Выборы президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zverik 02 июл 2010, 11:18
А какие ты можешь дать?После того,как ты "ушел по-английски"даже не удосужившись объясниться будучи тренером юнирки-как можно верить в какую-либо твою программу?(которой пока еще никто и не видел) Или ты считаешь,что просто посидишь презом сезончик и нормуль?

Добавлено спустя 23 минуты 3 секунды:
Впрочем,что сейчас обсуждать,если будут выборы-все увидим.....
zverik
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Goltnik 02 июл 2010, 12:39
Многие менеджеры Сан-Марино обсуждают сегодня эту тему, хотелось бы и свою мыслю высказать по этому вопросу: мысль в том что обсуждать в принципе пока и нечего, любые выборы подразумевают программу, а её я не видел, поэтому пока не будет предложения которое захочется обсуждать то и нет и смысла пока что-то менять и выбирать!!!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Goltnik 15 дек 2010, 23:39
Уважаемые менеджеры Сан-Марино я благодарен Вам за Вашу поддержку моей кандидатуры на пост Президента федерации, я готов с Вами работать на благо федерации и представлю Вам в четверг свою программу и идеи её развития, прошу Всех менеджерам уже сейчас предлагать свои идеи и предложения относительно нововеденний в нашей федерации всем активным менеджерам раздам должности :)...
Последний раз редактировалось Goltnik 16 дек 2010, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение dennis 15 дек 2010, 23:43
Goltnik писал(а):.... всем активным менеджерам раздам должности :)...
Оплачиваемые? :grin:
Мою позицию ты знаешь, - с меня пресса, помощь в Фонде. Конкурсы, - это не мое...
dennis
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение санта 16 дек 2010, 00:44
с меня обзоры всех туров d2
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Goltnik 16 дек 2010, 09:23
Уважаемые менеджеры Сан-Марино, решил Вам изложить уже сегодня программу своей работы в федерации.
В моём обращении не будет громких слов. Для большинства менеджеров, я уверен, понятен основной принцип работы президента - объеденить, подсказать, активизировать, сделать жизнь во ВСОЛе интересной и футбольной.
Федерация Сан-Марино в 15 сезоне увеличилась сразу на 32 команды и на сегодняшний день представляет собой сплав опыта и новой силы, я с уважением отношусь к тем, кто играет в нашей федерации ещё с тех давних времён, имеют свой взляд на функционирование федерации, но нужно переходить на новый этап развития федерации.
Основные мои принципы работы:
1. Фонд.
Позиция по этому вопросу у меня серьёзная, не будет фонда - не будет того, что объеденяет, поэтому хотел бы предложить вариант, когда в обязательном порядке все менеджеры вносят взносы в Фонд в зависимости от дивизиона, в котором они играют (150/100/50), исключением могут только менеджеры играющие в федерации меньше 1 календарного месяца... + средства тренеров сборных не менее 60% от дохода + доход президента за исключением оплат ТТФ и др.
что это даст ?! во первых у многих само-собой отпадёт вопрос: А почему я должен, а другой не может - ВСЕ МОГУТ, во-вторых многие начнут хотя бы писать комментарии к матчам и быть может даже обзоры. Это же и есть составляющей частью футбольной жизни !!!
2. Сборные
Я действительно искренне рад тому, что мы реально развиваемся, сегодняшняя юниорка уже не будет командой, с которой не будут считаться, у нас возможно впервые за всю историю Сан-Маринского ВСОЛа есть из кого выбирать... а это первый шаг к развитию молодёжной и национальной сборной уже в ближайших сезонах.
Хочется вместе с Вами уже в этом сезоне показать класс, а в следующем сезоне реально ставить задачи выхода из группы и участия в финальной части ЧМ.
В этом сезоне я проведу конкурс для тех кто прийдёт из школ в этом сезоне, конкурс будет длиться до прихода следуюших воспитанников школ т.е. до середины 20 сезона, участие будут принимать только те игроки, которые будут соответствовать условиям прокачки с обязательно определённым стилем игрока.
Также хотелось бы, чтобы тренера сборных в обязательном порядке после каждой сыгранной игры сборной участвовали в пресс-конференции на форуме viewtopic.php?f=90&t=119499
3. Отдел кадров ФФ Сан-Марино
Очень надеюсь создать данное направление в нашей федерации - цель одна привлечь в федерацию в команды активных менеджеров, для этого мне нужен менеджер способный вести форум на котором будут отражаться список возможных свободных команд, приниматься и обрабатываться заявки менеджеров, желающих играть в нашей федерации. Вакансия начальника отдела кадров свободна.
4. Участие в мирокубках команд Сан-Марино
Интересную идею предложил "dennis" относительно предоставления дополнительных возможностей для команд участвующих в мирокубках viewtopic.php?f=90&t=105262&st=0&sk=t&sd=a&start=90#p2688651, тему нужно довести до логического решения.
5. Пресса
Пресса должна быть качественная и постоянно новой, поэтому всем менеджерам просьба представлять свои статьи, обзоры, комментарии, от этого жизнь будет только ярче. В редколлегию уже записаны и приняты на работу менеджеры Денис Колесников(Фиорентино), Саня Белинский (Казоле), но нужны ещё менеджеры... набор продолжается.
Со своей стороны постараюсь всё интересное излагать в новостях федерации.
6.Конкурсы
Это то, без чего нам не будет интересно, это то, что и называется игрой, это то, что у нас должно быть, и я призываю всех менеджеров всё лучшее, что где-то есть организовывайте у нас, если что-то придумали - предлагайте !!!
Первым записан Алексей Козлов (Кайлунго 1)

