Марзоччи
CD/LD 21 76 Л4 "Ювенес Догана" Догана
Микеле Баччиокки
LD/RD 20 72 Л4 Д4 От "Пеннаросса" Кьезанова
Алесандро Джиунта
CD/CM 21 88 Л4 Пк "Тре Фиори" Фиорентино
Паоло Билли
CD/RD 21 84 Л4 От "Пеннаросса" Кьезанова
Джакомо Казадеи
CM/CD 22 84 Л4 Км2 "Фиорентино" Фиорентино
Маттео Сельва
CM/CD 21 80 Л4 "Пеннаросса" Кьезанова
Маттео Вендемини
CD/CM 19 77 Л4 Ат "Тре Фиори" Фиорентино
Симоне Грана
CD/CM 22 76 От2 Л4 Пд "Космос" Серравалле
Маурицио Галли
CD/CM 20 71 Л4 "Ювенес Догана" Догана
Риккардо Сантини
CD/RD 19 70 Л4 "Ювенес Догана" Догана
Дарио Ванни
RM/RD 20 68 Пд4 Л4 Ск2 Оп "Фаэтано" Фаэтано
Марчелло Белуцци
CM/LM 21 85 Ат Л "Кайлунго" Кайлунго
Эдди Джон Сиерра
LF/LM 22 73 "Космос" Серравалле
Маттия Ренальди
LM/CM 21 70 Г У4 См Л4 "Фаэтано" Фаэтано
Адриано Франчиони
CM/RM 21 95 Пд Ск2 Шт3 Л4 "Доманьяно" Доманьяно
Давид Шиаратура
CF/CM 21 88 Л4 Ат Д "Кайлунго" Кайлунго
Алессандро Анжелини
CM/CF 22 86 Л4 Д "Африка Спортс Насионал" Маркори
Лукка Вольпинари
CM/CF 21 81 У Л4 Ат2 Км2 "Космос" Серравалле
Симоне Валентини
CF/CM 22 78 У2 Л4 Д2 "ХаКа" Каяани
Базилио Паки
CF/CM 22 76 У Л4 Д2 Пк4 "Марсашлокк" Марсашлокк
Роберто Лизи
CM/CF 20 73 Л4 "Тре Пенне" Сан-Марино
Алессандро Фаббри
CM/CF 19 71 Л3 "Мартонвашари" Мартонвашар
Франко Марези
CM/CF 21 69 Пк4 Пд4 Д3 Л4 "АСК Арми" Нуакшот
Симоне Гьярди
CF/CM 20 69 Д Л4 "Сан Джованни" Сан Джованни
Давиде Симончини
CM/CD 20 64 Д Л4 "Фаатойя" Фалеасию 14 622K
Ясар Язичи
CF/CM 20 60 У Ск Л4 "Титан" Донецк 10 745K
Лоренцо Томбетти
RM/RF 19 68 Л4 Д3 Ат3 "Тре Фиори" Фиорентино
Кристиан Негри
CF 22 107 У4 Д4 Шт4 К2 "Фолгоре" Фальциано
Фредерико Пастори
CF/LF 20 87 Л4 Д2 Пк Ат "Кайлунго" Кайлунго
Джакомо Агостини
RF/CF 21 73 Ск Л4 Ат "Ники" Волос
Пьер Джакомо Микелони
CF/LF 21 72 Л2 У3 К "Доманьяно" Доманьяно
Анджело Марано
CF 19 63 Ск Л4 "Сан Джованни" Сан Джованни

Стоит отметить, что из этого списка лишь 9 игроков в следующем сезоне будут 23-летками. Возможно, стоит пожертвовать сезоном и убрать их из состава, оставив лишь 20-22хлетних игроков

Добавлено спустя 40 минут 41 секунду:
Можно разобрать несколько вариантов

1. Сборная 20-23

Алоис Поджиолли
GK 21 85 Р В2 Ат2 Л4 "Тре Пенне" Сан-Марино
Даниэль Берти
LD/RD 22 88 Л4 Ат "Кайлунго" Кайлунго
Джакомо Казадеи
CM/CD 22 84 Л4 Км2 "Фиорентино" Фиорентино

