Вопросы тренерам сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mxc 17 мар 2010, 08:38
Oasis писал(а):Уоу, давайте будем внимательны. Рейтинг, перед тем как стать манагером юниорки Петр сделал не на чемпионстве в чемпионате, ведь в 15-м сезоне чемпионом был Тре-Пенне )) Про кубок не спорю )) В любом случае, хочу встать на защиту Петра, ведь не зря же у него такой рейтинг, и кому он эту сделал сам. В общем, он достойный соперник, и как мне кажется, за развитие молодежи должен отвечать не только тренер сборной.

Тима, ты на сезон один ошибся. ПётрГжелка был тренером юниорки в 15-ом сезоне. А в этом 16-ом сезоне тренером юниорки был Stason7.
Кстати, Тима (Oasis) - хороший кандидат на руководство сборной. :beer: А молодёжку я бы оставил Петру Грошеву (Black Angel). :beer:
mxc
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Oasis 17 мар 2010, 08:48
К сожалению, сразу хочу сказать, что свою кандидатуру выставить не смогу. Постолько-поскольку, нет времени на сборную, а жаль. Кое-как на свои комы нахожу время. Здесь нужен человек не ограниченный во времени, поскольку ему необходимо будет держать постоянную связь с тренерами Сан-Маринских ком, для контроля физы, усталости и т.д. Со свое стороны, буду только рад помочь тренерам и отказывать в изменении физы, контроле усталости и тренировке я не буду.

Удачи и процветания нашей федерации!!! Оле-ееее ))
Oasis
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение vital78 17 мар 2010, 16:25
предлагаю чтоб тренеров сборных назначал президент а если мы ему доверяем то принимаем его решениею также у президента будет команды которая будет определять жизнь сан марино
vital78
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 17 мар 2010, 22:14
vital78 писал(а):предлагаю чтоб тренеров сборных назначал президент а если мы ему доверяем то принимаем его решениею также у президента будет команды которая будет определять жизнь сан марино
Чё за бред ??? :shock: :shock: :shock:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Astah 17 мар 2010, 23:17
vital78 писал(а):предлагаю чтоб тренеров сборных назначал президент а если мы ему доверяем то принимаем его решениею также у президента будет команды которая будет определять жизнь сан марино
Не-е-е-е, ребята, так не пойдёт...
Astah
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение shaven-brain 17 мар 2010, 23:21
vital78 писал(а):предлагаю чтоб тренеров сборных назначал президент а если мы ему доверяем то принимаем его решениею также у президента будет команды которая будет определять жизнь сан марино
:shock: а у нас разве есть президент?
shaven-brain
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение mxc 18 мар 2010, 04:42
shaven-brain писал(а): :shock: а у нас разве есть президент?

Ещё один массовик-затейник переворотов?
mxc
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение shaven-brain 18 мар 2010, 10:34
mxc писал(а):
shaven-brain писал(а): :shock: а у нас разве есть президент?

Ещё один массовик-затейник переворотов?
Так точно
shaven-brain
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение mxc 18 мар 2010, 13:24
shaven-brain писал(а):
mxc писал(а):
shaven-brain писал(а): :shock: а у нас разве есть президент?

Ещё один массовик-затейник переворотов?
Так точно
Судя по "Так точно", ожидается военный переворот. :grin:
mxc
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Black Angel 18 мар 2010, 16:33
Александр nik писал(а):
Black Angel писал(а): В следующем сезоне вновь буду подавать заявку на должность тренера молодежки. Времени ожидается побольше, плюс подрастает неплохая молодежь, начинавшая у меня в юниорке. Юниорку, на мой взгляд, нужно доверить менеджеру Ювенеса Максиму Куличу. А вот националку можно доверить молодым и амбициозным. По себе знаю - такой опыт пригодится в дальнейшем при работе с более перспективными сборными младших возрастов.
Это раз !!!
Black Angel писал(а): И я всегда считал и считаю юниорку приоритетной. Просто появился шанс создать через сезон вполне неплохую молодежку, планами о чем и решил поделиться. Вариант конкурса для юниорки я предлагал и проводил - игроков-участников того конкурса и видим в этой молодежке. Вот с ними бы и хотелось поработать еще два сезона для осуществления моей программы.
А в юниорке неплохо бы видеть человека с планом развития. Пока же такого нет - мой голос - за менеджера Ювенеса.
Эт есть два, и за один день сразу сток активности :grin: :grin: :grin: Молодец !!!, пиши работу над ошибками и будет тебе счастье -подумаем :? , ещё раз подумаем :???: и выберем :hello:

Что, простите, за "белый шум"? Что за крики вообще ни о чем? Что за отношение свысока? Кто ты такой, чтобы говорить вот это - "Молодец !!!, пиши работу над ошибками и будет тебе счастье!". Такие слова можно выслушать от президента, от уважаемых и опытных менеджеров. Пока ты никакого уважения не заслужил. И никакого права судить, давать советы и т.д. и т.п. не имеешь. В очередной раз ты подтверждаешь репутацию крикуна - ничего не сделал, но шуму-то, шуму...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Oasis писал(а):Я же не говорю, что мой воротчик в молодежке Алоис Поджиолли играл за сборную в этом сезоне от силы пару раз в составе и получил всего один балл +. Когда его 23-й аппонент набрал + кучу, при том, что на следующий сезон в молодежке его не будет, а мой останется. И при том факте, что моему на пятки наступает молодежь. Да, я за целесообразное использование ресурсов. Если мы ничего не можем добиться сейчас, надо думать о будущем и развивать именно на перспективу. И +1 за весь сезон за молодежку, это обидно, а ведь был чуть ли не лучший в перспективе вратарь, теперь сезон потерян, и мне придется тренировать каждый его балл стоимостью в 600 000 всоликов. Накладно, однако )))