Здесь в кратце изложил свои позиции по работе федерации, жду предложений и активности всех менеджеров.
Всегда готов к конструктивному диалогу, помощи новичкам федерации.
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Goltnik 16 дек 2010, 23:29
Ну а где хоть какая-то реакция :???: :???: :???:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение zverik 16 дек 2010, 23:40
программа хорошая)
zverik
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение санта 16 дек 2010, 23:58
Всё зашибись) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение shaven-brain 17 дек 2010, 01:22
Саша молодец, программу развития поддерживаю, могу помогать с конкурсами, со всякого рода прессой, поиском адекватных манагеров во фри-комы.
shaven-brain
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение dennis 17 дек 2010, 22:07
По фонду:
- как ты собираешься "заставлять" платить? Что делать в случае перемены рук-ва в клубе при обещаниях прошлого тренера? Лично я против такого распределения поборов по дивизионам. Причины описывал намного ранее. :roll: Нужно пересматривать...
По отделу прописки:
- считаю что толкового менеджера в Д3 Сан-Марино тяжело будет затянуть, а вот новичков можно пригласить и постоянно им помогать, взять над ними попечительство так сказать... Тогда мы уменьшим процент текучести кадров из Федерации.
По прессе:
- качественный труд должен оплачиваться! Это лучший стимул.
В целом в программе ничего нового, но и этого достаточно. Я бы даже сказал много для начала. Теперь самое главное, - грамотно воплотить это все в жизнь. И не при каких обстоятельствах не останавливаться ни на четверти, ни на половине пути.
Упорство и труд все перетрут! ;)
dennis
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Goltnik 18 дек 2010, 01:28
dennis писал(а):По фонду:
- как ты собираешься "заставлять" платить? Что делать в случае перемены рук-ва в клубе при обещаниях прошлого тренера? Лично я против такого распределения поборов по дивизионам. Причины описывал намного ранее. :roll: Нужно пересматривать...
Вопрос в том что силой никто заставлять действительно не будет, но есть такое слово "Нужно", на кого не подействует значит будем применять меры убеждения :), при смене руководства с вновь прибывшего если он в федерации меньше календарного месяца брать вообще ничего не будем !!!
Поборы это когда забирают всё и говорят что прийдут завтра, а мы предлагаем сделать чистосердечный взнос в развитие Федерации, а деление по дивизионам это правильно !!!, ну где в третьем диве взять 100К, слабый дивизион !!! Ну неужели для первого дива 150К это деньги ???
Если будут возражение готов выставить на голосование, но выпрашивать дайте хоть сколько можете ??? не для меня !!!
dennis писал(а):По отделу прописки:
- считаю что толкового менеджера в Д3 Сан-Марино тяжело будет затянуть, а вот новичков можно пригласить и постоянно им помогать, взять над ними попечительство так сказать... Тогда мы уменьшим процент текучести кадров из Федерации.
На сегодняшний день я вижу проблему не в опытности, а как раз в текучести и безактивности, пусть пришедший задаёт кучу вопросов но хочет играть и проявляет активность, чем те кто на форум уже года три-четыре не появляються вообще !!!
dennis писал(а):По прессе:
- качественный труд должен оплачиваться! Это лучший стимул.
Согласен, но юниоры важнее, возвращаемся к вопросу Фонда, будет Фонд процентов 20 можно и на прессу, я за обеими руками и для прессы готов выискивать дополнительные кассы финансирования, но повторюсь, пока в нашей федерации читать не очень любят, а приучить или заитересовать нужно предоставив качественную работу т.е. пример читаемой и желаемой прессы !!!
dennis писал(а):Упорство и труд все перетрут! ;)
:thanks: Чего и Вам желаю, только командой единомышлинников мы изменим/не изменим ситуацию в нашей Федерации.
А вот изменим/не изменим ??? покажет только время :???:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение dennis 18 дек 2010, 09:43
Если юниоры важнее, то даем деньги исключительно игрокам к-е в клубах нашей ФФ!!!
dennis
 
 
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Goltnik 18 дек 2010, 10:13
dennis писал(а):Если юниоры важнее, то даем деньги исключительно игрокам к-е в клубах нашей ФФ!!!
Жду от всех предложений наполнения и использования Фонда, данный вопрос сейчас самый актуальный !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Выборы президента.
Сообщение Fangorn 18 дек 2010, 15:33
dennis писал(а):Если юниоры важнее, то даем деньги исключительно игрокам к-е в клубах нашей ФФ!!!
поддерживаю.а то опять будут разногласия.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино