Сезон 16, Юниорка 17 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Boogie 06 мар 2010, 00:07
Тема:юниорка как раз сейчас всех интересует!За 16 летних талантов должны не менее 120% давать!
Mr Boogie
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 19:49
Откуда: Городок, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение Goltnik 06 мар 2010, 09:37
Stason7 писал(а):Тема:юниорка как раз сейчас всех интересует!За 16 летних талантов должны не менее 120% давать!
:wise: Вот приблизительные минимальные цены на 16 леток:
сила 25-28 цена от 80%,
сила 29-32 цена от 100%,
сила 33-35 цена от 120%,
сила 35-38 цена от 130%.
сила 40 и выше цены от 150%...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение shaven-brain 08 мар 2010, 03:10
Глядя на всю эту ситуацию со стороны, как неопытный тренер, не имеющий возможности воспитывать игроков в сборные, хочется сказать: может действительно командам низших дивизионов продавать талантливых 16-летних игроков в D1 ПО ОГОВОРЁННЫМ ЗАРАНЕЕ РАСЦЕНКАМ, которые устроят И ТЕХ И ДРУГИХ???
shaven-brain
 
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение shaven-brain 08 мар 2010, 17:36
Только вот большинство команд из D1 не интересуются 16-летками из D2 и D3, да и слабые команды не все почему-то готовы продавать своих талантов. Тут получается реальный тупик и я даже не знаю, что могло бы помочь нашей федерации наиболее качественно развить юниоров...
shaven-brain
 
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение Goltnik 08 мар 2010, 22:20
shaven-brain писал(а):Только вот большинство команд из D1 не интересуются 16-летками из D2 и D3, да и слабые команды не все почему-то готовы продавать своих талантов. Тут получается реальный тупик и я даже не знаю, что могло бы помочь нашей федерации наиболее качественно развить юниоров...
Нет главного: желания и явного человеческого отношения, стратегии и сплочённости, можно сколько угодно читать предложения развития написанные в других странах, но без единой концепции ничего не получится :( :( :( ...
И только по тому что я не вижу никакого явного общего стремления всех менеджеров нашей страны всё же думаю время прийдёт возможно не сейчас и даже не скоро, но я всегда готов к сотрудничеству :shock: :shock: :shock:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение shaven-brain 09 мар 2010, 00:41
Насчёт сотрудничества я поддерживаю тебя полностью :beer: я за развитие федерации :( только вот сотрудничать никто не хочет и это самый печальный аспект...
shaven-brain
 
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение Black Angel 09 мар 2010, 08:16
Александр nik писал(а):
Black Angel писал(а):У Вас же лозунг - все для страны. Вот и продайте за 100% во имя страны. С Вас тоже "ничего не упадет".
Я Вам скажу так, лично для меня продолжать розговор далее бессмыслено, не о чём :???: :???: :???: Я Вас понял Ваш лозунг "Сборная это место прокачки игроков и ничего личного" или я не прав :???: :???: :???:
И как то унас получилась не понятная переписка, неужели кроме менеджера Фаэтано и по своему Пеннароссы тема юниорки больше никому не интересна ???

Мой лозунг - "Сначала - дело, потом - слова". Пока Вы не сделали ничего. А сказали - очень многое. Прежде чем тыкать пальцем в других и кричать "Позор!", взгляните на себя. За сим бессмысленную дискуссию со своей стороны прекращаю. Пока нет никакой программы по развитию юниорки, а есть только пресловутое тыкание пальцами и набивание цены.

Александр nik писал(а):
Stason7 писал(а):Тема:юниорка как раз сейчас всех интересует!За 16 летних талантов должны не менее 120% давать!
:wise: Вот приблизительные минимальные цены на 16 леток:
сила 25-28 цена от 80%,
сила 29-32 цена от 100%,
сила 33-35 цена от 120%,
сила 35-38 цена от 130%.
сила 40 и выше цены от 150%...

Откуда сведения?
Black Angel
 
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение Goltnik 09 мар 2010, 09:02
Black Angel писал(а):Откуда сведения?
У меня связь с космосом 8)
Наблюдательность колега, вот сегодня деньги зашли за чемпы и кубки, смело к трансферной цене указанной мной добавляй 10-20%% и эт как минимум до конца сезона :grin:
:thanks: "Финансы это мой хлеб" поэтому стремлюсь иметь чёткую грань между максимумом и оптимальностью ...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение vital78 10 мар 2010, 15:46
я бы предложил одну цену к примеру 120% за 16 летку а менеджеры уже бы сами выбирали
тут пришла еще одна мысль может организовать рекламную компанию по продаже 16 леток в другие чемпионаты
vital78
 
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение Goltnik 10 мар 2010, 16:03
Veronika писал(а):Готова взять юниора в Аль-Минаа на прокачку. Пишите в личку

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Veronika писал(а):Господа, у меня будут ресурсы для прокачки юниоров - команда распродается. А предложений от вас все нет...

Вот желающие есть, а если интересно предложения ??? :grin:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение zverik 10 мар 2010, 20:52
vital78 писал(а):я бы предложил одну цену к примеру 120% за 16 летку а менеджеры уже бы сами выбирали
тут пришла еще одна мысль может организовать рекламную компанию по продаже 16 леток в другие чемпионаты

я принципиально не хочу отдавать талантливых игроков в другие чемпионаты,а что касается цен на талантливых 16-ти летних игроков-считаю что их цена должна быть не менее 150%,например я предлагал нашему уважаемому президенту своего ЦД-16/35 за 5000к(номинал был 3500к)-сейчас номинальная цена этого игрока уже 4700к(и это не предел+баллы в конце сезона и цена будет еще выше)-впрочем у каждого свое мнение
zverik
 
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение Goltnik 10 мар 2010, 21:37
zverik писал(а):
я принципиально не хочу отдавать талантливых игроков в другие чемпионаты,а что касается цен на талантливых 16-ти летних игроков-считаю что их цена должна быть не менее 150%,например я предлагал нашему уважаемому президенту своего ЦД-16/35 за 5000к(номинал был 3500к)-сейчас номинальная цена этого игрока уже 4700к(и это не предел+баллы в конце сезона и цена будет еще выше)-впрочем у каждого свое мнение
Я рад, что к нам присоеденился Владимир тренер Калдезе, он имеет понятный мне в общем подход к развитию команды, и я думаю через пару сезонов его ждёт успех, какой зависит от него самого и от дяди Гены :grin: :grin: :grin: .
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение zverik 10 мар 2010, 22:19
Александр nik писал(а):
zverik писал(а):
Я рад, что к нам присоеденился Владимир тренер Калдезе, он имеет понятный мне в общем подход к развитию команды, и я думаю через пару сезонов его ждёт успех, какой зависит от него самого и от дяди Гены :grin: :grin: :grin: .

:D я присоединился тогда-когда эту команду получил :grin: за темой слежу-просто не вижу смысла переливать из пустого в порожнее,а насчет успеха-время покажет))) :beer:
zverik
 
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение OttO 19 апр 2010, 19:58
Всем привет, это мой первый сезон, начинаю втягиваться, понимать что к чему, в планах развитие школы для дальнейшей продажи молодняка -). Команда у меня слабая, поэтому есть вероятность прихода суперталантов. Так вот...вопрос вам уважаемые, какие позиции особенно нуждаются в укреплении? Я так понял что CD точно не хватает....
OttO
 
 
 

Re: Сезон 16, Юниорка 17 сезона
Сообщение Goltnik 19 апр 2010, 20:19
OttO писал(а):Всем привет, это мой первый сезон, начинаю втягиваться, понимать что к чему, в планах развитие школы для дальнейшей продажи молодняка -). Команда у меня слабая, поэтому есть вероятность прихода суперталантов. Так вот...вопрос вам уважаемые, какие позиции особенно нуждаются в укреплении? Я так понял что CD точно не хватает....
Антон приветствую Вас, а также других менеджеров Сан-Марино, в связи с избранием меня тренером юниорки, планирую провести 1 конкурса по воспитанию юниоров, а также с началом чемпионата начать вести рубрику на тему -
"Золотая молодёжь- 18 сезон" суть которого заключается в зарании спланированном распределении позиций и кол-ва пришедших юниоров и кач-ва их последующей прокачки, чтобы видеть с кем работать в след сезоне;
каждому менеджеру на начало чемпионата надо отписаться по планируему приходу(супер, талант), сколько баллов возможно будет вкачать баллов и спецух в этом сезоне, сколько прибизительно будет ветеранских в начале сезона, на основе того что нужно каждой команде и перспектив развития подккоректируем по потребностям сборной и будем надеяться, что всё так и будет...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Пред.

Вернуться в Сан-Марино