В этом сезоне никакой направленности на более молодых в молодежке не было. Играли просто те, кто был сильнее. Я не говорю, что это было правильно, скорее, могу согласиться о пользе работы на перспективу (о чем и говорил выше), но так было

Добавлено спустя 23 минуты 46 секунд:
Oasis писал(а):Уоу, давайте будем внимательны. Рейтинг, перед тем как стать манагером юниорки Петр сделал не на чемпионстве в чемпионате, ведь в 15-м сезоне чемпионом был Тре-Пенне )) Про кубок не спорю )) В любом случае, хочу встать на защиту Петра, ведь не зря же у него такой рейтинг, и кому он эту сделал сам. В общем, он достойный соперник, и как мне кажется, за развитие молодежи должен отвечать не только тренер сборной.

Опаздал с комментом на сезон))) Безусловно, Петргжелка - очень хороший менеджер, но для работы с юниоркой нужно еще иметь кучу свободного времени
Black Angel
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Astah 18 мар 2010, 17:25
Считаю, что все, кто хотел высказать свое мнение по поводу кандидатов в тренеры сборных Сан-Марино, свои предложения прислали. Остальных ждать, пожалуй, не стоит. Поэтому закрываю опрос и подвожу итоги.
В опросе приняли участие 18 менеджеров, предлагались кандидатуры 10 менеджеров.
Большинство голосов поделили между собой Антон Васильев, Тима Едигенов, Максим Кулич, Petr Groshev, чуть-чуть подотстал от них Сергей Чех. В процентах голосов решил не указывать, наверное это не главное, а главное, что определен тот круг кандидатов, которым большинство доверило бы работу со сборными. Теперь, пожалуй, можно начинать обсуждение. «Избранных» кандидатов интересно было бы спросить, кто с какой сборной предпочел бы работать, и какие планы предлагает. В общем, поехали!
Astah
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение shaven-brain 18 мар 2010, 17:52
Я считаю, что точно нужно доверить молодёжку Петру Грошеву, тем более он изъявил желание продолжить начатую им же работу. Соглашусь с Петром в том, что юниорку должен возглавить именно Максим Кулич, если, конечно, он не против. А вот насчёт национальной сборной, я соглашусь с любым выбором федерации, так как в принципе там чего-то добиваться пока невозможно. Ну вот, я думаю как-то так...
shaven-brain
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Astah 23 мар 2010, 17:19
Что-то обсуждение кандидатур на место тренеров сборных вообще не происходит. Лично мое мнение: юниорка - Максим Кулич, молодежка - Petr Groshev, националка - Антон Васильев. Тима Едигенов - отличный кандидат, но сам не имеет желания, жаль... Вообще это обсуждение кому-нибудь интересно? Или народ варится каждый в собственном соку? Федерация мы или сборище тренеров с личными интересами? :???:
Astah
 
 
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Goltnik 23 мар 2010, 21:24
Black Angel писал(а):Что, простите, за "белый шум"? Что за крики вообще ни о чем? Что за отношение свысока? Кто ты такой, чтобы говорить вот это - "Молодец !!!, пиши работу над ошибками и будет тебе счастье!". Такие слова можно выслушать от президента, от уважаемых и опытных менеджеров. Пока ты никакого уважения не заслужил. И никакого права судить, давать советы и т.д. и т.п. не имеешь. В очередной раз ты подтверждаешь репутацию крикуна - ничего не сделал, но шуму-то, шуму...

Я ещё раз повторю не люблю не культурных людей, обещаю, что с Black Angel у меня переписки больше не будет - не хочу, время всё раставит по местам, пока искренне Black Angel желаю - Удачи в работе с молодёжкой !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Вопросы тренерам сборных
Сообщение Black Angel 24 мар 2010, 08:24
Goltnik писал(а):
Black Angel писал(а):Что, простите, за "белый шум"? Что за крики вообще ни о чем? Что за отношение свысока? Кто ты такой, чтобы говорить вот это - "Молодец !!!, пиши работу над ошибками и будет тебе счастье!". Такие слова можно выслушать от президента, от уважаемых и опытных менеджеров. Пока ты никакого уважения не заслужил. И никакого права судить, давать советы и т.д. и т.п. не имеешь. В очередной раз ты подтверждаешь репутацию крикуна - ничего не сделал, но шуму-то, шуму...

Я ещё раз повторю не люблю не культурных людей, обещаю, что с Black Angel у меня переписки больше не будет - не хочу, время всё раставит по местам, пока искренне Black Angel желаю - Удачи в работе с молодёжкой !!!

Выучи русский, культурный
Black Angel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино