Проект на 20-22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПетрГжелка 29 дек 2010, 11:36
Добрый день, коллеги!
Предлагаю свой вариант развития игроков Сан-Марино для качественного улучшения выступления наших сборных.
Данный ПРОЕКТ начинает действовать с 16-го тура 20 сезона, в случае, если мы наберём в Сан-Марино 15 и более, активистов, готовых заняться прокачкой юниоров. Данная программа поддерживается президентом, с ним обсуждена, и в ней до начала старта проекта возможны внесения изменений, если будут поступать какие то новые идеи от менеджеров. Проект рассчитан на 3 сезона (с 20го по 22й сезоны), далее проводим корректируюие действия по итогам проекта. Итак...
1. Каждый менеджер, имеющий клуб в Сан-Марино, имеет право принять участие в этой программе, дав своё согласие на этом форуме.
2. После того, как м набираем первые 15 менеджеров, начинается проводиться обсуждение (на этом форуме, только в этом топике), по закачке того, что мы хотим видеть в наших юниорах (спец возможности и совмещения) и распределение по позициям (какой менеджер какую позицию закрывает в сбороной). При этом набор участников не прекращается, и каждый желающий сможет заявиться на участие в этом проекте до 15-го тура 20 сезона. Далее так же приём менеджеров остановлен в проект не будет, но только те менеджеры, которые зарегистрировались до 15-го тура 20 сезона получают деньги из фонда 20 сезона о которых я расскажу ниже, при условии, что они выполнят все условия проекта. Те, кто зарегистрирутся в проекте после 15-го тура 20 сезона, будут участвовать в распределение фонда 21го сезона и далее вместе с теми, кто уже зарегистрировался ранее, но уже без тех, кто не сможет выполнить те условия, которые будут описаны далее в проекте. Те же кто не сумеет выполнить условия проекта, имеют право зарегистрироваться на следующий сезон.
3. УСЛОВИЯ.
Каждый менеджер, заявивший о своём участие в проекте, ОБЯЗАН заявлять в проект только игрока такой позиции, которую ему определили. Итоговое решение по позициям игроков и спец возможностям, после обсуждений на форуме со всеми, посовещавшись определяет президент и я.
Каждый менеджер, заявивший о своём участие в проекте, ОБЯЗАН до конца 20го сезона
А) хотя бы одному игроку,
Б) которому в 20 сезоне будет 17 и менее лет
В) закачать не менее трёх спецух, которые будут названы ему, после обсуждения (моё видиние это Пк2 и Км)
Г) закачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра (пример: для 8го уровня тренировочного центра это 9 баллов, если тренировочный центр 1го уровня это 2 балла силы)
Д) изменить не менее двух раз физическую форму в 20 сезоне, на ту, которую попросит тренер юниорки, если попросит, при условие, что Ваш игрок попадает в сборную естественно
Е) Заявить своего игрока на форуме либо в письме президенту или мне.
Каждый менеджер, заявивший о своём участие в проекте, ОБЯЗАН до конца кубка межсезонья 21го сезона
А) одному игроку, которого он прокачивал по проекту в 20 сезоне
Б) которому в 21 сезоне будет 18 и менее лет
В) закачать не менее трёх спецух, которые будут названы ему, после обсуждения (моё видиние это Пк3 и Км3)
Г) закачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра (пример: для 8го уровня тренировочного центра это 9 баллов, если тренировочный центр 1го уровня это 2 балла силы).
Д) изменить не менее 6 раз физическую форму в 21 сезоне, на ту, которую попросит тренер юниорки, если попросит, при условие, что Ваш игрок попадает в сборную естественно.
Е) усталость игрока, делается менеджером минимальной (5 и менее), если просит об этом тренер юниорки
Каждый менеджер, заявивший о своём участие в проекте, ОБЯЗАН до конца кубка межсезонья 22го сезона
А) одному игроку, которого он прокачивал по проекту в 20 и 21 сезоне
Б) которому в 22 сезоне будет 19 и менее лет
В) закачать не менее трёх спецух, которые будут названы ему, после обсуждения (моё видиние это Пк4 и Км4 и Л)
Г) закачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра (пример: для 8го уровня тренировочного центра это 9 баллов, если тренировочный центр 1го уровня это 2 балла силы).
Д) изменить не менее 6 раз физическую форму в 22 сезоне, на ту, которую попросит тренер юниорки, если попросит, при условие, что Ваш игрок попадает в сборную естественно.
Е) усталость игрока, делается минимальной (5 и менее), если просит об этом тренер юниорки.
Все условия могут корректироваться, как в одну так и в другую сторону, в процессе обсуждения, до старта проекта.
4. Тренер юниорки в 20м сезоне выбирается только, если он ознакомлен и согласен с теми обязанностями, которые падают на него с 20 сезона исходя из проекта, о чём он сообщает в своей выборной программе.
Со старта проекта, то есть с середины 20 сезона, тренер юниорки обязан
А) Переводить игроков, зарегистрированных в проекте ( в порядке очереди, как только менеджер отписывается в этом топике, что заявляет игрока в проект). Получается, что каждую неделю можно будет переводить по трёх игроков, поэтому, чем раньше заявляемся, тем прибыльнее Ваш игрок
Б) Ставить данных игроков в стартовый состав в каждом матча, несмотря ни на что (исключения только травмы) (делается для того, что бы эти игроки с самого начала стали набирать баллы силы, получать сыгранность, и владелец данного игрока получал деньги за игру этого игрока в сборной, которые далее идут на прокачку).
В) Минимум за 3 тура чемпионата до дня к которому ему нужно изменение физ формы, или усталости сообщать о том, что ему требуется изменение физической формы, и снятие усталости. Если тренер юниорки этого не сделал, то владелец данного игрока не обязан выполнять просьбу тренера юниорки.
Тренер юниорки в 21м сезоне выбирается только, если он ознакомлен и согласен с теми обязанностями, которые падают на него с 21 сезона исходя из проекта, о чём он сообщает в своей выборной программе.
С начала 21го сезона, тренер юниорки обязан
А) Набирать в юниорскую сборную только игроков из данного проекта.
Б) Ставить игроков проекта в стартовый состав в каждом матча, несмотря ни на что (исключения только травмы) (делается для того, что бы эти игроки с самого начала стали набирать баллы силы, получать сыгранность, и владелец данного игрока получал деньги за игру этого игрока в сборной, которые далее идут на прокачку).
В) Минимум за 3 тура чемпионата до дня к которому ему нужно изменение физ формы, или усталости сообщать о том, что ему требуется изменение физической формы, и снятие усталости. Если тренер юниорки этого не сделал, то владелец данного игрока не обязан выполнять просьбу тренера юниорки.
Тренер юниорки в 22м сезоне выбирается только, если он ознакомлен и согласен с теми обязанностями, которые падают на него с 22 сезона исходя из проекта, о чём он сообщает в своей выборной программе.
С начала 22го сезона, тренер юниорки обязан
А) Набирать в юниорскую сборную только игроков из данного проекта.
Б) Ставить игроков проекта в стартовый состав в каждом матча, несмотря ни на что (исключения только травмы) (делается для того, что бы эти игроки с самого начала стали набирать баллы силы, получать сыгранность, и владелец данного игрока получал деньги за игру этого игрока в сборной, которые далее идут на прокачку).
В) Минимум за 3 тура чемпионата до дня к которому ему нужно изменение физ формы, или усталости сообщать о том, что ему требуется изменение физической формы, и снятие усталости. Если тренер юниорки этого не сделал, то владелец данного игрока не обязан выполнять просьбу тренера юниорки.
Если игроков с проекта больше 11 в сборной, то играют сильнейшие с проекта. Поэтому, чем сильней прокачиваем тем больше шансов, что Ваша прокачка игрока окупится.
Все обязанности тренера юниорки могут корректироваться, как в одну так и в другую сторону, в процессе обсуждения, до старта проекта.(Гарантом того, что все условия будут выполнены могу стать я, но если это будет любой другой менеджер из федерации Сан-Марино, согласный с проектом, то я буду только рад).
5. По окончание 20 сезона (после окончания Коммерчиских Турниров) начинается перечисление денег из фонда федерации всем тем кто зарегистрировался до 16-го тура 20 сезона и выполнил все условия 20го сезона. Все деньги из фонда федерации делятся поровну между всеми кто зарегистрировался до 16-го тура 20 сезона и выполнил все условия 20го сезона (пример: 4ляма в фонде, 20 зарегистрированных игроков, соответсвенно каждый игрок получает по 200 тыщ в свою команду).
Всё тоже самое в 21 и 22 сезоне.
6. Все, кто хотят зарегистрироваться в проекте с 21 сезона обязаны, на конец кубка межсезонья в 21 сезоне иметь у игрока 18 лет и менее не менее 6 спец возможностей (которые ему скажут, я или президент), силу от 55 и выше, позиция уже будет не важна, изменить не менее 6 раз физическую форму в 21 сезоне, на ту, которую попросит тренер юниорки, если попросит, при условие, что Ваш игрок попадает в сборную естественно, усталость игрока, делается минимальной (5 и менее), если просит об этом тренер юниорки. Все игроки зарестрированные в 21 сезоне, имеют такие же права как и игроки, зарегистрированные в 20 сезоне. Если они будут сильнее, чем игроки 20 сезона по своей позиции, то играют в стартовом составе. Если же хоть одно условие на конец 21 сезона не выполняется, игрок исключается из проекта. С 21 сезона можно заявлять второго игрока для проекта, главное, что б он соответствовал условиям перечислинным выше.
7. Все, кто хотят зарегистрироваться в проекте с 22 сезона обязаны, на конец кубка межсезонья в 22 сезоне иметь у игрока 19 лет и менее не менее 9 спец возможностей (которые ему скажут, я или президент), силу от 60 и выше, позиция уже будет не важна, изменить не менее 6 раз физическую форму в 21 сезоне, на ту, которую попросит тренер юниорки, если попросит, при условие, что Ваш игрок попадает в сборную естественно, усталость игрока, делается минимальной (5 и менее), если просит об этом тренер юниорки. Все игроки зарестрированные в 22 сезоне, имеют такие же права как и игроки, зарегистрированные в 20 и 21 сезоне. Если они будут сильнее, чем игроки 20 сезона по своей позиции, то играют в стартовом составе. Если же хоть одно условие на конец 21 сезона не выполняется, игрок исключается из проекта. С 22 сезона можно заявлять второго и третьего игрока для проекта, главное, что б он соответствовал условиям перечислинным выше.
8. Фонд 20 сезона. Пункты А,Б,В обязательны
А)1 лям президент.
Б) 50 процентов дохода тренеры сборных 20-го сезона.
Если в программе нет согласия с проектом, за них не отдаём свой голос, касается всех сборных.
В) Каждый менеджер владелец клуба из Сан-Марино, если имеет Базу команды, 4 или выше.
4 уровень базы на конец 20 сезона (окончание КТ) – взнос 50k
5 уровень базы на конец 20 сезона (окончание КТ) – взнос 100k
6 уровень базы на конец 20 сезона (окончание КТ) – взнос 150k
7 уровень базы на конец 20 сезона (окончание КТ) – взнос 200k
8 уровень базы на конец 20 сезона (окончание КТ) – взнос 250k
Г) Добровольные пожертвованя всех кому не безразличен данный проект.

Итак, подведём итоги.
Все менеджеры находятся в равных условиях. И это главное. Почти для любого менеджера не проблема выполнить те условия, что выше перечислены. У каждого менеджера есть больше сезона на подготовку.
Если мы объеденимся, то мы имеем шансы на успех, пусть не на уровне юниорки, так на уровне молодёжки 100 процентно, при условии, что проект живёт с 20 по 22 сезон.

Обсуждаем, и записываем готовых к участию в проекте. Важно помнить, что записываясь в проект, вы соглашаетесь с тем, что в нём возможны ЛЮБЫЕ изменения до 15-го тура 20 сезона. Но как только Вас, что то вдруг будет не устраивать, всегда можно покинуть проект, а лучше не покидать, а начать обсуждать, и придти к устраивающему варианту обе стороны.
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 29 дек 2010, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение AlexPort 29 дек 2010, 11:47
Я согласен принимать участие. Я собственно для этого и в Сан-Марино и пришел чтобы попробовать игрока сборной натренировать. :-)
AlexPort
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение ПетрГжелка 29 дек 2010, 12:12
AlexPort писал(а):Я согласен принимать участие. Я собственно для этого и в Сан-Марино и пришел чтобы попробовать игрока сборной натренировать. :-)
Прекрасно. Вот нас уже двое есть, Ты и Я. Ещё 13 человек.
Сразу несколько вопросов. Где планируешь игрока 17 лет сан-маринской национальности брать на будущий сезон?
И сколько спецух думаешь будешь вкачивать ему? Я так своему, если проект удастся, то по максимуму 4 аж
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение санта 29 дек 2010, 13:40
я не против принять участие в проекте, но у меня со спортшколы 1го уровня (другая мне пока не нужна) может придти как и 17ти летний так и 18ти летний так и 19летний дрыщ. а 16тилетний уж точно не придет
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение ПетрГжелка 29 дек 2010, 13:47
санта писал(а):я не против принять участие в проекте, но у меня со спортшколы 1го уровня (другая мне пока не нужна) может придти как и 17ти летний так и 18ти летний так и 19летний дрыщ. а 16тилетний уж точно не придет
За сезон, ты смело успеешь остроить базу на пару уровней, это не так дорого, и тогда в твою новую команду, точно может придти 17 летка.
Только вот не понял записывать тебя или нет?
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение санта 29 дек 2010, 13:54
дай разобраться.
когда по условиям конкурса у меня должен придти 17тилетний игрок? в этом сезоне или в 20м?

