ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 21 ноя 2009, 11:28
позволит обеспечить сборные наилучшими игроками. А для этого нужно начать с юниоров желательно 16 лет.

1.Надо определиться с (менеджерами) командами, которые готовы участвовать в программе. Не обязательно это должен быть ваш Сан-Маринский клуб – зарубежные команды, если вы готовы дать игроку балы и спецухи так же подойдут. Участие в программе подразумевает возможность, что если вы не сможете прокачивать игрока, но вам придет перспективный 16летка, вы его продадите (обменяете) «нуждающемуся» менеджеру.

2. Распределить позиции игроков, с учетом того, какая нужда вашего клуба.

3. Менеджеры готовые взять игроков должны иметь трен.центр уровня не ниже 6 (2 спецухи 1 игроку в сезон) и 1-2 ветеранов, которым смогут наиграть 55% полезности, и они принесут спецвозвожность для юниора.

4. Если не придет игрок нужной позиции с возрастом 16 лет, быть готовым выменять или купить в другой нашей команде.

5. С приходом молодежи натренировать на базе - например. В наилучшем случае,если трен.центр 7 и пришел суперталант, 16 38,вкачиваем Д2,и 5-8 баллов,сколько успеете до конца сезона,получаем(возьмем в среднем) 16 44 Д2.

6. В следующем сезоне после старения игрок будет с силой около 50 ).Даем ветеранские --> Д3 Л и Качаем на базе - Д4 Л2 . Вкачиваем максимально баллов с трен.центра ,получим 17 58 Д4 Л2 - кто поддержит такой план развития (хотя бы что бы было игроков 8 таких,а лучше больше ) полюбому должны играть в сборной,в результате игр на международной арене они еще получат некое кол-во баллов,пусть для нашей модели - это будет 2.В конце сезона имеем 17 60 Д4 Л2,конечно если в команде есть еще и ветеранские баллы,то при их вкачивании получим посильнее,а если также и суперталант придет послабже,то после ветеранских он будет где то в этих рамках.

7. В 18 лет игрок будет с силой около 65.От ветерана даем Д4 Л3 Пк С базы вкачиваем --> Д4 Л4 Пк2 - я показываю игрока которого растить на ясную погодку,так же на ваше усмотрение вы можите растить и на дождливую - Пд,Г...но обязательно Л!!!Продолжаем в этом сезоне такую же вкачку и будем иметь 18 75 Д4 Л4 Пк2

Игрок начинает играть в сборной уже в 17 лет, имея оттуда прокачку. Так как будут привлекаться в сборную максимум 11 17-ти леток,так как я думаю больше народу и несобирется,то в сборной будут продолжать играть уже новоиспеченные звездочки в возрасте 18-19 лет,в итоге мы неимеем такого оглушительного провала,как делуют многие федерации набирая всю юниорку в возрасте 17-ти лет!!! Но в 18 лет выполняя полностью всю программу сборная будет очень боевой. Так же стоит учитывать, что через сезон с начала прокачки начиная с пункта 1 схема повторится. Не обязательно что будет качать один и тот же клуб, будут подключатся новые,очень на это расчитываю.
Вот основные пункты. Выслушаю ваши предложения – и приму к сведению, дополнив программу.А то че то никто не хочет браться за это дело
Команды готовые качать юниоров:
1.Сан-Марино (Серравалле, Сан-Марино) GK
2.Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
3.
4.
5.
Последний раз редактировалось Anonymous 22 ноя 2009, 14:40, всего редактировалось 5 раз(а).
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение ПетрГжелка 21 ноя 2009, 11:40
Хорошая программа. Только вот в первый див 16-летки почти не приходят. Надо договариваться, что бы со вторых дивов у кого будут 16-летки, меняли по одной штуке в первый див. Либо, что б во втором диве нашлись 11 команд, которые прокачают по одному игроку. И сначала надо давать ветеранские а потом прокачивать на базе.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение Mr Boogie 21 ноя 2009, 12:03
Наврятли будет в Д2 11 команд которые будут качать игроков в сборную.
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение Goltnik 21 ноя 2009, 12:22
1.Надо определиться с (менеджерами) командами, которые готовы участвовать в программе. Не обязательно это должен быть ваш нигерийский клуб ???
Помоему ты ошибся со страной, программка очень внушительная, но пока в общем сезона два ещё не реальная(Д2 и Д3 только созданы и очень ещё слабы), ясно только одно, чтобы поднять страну, нужна сплочённая команда менеджеров ну конечно опытные менеджеры с идеями, за почин идеи спасибо
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение IceWest 21 ноя 2009, 18:42
Программа очень интересная... Но есть свои минусы:
1.При трен.центре 6ур прокачка игрока(к примеру моего http://www.vsol.org/player.php?num=471375) обходится в 600к бал силы.Для этого сезона мне(и те команды которые будут иметь подобных юниоров)придётся выложить 5лямов всоликов.
2.Я считаю,что эффективней всего прокачка игрока будет вестись только в том случае, если молодой игрок придёт в команду на "прикрытую" позицию - тоесть к примеру в Тре Пенне (Сан-Марино, Сан-Марино)и Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино) придет молодой кипер, у этих комах с вратарями не будет проблем ближайших 4-5 сезонов и за это время, тот юниор будет активно качаться...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение Лангольер-15 21 ноя 2009, 22:13
Да, все это заманчиво, но нужен менеджер (обязательно он должен быть тренером юниорки), который готов воплотить этут программу в жизнь.
В прошлом сезоне тренером юниорки был ПетрГжелка, но он из-за не возможности постоянно находиться в интернете очень мало времени уделял сборной, хотя перед началом турнира планы были наполеоновскими. В итоге он полностью угробил сезон. До ПетрГжелки тренером юниорки был Petr Groshev aka Black Angel.
Этот менеджер тогда проводил очень хорошую и кропотливую работу с юниорами, проводил конкурс юниоров и команда тогда росла на глазах и стала показывать результат. Но в прошлом сезоне ПетрГжелка опередил его и стал тренером благодоря большим бонусным очкам.
На данный момент я предлагаю возложить всю работу на Petr Groshev aka Black Angel. Я думаю, что он справится с этой работой и не откажется.
Но только не надо в этом сезоне ставить палки в колеса ему при выборах на пост тренера юниорки.
Может у кого-то есть другие варианты. Готов выслушать и обсудить.
P.S.Если необходимо, то я готов в этом сезоне тренировать игрока для юниорки. Только я спецухи уже всем раздал в этом сезоне. Но баллами не обделю. Планирую в этом году тренировать вратаря. 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение IceWest 21 ноя 2009, 23:08
Для твоей команды(это чисто моё мнение) лучше всего тренеровать GK или CF...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение zverik 22 ноя 2009, 03:12
предложение хорошее,НО такой вариант очень не выгоден новым комндам......да несомненно для сборной лучше,если 16-леток будут тренировать как можно сильнее,только для 2-3 дива отдавать прекрасную молодеж значит усилять высший див и ослаблять себя(лишая перспективных игроков).лично я предпочту что бы мои 16-17л(супер таланты,таланты)пока помогали моему клубу P.s.эгоизм-не эгоизм,но пока надо поднять свой клуб
zverik
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение Лангольер-15 22 ноя 2009, 06:56
zverik писал(а):предложение хорошее,НО такой вариант очень не выгоден новым комндам......да несомненно для сборной лучше,если 16-леток будут тренировать как можно сильнее,только для 2-3 дива отдавать прекрасную молодеж значит усилять высший див и ослаблять себя(лишая перспективных игроков).лично я предпочту что бы мои 16-17л(супер таланты,таланты)пока помогали моему клубу P.s.эгоизм-не эгоизм,но пока надо поднять свой клуб
Да никто не заставляет тебя отдавать молодых игроков командам из первого дивизиона. Просто речь о том, что если есть у тебя возможность тренировать молодого игрока, то тренируй, но надо всем определиться с позицией для сборной, чтобы, допустим, не тренировали два менеджера двух супер-игроков на одну позицию.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение zverik 22 ноя 2009, 07:04
Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Лангольер-15 Сегодня, 07:56
zverik писал(а):
предложение хорошее,НО такой вариант очень не выгоден новым комндам......да несомненно для сборной лучше,если 16-леток будут тренировать как можно сильнее,только для 2-3 дива отдавать прекрасную молодеж значит усилять высший див и ослаблять себя(лишая перспективных игроков).лично я предпочту что бы мои 16-17л(супер таланты,таланты)пока помогали моему клубу P.s.эгоизм-не эгоизм,но пока надо поднять свой клуб

Да никто не заставляет тебя отдавать молодых игроков командам из первого дивизиона. Просто речь о том, что если есть у тебя возможность тренировать молодого игрока, то тренируй, но надо всем определиться с позицией для сборной, чтобы, допустим, не тренировали два менеджера двух супер-игроков на одну позицию.

да я понимаю)))просто может быть пару сезонов не думать про молодежные места в группе,а выбирать наиболее перспективных и ставить в сборную?(16-17 лет ессно,но вряд ли у нас наберется 15-20 перспективных игроков этого возраста в текущем сезоне....по крайней мере 16 лет...надо ждать пока хотя бы половина клубов не отстроят спортшколы 7 уровня,а до этого мало каких либо перспектив)
zverik
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение Лангольер-15 22 ноя 2009, 13:54
В принципе, в чем-то ты прав. 8)
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение Mr Boogie 22 ноя 2009, 14:32
У меня нет вратаря нормального поэтому я буду тренеровать GK
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение mxc 29 ноя 2009, 16:39
Программа, конечно, местами интересная, только вот жаль, что (спиз*ена) сплагиачена с национального форума Нигерии - viewtopic.php?f=101&p=1942498#p1942498
mxc
 
 
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение Goltnik 29 ноя 2009, 19:00
То что Стас Майборода немного гонит, это точно, но "устами младенца всё же глаголит истина :baby: ", нет у нас или я пока не заметил чёткого плана, сплочённости менеджеров, как это есть в других ФФ. Могу только предложить свои идеи, рад буду если к этому вопросу подключатся другие менеджеры.
Суть её в следующем: Во-первых работа президента федерации действительно недостаточна, нет идей, нет предложений, если что-то не приходит в голову, так можно подсмотреть и у других, а потом появиться и своё.
Во-вторых, все менеджеры индивидуалисты, ну жизнь такая я понимаю, но иногда пожертвовав немного, получишь гораздо больше, в нашем случае я говорю о начальном т.е. о юниорке ну давайте заранее распределим позиции, вложим всё по позициям в этого игрока и это нам воздастся, даже если он не пройдёт в основу, вы получете супер игрока, не нравится - продайте!!! За основу прокачку можно взять любую - был бы результат, хотя совет умного опытного менеджера всегда будет нужен.
:wise: И третье, считаю выборы тренеров сборных не должны проходит по системе "пальцем в воздух", я очень даже придержуюсь такого принципа - чем больше добился, тем больше имееш прав и обязанностей проявить себя в следующем сезоне , ну если не "импотент". Ну где же ВЫ - менеджеры "Тре Пенне" Сан-Марино, "Либертас" Борго Маджиори, "Пеннаросса" Кьезанова, не ужели "им.......", есть и другой подход - чем больше игроков есть в команде представлять ту или иную сборную значит тем больше есть и возможность представлять ту или иную сборную, (и это прежтижно!!!), есть ещё вариант когда менеджер ну просто очень хочет, может и всё сделает для того, чтобы добится всего, причём интересы сборной привыше даже личных интересов своей команды(всех своих команд) ну кому не слабо?!, жду предложений от ВСЕХ, но прежде всего от нашего президента :? :? :?
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: ПРОГРАММА ДЛЯ ЮНИОРКИ, приход 16 СЕЗОНА
Сообщение Mr Boogie 29 ноя 2009, 19:47
Она не (спиз*ена), а просто взяна
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Сан-Марино