Паоло Билли
CD/RD 21 84 Л4 От "Пеннаросса" Кьезанова
Маттия Ренальди
LM/CM 21 70 Г У4 См Л4 "Фаэтано" Фаэтано
Алесандро Джиунта
CD/CM 21 88 Л4 Пк "Тре Фиори" Фиорентино
Алессандро Анжелини
CM/CF 22 86 Л4 Д "Африка Спортс Насионал" Маркори

Давид Шиаратура
CF/CM 21 88 Л4 Ат Д "Кайлунго" Кайлунго
Адриано Франчиони
CM/RM 21 95 Пд Ск2 Шт3 Л4 "Доманьяно" Доманьяно
Кристиан Негри
CF 22 107 У4 Д4 Шт4 К2 "Фолгоре" Фальциано

Фредерико Пастори
CF/LF 20 87 Л4 Д2 Пк Ат "Кайлунго" Кайлунго

Выделены 23хлетки

2. Сборная 20-22

Алоис Поджиолли
GK 21 85 Р В2 Ат2 Л4 "Тре Пенне" Сан-Марино
Джанни Марзоччи
CD/LD 21 76 Л4 "Ювенес Догана" Догана
Маттео Сельва
CM/CD 21 80 Л4 "Пеннаросса" Кьезанова
Паоло Билли
CD/RD 21 84 Л4 От "Пеннаросса" Кьезанова
Маттия Ренальди
LM/CM 21 70 Г У4 См Л4 "Фаэтано" Фаэтано
Алесандро Джиунта
CD/CM 21 88 Л4 Пк "Тре Фиори" Фиорентино
Маттео Вендемини
CD/CM 19 77 Л4 Ат "Тре Фиори" Фиорентино
Давид Шиаратура
CF/CM 21 88 Л4 Ат Д "Кайлунго" Кайлунго
Адриано Франчиони
CM/RM 21 95 Пд Ск2 Шт3 Л4 "Доманьяно" Доманьяно
Лукка Вольпинари
CM/CF 21 81 У Л4 Ат2 Км2 "Космос" Серравалле
Фредерико Пастори
CF/LF 20 87 Л4 Д2 Пк Ат "Кайлунго" Кайлунго

3. Сборная 20-21

Маттиа Казадеи
GK 19 80 Л4 Р2 В2 П2 "Фиорентино" Фиорентино
Микеле Баччиокки
LD/RD 20 72 Л4 Д4 От "Пеннаросса" Кьезанова
Маттео Вендемини
CD/CM 19 77 Л4 Ат "Тре Фиори" Фиорентино
Дарио Ванни
RM/RD 20 68 Пд4 Л4 Ск2 Оп "Фаэтано" Фаэтано
(Риккардо Сантини
CD/RD 19 70 Л4 "Ювенес Догана" Догана)
Маттия Ренальди*
LM/CM 21 70 Г У4 См Л4 "Фаэтано" Фаэтано
Маурицио Галли
CD/CM 20 71 Л4 "Ювенес Догана" Догана
Роберто Лизи
CM/CF 20 73 Л4 "Тре Пенне" Сан-Марино
Алессандро Фаббри
CM/CF 19 71 Л3 "Мартонвашари" Мартонвашар
Лоренцо Томбетти
RM/RF 19 68 Л4 Д3 Ат3 "Тре Фиори" Фиорентино
Симоне Гьярди
CF/CM 20 69 Д Л4 "Сан Джованни" Сан Джованни
Фредерико Пастори
CF/LF 20 87 Л4 Д2 Пк Ат "Кайлунго" Кайлунго

* Появление Ренальди - не ошибка. Позиция левого полузащитника - просто провальная

При этом во втором и третьем варианте стоит, думаю, использовать Кристиана Негри. Сильнейший игрок, да и капитан команде нужен.
Black Angel
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение zverik 16 мар 2010, 20:12
Вот наконец и первый отчет одного из тренеров сборных)),хоть я и считаю,что для нашей(что уж говорить молодой-во всех смыслах)сборной основой является юниорка(прошу президента и всех остальных менеджеров подумать и внести бонус для тренера самой юннойй сборной-остальные сборные кто бы их не тренеровал и как бы не прокачивались игроки,увы не могут претендовать на какой-либо серьезный результат)повторюсь еще раз-считаю в ближайшие сезоны юниорку самой основной и ответственной сборной)
zverik
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Black Angel 16 мар 2010, 20:36
И я всегда считал и считаю юниорку приоритетной. Просто появился шанс создать через сезон вполне неплохую молодежку, планами о чем и решил поделиться. Вариант конкурса для юниорки я предлагал и проводил - игроков-участников того конкурса и видим в этой молодежке. Вот с ними бы и хотелось поработать еще два сезона для осуществления моей программы.

А в юниорке неплохо бы видеть человека с планом развития. Пока же такого нет - мой голос - за менеджера Ювенеса.
Black Angel
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 16 мар 2010, 22:49
Black Angel писал(а): В следующем сезоне вновь буду подавать заявку на должность тренера молодежки. Времени ожидается побольше, плюс подрастает неплохая молодежь, начинавшая у меня в юниорке. Юниорку, на мой взгляд, нужно доверить менеджеру Ювенеса Максиму Куличу. А вот националку можно доверить молодым и амбициозным. По себе знаю - такой опыт пригодится в дальнейшем при работе с более перспективными сборными младших возрастов.
Это раз !!!
Black Angel писал(а): И я всегда считал и считаю юниорку приоритетной. Просто появился шанс создать через сезон вполне неплохую молодежку, планами о чем и решил поделиться. Вариант конкурса для юниорки я предлагал и проводил - игроков-участников того конкурса и видим в этой молодежке. Вот с ними бы и хотелось поработать еще два сезона для осуществления моей программы.
А в юниорке неплохо бы видеть человека с планом развития. Пока же такого нет - мой голос - за менеджера Ювенеса.
Эт есть два, и за один день сразу сток активности :grin: :grin: :grin: Молодец !!!, пиши работу над ошибками и будет тебе счастье -подумаем :? , ещё раз подумаем :???: и выберем :hello:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Oasis 17 мар 2010, 07:49
Лангольер-15 писал(а):Так вот, в прошлом сезоне был тренером юниорки Black Angel, и он проводил всю работу по подготовке молодежи, расписывал всем менеджерам кому тренировать какие спецухи ради сборной, проводил конкурс среди молодых игроков, перед играми писал кому отдохнуть, кому поднять физу и т.д.
А в этом сезоне ПетрГжелка стал тренером, благодоря очень большим бонусным очкам (победа в чемпионате и победа в кубке) и все изменилось до неузнаваемости.

Уоу, давайте будем внимательны. Рейтинг, перед тем как стать манагером юниорки Петр сделал не на чемпионстве в чемпионате, ведь в 15-м сезоне чемпионом был Тре-Пенне )) Про кубок не спорю )) В любом случае, хочу встать на защиту Петра, ведь не зря же у него такой рейтинг, и кому он эту сделал сам. В общем, он достойный соперник, и как мне кажется, за развитие молодежи должен отвечать не только тренер сборной.

Я же не говорю, что мой воротчик в молодежке Алоис Поджиолли играл за сборную в этом сезоне от силы пару раз в составе и получил всего один балл +. Когда его 23-й аппонент набрал + кучу, при том, что на следующий сезон в молодежке его не будет, а мой останется. И при том факте, что моему на пятки наступает молодежь. Да, я за целесообразное использование ресурсов. Если мы ничего не можем добиться сейчас, надо думать о будущем и развивать именно на перспективу. И +1 за весь сезон за молодежку, это обидно, а ведь был чуть ли не лучший в перспективе вратарь, теперь сезон потерян, и мне придется тренировать каждый его балл стоимостью в 600 000 всоликов. Накладно, однако )))
Oasis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино