Читаем Все !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goltnik 27 дек 2010, 21:36
Приветствую менеджеров Сан-Марино, уже сейчас в предверии прихода молодёжи из спортшкол стоит вопрос как создать боеспособный конкурентный состав сборных которые будут способны добиваться высоких результатов.
Первое нужен активист способный собрать полную информацию о сегодняшнем уровне баз и школ команд Сан-Марино, во вторых обсудить необходимые позиции которые нужны Вам в командах и будущих сборных.
В этом сезоне надо сделать подготовку, объединить менеджеров, кто будет заинтересован в том, что бы наши сборные пробивались дальше, чем отборочные раунды.
Очень интересный вариант развития будущих сборников представил Антон Васильев aka ПетрГжелка Либертас (Борго Маджиори) вот что он предлагает сделать к началу следующего сезона:
1. Найти 20 и более менеджеров, готовых выполнить всё что будет написано ниже.
2. Расписать тех игроков по позициям, кто кого заказывает, и чем прокачиваем игроков
3.1. Если приходит 17(16) летка по той позиции, что заказывали, то в след сезоне можно будет начать прокачку.
3.2. Если не приходит 17(16) летка, по той позиции, то смотреть у кого пришёл 17(16) летка нужной позиции, и покупать его у конкурента за 150 процентов в след сезоне, при условии что конкурент вкачивает ему три или четыре спецухи (об этом менеджер, которому не пришел игрок 17 лет, договаривается с тем у кого он хочет купить игрока).
Лучше заказывать игроков одной нужной позиции хотя бы двух с базы, больше шансов на 17летку.
4. После прихода игроков в след сезоне, качаем своему игроку по четыре спецы, ну или столько сколько есть, и все баллы что можем. И с этого момента переводим всех 17 леток в сборную, что бы они начали набирать, остальных игроков старше 17 лет, из сборной удаляем либо, не выпускаем их на поле.
5. К след сезону у нас есть 18 летки с 8 спецухами (в идеале) и с достойным количеством баллов. И далее все просто. Каждый менеджер тратит изменение физы только на одного игрока, что не сильно скажется на клубе.
6. А далее этого игрока ведём по всем сезонам, докачивая его спецами и баллами.
7. к 22 годам эти игроки будут полностью забиты спецами и прокачены баллами для молодежки.
При этом он противник Фондов, он считает, что фонды неэффективны тем, что плюс имеют тот, кто лучше прокачает игрока, а остальные сосут. В том варианте что я предложил, все изначально в примерно равных условиях. "

Я реально оцениваю очень интересным его предложение, но хочу внести некоторые замечания:
Что касается 20 человек и прокачки именно этих 20 игроков, вопрос в том что мы реально получается ведём 15-20 игроков по сборным от юниорки до националки, а как же смена поколений и обязательное наличие возможностей вкачивать за сезон 4 спецухи, я бы небыл таким критичным, я рассматриваю такой вариант:
Устанавливаем жёсткие условия попадания в сборную 17 лет сила 55 4 спец, 18 лет сила 68 спец 8, 19 лет сила 76 11 спецух, если 18-ки или 19-ки не имеет требуемых параметров в сборную привлекаем 17 даже с 3 спецухами, хотя реально даже при этом варианте страдает в первую очередь юниорка !!!

Хотелось бы развить эту тему, предлагаю активно присоеденяться Всем к обсуждению !!!
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
 

Re: Читаем Все !!!
Сообщение санта 27 дек 2010, 22:00
вопрос - где мне с моим уровнем спортшколы взять такого юниора?
и на какие шиши я куплю его у того, у кого появится это юниор сан-марино, который согласится качать ему все, и продать мне в следующем сезоне за 150%?
каким образом мне с ним договариваться?
а если у меня не будет денег на его покупку?

слишком черт возьми сложно
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Читаем Все !!!
Сообщение Лангольер-15 27 дек 2010, 22:23
У меня 16-ти летки уже очень давно не приходили. :( Если придет в этом сезоне то буду растить. :P
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 665
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 623
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Читаем Все !!!
Сообщение AlexPort 28 дек 2010, 06:35
Какие именно спецухи предпочтительны для сборной? :?
AlexPort
 
 
 


Вернуться в Сан-Марино