Проект "20-22" Сан-Марино вперёд!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shaven-brain 22 янв 2011, 20:23
Многоуважаемые менеджеры Сан-Марино, представляю Вашему вниманию проект развития юниоров на ближайшие 3 сезона (с 20 по 22).
Автор - Антон Васильев aka ПетрГжелка. Целью проекта является создание сборной, способной показывать достойные результаты на международной арене. Если мы наберём хотя бы 15 желающих, готовых заняться прокачкой юниоров, проект возьмёт старт с 15 тура 20 сезона.

Каждый менеджер, управляющий командой из Сан-Марино, может принять участие в данной программе, дав своё согласие на этом форуме. Как только мы наберём 15 менеджеров, начинаем обсуждения по поводу того, что мы хотим видеть в наших юниорах (спецвозможности, совмещения) и распределяем их по позициям.

 Каждый менеджер, заявившийся в проект, обязан
1. Заявлять игрока только той позиции, которую ему определят после обсуждений на форуме
2. До конца 20 сезона игроку, которому будет 16/17 лет:
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
3. До конца Кубка Межсезонья 21 сезона игроку, которого он прокачивал в 20 сезоне (17/18 лет):
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
- при попадании игрока в сборную, изменять его физическую форму тогда, когда попросит тренер юниорки
- при попадании игрока в сборную, подводить его к международным играм с минимальной усталостью (в идеале - с нулевой)
4. До конца Кубка Межсезонья 22 сезона игроку, которого он прокачивал в 20 и 21 сезонах (18/19 лет):
- вкачать не менее трёх спецвозможностей, которые будут определены ему после обсуждений с тренером юниорки
- вкачать максимально возможное количество баллов силы с Тренировочного центра
- при попадании игрока в сборную, изменять его физическую форму тогда, когда попросит тренер юниорки
- при попадании игрока в сборную, подводить его к международным играм с минимальной усталостью (в идеале - с нулевой)

Все условия могут корректироваться в процессе обсуждения до старта проекта.
Вкачать игроку 3 спецвозможности за сезон - это рекомендуемые требования, если есть возможность вкачать больше - отлично, качайте!

 Фонд федерации 20 сезона
1. Миллион от президента
2. 50% доходов от тренеров всех сборных 20 сезона
3. Взносы от каждого менеджера, управляющего командой из Сан-Марино, в зависимости от уровня Базы:
4 уровень на конец 20 сезона – взнос 50k
5 уровень на конец 20 сезона – взнос 100k
6 уровень на конец 20 сезона – взнос 150k
7 уровень на конец 20 сезона – взнос 200k
8 уровень на конец 20 сезона – взнос 250k
4. Добровольные пожертвования

По окончанию 20 сезона будет проводиться перечисление денег из Фонда федерации тем, кто зарегистрировался до 15 тура 20 сезона и выполнил все условия проекта. Деньги из Фонда федерации будут поделены поровну между всеми, выполнившими условия проекта, менеджерами. Аналогично в 21 и 22 сезонах.

Резолюция президента федерации Александра Зидрашко aka Goltnik:

 Рекомендуемые требования к игрокам
ВозрастСилаСпецвозможности
17554(3)
18658(7)
197512(11/10)
У всех игроков обязательно должен быть определён любимый стиль!
В этом нам поможет наш президент. Александр определит стили всех игроков проекта через аренду в свои клубы абсолютно бесплатно!

 Некоторые пояснения
Время старта проекта выбрано правильно, поскольку за предстоящий сезон команды смогут повысить уровни своих Баз, Спортшкол и Тренировочных центров. Шансов на приход юниора с возрастом 16 и силой 38 из Спортшколы больше у слабых команд, при наличии соответствующего уровня Спортшколы, в идеале - 8. Чтобы участвовать в проекте, по-хорошему нужно иметь минимум 6 уровень Тренировочного центра, выше только приветствуется. На начальном этапе хотелось бы задержаться, потому что он самый важный. Возникает вопрос: "Как вкачать игроку 4(3) спецвозможности, если с Базы можно вкачать только 2 спецвозможности одному игроку за сезон?" Истина такова: в команде нужно иметь как минимум двух полезных ветеранов, и ветеранские спецвозможности и баллы нужно оставлять до прихода молодёжи - то есть ни в коем случае не тратить их в начале сезона. Ещё один нужный аспект: ни о каком попадании в юниорку в 16 лет не может быть и речи, игрока из проекта можно привлечь в сборную только в 21 сезоне. На момент привлечения его стиль обязательно должен быть определён. Так же прошу сразу не вкачивать игроку совмещение, так как в сборной может понадобиться закрыть какую-то позицию. Теперь вопрос, который должен быть интересен менеджерам D3 и D2: "Что делать, если я заявился, но мой игрок не допрокачался по рекомендуемым требованиям - например, имеет к концу 20 сезона 2 спецвозможности и 2 я могу вкачать ему в начале 21 сезона?". Ответ: данный игрок может быть продан на трансфере после 15 тура 21 сезона, но обязательно в одну из Сан-Маринских команд, минимум за 150% от своей стоимости; и если новый тренер игрока доведёт его до рекомендованных требований, то премию из Фонда за соответствие проекту разделят пополам оба менеджера, воспитавших данного игрока. Так же решено, что в проекте смогут принять участие 16-летние игроки, пришедшие в 19 сезоне - это позволит слабым командам начать вкачивать игрокам хотя бы баллы уже сейчас.

Предлагаю Вам принять участие в этом проекте, в той или иной степени стать причастным к созданию великой сборной Сан-Марино!
Подав заявку, Вы показываете своё небезразличное отношение к нашей виртуальной стране и желание работать на её благо!

УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА:

МенеджерКомандаИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозможности
Последний раз редактировалось shaven-brain 02 июл 2011, 18:14, всего редактировалось 30 раз(а).
shaven-brain
 
 
 


Re: ПРОЕКТ 20-22 САН-МАРИНО ВПЕРЁД!!!
Сообщение Chivel 31 янв 2011, 12:01
У меня один шлак пришел
Мирко Сточетти GK 17 35
Фадрицио Гаррани CF 17 32
Джованни Рончи CM 17 29
Chivel
 
 
 

Re: ПРОЕКТ 20-22 САН-МАРИНО ВПЕРЁД!!!
Сообщение санта 31 янв 2011, 14:45
ПетрГжелка писал(а):
санта писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740083
у меня пришел вот этот чувак, я считаю нет смысла его баллотировать в проект)
Ребята, проснитесь. Проект начинается со следующего сезона. Хотя, если к Вам пришол 16-летка, то его можно уже сейчас начинать прокачивать, что бы точно занял позицию в сборной

блин.
был уставший и сонный, поэтому ступил)
правила перепутал
Изображение
Аватара пользователя
санта
Эксперт
 
Сообщений: 3393
Благодарностей: 238
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 559
 
Казоле (Казоле, Сан-Марино)
Гизборн Сити (Гизборн, Новая Зеландия)
Блю Хиллз Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ПРОЕКТ 20-22 САН-МАРИНО ВПЕРЁД!!!
Сообщение IceWest 31 янв 2011, 15:15
Greens писал(а):
AlexPort писал(а):У меня возник вопрос как лучше подарочными бонусами распорядиться вкачать этому игроку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740063 5 баллов силы или спецуху одну :?

Ему ты сможешь вкачать не 5, а 4 балла силы. (посмотреть таблицу расчетов можно здесь http://www.virtualsoccer.ru/shop.php в разделе по правилам тренировки бонусных баллов )
А какой у тебя уровень тренировочного центра?
У него трен.центр 5го, так что конечно спецуху. Оп или От для начала...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 472
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: ПРОЕКТ 20-22 САН-МАРИНО ВПЕРЁД!!!
Сообщение AlexPort 31 янв 2011, 18:06
Спасибо за совет. :-) А про 5 баллов это маленько сам тупанул только же 4 можно вкачать. Сам смотрел же сразу как только их дали только. :grin:
AlexPort
 
 
 

Re: ПРОЕКТ 20-22 САН-МАРИНО ВПЕРЁД!!!
Сообщение Goltnik 01 мар 2011, 00:39
Представляю возможных кандидатов в проект 20-22, знакомтесь:
1. Мануэль Заволли RM 16 43 "Пеннаросса" Кьезанова
2. Дино Реччинальди CF 16 41 Д2 Л "Либертас-Доманьяно 2" Борго Маджиоре Очень хорош !!!
3. Рикардо Барио CD 16 42 "Монтевито" Понте Меллини
4. Маттео Суардо LM 16 40 Л Пк2 "Кайлунго 1" Кайлунго Очень хорош !!!
5. Дарио Маргони CD 16 41 "Калдезе" Калдезе
6. Фабиано Феличи CD 16 41 "Доманьяно" Доманьяно
7. Альберто КокориниCM 16 40 Д "Либертас-Доманьяно 2" Борго Маджиоре
8. Анжело Корбелли LD 16 40 "Космос" Серравалле
9. Фабрицио Галеотто GK 16 40 "Мюрата 1" Мюрата
10. Марко Ферри CF 16 40 "Сан Джованни" Сан Джованни
11. Гуидо Саранья RD 16 37 Оп3 "Тре Пенне 1" Сан-Марино

Ждём от Вас заявок в проекте с началом сезона :beer:
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение shaven-brain 20 мар 2011, 17:53
Заявляю в проект своего Маттео Суардо
shaven-brain
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение AlexPort 20 мар 2011, 19:28
Заявляю в проект своего Гуидо Саранья. :-)
AlexPort
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение shaven-brain 20 мар 2011, 19:37
Три игрока уже есть :beer:
shaven-brain
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение madman79 20 мар 2011, 20:18
Заявляю Рикардо Барио ,только есть проблема мне придется его ставить на свои игры(
madman79
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение shaven-brain 20 мар 2011, 21:46
Ну вот, уже 5 игроков 8) к нам присоединился менеджер Ле Кротте и его игрок Тео Пьячити :beer:

Добавлено спустя 18 минут 13 секунд:
6 игроков :beer: теперь с нами ещё и Стас Лебедь aka Fel1x (Сан Джованни) и его молодой форвард Марко Ферри
shaven-brain
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 20 мар 2011, 22:43
Незабываем что для 17 леток минимальные(рекомендованные) требования на конец сезона сила 55 и мин 4(3) спецухи, поэтому качаем юниоров и по максимуму без потери баллов, в играх стараемся не заигрывать, а если заигрывать то хотябы при Опт2 мин 100%....
СЕЙЧАС ЯВНЫХ ИГРОКОВ ПРОЕКТА ЗАЯВЛЕНО ДВОЕ- ЭТО:
Маттео Суардо LM 17 51 Л2 Пк2 (Кайлунго 1)
Гуидо Саранья RD 17 47 Оп4 Л (Тре Пенне 1)
... остальные доганяем...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение ПетрГжелка 21 мар 2011, 12:47
Goltnik писал(а):Незабываем что для 17 леток минимальные(рекомендованные) требования на конец сезона сила 55 и мин 4(3) спецухи, поэтому качаем юниоров и по максимуму без потери баллов, в играх стараемся не заигрывать, а если заигрывать то хотябы при Опт2 мин 100%....
СЕЙЧАС ЯВНЫХ ИГРОКОВ ПРОЕКТА ЗАЯВЛЕНО ДВОЕ- ЭТО:
Маттео Суардо LM 17 51 Л2 Пк2 (Кайлунго 1)
Гуидо Саранья RD 17 47 Оп4 Л (Тре Пенне 1)
... остальные доганяем...
Читаем правила. в них говориться, что игроки у нас должны быть с теми спецухами, которые им укажут. Сецуха Оп4 нафик никаму не упёрлась я думаю, и этот Гуидо Саранья однозначно должен не учавствовать в конкурсе. Помимо этого говорили про то, что позиции будут назначены а не браться а бы как!. У нас там 2 рд, 2 цд. Кто им говорил качать данную игровую позицию? Почему мы записываем игроков в данную программу, когда у нас нет достаточного количества менеджеров, и нет определённых позиций и спец. Маттео Суардо конечно супер, он у нас один такой, по нему притензий нет. Лм - ка одна, спецы рабочие. Единственное его менеджер обязан вкачать максимальное количество баллов, которое возможно на базе. балл силы я думаю стоит не меньше ляма. Нужно копить деньги ему. Иначе тоже вне призовых, если все возможные баллы силы не вкачает. Жду комментсы. Если правила не едины для всех, то не вижу смысла в данной программе.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение Goltnik 21 мар 2011, 14:34
ПетрГжелка писал(а):Читаем правила. в них говориться, что игроки у нас должны быть с теми спецухами, которые им укажут.
Все по делу, любая прокачка должна согласовываться с руководителями проекта, прокачка спецух и совмещения вообще только по критериям конкурса. Как слабо и не серьёзно пока всё ???
ПетрГжелка писал(а):Сецуха Оп4 нафик никаму не упёрлась я думаю, и этот Гуидо Саранья однозначно должен не учавствовать в конкурсе. Помимо этого говорили про то, что позиции будут назначены а не браться а бы как!. У нас там 2 рд, 2 цд. Кто им говорил качать данную игровую позицию? Почему мы записываем игроков в данную программу, когда у нас нет достаточного количества менеджеров, и нет определённых позиций и спец.
Относительно Гуидо Саранья считаю, что игрок сможет учавствовать в проекте, изначально как игрок запаса, и исправить ситуацию по нему можна если в начале след сезона будет выглядеть так - Оп4Л3Пк2 или Оп4Л2Пк3.
Относительно позиций, тут проблема с тем что не всегда планируемый суперталант будет лучше пришедшего таланта, поэтому так как проект только запускается то в принципе будем забивать проблемные позиции юниорами этого сезона, я например готов качать любую позицию которая будет нужна проекту.
2 rd проблема но поправимая 2 cd ещё и мало нужно минимум 3 чела.
ПетрГжелка писал(а):Маттео Суардо конечно супер, он у нас один такой, по нему притензий нет. Лм - ка одна, спецы рабочие. Единственное его менеджер обязан вкачать максимальное количество баллов, которое возможно на базе. балл силы я думаю стоит не меньше ляма. Нужно копить деньги ему. Иначе тоже вне призовых, если все возможные баллы силы не вкачает. Жду комментсы. Если правила не едины для всех, то не вижу смысла в данной программе.
Балл силлы для него будет стоять 600-800К, но копить деньги всё равно надо :)...
Верьте в мечту, и мечта будет верить в Вас.
Аватара пользователя
Goltnik
Мастер
 
Сообщений: 1273
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 22:56
Откуда: Украина, Украина
Рейтинг: 509
 
Манаус (Манаус, Бразилия)
Ла Серениссима (Ла Серра, Сан-Марино)
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение shaven-brain 21 мар 2011, 14:45
ПетрГжелка писал(а):Читаем правила. в них говориться, что игроки у нас должны быть с теми спецухами, которые им укажут. Сецуха Оп4 нафик никаму не упёрлась я думаю, и этот Гуидо Саранья однозначно должен не учавствовать в конкурсе. Помимо этого говорили про то, что позиции будут назначены а не браться а бы как!. У нас там 2 рд, 2 цд. Кто им говорил качать данную игровую позицию? Почему мы записываем игроков в данную программу, когда у нас нет достаточного количества менеджеров, и нет определённых позиций и спец. Маттео Суардо конечно супер, он у нас один такой, по нему притензий нет. Лм - ка одна, спецы рабочие. Единственное его менеджер обязан вкачать максимальное количество баллов, которое возможно на базе. балл силы я думаю стоит не меньше ляма. Нужно копить деньги ему. Иначе тоже вне призовых, если все возможные баллы силы не вкачает. Жду комментсы. Если правила не едины для всех, то не вижу смысла в данной программе.
Про позиции игроков я с тобой, Антон, полностью согласен - выбирали их непонятно по какому критерию. Но пока у этих игроков ещё нет совмещений, LD сделать не проблема, так же как и CM.
По спецухам Гуидо скажу своё мнение. На мой взгляд, если мы точим сборную под спартак, то защитнику будет полезнее Оп Л Пк Км, чем Л Пк Км Д. Ещё раз повторюсь, имхо.
Теперь о моём Суардо. Его позицию я согласовал с президентом, она оказалась самой нужной для юниорки. По-прежнему держу в расчёте любое совмещение, которое вкачаю ему в интересах сборной, а ещё две спецухи и семь баллов с базы он получит максимально быстро и деньги не проблема. Знаю, что в этом сезоне он находится в тени более старших и более сильных Диего Кастиньи и Фабио Димитрини, но уже в следующем сезоне он станет игроком основы юниорки.
shaven-brain
 
 
 

Re: Проект 20-22 Сан-Марино вперёд!!!
Сообщение ПетрГжелка 21 мар 2011, 16:11
Нам надо сначала народ добрать, что бы смысл был от всей этой затеи. Время ещё есть.Пришли новенькие может кто согласиться. Как только доберём, Далее распределить позиции по игрокам, что бы их могли заказать с базы. А то ещё третий Рд будет так вообще жесть. Два то не нужно.
ПетрГжелка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сан-Марино