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
а все дошло, этими игроками считаются те, которые придут из школы в следующем сезоне ок
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение ПетрГжелка 29 дек 2010, 14:00
Значит записываем. Итого трое уже!
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение shaven-brain 29 дек 2010, 14:02
Четверо :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение санта 29 дек 2010, 14:15
я так решил, что мой клуб еще на ноги не встал, и нам еще предстоит развить свою инфраструктуру. а тратить все ресурсы на слабенького новичка со спортшколы 4го уровня (который мне и то врятли получится построить к тому времени) ради сборной я не готов. :??:
Последний раз редактировалось санта 29 дек 2010, 15:47, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение ПетрГжелка 29 дек 2010, 14:15
Прекрасно. Итого все равно 3. Минус Санта, Плюс shaven-brain.
Меня радует эта активность!
Последний раз редактировалось ПетрГжелка 29 дек 2010, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение санта 29 дек 2010, 14:16
ты поторопился меня записать.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение ПетрГжелка 29 дек 2010, 14:18
санта писал(а):ты поторопился меня записать.
Уже вычеркнул! Всё нормуль.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение санта 29 дек 2010, 14:26
ок, спасибо за понимание :beer:
Последний раз редактировалось санта 29 дек 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение AlexPort 29 дек 2010, 14:49
ПетрГжелка писал(а):
AlexPort писал(а):Я согласен принимать участие. Я собственно для этого и в Сан-Марино и пришел чтобы попробовать игрока сборной натренировать. :-)
Прекрасно. Вот нас уже двое есть, Ты и Я. Ещё 13 человек.
Сразу несколько вопросов. Где планируешь игрока 17 лет сан-маринской национальности брать на будущий сезон?
И сколько спецух думаешь будешь вкачивать ему? Я так своему, если проект удастся, то по максимуму 4 аж
Начну сразу после прихода мелкого. У меня ещё одна ветеранская спецуха в запасе есть. Одну с тренцентра точно вкачаю ну если нужно могу совмещение вкачать и плюс 6 баллов от туда же. Я медцентр буду потихоньку сносить а место него буду школу строить сколько успею. Надежда вся в основном что мелкий молодой придет только в этом маленькая загвоздка :( А так вроде всё должно нормально получиться. Если не придет придется искать :?
Ну в будущем сезоне я уже в него 3 точно смогу вкачать.
AlexPort
 
 
 

Re: Проект на 20-22 сезон
Сообщение Fangorn 29 дек 2010, 15:55
я пас.двух юниоров я не потяну да и спецухи КМ И ПК не подходят для моей команды.
Fangorn
Профи
 
Сообщений: 799
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:25
Откуда: Новополоцк, Беларусь
Рейтинг: 571
 
Аль-Оруба (Эль-Джауф, Саудовская Аравия)
Отохо (Ойо, Конго)
Монте-Титано (Мюрата, Сан-Марино)
 

След.

Вернуться в Сан-Марино