Школа "Определяем стили игроков"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 21 ноя 2010, 14:03
Уважаемые менеджеры Сан-Марино, открываю школу прежде всего для Вас, хочу чтобы мы вместе с Вами научились этому не хитрому делу :rot: . Я знаю все стили своих игроков, чего и Вам всем желаю!!!
Самым простым и без глубокого понимания метод - отдать всех своих игроков в команды через аренду, для определения его стиля и надеяться что так оно и есть, а затем постепенно вникая в саму суть.viewtopic.php?f=33&p=2680800#p2680800
Для тех кого это устраивает в принципе читать дальше и не обязательно.
Для тех же кто сам хочет вникнуть в математическую задачу с изначально многими не известными - Добро пожаловать.
Не буду выдумывать велосипед и скажу, что идея и суть определения стилей игроков уходит корнями в далёкое прошлое viewtopic.php?f=1&t=100372#p1562445, я могу сказать Вам что я начал определения стилей своих игроков "ни с чего", тоесть не имел в своей команде ни одного игрока с определённым стилем, поэтому пошёл по долгому но 100% определения стиля - 1.Определение количества игроков каждого стиля в составе из 16=11(основа)+5(запас).
Что это означает выбираем с Вами 11 основных игроков и 5 запасных, которых Вы готовы использовать постоянно В "ТОВАРНЯКАХ", в той же последовательности, меняя только стиль игры, данные игроки не могут быть проданы, арендованы обменены !!!
Для ускорения работы можно иметь в составе и игроков с определённым стилем, что ускорит процесс определения стиля, а для определения стиля юниора даже очень желательно, поскольку заменив игрока с известным стилем в запасе и поставив вместо него юниора, мы первым определим стиль самого юниора !!!

ЖЕЛАЮЩИЕ САН-МАРИНЦЫ ЗАПИСЫВАЕМСЯ НА ФОРУМЕ, Я ГОТОВ БЕСПЛАТНО СОДЕЙСТВОВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ ВАМ, ПРИ УСЛОВИИ, ЧТО ПРИОРИТЕТ БУДЕТ ОТДАН ОПРЕДЕЛЕНИЮ СТИЛЯ ЮНИОРА.
В нашей федерации хорошо разбираются в этих вопросах также: Вадим Витальевич Задворных http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=70494, может кто ещё, обращайтесь...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Вернуться в Сан-Марино